Иорданцы в Кубке Межсезонья -8

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 22 сен 2006, 09:01
Ребята,первый дивизион беру на себя, хоть и играю во втором)))на следующей неделе будут обзоры.да и во время чемпионата первыйдивизтон обзоры буду писать сам)))
al^tair
 
 
 

Сообщение sids 22 сен 2006, 11:27
Брэд_Питт писал(а):Всем привет. Я новый рулевой Хуссейна. Очень приятно видеть общительных людей. Возможно, как освоюсь, присоединюсь к Вашей компании. Пока же просто читаю :-) Всем Иорданцам желаю удачно выступить в Кубке Межсезонья.

готов к сегодняшнему дерби?
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
 

Сообщение Я здесь лучший 22 сен 2006, 11:44
"Балама" (Аль-Мафрак)

Команда Михаила Вопилова по показателю "Сила 11 лучших игроков" занимает третье с конца место в дивизионе. Казалось бы - аутсайдер. А между тем, в Кубке Межсезонья "Балама" идёт со 100%-м показателем после трёх раундов, набрав 9 очков. Найти объяснение этому факту оказалось нетрудно - взгляните на состав команды! Здесь нет каких-то суперзвёзд, но посмотрите на спецуху Халеда Бани Исса! А как вам Махмуд Салеф, цементирующий оборону команды? Так вот, прибавьте к этому Базу, немного-немало, 5-го уровня и 52 000-й(!) стадион "Аль-Мафрак", и вы поймёте, что потенциал у этой команды настолько высок, что позволяет клубу решать достаточно серьёзные задачи! К тому же "Балама" искуссно управляется вменяемым менеджером, что видно из его действий. Проблему некоторого дефицита форвардов Вопилов грамотно решил совмещениями, а от третьего вратаря было решено избавиться, выставив его на трансфер. Но перед этим каждому из трёх вратарей был дан шанс - одна игра. И, естественно, покинет команду слабейший.
Уже сейчас можно смело сказать: берегитесь команды Вопилова! Как только на счетах клуба появится достаточно финансовых средств, а с таким стадионом это - вопрос ближайшего времени, команда будет представлять собой реальную угрозу для любого соперника во втором дивизионе Иордании!

Первый матч "Балама" проводил на своём красавце-стадионе, который был заполнен почти под завязку. Соперником команды Михаила Вопилова была итальянская "Пескара". Итальянцы превосходили хозяев в силе игроков (437:520), поэтому Вопилов применил Супернастрой. Он избрал расстановку 4-4-2, выстроив защитников в линию. Ошибкой было лишь то, что Вопилов отдал распоряжение своим защитникам играть зонально - эту коллизию он проиграл. Но, к счастью, на исходе матча это не сказалось. А вот сочетание атакующей тактики со стилем "катеначчо" оказалось находкой менеджера! Уже на 11-й минуте Аль Дайеи замкнул прострел с фланга. Помогло хозяевам и удаление итальянца, случившееся тридцатью секундами ранее. Буквально через 5 минут Роджер Уиллис с близкого расстояния удвоил счёт. После этого "Балама" изменил тактику на Нормальную, и, казалось, довести этот матч до победы - дело техники. Но не тут-то было! Итальянцы ответили мгновенно - на 19-й минуте счёт был уже 2:1. На 25-й Аль Джбоур восстановил статус-кво, головой воткнув мяч в сетку. Гости снова нашли в себе силы ответить - через три минуты счёт был уже 3:2! И всё же на перерыв команда Вопилова уходила, ведя в два мяча: на 43-й минуте Бани Исса реализовал выход один на один. После такого сумасшедшего первого тайма, во второй половине встречи команды заметно успокоились. И всё же болельщикам "Балама" пришлось изрядно понервничать, когда на 67-й минуте цели достиг дальний удар итальянского игрока. Открытый футбол на этом не закончился, и итальянцы могли в концовке сравнять счёт (владение - 41%:59%, удары - 10:12, в створ - 5:7), однако в этот вечер удача (и Супернастрой!) были на стороне "Балама"! Аль-Дайеи, Салеф и признанный лучшим игроком матча Аль Джбоур получили по баллу силы. Потрясающий матч!

