Мирокубки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 8dimka7 31 май 2009, 16:32
понятное дело, что никогда не согласится))) невігодно єто командам не играющим в мирокубках))) :hello:
8dimka7
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение Brazilец 31 май 2009, 18:24
Да никто не согласится... Хотя жаль :)
Brazilец
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение SadisT 31 май 2009, 18:45
От тот, кто не считает себя джентельменом и не согласится :)
Можно просто не играть против команд, которые играют в Азиакубках, супером и грубой игрой независимо от того, вылетели они уже оттуда или нет. Это позволит таким командам легко использовать все суперы на международной арене, так как не буду беречь суперы свои для суперов соперников.
В Доминики в этом сезоне такое предложили, несколько менеджеров поддержали... Все-таки это работа на благо Федерации. А от заставлять играть дублем - это уже перебор, на мой взгляд.
SadisT
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение 8dimka7 31 май 2009, 19:06
могу играть в єтом туре на полную катушку дома с аин каремом и разнесу его 100%...но во вторник мирокубок :beeee:

Добавлено спустя 16 секунд:
что вібирать?? :shock:
8dimka7
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение via 31 май 2009, 19:11
БЕЙСЯ! :mg:
via
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение SadisT 31 май 2009, 19:29
Я думаю такое "правило" нужно внедрять уже со следующего сезона, а сейчас пускай все будет так, как есть...
А пока можно обговорить такую возможность и посмотрим. кто предварительно поддержить такую идею!
SadisT
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение Tommazi 31 май 2009, 20:15
Я думаю, что для команд играющих в мирокубках не надо создавать тепличные условия, но вот обговорить ситуацию с грубой думаю стоит, так как то что получилось у меня с Файсали считаю не должно повториться.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Мирокубки.
Сообщение sids 31 май 2009, 22:15
Просто понимаете,если мы и дальше будем так в рейтинге опускаться,то у нас будут в мирокубках всешда играть 3 команды,а остальные просто тупо будут палец сосать.Командам не грандам просто не реально попасть в мирокубки.А ведь если выйти в групповой раунд в мирокубках,то на билетах можно заработать почти столько же,сколько в чемпе на призовых,плюс ещё и баллы лопатой гребсти можно.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Re: Мирокубки.
Сообщение chelovek 31 май 2009, 22:26
sids писал(а):Я понял,что ты по своей воле. Просто удивило,что прошло уже 3 дня,а никто ни строчечки об этом не написал. так бы до встречи с Хуссейном в чемпе и оставался бы в неведении.
На выходных отсутствовал, поэтому не писал. В личке в пятницу у альтаира спросил. Собирался написать, но уже известно :sharik:
chelovek
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение 8dimka7 03 июн 2009, 09:39
а ё маё...чё-то я думал,что две команды из группы в кубке азии проходят дальше...пипец... уже нет даже теоритических шансов выйти.. не стать мне лучше второй командой ;( :sharik:
8dimka7
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение Васко 03 июн 2009, 10:33
8dimka7 писал(а):а ё маё...чё-то я думал,что две команды из группы в кубке азии проходят дальше...пипец... уже нет даже теоритических шансов выйти.. не стать мне лучше второй командой ;( :sharik:
Надо было со мной значит биться))
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 540
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Мирокубки.
Сообщение via 03 июн 2009, 11:48
провалились мы в этом сезоне, товарищи... Думаю, нужно обсудить некоторую национальную доктрину для команд-участников АзиаКубков....
via
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение 8dimka7 03 июн 2009, 11:49
Если б знал где упаду, солому подстилил бы ;)

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 27 секунд:
а есть ли смысл рубиться в последнем матче кубка азии мне?? :shock:
8dimka7
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение via 03 июн 2009, 17:56
ну ради очков для нас, то почему бы и нет...
via
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение 8dimka7 04 июн 2009, 09:14
Если наши самые сильные команды ничего не могут сделать против самых сильных команд Азии, а наши средние по силе клубы ничего не могут противопоставить средним клубам Азии, то нужно ,,наших самых,, бросить против ,,средних вражеских,, и забрать кубок Азии себе :evil:
Пусть три самых сильных иорданских клуба, разделят между собой 3-4 места чемпионата и кубок страны :wise: :thanks:
8dimka7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания