Дания D-3А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 16 дек 2008, 17:32
Sertt писал(а):Я поражаюсь старту своей команды, в прошлом сезоне чуть не вылетел, а в этом на протяжении 7-ми туров держусь на 1-2-й позиции :shock: . Может все от того, что у соперников физа была красная? И я скоро начну скольжение вниз? Но бой дам всем :mrgreen:
Да старт у тя однако классный, теперь главное много не терять и мона цеплятся будет за переходняки, а глядишь и вовсе с первого места дернешь. :)
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение vitman 17 дек 2008, 07:35
Sertt писал(а):Я поражаюсь старту своей команды, в прошлом сезоне чуть не вылетел, а в этом на протяжении 7-ми туров держусь на 1-2-й позиции :shock: . Может все от того, что у соперников физа была красная? И я скоро начну скольжение вниз? Но бой дам всем :mrgreen:
эт просто лидеры не разыгрались... :rot:
vitman
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Decoy 17 дек 2008, 15:11
агась.. не понимаю, почему меня из дива В выкинули.. там я был бы почти середняком, а тут - второй по силе с конца((
Вот и на этот сезон задачи приходится ставить не очень-то поэтичные - НЕ ВЫЛЕТЕТЬ
в общем, уповаем более на везение и на отдых (или второй состав) соперников в игре со мной
Decoy
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Sertt 18 дек 2008, 12:58
Как бы не был хорош старт моей команды, но старт Греве просто поражает :shock: :cool: :cool: :cool:
Sertt
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение yarem 18 дек 2008, 13:48
Я в прошлом сезоне тоже поражался со своей команды, лидировал весь первый круг :)
yarem
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Crespo 18 дек 2008, 20:32
Я тоже как то поразился)) Лидировал весь чамп и за 2 тура потерял лидерство))) А в этом сезоне объявлена операция "антиХИК". Суть которой травмировать всех лидеров команды и не дать ей даже в 4-ку попасть))) А мне пофиг...ПРОРВЕМСЯ!!!! :rot: :rot: :rot:
Crespo
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Джексон 13 янв 2009, 14:44
Неповезло мне немного в последнем туре, впринциппе можна было побеждать, но все больше замечаю что силы и тактики в последнее время до задницы, как рендом захочит так и будет. ;(
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Crespo 13 янв 2009, 16:34
Поздравляю всех со Старым Новым Годом!!!!

Традиция отмечать Старый Новый год идет от расхождения юлианского календаря (или иначе календаря «старого стиля») и григорианского календаря - того, по которому сейчас живет практически весь мир. Расхождение календарей составляет 13 дней.

Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» - по старому и новому стилю. Таким образом, в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник. Ведь для многих верующих людей Старый Новый год имеет особое значение, поскольку от души отпраздновать его они могут лишь после окончания Рождественского поста.

Интересно, что разница между юлианским и григорианским календарями увеличивается каждое столетие, когда число сотен в году от Рождества Христова не является кратным четырем, на один день. Поэтому с 1 марта 2100 года эта разница составит 14 дней. А с 2101 года Рождество и Старый Новый год будут отмечаться на день позже.

Сегодня из года в год популярность Старого Нового года растет. Все больше людей относятся к нему, как к самостоятельному празднику, который продлевает очарование Нового года или же позволяет почувствовать это очарование впервые… Ведь этот праздник более спокойный, ему несвойственна суета, которая является неизбежным спутником Нового года.
Crespo
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Джексон 20 янв 2009, 11:15
Судя по моему сопернику он хотел меня обыграть малой кровью, я как минимум ждал основы, а как максимум супера, но как видим иногда хорошо быть аутсайдером, люди начинают тебя воспринимать как слабака и не особо готовятся к матчу. Хорошо хоть победили, а то гена сейчас такой непредсказуемый.
Сегодня играю в кубке вызова против команды с соседнего дива, а следующий тур жду дома ХИК, Crespo велкам то зе Хольбек Стадион.
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Sertt 20 янв 2009, 12:39
Slabuy писал(а):Судя по моему сопернику он хотел меня обыграть малой кровью, я как минимум ждал основы, а как максимум супера, но как видим иногда хорошо быть аутсайдером, люди начинают тебя воспринимать как слабака и не особо готовятся к матчу. Хорошо хоть победили, а то гена сейчас такой непредсказуемый.
Сегодня играю в кубке вызова против команды с соседнего дива, а следующий тур жду дома ХИК, Crespo велкам то зе Хольбек Стадион.
Да, нет состав у меня был смешанный, просто у многих лидеров усталость под 20 была, вот и решил скинуть и обойтись домашним бонусом. Если честно не ожидал, что у тебя такая хорошая форма будет :)
Sertt
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Sertt 29 янв 2009, 15:07
Пока 4-е место моё :cool:
Sertt
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение sfor 29 янв 2009, 15:43
Все раньше удивлялись стартом моей Греве, а сейчас, что скатились в середину таблицы. Друзья, посмотрите на силу команды - 4-я с конца!!! а занимает 6 место. Может заслуженно, может нет, но занимает. И есть уверенность, что в этом сезоне обойдёмся без переходняков за прописку в 3-ем диве. Задача на сезон была постораться обойтись без переходняков, а теперь по-хорошему можно бороться за 2-ой див и есть порох в пороховницах, но команда ещё не готова играть на высоком уровне. Вот и судите теперь
sfor
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Джексон 29 янв 2009, 18:06
sfor писал(а):Все раньше удивлялись стартом моей Греве, а сейчас, что скатились в середину таблицы. Друзья, посмотрите на силу команды - 4-я с конца!!! а занимает 6 место. Может заслуженно, может нет, но занимает. И есть уверенность, что в этом сезоне обойдёмся без переходняков за прописку в 3-ем диве. Задача на сезон была постораться обойтись без переходняков, а теперь по-хорошему можно бороться за 2-ой див и есть порох в пороховницах, но команда ещё не готова играть на высоком уровне. Вот и судите теперь
А ты хочешь что б только про твою команду и говорили??? А то что ты сейчас в средине таблици это еще ничего не доказывает, я в прошлом сезоне в Сингапуре с такой же командой (4-й снизу по статистике) был большую часть сезона в 5-ке, а в этом сезоне снова внизах, так что это просто так сложились обстоятельства. И сколько я играю, я с тобой постоянно в одном диве и это помоему впервые ты так уверенно идешь(даже веник раз в год стреляет), если это будет повторятся и в следующих сезонах, то я сниму шляпу, а пока это еще не показатель - это мое мнение.

Вот если бы тренер Слаглесе написал что-то в таком роде, то вопросов небыло бы с моей стороны, он был в прошлом сезоне не самым сильным, но вышел в Д2 и сейчас он играет выше своего уровня.
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение sfor 30 янв 2009, 00:29
Slabuy писал(а):
sfor писал(а):Все раньше удивлялись стартом моей Греве, а сейчас, что скатились в середину таблицы. Друзья, посмотрите на силу команды - 4-я с конца!!! а занимает 6 место. Может заслуженно, может нет, но занимает. И есть уверенность, что в этом сезоне обойдёмся без переходняков за прописку в 3-ем диве. Задача на сезон была постораться обойтись без переходняков, а теперь по-хорошему можно бороться за 2-ой див и есть порох в пороховницах, но команда ещё не готова играть на высоком уровне. Вот и судите теперь
А ты хочешь что б только про твою команду и говорили??? А то что ты сейчас в средине таблици это еще ничего не доказывает, я в прошлом сезоне в Сингапуре с такой же командой (4-й снизу по статистике) был большую часть сезона в 5-ке, а в этом сезоне снова внизах, так что это просто так сложились обстоятельства. И сколько я играю, я с тобой постоянно в одном диве и это помоему впервые ты так уверенно идешь(даже веник раз в год стреляет), если это будет повторятся и в следующих сезонах, то я сниму шляпу, а пока это еще не показатель - это мое мнение.

Вот если бы тренер Слаглесе написал что-то в таком роде, то вопросов небыло бы с моей стороны, он был в прошлом сезоне не самым сильным, но вышел в Д2 и сейчас он играет выше своего уровня.

Да я не говорю, что это полностью моя заслуга. Но если говорить о росте команды, то 40-50 балов за сезон прибавляю. А что косается что первый раз в верхах, то это так. Дальше Будем ппосмотреть
sfor
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Джексон 30 янв 2009, 09:20
sfor писал(а):Да я не говорю, что это полностью моя заслуга. Но если говорить о росте команды, то 40-50 балов за сезон прибавляю. А что косается что первый раз в верхах, то это так. Дальше Будем ппосмотреть
Успехов :cool:
Джексон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания