Футбольный журнал JordanVSOL

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Святой 13 ноя 2007, 16:22
Альтаиру и Ларсу - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. :beer:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Сообщение pz 13 ноя 2007, 17:30
Отдать 3 див на воспитание первому - нельзя, так как нельзя быть замом в стране, где имеешь клуб. Это из правил.
А не имея доступ к ростеру считатьь все гораздо сложнее...
pz
 
 
 

Сообщение sids 13 ноя 2007, 18:43
Колонка президента.Статья No13
«В ожидании чуда-2 или Развязка близится»

Еврокубки


Сегодня произойдёт историческое для нашей страны событие-два наших клуба сыграют в полуфинале мирокубков.Аль-Хуссейн в Лиге чемпионов,а Аль-Русейфа-Кубке Конфедераций.Событие,несомненно впечатляющее,но можем ли мы замахнуться на большее?Можем,отвечу вам я.Хуссейну будет противостоять японский гранд Гамба,который нашу команду и по силе и по опыту.Но и у Хуссейна есть преимущества-сильный тренер,жажда победы и ,что самое главное,терять команде нечего.В случае победы они будут-Богами,в случае поражения никто непосмеет сказать в адрес команды плохого слова.Плюс,вполне может иметь место недооценка японцами своего соперника,как это было в 1/4,когда Хуссейны также противостоял японский клуб.Мой прогноз на матч 2-1 в пользу подопечных Альтаира.
Аль-Русейфа в противостоянии с индонезийской командой ПСИС имеет даже ещё более предпочтительные шансы,чем комада Димы Таирова.Индонезийцы подходят к этому матчу не совсем свежими из-за тяжелейшего матча в национальном матче накануне,плюс у них травмирован основной плеймейкер,что также на руку команде Андрея Царёва.
Одним словом,призываю всех прильнуть к экранам своих телевизоров и что есть силы поддерживать наши клубы,ведь,что ни говори,а сила страны проявляется именно в маждународных встречах
.


Изображение


Чемпионат страны.Д1

За два тура до финиша мы до сих пор незнаем,как распределятся комплекты медалей.На данный момент на золото претендуют Куфрсум и Аль-Хуссейн,а на бронзу Аль-Рамта и Аль-Русейфа.Поэтому сегодня хоче проанализировать шансы команд на медали.
Аль-Рамта,лидировавшая большуб часть чемпионата,но ожидаемо затормозившая на финише,опережает Аль-Русейфу,которая как раз на финише очень здорово накатила,всего на два очка.Расписание у обеих команд на финише не из лёгких.Рамта принимант на своём поле Саарех и играет в гостях с Куфером,А Русейфе предстоит гостевой матч с Аль-Бака и приём у себя дома Аль-Хуссейна.Как видим,для обеих команд решающим должен стать следующий тур,ведь маловероятно,что ведущие борьбу за золото Хуссейн и Куфер отдадут очки.На стороне Рамты,то,что их заочный соперник вынужден разруваться на два фронта,играя в полуфинале Кубка Конфедераций.Такое же преимущество над Хуссейном имеет и Куфрсум,которому предстоит встреча в гостях с Мадэнатом и дома с Рамтой,а Хуссейн встречается дома с Эхли и в гостях с Русейфой.Вполне возможно,что до конца чемпионата турнирная ситуация не претерпит изменений.Ситуация,кстати,очень напоминает концовку российского чемпионата.Рамта-в роли Сатурна,Русейфа-Динамо,только в нашем случае Сатурн и Динамо конкурируют между собой за третье место.
Вообщем,не пропустите концовку самого интересного чемпионата в нашей истории.Будет интересно
.

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 13 ноя 2007, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 460
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение LarsUlrich 13 ноя 2007, 21:45
СТАТЬЯ 14 Колонка «От Альтаира». Раздел «Мирокубковые бойцы»

Мирокубковый боец №2
Мадэнат Салах Аль Дин
С11=724

Менеджер: Илья Акубжанов aka Илья (заместитель Андрей Акубжанов aka Ben77)

Изображение

Напоминаю, что в 9 сезоне Мадэнат в блестящем стиле выиграл национальный кубок и кроме призовых получил также и прямую путевку в групповой раунд Кубка Азии. Согласно жеребьевке с Мадэнатом в группе играли две гонконгские команды: Сауз Чайна и Хэппи Вели. Ну а фаворитом стал новозеландский Олимпик.

Так уж получилось, что именно с Олимпиком с 1 тура началась борьба за
путевку... Борьба и закончилась в 6 туре все с тем же Олимпиком.


Тур 1. Мадэнат-Олимпик
Изображение
Понимая, что это и есть основной конкурент- Илья Акубжанов сразу решил взять быка за рога- супер и домашний бонус легли на поле в первом же туре. Ну а результат естественно не заставил себя ждать- уступая по силе иорданцы все таки вырывают победу, а заодно и +5баллов силы игрокам.

Тур 2.Хэппи Вели – Мадэнат
Изображение
Все гроссмейстерски рассчитал в этой игре Илья, но вот фортуна в этот день находилась явно не на иорданском фанатском секторе-имея преимущество по силе, иорданцы проиграли, да и еще пенальти гонконгцы не забили.. Пожалуй именно этот матч стал определяющим, потерянно важное очко.

Тур 3. Мадэнат - Сауз Чайна
Изображение
Второй гонконгский..нет словом боец команду не назовешь- просто слил и как следовало ожидать основы иорданцев поглумилась над дублем гонконгцев, и уверенно победила.

Тур 4. Сауз Чайна- Мадэнат
Изображение
Введя в заблуждение всех аналитиков во втором матче у гонконгцев вышла основа настроенная на победу, да и домашний бонус стал решающим. Иорданцы с честью сражались, но силы в это матче были не на нашей стороне.

Тур 5. Мадэанат- Хеппи Вели
Изображение
Несмотря на 2 поражения шансы на выход еще сохранялись, но для этого надо было улучшать, причем очень серьезно улучшать разницу по забитым и пропущенным мячам.В гостевом матче гонконгцы не стали бороться и основа Мадэната выигрывает уверенно, но и расточительно- штатный пенальтист не использовал свой шанс, не смог переиграть кипера-дублера.[/color

Тур 6.Олимпик-Мадэнат
Изображение
Перед последним туром стало ясно, для выхода в плей-офф иорданцев устроит только 4-0 или еще боле крупный счет. Снова супер мотивация иорданцев и шквал атак на первых минутах матча, но уже второй пенальти! не реализуем по ходу группового раунда. Силы с учетом
домашнего бонуса Олимпика были равны. Установку на игру Мадэнат
выполнил, выиграл, но счет не позволил выйти в плей-офф.

Также как и Кармел, клуб оказался на 2месте в группе, набрав одинаковое количество очков с Олимпиком. Но разница подвела…Одна из команд, занявшая второе место в группе также проходила, но и в этом случае Мадэнату не хватило всего 1 очка.. как тут не вспомнить досадное поражение от более слабой Хеппи Вели.. Однако, дебют Мадэната в Кубке можно признать успешным.. 8 рейтинговых балла принес этот клуб в 10 сезоне в копилку Иордании, в рейтингах мирокубков Азии занимает сегодня 76 место.


Text by Al^tair
Disained by LarsUlrich
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Святой 14 ноя 2007, 01:06
Дима как настоящий стратег все расчитал. Не знаю как это понимать, но я думаю так. А правда ли это я думаю мы узнаем после 2 матча.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение LarsUlrich 14 ноя 2007, 02:06
СТАТЬЯ 15 Большие радости маленького Джераша.

За всеми перепетиями Д1 и мирокубков, спорами о будущем Федерации, осталось незамеченным одно очень важное событие в иорданском футболе, а именно победа за два тура до окончания чемпионата в третьем дивизионе команды Эйн Керем под руководством Михаила Давыдяна.
Эйн Керем в прошедших 28 матчах в Д3 набрал 67 очков, оторвался от основного преследователя на 11 очков и стал не досягаем. Команда забила 47 мячей, а пропустила всего 14.
На страницах журнала спешим поздравить команду, менеджера и весь город Джераш. Для города длселе малоизвестного на футбольной карте Иордании, это стало поистине событием. В честь победителей был устроен празничный фейерверк.

Изображение

Джераш.
Изображение
Древний город Джераш славится богатой и разнообразной историей, уходящей вглубь тысячелетий. В условиях благодатной природы этих мест, на щедро орошаемых дождями склонах гор Гилид первые человеческие поселения возникли много тысячелетий назад в эпоху неолита. Остатки этих первых поселений вместе с роскошными руинами позднее возведенных здесь римских полисов, которые сменили городские постройки Византии, а затем империи Умейядов, до сих пор поражают воображение гостей этого загадочного города. Золотой век города, безусловно, пришелся на эпоху Римского владычества. Сегодня Джераш является одним из самых лучших среди всех сохранившихся до наших дней образцов провинциального города Римской империи. Богатство Джераша отчасти обусловлено тем, что в те древние времена он входил в Декаполис, динамично развивающийся торгово-политический союз десяти крупных греко-римских городов. Время сберегло обаяние античного города, где даже сегодня невольно ожидаешь, что из-за каждого поворота улицы вот-вот покажется неспешно шествующая толпа одетых в римские тоги горожан. Кроме главной дороги во всем благородном блеске ее древности, по улочкам Джераша рассеяно множество гениальнейших произведений античных архитекторов, включая храмы, жертвенники богов, фонтаны и другие не менее удивительные сооружения. На руинах многих здешних зданий до сих пор сохранилась резьба и богатые украшения из минералов, а кое-где и из драгоценных камней. Прекрасная сохранность этого музея под открытым небом обусловлена еще и тем, что большинство его памятников представляют собой выдающиеся образцы инженерной и архитектурной мысли создателей Джераша.
Кроме научных экспедиций, в Джераш приезжают многочисленные творческие группы местных и зарубежных артистов, чтобы каждый год летом проводить здесь традиционный фестиваль под открытым небом. В естественных декорациях древнего города, на сценах его славных площадей перед Вашим взором сольются в яркий калейдоскоп длящиеся в эту пору почти без перерыва, день и ночь, фольклорные танцы, концерты, выступления артистов балета, музыкальных групп, популярных оперных и эстрадных певцов, театральные постановки.


В гостях й нашей редакции побывал главный тренер триуфаторов Михаил Давыдян, который поделился с нами радостью по поводу победы в Д3
Изображение

ЛАРС (01:56 AM) :
Здравствуйте Михаил. Хочу Вас поздравить с досрочной, за два тура до конца, победой в Д3 иорданского чемпионата. Ваши ощущения?

Михаил (01:57 AM) :
Я на самом деле очень доволен собой,что смог воспитать такую хорошую команду и добиться таких блестящих результатов в 1 же чемпионате.

ЛАРС (01:57 AM) :
Вы первый полноценный сезон играете во ВСоЛе?

Михаил (01:59 AM) :
Да это мой первый полный сезон,в прошлом я немного не успел

ЛАРС (01:59 AM) :
Вы играете с мобильного телефона насколько я знаю. Почему?

Михаил (02:01 AM) :
Да я все время,которое я провел во ВСОЛ'е я играл с телефона.Я военнослужащий и мне не очень удобно иметь компьютер,а вот телефон почти в любое время.

ЛАРС (02:02 AM) :
Вы служите в армии? Расскажите подробнее пожайлуста...

Михаил (02:05 AM) :
Да,я курсант военного университета,вот уже на последнем 5 курсе.Только здесь я раскрываю себя.Даже если меня распределят куда-нибудь далеко от Питера,я все равно буду в ВСОЛ'е.

ЛАРС (02:06 AM) :
Не дороговато с телефона по сайту лазить, читать статьи на форуме, смотреть картинки?

Милаил (02:08 AM) :
Возможно и дорого,но это того стоит.Все таки везде есть своя романтика:-)

ЛАРС (02:09 AM) :
Такая преданность виртуальному футболу весьма похвальна. Возможно она и помогла Вам в дебютный сезон сразу выиграть чемпионат в третем дивизионе?

Михаил (02:12 AM) :
может быть,а может просто желание показать себя,мне не удалось выбраться в Сенегале в тренера сборной,так хоть здесь показать,что я могу что-то.

ЛАРС (02:14 AM) :
Но ведь победить в Д3 было не слишком сложно при таком количестве автосоставов? Увы наш чемпионат не котируется пока.

Михаил (02:15 AM) :
Ну тогда,какая бы ни была победа,она будет победой.Значит она была лишь воплощением моей фантазии.

ЛАРС (02:17 AM) :
Теперь следующий сезон команда проведет в Д2. А стоило ли вообще туда стремиться? Ведь если честно ловить там Эин Керему из Джераша нечего

Михаил (02:20 AM) :
Это я знаю,но будем стараться держаться там и развивать команду.А если вылечу обратно,то значит не потянул,будет обидно,но и это можно пережить.

ЛАРС (02:23 AM) :
Но ведь это явный способ загубить команду. Проигрыши в Д2 будут сильно отражаться в минус на с11. У команд Д2 и инфраструктура гораздо лучше и стадионы больше. Самая слабая команда будет на сотню баллов сильнее. Не лучше было занять третье место в Д3 и слиться в переходняках?

Михаил (02:24 AM) :
Нет,буду пытаться сделать так.В прошлом сезоне у меня была команда из узбекистана с 18 игроками,но я достаточно хорошо смог там продержаться и восстановить команду.

ЛАРС (02:25 AM) :
Как думаете жизнь в Д3 совсем остановится после вашего повышения в классе, или у федерации есть шанс найти и там активных менеджеров?

Михаил (02:27 AM) :
Ну на счет этого вопроса будет сложно,сколько ни пытался я там чуть-чуть расшевелить местных менеджеров,но там глухо,как в танке.Надеюсь кто-то проснется или туда придут хорошие общительные менеджеры.

ЛАРС (02:29 AM) :
А как Вы думаете такое возможно в Д3 такого чемпионате как в Иордании, если в Д2 и Д1 активного менеджера не сыщешь?

Михаил (02:32 AM) :
Ну я же попал,я думаю,в среду активных и время от времени навожу "шорох" в форуме.Хотя и нахожусь в Д3

ЛАРС (02:32 AM) :
Надеюсь наше плодотворное сотрудничество продолжится?

Михаил (02:34 AM) :
обязательно!мне очень понравился этот проект,и в скором я думаю мы можем и решить что-нибудь на счет колонки в журнале.

ЛАРС (02:37 AM) :
А теперь, в завершение интервью чтобы Вы хотели сказать всем менеджерам, которые читают наш журнал?

Михаил (02:40 AM) :
Хочу пожелать чтобы все почаще заходили в журнал,делали свои высказывания и поддерживали эту отличную идею

ЛАРС (02:40 AM) :
Михаил большое спасибо за интервью...

Михаил (02:40 AM) :
Не за что. Досвидания.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Shnur2001 14 ноя 2007, 03:29
И я буду первым кто зайдет в этот поистине прекрасный журнал.Хочу высказать свое не согласие с Михаилом на счет того что в третьем дивизионе глухо,я новый менеджер в 3 дивизионе и начинаю потихоньку осваиваться,думаю в следующем сезоне все менеджеры или почти все покажут что они из себя представляют.Мы не уступим ни одному из дивизионов по интриге в своем дивизионе и думаю с коминтатиями все будет супер,так как оригинальных писателей у нас хватает.Со следующего сезона жизнь закипит
Shnur2001
 
 
 

Сообщение Святой 14 ноя 2007, 03:40
Будем надеятся ;)
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение LarsUlrich 14 ноя 2007, 16:04
СТАТЬЯ 16. ИДЕИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО КТ 10 сезона.

Когда возникла проблема с тем что хозяин КТ не может играть в следующем сезоне, это стало неожиданной новостью для нашего Президента, которому по измененным правилам искать стадион для проведения Кубка Лиги или не заявлять Рамту, что тоже абсурдно.
И мне пришлось задать вот такой вопрос: у нас в федерации на КТ завязан Кубок Лиги, где разыгрывается руководство сборной. А как без команды-организатора прикажете играть?»специальной теме в форуме.
Вот какие я получиил комментарии от Аверса и Акара:

«для определения тренера сборной есть специальная форма, не нужно изобретать велосипед который уже есть» Avers
«Это хороший и интересный закон федерации, который нужно обсудить с руководством Лиги. В настоящее же время такое определение тренеров сборных против правил». Akar


Меня это честно сказать немного взбесило. И я обратился за разъяснениями (правда кое-где наверно палку перегнул, да и вообще это работа Сида). Ну да ладно. Надеюсь Вы меня поддержите.
ЛАРС (04:28 PM) :
Леха вы когда комменты пишите вы в суть проблемы вникаете?

Avers (04:29 PM) :
да

ЛАРС (04:29 PM) :
Сомневаюсь. Понимаешь, если у нас в федерации что-то происходит, поверь это все не противоречит правилам. Тут ты не прав

Avers (04:30 PM) :
о чем ты?

ЛАРС (04:31 PM) :
Если мы хотим устроить Кубок Лиги на базе КТ в котором разыгрываем пост тренера юниорской сборной (чтобы была вероятность, что тренером станет менеджер из более низших дивизионов, а не самый известный), это вроде наше дело.

Avers (04:32 PM) :
для этого есть спец форма где можно и нужно оставлять голос за того или иного кандидата

ЛАРС (04:32 PM) :
Победитель турнира просто подаст заявку и все участники за него проголосует. А вы чушь пишите, даже не имея понятия в чем суть дела
ЛАРС (04:33 PM) :
Я вот даже сейчас достучаться до тебя не могу. Вы оторвались от народа совсем, ограничиваясь отписками

Avers (04:34 PM) :
вы сами что-то придумываете так же как кто-то из тов матчей пытается огранизовать какой то турнир

ЛАРС (04:35 PM) :
Ну так это не противоречит правилам. Только палки в колеса не вставляйте и вникайте в суть вопроса.
ЛАРС (04:36 PM) :
Если кто-то хочет поднять мертвейшую федерацию, а натыкается на такой бюрократизм - это как понять?
ЛАРС (04:38 PM) :
И главное разрешите организаторам турнира играть в своих КТ. Не помогаете, так хоть не мешайте

Avers (04:38 PM) :
не в коем разе такого не будет

ЛАРС (04:38 PM) :
Чего не будет?
ЛАРС (04:39 PM) :
Конкретно объясни для тупых

Avers (04:39 PM) :
для тупых читайте новости!!
Avers (04:39 PM) :
1 КТ 1 менеджер
Avers (04:40 PM) :
свои команды не играют в своем КТ

ЛАРС (04:40 PM) :
Уж послали, так послали, пойду обтекать...

Avers (04:41 PM) :
для какой страны ты хотел такой КТ замутить?

ЛАРС (04:41 PM) :
А в чем замут?

Avers (04:42 PM) :
чего?

ЛАРС (04:43 PM) :
Короче я понял, что дело понятно, что дело темное
ЛАРС (04:45 PM) :
Зайди в Иорданию на форум, просмотри темы и поймешь, что неделю назад там мертво было.

Так что господа все наши начинания могут разбиться о вот такую стену.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение via 14 ноя 2007, 17:34
Колингвуд Уорриорс (Австралия), аля Куфер имеет стадион 103 тысячи.
Иорданцы едут в Австралию, если Василий Иванов не против существующих условий турнира.
via
 
 
 

Сообщение giorgi40 14 ноя 2007, 17:52
Да уж не весело очень.
giorgi40
 
 
 

Сообщение Shnur2001 14 ноя 2007, 18:04
Афигеть!Кажется Аверс уперся на своем и это все нам портит.
Shnur2001
 
 
 

Сообщение al^tair 14 ноя 2007, 20:17
СТАТЬЯ 17 Колонка «От Альтаира». Раздел «Мирокубковые бойцы»

Мирокубковый боец №3
Аль Хашми(Амман)
С11=854
Менеджер: Алексей Викторович, он же VIA, он же Гарри.

Изображение

Выиграв в прошлом сезоне в блестящем стиле чемпионат страны, установив несколько рекордов, Хашми получил путевку в Лигу чемпионов Азии. В Лиге чемпионов клуб выступал также в 9 сезоне и выступление было отличным, выход в четвертьфинал, где только наш же Аль-Хуссейн преградил дорогу. Сразу же после жеребьевки стало ясно, что повторить успех не удастся. Первой причиной стало то что команда нынче переживает перестройку, омоложение состава, отсюда по сравнению с «Хашми 9 сезона» клуб стал слабее. Ну а второй немаловажной причиной ?
?тала группа, в которую угодил клуб: Сидней Олимпик(Австралия), Пилау Пинанг(Малайзия)В эту же группу угодил и наш Куфюр Сум, который также по силе был слабее чем австралийцы и малазийцы.


Тур 1. Хашми - Сидней Олимпик
Изображение
Несмотря, на малые шансы на победу Хашми играет дома на победу, в расход идут и супер и домашний бонус…, но этого всего оказывается мало…

Тур 2. Куфюр Сум – Хашми
Изображение
Клуб сливает матч своим соотечественникам... Примечательный рекорд Лиги Чемпионов, да и пожалуй не только, за первые три минуты было забито аж 3 мяча!

Тур 3. Хашми - Пилау Пинангх
Изображение
Как окажется в последствии в этом матче Хашми заработает единственное очко, единственный балл для рейтингов мирокубков. Но в отличии от первого второй супер ушел не зря и очки у конкурентов иорданцев были отобраны. Да и +5 баллов игрокам Хашми.

Тур 4. Пилау Пинанг – Хашми
Изображение
В ответке малазийцы камня на камне не оставили….Сила клуба Пилау была выше баллов на 800…, такая разница привела к большому количеству очков,но и +3 балла игрокам Хашми по результатам матча достались.

Тур 5. Хашми – Куфюр Сум
Изображение
Так как Куфюр имел более реальные шансы на выход из группы Хашми особо не упирается и снова проигрывает дружине Василия Иванова, но в этот раз гол престижа игроки Гарри забивают, и +2балла силы игрокам.

Тур 6. Сидней Олимпик – Хашми
Изображение
в 6 туре Хашми откровенно прощались с Лигой Чемпионов и бесславно проиграли…

В 10-м мирокубковом сезоне Хашми не снискал славы, набрав всего 1 рейтинговый балл. Однако мы знаем другой Хашми, который надеемся увидеть в новом сезоне в Кубке Азии. На нынешний момент команда занимает 63-е место в рейтингах команд Азии.



Text by Al^tair
Disained by LarsUlrich
al^tair
 
 
 

Сообщение Shnur2001 14 ноя 2007, 23:40
Что то ты куда то это не туда написал,к чему это ты?
Shnur2001
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 15 ноя 2007, 14:28
[i]СТАТЬЯ 18. Проект Шахматы от JordanVSOL[i]

Скоро заканчивается основная часть футбольного сезона и наш журнал хочет предложить новый проект, который, надеюсь будет успешен.
Хочется верить, что игроки в виртуальный футбол умеют играть и в такую древнюю игру, как шахматы. Главное желание! Пока в дебюте проекта хочется устроить командную встречу сборных. Для того, чтобы заявить вашу сборную необходимо чтобы в ней было минимум 3 игрока из которых один капитан (модно больше). Чем больше сборных наберем, тем интереснее будет турнир. Игра происходит через личку. Капитан вашей сборной скидывает мне ход в обычной шахматной записи (например: е2-а4). Постараюсь обеспечить максимально быстрое его изображение на вашей шахматной доске и в шахматной записи на форуме. Использование шахматных программ против моральных правил, играем ради удовольствия, а не ради победы. Если вам интересна эта затея пишите.

Изображение

ЗЫ: Набираю под свое капитанство сборную Иордании. Играю, честно, плохо.
ЗЗЫ: Огромная просьба не засорять тему и писать все только в личку.
LarsUlrich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания