Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джаки 03 май 2012, 13:21
Спеицалист писал(а):Чем больше федерация, тем больше вероятность, что кто-нибудь вырастит суперигроков. Но все же какой интерес играть в КЛК, где еще 100 команд из твоей страны.
это уже второй вопрос, но смысл в том, что если из 100 останутся на постоянной основе 20 и будут участвовать в жизни федерации то это есть очень хорошо :-)
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 03 май 2012, 14:36
По такой теме есть вариант расширения дивизионов. Мою тему с таким предложением объединили с другой, совершенно не совпадающей, и несправедливо закрыли. Хоть в родном Израиле можно свободно выразить мнение))
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 03 май 2012, 15:24
Спеицалист писал(а):По такой теме есть вариант расширения дивизионов. Мою тему с таким предложением объединили с другой, совершенно не совпадающей, и несправедливо закрыли. Хоть в родном Израиле можно свободно выразить мнение))
Израиль родина демократии и свободы слова :grin:
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 03 май 2012, 18:30
Я думаю что бы пришла молодежь в эти сто ком, надо развить инфраструктуру...))0 а это тоже время...))
В Судане 48 команд, и пока 5 активистов нашел), осталось еще с фондом дело решить!)
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 03 май 2012, 18:47
В Судане при этом нет свободных. А зачем тебе решать вопросы с фондом Судана?
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 03 май 2012, 20:29
Effenberg писал(а):Я думаю что бы пришла молодежь в эти сто ком, надо развить инфраструктуру...))0 а это тоже время...))
В Судане 48 команд, и пока 5 активистов нашел), осталось еще с фондом дело решить!)
У нас на 100 команд и 5 не найдётся
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dikar 03 май 2012, 23:22
Поясните, пожалуйста, кто знает, из правил не смог понять.
1. При создании КТ списывается 3000к. за создание турнира: эти деньги списываются со счета менеджера или со счета клуба, на стадионе которого этот турнир проводится?
2. "Организатору необходимо оплатить фонд турнира, только после оплаты турнир будет доступен для регистрации участников турнира." А если денег у команды меньше 3/4 фонда турнира, то просто баланс станет отрицательным или турнир не будет организован?
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 04 май 2012, 02:17
Спеицалист писал(а):В Судане при этом нет свободных. А зачем тебе решать вопросы с фондом Судана?
ну фонда нет, и еще кто это будет делать?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Джаки писал(а):
Effenberg писал(а):Я думаю что бы пришла молодежь в эти сто ком, надо развить инфраструктуру...))0 а это тоже время...))
В Судане 48 команд, и пока 5 активистов нашел), осталось еще с фондом дело решить!)
У нас на 100 команд и 5 не найдётся
Что в этом году не хочет ни кто качать молодых? :(

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Dikar писал(а):Поясните, пожалуйста, кто знает, из правил не смог понять.
1. При создании КТ списывается 3000к. за создание турнира: эти деньги списываются со счета менеджера или со счета клуба, на стадионе которого этот турнир проводится?
2. "Организатору необходимо оплатить фонд турнира, только после оплаты турнир будет доступен для регистрации участников турнира." А если денег у команды меньше 3/4 фонда турнира, то просто баланс станет отрицательным или турнир не будет организован?

ответ:
1. Списывается со счета клуба
2. В минус не будет клуб загонятся, если денег не хватит на оплату турнира, то он не будет зарегистрирован)
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dikar 04 май 2012, 11:55
Спасибо, Эфф, за ответ.
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 04 май 2012, 14:11
Dikar писал(а):Спасибо, Эфф, за ответ.
незачто))) :cool:
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 05 май 2012, 17:57
Ну наши в хоккей сильны, как бы Латвии не влетелиИзображение Изображение
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 05 май 2012, 18:43
Норм 2 период провели. Должны выигрывать.
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 06 май 2012, 20:23
Это ужас. Отныне буду болеть против всех российских клубов в любых соревнованиях. Кому нужен футбол, в котором дядя Вова заранее звонит и распределяет, кто будет на каком месте. А потом говорят, смотрите какой замечательный у нас чемпион получился, перекачанный деньгами от продажи газа, из родного города дяди Вовы. Ну разве это не трогательно и умилительно?
А Анжи какая замечательная команда из замечательного региона Дагестан, в котором они даже боятся жить. Там обязательно должен быть сильный клуб. Если не получается даже с Это'О и Жирковым, так судьи помогут. Бред, лучше бы сразу чемпиона объявили и не мучались.
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 06 май 2012, 20:36
Спеицалист писал(а):Это ужас. Отныне буду болеть против всех российских клубов в любых соревнованиях. Кому нужен футбол, в котором дядя Вова заранее звонит и распределяет, кто будет на каком месте. А потом говорят, смотрите какой замечательный у нас чемпион получился, перекачанный деньгами от продажи газа, из родного города дяди Вовы. Ну разве это не трогательно и умилительно?
А Анжи какая замечательная команда из замечательного региона Дагестан, в котором они даже боятся жить. Там обязательно должен быть сильный клуб. Если не получается даже с Это'О и Жирковым, так судьи помогут. Бред, лучше бы сразу чемпиона объявили и не мучались.
печально всё это :(
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 07 май 2012, 02:40
Спеицалист писал(а):Это ужас. Отныне буду болеть против всех российских клубов в любых соревнованиях. Кому нужен футбол, в котором дядя Вова заранее звонит и распределяет, кто будет на каком месте. А потом говорят, смотрите какой замечательный у нас чемпион получился, перекачанный деньгами от продажи газа, из родного города дяди Вовы. Ну разве это не трогательно и умилительно?
А Анжи какая замечательная команда из замечательного региона Дагестан, в котором они даже боятся жить. Там обязательно должен быть сильный клуб. Если не получается даже с Это'О и Жирковым, так судьи помогут. Бред, лучше бы сразу чемпиона объявили и не мучались.
Где ты такую фигушечку услышал??? смешно))
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль