Газета

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 15 июл 2008, 10:33
Отписываемся кто желает помочь создавать газету, чтоб веселей было в нашей федерации.
Джексон
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Amabilis 15 июл 2008, 11:25
Приветствую вас, датчане! Расскажу о своих планах. Для повышения интереса к игре и развитии тренерского мастерства многим из нас будет интересно открытие газеты.
И первый номер я хотел бы посвятить выступлению в КМ. Что для этого нужно? Сначала выскажу свои предложения. Описывать все матчи нет смысла. Требуются 5 активистов. Каждый выбирает себе по дивизиону и рассматривают интересные матчи. Критерии отбора: матчи, с выигранными коллизиями, победы над сильными соперниками, показательные успехи и неожиданные провалы, команды, прыгнувшие выше головы. В общем, любые запоминающиеся проявления тренерской мысли. На каждый дивизион требуется один журналист (на Д3 и Д4 по 2). На себя возьму Д2. До 15 тура КМ хотелось бы определиться с кандидатурами.
Amabilis
 
 
 

Re: Газета
Сообщение drintik 15 июл 2008, 23:43
Готов предложить свою кандидатуру на Д4. В Ямайке писал обзоры, думаю и тут справлюсь!!! :wise:
drintik
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Amabilis 16 июл 2008, 00:18
Итак, у нас определился один корреспондент для Д4. Заходишь в турниры, выбираешь Данию, находишь дивизион, в котором будет играть твой клуб и еще один любой дивизион из 4. Потом отпишись мне в личку и/или здесь о своем выборе конкретно. Когда все корреспонденты определятся, выдам задания каждому в личке с пояснениями))
Amabilis
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Amabilis 16 июл 2008, 15:06
Кстати, Евгений, как вы относитесь к посту одного из корреспондентов по Д3, в частности, в котором будет выступать ваш клуб?
Amabilis
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Джексон 16 июл 2008, 15:10
Amabilis писал(а):Кстати, Евгений, как вы относитесь к посту одного из корреспондентов по Д3, в частности, в котором будет выступать ваш клуб?
Только давай на ты, постараюсь до намеченых строков подготовить материал по своему диву, обещаю писать там обзоры и думаю буду вещать о играх зборных.
Джексон
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Amabilis 16 июл 2008, 15:26
Отлично! Есть 3 корреспондента! Остался еще один из Д1,Д3 и Д4. Просто взял пример с моей любимой федерации Гаити, там все в личке часто ругаются последними словами, а на форуме все на 'вы'
Amabilis
 
 
 

Re: Газета
Сообщение drintik 18 июл 2008, 09:04
Берусь писать статью! Описывать буду D4-C и D4-D.
drintik
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Amabilis 18 июл 2008, 09:28
Отлично, очень тебе благодарен!
Amabilis
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Mr Phil 18 июл 2008, 18:59
Я тоже могу писать обзоры, так что если что, могу подстраховать Slabuy. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Газета
Сообщение Amabilis 19 июл 2008, 16:51
Мистер Фил, как ты отнесешься к тому, чтобы рассмотреть другую часть Д3 и написать статью? Был бы очень признателен...
Amabilis
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Mr Phil 19 июл 2008, 18:42
Amabilis писал(а):Мистер Фил, как ты отнесешься к тому, чтобы рассмотреть другую часть Д3 и написать статью? Был бы очень признателен...
А я разве смогу писать обзоры не в своем диве? :roll:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Газета
Сообщение Amabilis 20 июл 2008, 19:23
Речь в этой теме идет не об обзорах... Почитай начальные сообщения и ответь на такой вопрос - можешь ли ты написать статью в газету?
Amabilis
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Mr Phil 20 июл 2008, 19:43
Amabilis писал(а):Речь в этой теме идет не об обзорах... Почитай начальные сообщения и ответь на такой вопрос - можешь ли ты написать статью в газету?
Боюсь времени не хватит. Уж очень много дел в последнее время навалилось.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Газета
Сообщение n3er 21 июл 2008, 14:56
может сделаете первый номер о новичках (d4)? посоветуете в кратком виде каждой команде, что стоит улучшить, дальнейшее развитие. помойму, это бы немного ускорило развитие 4ого дивизиона.
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Дания