Второй матч команды Вопилова стал полной противоположностью первому. На этот раз Супернастроя не потребовалось - силы команд были примерно равны (306:348). Хватило расстановки 3-4-3 и атакующей тактики. Снова неверно был выбран тип защиты (зональный), ошибочным было и построение в линию. Тем не менее, "Балама" снова выиграл! И снова, скорее, не "благодаря", а "вопреки"! Вопреки ходу матча, поначалу складывавшегося для гостей неудачно. На 26-й минуте Халед Аль Хавальдах попросил замену. Забегая вперёд, скажу, что в этом матче была ещё и травма Мифлеха Аль Хавальдеха, также вынужденного покинуть поле. Однако, на 36-й минуте Бани Исса, после навеса с фланга, головой забил мяч, который и стал решающим. Так была добыта минимальная гостевая победа, ставшая для команды Вопилова второй подряд! Также к положительным итогам матча можно отнести баллы, которые получили Тхема и Талал Аль Хавалдах.

После такого удачного старта третий матч "Балама" - с гондурасским "Реал Майа" (Тегусигальпа) - должен был становится "проходным" (505:342). Так оно, по большому счёту, и вышло. Вопилов не стал менять схему 4-3-3 с защитниками в линию, но теперь оборона играла "по игроку". Атакующая тактика принесла свои плоды довольно быстро - на 26-й минуте Роджер Уиллис ударом с линии штрафной открыл счёт. А едва начался второй тайм, как Мустафа Аль Дайеи оказался самым шустрым во вратарской соперника. 2:0, и никакие ухищрения гостей, в виде изменения тактики на "все в атаку" и грубой игры, не смогли изменить ход матча. Авед Аль Хавальдах, признанный лучшим игроком матча, получил балл силы, а вот неуверенно проведший встречу вратарь Махмуд Аль-Тана - потерял, что не может не расстраивать менеджера "Балама" - игра была целиком в руках его команды (владение - 63%:37%, удары - 13:8, в створ 7:3).

Теперь команду Вопилова ждёт вояж в Исландию на матч с "Хафнарфьердуром". Соперник очень силён, и если и после этого матча "Баламе" удастся пополнить свой очковый запас - это будет лишним подтверждением того, о чём я говорил в самом начале.
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 22 сен 2006, 12:19
sids, наверное...вся основа на поле.
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 22 сен 2006, 14:33
"Шабаб Аль Ордон Аль Квадэзия" (Иордания)

Команда Саши Сеничева по силе игроков расположилась ровно посередине воображаемой турнирной таблицы. Но, имея Базу 4-го уровня и неплохое финансовое положение, команда вполне может замахнуться на решение серьёзных задач в этом сезоне. Сеничев даже может позволить себе роскошь иметь в команде трёх вратарей! Дефицит крайних защитников менеджер легко решает оптимальным путём - совмещением, а команда строится вокруг лидеров в каждой линии - голкипера Ахмада Исмаэля, защитника Салеха Таха, полузащитника Али Салема и игрока атаки Мустафы Авада Мустафы.

Так уж сложились обстоятельства, что "Шабаб Аль Ордон Аль Квадэзия" сыграл в Кубке Межсезонья пока только одну игру. Поэтому наш более подробный рассказ об этой команде ещё впереди. Как вы понимаете, на основании всего одного матча трудно делать какие-то далекоидущие выводы.

В этом матче команда Саши Сеничева принимала на своём 25-тысячнике "Ордон Аль Квадэзия" алжирский клуб "Маскара". Соотношение сил перед этим матчем было в пользу гостей (382:438). Этим, наверное, и была обусловлена игра "Квадэзии" по схеме 4-4-2 с линейной защитой по игроку. Тактика, игра и настрой были "нормальными". Может быть, Сеничеву всё же стоило помудрить над тактикой? Так как в равной игре (владение 50%:50%, удары - 8:12, в створ 4:7) удача улыбнулась всё-таки гостям - на 83-й минуте единственной ошибкой обороны хозяев воспользовались алжирские футболисты. Времени, чтобы отыграться, оставалось мало, но на 87-й минуте у "Квадэзии" был реальнейший шанс спасти матч - в ворота "Маскара" был назначен пенальти. Но снова удача отвернулась от хозяев! Главная надежда в атаке хозяев - Мустафа Авад Мустафа - не смог переиграть вратаря с 11-метрового! За что справедливо был лишён балла силы после игры.

Досадное поражение должно, по идее, только раззадорить команду Сеничева. Уже сегодня ей предстоит ещё один домашний матч - на этот раз соперником "Шабаб Аль Ордон Аль Квадэзия" будет сирийская "Аль-Карама" (Хомс). Будем надеяться, что Сеничев сделал правильные выводы из поражения. И, конечно же, пожелаем ему удачи в предстоящем матче!
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 22 сен 2006, 15:46
"Аль-Ярмук" (Амман)

Один из претендентов на призовое место, клуб Александра Лепехина весьма активен на трансферном рынке этого межсезонья. В команде немало легионеров, но все они (ну, или почти все) собраны в клубе не для экзотики - сильный австриец Маркус Пробст является лидером команды в атаке, андоррец Дани Кобо - один из столпов обороны. Да и остальные легионеры клуба картины не портят. А если прибавить к ним сильных местных игроков - вратаря Эмада Аль Хадура, защитника Фаеза Мурджана, полузащитников Баху Могди и Тарека Аль Халахле, получится очень симпатичная команда, способная побороться в этом чемпионате за место в тройке. Лепёхина, несомненно, несколько стесняет в действиях очень ограниченный бюджет клуба, который пока не позволяет "прокачать" Базу выше 3-го уровня, но менеджер команды не отчаивается, ища дополнительные деньги для команды на трансферном рынке путём продажи/обмена игроков, а также договориваясь о проведении товарищеских матчей.

В Кубке Межсезонья "Аль-Ярмук" стартовал, скажем так, с осечки. После гостевого матча в Сербии и Черногории с клубом "Явор" (Иваница) Лепёхин выразил своего недоумение по поводу исхода встречи: "Мягко говоря, странный результат, - сказал он. И с менеджером "Аль-Ярмука" трудно не согласиться: матч хоть и прошёл в равной борьбе (владение - 54%:46%, удары - 13:8, в створ - 5:6), преимущество в силе игроков было на стороне гостей. Прибавьте к этому ошибки менеджера принимающей команды, избравший зональный тип защиты с либеро - обе эти коллизии "Явор" проиграл! Мало того, гости могли в этой встрече и вовсе остаться без очков - на 35-й минуте команда из бывшей югославской республики вышла вперёд! Лепёхин отдал распоряжение своим подопечным "Все - в атаку!", заменив при этом защитника игроком атаки, и на 71-й минуте прострелом Пробста воспользовался Фаез Мурджан. Фактор своего поля оказался в этом матче решающим и перевесил результаты творческого поединка тренеров, который за явным преимуществом выиграл Лепёхин. Самым обидным итогом этой встречи была потеря защитником Субу балла силы.

Второй матч в Кубке межсезонья "Аль-Ярмук" также проводил на выезде, в Малайзии. Соперником команды Лепехина был клуб "Келантан" (Келана Джая). И снова преимущество в силе игроков было на стороне гостей (357:430). Лепехин изменил тактическую схему своей команды с 5-4-1 на 4-4-2, с линейной защитой, играющей зонально. Надо отметить, что коллизию "Построение обороны" Александр Лепехин в этом матче проиграл. К счастью, это не сказалось на результате - "спартаковский" стиль в сочетании с атакующей тактикой оказались верным решением! Матч вновь получился равным (владение - 42%:58%, удары - 7:7, в створ - 5:4), но на этот раз фортуна вернула должок "Аль-Ярмуку". В самом конце матча, на 83-й минуте достиг цели дальний удар Тарека Аль Халахле. "Аль-Ярмук" тут же перестроился в оборонительную "защёлку", и несмотря на то, что хозяева всей командой бросились забивать, играя порой очень грубо, гости победный счёт отстояли. На этот раз после игры Лепехин был более расположен к прессе: "Первая победа в Кубке Межсезонья, плюс 2 балла силы (Алиен Леджин и вратарь Муса - прим. автора)... Что может быть лучше?"

Как оказалось, лучше может быть только победа над своим непосредственным соперником по чемпионату Иордании. И Лепехин добился её уже в следующем матче Кубка Межсезонья - "Аль Ярмук" дома принимал "Итэхад Мадаба". Лепехин вновь изменил расстановку игроков на поле, применив схему 3-5-2, однако "спартаковскому" стилю и построению защитников в линию изменять не стал. В ходе матча "Аль-Ярмук" сумел претворить своё преимущество (владение - 58%:42%, удары 10:4, в створ - 4:1) в единственный гол Маркуса Пробста на 69-й минуте. После гола Лепехин прибег к излюбленному приему - переходу к защитной тактике, когда команда получает преимущество в один мяч, и его команда уверенно довела игру до победы.

В четвёртом раунде Кубка межсезонья "Аль-Ярмуку" предстоит домашняя встреча с кипрским "Эвагорасом" (Пафос). Необходимо заметить, что во всех предыдущих матчах команда Александра Лепехина встречалась с командами, уступавшими её в силе игроков. На этот раз соперник тоже уступает "Аль-Ярмуку", но совсем чуть-чуть. И не надо забывать, что Лепехин ещё ни разу не воспользовался своим умением придавать команде Супернастрой на игру. Мы вправе ожидать от этой игры победы хозяев, и давайте пожелаем Александру Лепехину удачи!
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 22 сен 2006, 17:39
"Аин Карем" (Амман)

Безусловно, один из главных претендентов на победу в чемпионате второго дивизиона! Команда располагает сильным, сбалансированным составом (судите сами - в команде 11 игроков, силой 45 и больше!), очень хорошим бюджетом (свыше 10 млн.) и Базой 3-го уровня, которая, скорее всего уже в ближайшем будущем будет улучшена. Располагая двумя классными вратарями, примерно равными по силе, и имея, как минимум, по два очень сильных игрока в каждой линии, менеджер команды Дима Теиров может себе позволить с лёгкостью ротировать состав, выбирая игроков, находящихся в оптимальной форме. А благодаря многочисленности футболистов, освоивших совмещения, Теиров практически ничем не ограничен в выборе схем и тактик игры. Сейчас Теиров активно улучшает навыки футболистов в тренировочном центре и проявляет активность на трансферном рынке, хотя выставление на обмен молодого, перспективного вратаря с силой 59 выглядит спорным, но мы с вами не знаем планов менеджера. И если от этого обмена команда только выиграет - значит он прав! Венчает всё это великолепие стадион "Аин Карем Филд" на 19 000 зрителей. Вобщем, мы имеем дело с явным фаворитом...

Первый матч "Аин Карем" проводил на выезде, в Эквадоре. Его соперником был клуб "Масара" (Амбато), несколько уступавший команде Димы Теирова в силе игроков (304:322). Расставив своих подопечных по схеме 4-4-2 с зональной защитой в линию, Теиров избрал тактику "все в атаку", что, несомненно, говорит об уверенности менеджера в силах своей команды. Матч прошёл довольно скучно, в основном из-за того, что хозяева всеми силами пытались отстоять нулевую ничью (владение 52%:48%, удары - 8:11, в створ - 3:4). Справедливости ради, необходимо отметить, что линейное построение защиты, выбранное Теировым не являлось оптимальным - и хозяева, при известной доле везения, могли забить, вырвав победу. Однако матч так и закончился безголевой ничьей. На послематчевой пресс-конференции Теиров нашёл в себе силы пошутить: "Спасибо за игру! Рад, что соперники оказались достойными и никто не проиграл".

Болельщики "Аин Карем", конечно, ждали от команды большего. И в следующем раунде команда Теирова принимала на своём поле "Итэхад Аль Рамта". Но "дерби" в классическом смысле этого слова не получилось. "Итэхад" приехал на "Аин Карем Филд" автосоставом, и хозяева наголову превосходили соперника по силе игроков - 509:249. Единственное изменение в тактике "Аин Карема" коснулось только типа защиты - в отличие от предыдущего матча, защитники Теирова играли в этом матче "по игроку". Подавляющее преимущество "Аин Карема" (владение - 71%:29%, удары - 15:6, в створ - 8:3) воплотилось в три безответных гола в ворота "Итэхад Аль Рамта". Их авторами стали Эса Аль Вахиду, Мирад Грэни и Ибрахим Аль Эссах, получивший в виде приза балл силы. Причём уложились игроки Теирова в 35 минут! Единственное, что могло расстроить менеджера "Аин Карем", так это потеря балла полузащитником Аюбом Аль Санэ. И это - в такой игре!

А в третьем своём матче в сезоне "Аин Карему" откровенно не повезло со жребием. Во-первых, матч был выездной, во-вторых, разница в силе игроков составляла 533:370! Именно поэтому Дима Теиров избрал схему 4-4-2 с линейной обороной по игроку и суперзащитную тактику вкупе с британским стилем игры. И ведь почти получилось! Больше тайма гостям удавалось сдерживать атаки грозного соперника, но всё же, усталость защитников дала о себе знать, и на 56-й минуте нападающий хозяев замкнул прострел с фланга. На 81-й минуте ситуация повторилась и хозяева победили со счётом 2:0. Но команда Теирова выглядела в матче с намного превосходящем в силе соперником очень даже достойно! (владение - 67%:33%, удары - 17:8, в створ - 13:6). Порадовало ещё и то, что по итогам матча по баллу силы получили Таэр Хайкал и Махмуд Муса. Правда, была и потеря - Хайдар Аль Саббах потерял один балл.

Очевидно, что "Аин Карем" мог выступить лучше. Очевидно также и то, что команда со временем будет только усиливаться. В четвёртом раунде команду Теирова ждёт выездной матч с "Динамос" (Кейптаун, ЮАР). Соперник очень непростой, и "Аин Карему" будет очень тяжело. Напомню, что "Динамос" уже выиграл у одного иорданского клуба. Со счётом 3:0 был повержен "Сахам". Будем болеть за команду Димы Теирова!
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение sids 22 сен 2006, 17:44
Я здесь лучший,я уже хочу обратно в Д2,где я делал свои первые шаги в лиге.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Я здесь лучший 22 сен 2006, 17:57
sids писал(а):Я здесь лучший,я уже хочу обратно в Д2,где я делал свои первые шаги в лиге.


дык, нет ничего проще - 20 матчей автососами - и на следующий сезон ты - в нашей компании!
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение NRG 22 сен 2006, 20:31
Я здесь лучший, спасибо за обзор и за активность на форуме!
Ты и Альтаир разбудили федерацию.
NRG
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 22 сен 2006, 20:54
NRG писал(а):Я здесь лучший, спасибо за обзор и за активность на форуме!
Ты и Альтаир разбудили федерацию.


Может, мне поменять ник на "Будильник"? :D
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 22 сен 2006, 21:23
"Зат Рас" (Карак)

Сейчас команда Семена Журкова переживает не лучшие времена. Главная проблема команды - игроки. На данный момент в составе команды числится всего 17 человек, причём трое из этих 17 - вратари. Конечно, с таким некомплектом очень сложно маневрировать тактиками и давать передышку лидерам. А лидеров у Журкова не так и много - в команде всего лишь 6 человек с показателем силы 45 и выше. Причём один из них - вратарь Мохд Аль Джаафре выставлен на трансфер. Уж не знаю какая кошка пробежала между голкипером и менеджером команды, но как говорится - "начальству виднее". Бросается в глаза и дефицит форвардов в команде. Но, смею думать, что все эти проблемы - временные. Клуб располагает неплохой финансовой ведомостью, а трансферный рынок, как известно, ещё открыт. Если Журкову удастся грамотная точечная селекция - клуб в этом сезоне не затеряется в подвале турнирной таблицы. Тыл команды обеспечивает База 3-го уровня и достаточно вместительный стадион (23 000 зрителей).

