Коротко и ясно - их величества Обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 05 май 2008, 20:24
Раз нет актуальной темы, значит я ее создам. Предлагаю президенту, по примеру федерации Гаити, организовать со следующего сезона газету, в которую выкладываятся обзоры всех дивизионов за каждый тур. Подробности можно прочитать на соответствующей теме форума Гаити. Задумка интересная, лучшим писателям можно выдавать президентские премии. Кстати, написал обзор в Д1, жду резюме:) не судите строго:)
Amabilis
 
 
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение evil_eye 06 май 2008, 07:19
Хороший обзор :cool:
Может, не слишком объёмный, зато стилистика... :roll:
В общем, автор - молодец!
evil_eye
 
 
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение Джексон 06 май 2008, 08:31
Задумка неплохая, со своей стороны обещаю сделать отдельную тему, я в своем диве обзоры пишу, Алекс и Фил думаю тоже не подведут, с тобой будет видно в каком ты диве окажешся, остается найти еще одного писаря. Только нужно чтоб ты в своем диве писал систематически.

Твой обзор прикольный, такого стиля я еще не видел и думаю мало кто так напишет, одному менеджеру своего дива ты уже понравился.

По поводу премий - будем обговаривать фонд Федерации и распределим, в начале этого сезона желающих платить за написание обзоров в первом диве было достаточно, только не нашли писаря :(
Джексон
 
 
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение Amabilis 06 май 2008, 08:37
Благодарю. Видимо, на один-два сезона мне придется покинуть Д1, подрастить молодежь и подразвиться. Пока бывают проблемы с компьютером, на данный момент его нет, но в дальнейшем обещаю систематически писать там, где придется выступать:)
Amabilis
 
 
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение Anna-Mariya 06 май 2008, 09:00
Автора судить строго не буду) мне понравилось, спасибо за привнесенный элемент творчества) и да возгорится из искры пламя...))
NON MULTA, SED MULTUM
Anna-Mariya
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 03:23
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 495
 
Люнгбю БК (Люнгбю, Дания)
Виториа Групу Дешпортиву (Бела Вишта, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение Джексон 06 май 2008, 09:13
Ты посмотри кто к нам заглянул и отписался, а это далеко не новичок. :grin:
Джексон
 
 
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение Amabilis 06 май 2008, 10:02
Да уж, это действительно здорово, когда есть тема, способная сплотить коллектив...
Amabilis
 
 
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение fixxxer 06 май 2008, 10:05
В брунее тоже вначале сезона вели газету. Было очень интересно читать и было довольно информативно. Всегда в курсе дела по всем дивизионам, а не только своём. Помню, даже фото выкладывали к статьям. Только вот чё-то заморозилось всё ближе к концу сезона. Но идея хорошая.
Предлогаю на пробу кому - нибудь вести газету по ходу кубка межсезонья. Что скажете?
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение Джексон 06 май 2008, 10:17
А ты возьмешься за это дело?
Джексон
 
 
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение Sertt 06 май 2008, 11:13
Так в начале сезона и у нас газета была (по моему мнению неплохая), но дело быстро заглохло
Sertt
 
 
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение Submaster 07 май 2008, 09:59
Газета - это хорошо, но она у нас и правда уже была :( Жаль что заглохло, судя по всему - у автора не хватило времени. Надо подумать над соавторством газеты, один корреспондент на один дивизион. И наверное лучше если это будет не тот же человек, который пишет обзоры - во-первых еще одна точка зрения, а во-вторых - чтоб небыло отмазы что "на все времени не хватает" :)
Submaster
 
 
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение Джексон 07 май 2008, 11:17
Submaster писал(а):Газета - это хорошо, но она у нас и правда уже была :( Жаль что заглохло, судя по всему - у автора не хватило времени. Надо подумать над соавторством газеты, один корреспондент на один дивизион. И наверное лучше если это будет не тот же человек, который пишет обзоры - во-первых еще одна точка зрения, а во-вторых - чтоб небыло отмазы что "на все времени не хватает" :)
Это нужно в два раза больше народа, а вобще с начала темы предложилось создать газету куда будут просто выкладыватся обзоры всех дивизионов, а не такую как у нас была.
Если конечно найдем людей которые будут писать перед матчевые коменты, тогда можна расширенный выпуск.
Джексон
 
 
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение Alex 07 май 2008, 17:15
Думаю, что создавать газету ради того, чтобы выкладывать туда обзоры - совершенно бессмысленное занятие :) Кому интересно, тот и так может их почитать.
А вот интервью с тренерами датских команд, а может даже с руководством Лиги это уже гораздо привлекательнее. Да и про сборную можно в газете отчитываться. Например после каждого неудачного матча вызывать тренера на ковер и всыпать ему по полной программе :)
Аналитика и интервью, мнения и прогнозы вот думаю на чем стоит поразмыслить
Alex
 
 
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение evil_eye 07 май 2008, 20:10
А ведь товарищ Alex дело говорит..
evil_eye
 
 
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение Submaster 08 май 2008, 13:11
Присоединяюсь
Обзоры в газете нужны, но в крайне сжатом виде. Основное - это то, чего нет в других местах. Аналитика. Интервью - считаю вообще обязательным. В обязательном порядке - интервью когонибудь (тренера сборной или кого-то из ветеранов-аксакалов :)) по результатом игр сборных. Освещение кубковых игр - так я за ними например почти не слежу, а в газете почитал бы.
Submaster
 
 
 

След.

Вернуться в Дания