Коротко и ясно - их величества Обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertt 08 май 2008, 16:37
Во-во, присоединяюсь к вышесказанному. Обзоры, кто хочет и так почитает, а вот интервью и аналитика были бы очень интересны
Sertt
 
 
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение Джексон 08 май 2008, 16:45
Давайте искать кто займется этим делом.
Джексон
 
 
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение Amabilis 09 май 2008, 21:01
Готов финальный аккорд чемпионата Дании в Д1 - Обзор 30 Тура

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
А по поводу обсуждения - отрядите мне по активисту из каждого д, и я постараюсь осуществить все ваши предложения))) Пока у нас КТ да КМ, можно проработать детали программы, которая всех бы удовлетворяла, для дальнейшей реализации.
Amabilis
 
 
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение Джексон 10 май 2008, 19:04
Давайте решим единый формат газеты, как и что, а потом искать людей кто согласится эту работу выполнять.
Джексон
 
 
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение Amabilis 10 май 2008, 19:55
Как вам обзор?
По поводу формата - одна рубрика - ежесезонная. Интервью с теми, кто повысился дивизионом и призерами чемпионата.
Amabilis
 
 
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение Submaster 10 май 2008, 22:45
По газете ... Хм
Вопрос раз - периодичность газеты в пероид чемпионата и в межсезонье. Думаю что надо или раз в тур или раз в два тура. В межсезонье - один-два выпуска по КТ, результирующий по сезону и пара-тройка выпусков по кубку межсезонья. Думаю, это будет интересно
Вопрос два - формат. ИМХО. Одна полоса - кратко по чемпионату. По каждому диву вкратце. Вторая полоса - "гости в студии". Интервью с кем-нибудь, не так важно с кем конкретно. Потому как интересно и почитать отчет тренера сборной и послушать мнение коллеги о чем-нибудь. По событиям - может быть отдельная полоса. Типа игр сборных или каких-то важных событий.
Вопрос три - исполнители. Есессно сугубо добровольно, но я думаю за какую-нить зарплату, типа 5-10К за статью. Надо примерно 3-4 человека чтоб ненапряжно было и не однообразно :)

В принципе я готов занятся, но у меня в очень рваном ритме появляется свободное время, потому по честному могу взяться только "на подхвате".
Submaster
 
 
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение evil_eye 11 май 2008, 06:36
Amabilis:
Насчёт последнего обзора: Честно говоря, букв маловато. Необязательно же исключительно скандинавским колоритом всё описывать - надолго его не хватит, придётся повторяться. Мне кажется, лучше всего им (колоритом) разбавлять обычный футбольный язык - так интереснее будет, да и объём будет больше, всегда будет чего сказать. Хотя бы 4 строчки на каждый матч - норма для обзора. К тому же вступление и заключение тоже не стоит игнорировать, тем более в 30-том туре, когда можно довольно легко придумать, что туда поместить - итоги сезона, поздравления, пожелания...
В общем, не зацикливайся на мифологии, если скажешь по каждой игре хоть пару слов по поводу того, почему в матче именно такой результат, а не какой-либо другой, Один будет тобою доволен. ;)
evil_eye
 
 
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение Amabilis 11 май 2008, 18:58
Это все понятно, просто писал из клуба, и не укладывался до конца генерации... А так, приму к сведению. Когда через сезон вернусь в Д1, понапишу от души:)
Amabilis
 
 
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение Winni 24 май 2008, 11:28
Обзор в D1 - не понравился, но на вкус и цвет (....). А идея с газетой и обзорами по группам,кубкам,играм сборной просто великолепна. Хорошо бы ещё туда мог каждый жлающий послать статью (конечно же с соответствующей цензурой).Хорошо бы ели организовалась бы редколлегия и обязательн название газеты. Я думаю что какждый кому газетный выпуск понравился мог бы его "купить" т.е добровольно перевести N-ую сумму на счёт автора или редколлегии (всё можно обговорить). Я думаю может быть интересно.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение fixxxer 24 май 2008, 11:37
Хорошая идея.
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Коротко и ясно - их величества Обзоры.
Сообщение Sertt 24 май 2008, 11:49
Я тоже согласен, что в газете должны быть обзоры игр сборной, кубка, еврокубков и интервью с менеджерами. На крайний случай можно вынести в газету пару интересных игр дивизионов.
Sertt
 
 
 

Пред.

Вернуться в Дания

cron