В первом матче Кубка Межсезонья "Зат Рас" принимал бельгийский "Мехелен". И по большому счёту, у хозяев в этом матче не было абсолютно никаких шансов! Разница в силе игроков была подобна расстоянию от Карака до Мехелена - 181:515 в пользу гостей! Журков до предела насытил середину поля, играя по схеме 3-5-2, а его оборона выстроилась в линию и играла зонально. Естетственно, тактика команды в этом матче была защитная, а вот стиль игры Семен избрал "бей-беги", видимо, желая удивить соперника. Но всё же преимущество гостей было подавляющим (владение - 32%:68%, удары - 5:9, в створ - 2:7). Игра была сделана в первые 19 минут. Гости забили три гола, а на 70-й провели и четвёртый. И, тем не менее, два игрока хозяев получили за этот матч баллы - Али Аль Майяли и Клаудио Марини. По такой игре - это большой успех менеджера! После игры Семен Журков показал себя человеком рассудительным и адекватным. Он сказал на пресс-конференции: "Ничего другого я и неожидал! Проверка показала что мне нужно серьезно укреплятся! Этим и займемся в ближайшее время! Болельщиков прошу немного потерпеть!"

Преданные болельщики готовы терпеть долго. Они понимали, что сказка не начнётся прямо со следующего матча. И действительно, следующий матч был выездным. "Зат Рас" отправился в Уэльс на игру с командой "Хэлкин Юнайтед" (Хэлкин). И снова соперник заметно превосходил команду Журкова по силе игроков - 426:219! Ну как прикажете играть с соперником, превосходящим тебя вдвое, да к тому же играющим на родном стадионе! Наверное, Журков всё делал правильно. Правильной была схема 5-4-1, правильной была суперзащитная тактика, правильным был выбор менеджера в пользу защиты в линию и стиля "бей-беги". Единственной неточностью Журкова был выбор зонального типа защиты - эту коллизию он проиграл. Во всё остальном он был не хуже менеджера принимающей стороны, а в чём-то даже превзошёл его! Соперник вновь забил быстрый гол - на этот раз на 8-й минуте в ворота "Зат рас" был назначен пенальти. После гола "Хэлкин" сменил тактику с атакующей на нормальную. И кто знает, как закончилась бы игра, не пропусти команда Журкова атакующий выпад соперника на 62-й минуте. Счёт стал 2:0 и судьба матча была решена. Тем более, что поведя в два мяча, хозяева сменили тактику на суперзащитную и играли на отбой. И снова при неудовлетворительном результате, в команде Журкова нашлись свои герои - по баллу силы получили Аль Шлух и вратарь Аль Равашдех. А вот защитник Аль Хизат был оштрафован на один балл. На послематчевой пресс-конференции Семен Журков заявил: "Результат огорчил! Но зато теперь видны ошибки!"

И эти ошибки необходимо было исправлять в следующей игре - на "Принс Файсал Бин Аль Хусейн Спортс Комплекс" пожаловал НК "Монс Клаудиус" (Рогатец, Словения). "Зат Рас" имел преимущество над соперником в силе игроков - 269:212. Но тут, к сожалению, две роковых ошибки совершил Журков. Он проиграл сопернику две коллизии - британский стиль был повержен "катеначчо" соперника, а оборону, как оказалось, надо было строить "по игроку". Этих двух неточностей хватило приезжим футболистам, чтобы забить гол в самом конце матча - на 86-й минуте! "Зат Рас" бросился вперёд, но было уже поздно. Обиднейшее поражение в равной игре! (владение - 48%:52%, удары - 6:9, в створ - 4:5). В дополнение ко всем неприятностям этого матча, двое игроков команды хозяев - Аль Навайсех и Аль Байяйда - потеряли по баллу силы.

Ничего страшного не произошло. У Семена Журкова ещё есть уйма времени, чтобы спокойно продолжать строить команду. Есть необходимые средства, есть костяк команды, нужно лишь немного везения - и дело пойдёт на лад. Во всяком случае, мы этого Семену Журкову очень и очень желаем!
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 22 сен 2006, 21:37
В своём обзоре команды "Итэхад Аль Рамта" я, похоже, допустил ошибку, неправильно назвав сегодняшнего соперника клуба. В лайве увидел, что "Аль Рамта" играет с совершенно другим клубом! Приношу менеджеру команды "Итэхад Аль Рамта" gg gg свои искренние извинения!
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение via 22 сен 2006, 22:18
Аль Рамта и Итехад Аль Рамта разные команды :)
via
 
 
 

Сообщение via 22 сен 2006, 22:19
Сегодня Хашми поглумилась над соперником в Торсхавне. 2-0
via
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания