Сборные Иордании, 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 24 авг 2009, 19:54
Доброго времени суток,друзья!

Хочу предложить,чтобы все три сборные могли осветить в этом топике ход сезона.
Времени осветить все-наврятли будет,поэтому практически после каждого тура сможем прочесть об игре одной-двух сборных будет неплохо.

Националка

Без каких либо напрягов переиграли команду Новой Каледонии http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 21&b=32344

Героем матча назвал также назвал бы Аль Гудрона,который дважды "создавал" первые два гола,таким образом практически предрешив судьб матча.

Ударное наше орудие в лице Квазана держал на скамье, за счет него пытался усилить давление на чужие ворота когда наше преимущество уже было реализовано, но..получилось немножко не то что задумывалось- игру от своих ворот отодвинули-на этом эффект от выхода Квазана ьыл исчерпан.

Главные наши конкуренты Гонконг и Бахрейн сыграли в этот уикенд вничью,продемонстрировав силу равную нашей (около 2500)
Таким образом, ближайщая игра с Бахрейном будет тяжелой и ..прошу тех,кто считает игрока вашей команды достойным сборной и несправедливо невнесенным в список-пишите-конечно при условии,что физа игроков к матчу будет хорошей.писать мне в личку,до четверга смогу дозаявить игроков

сто
al^tair
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение chelovek 24 авг 2009, 20:19
al^tair писал(а):Доброго времени суток,друзья!

Хочу предложить,чтобы все три сборные могли осветить в этом топике ход сезона.
Времени осветить все-наврятли будет,поэтому практически после каждого тура сможем прочесть об игре одной-двух сборных будет неплохо.
Отличная идея! Спасибо за отчет, было интересно почитать!
chelovek
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение Tommazi 24 авг 2009, 20:35
Дима, возьми всё же Машаха в сборную, форма у него как и у Хуссейна, так что можешь оценить, по спецухам он очень не плохо выглядит.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Так же считаю, что Баккар с его спецухами очень помог бы молодёжке.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение al^tair 26 авг 2009, 19:42
Убедительная просьба к тем,чьи игроки без сомнения выйдут на поле за сборную-сбить усталость.
al^tair
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение al^tair 03 сен 2009, 20:32
на этой неделе мы неиграем...но на матч с гонконгом...физа не нравиться мне...таким образом очень надеюсь что многие планируют физу к этому времени заменить
al^tair
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение Tommazi 03 сен 2009, 21:26
Это хорошо, что не играем, а к следующему выходному и Хуссейн после травмы восстановится, да и Машах думаю вполне не плох будет. :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение 8dimka7 07 сен 2009, 15:01
это конечно капец, что нас ждёт в следующем матче против молодёжки Гонконга.. :roll:
Есть у кого-то желание поменять форму сборникам? :wise:
8dimka7
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение Tommazi 07 сен 2009, 15:14
Баккара в сборную вызвать не хочешь, меня напрягает, что игнорируется один из сильнейших игроков молождёжки, к тому же на правом фланге полузащиты ему даже близко нет конкурентов.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение Brazilец 07 сен 2009, 15:28
Действиельно, Баккар намного сильнее Рбабы, а Аль Тамеме под дождь, хотя большая часть игроков под солнце... :molot:
Brazilец
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение 8dimka7 07 сен 2009, 16:21
ничего страшного, что я вижу формы игроков?
Если так было-значит так нужно было :evil:
Вызову твоего на следующий матч, не напрягайся :sharik:
8dimka7
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение Tommazi 07 сен 2009, 17:23
Поверь я не напрягаюсь и меня в меньшей степени волнует будет ли играть Баккар или нет в твоей сборной, но наша команда должна выходить в финальную часть, а про форму не надо лукавить, ты его и на пике формы в сборную не приглашал, а усталость у всех будет нужная сборной, то есть минимальная.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение giorgi40 07 сен 2009, 17:35
Моего ноязеха тоже не вызывают, а мне как то и всё равно уже.Тренеру решать и он отвечаит за результат.Если результаты будут плохими ему всё и выгребать!!!
giorgi40
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение 8dimka7 07 сен 2009, 17:41
Вот именно, что мне решать, хотя мне не впадлу написать формы команд здесь, чтоб всё стало понятно :hello:
8dimka7
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение Brazilец 07 сен 2009, 18:15
Tommazi писал(а):ты его и на пике формы в сборную не приглашал, а усталость у всех будет нужная сборной, то есть минимальная.

На пике формы он сильнее всех на данной позиции! Тут форма остальных значения вообще не имеет.
Brazilец
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение Tommazi 07 сен 2009, 19:18
8dimka7 писал(а):Вот именно, что мне решать, хотя мне не впадлу написать формы команд здесь, чтоб всё стало понятно :hello:
Ты кого то хотел этим напугать? Пиши, думающие менеджеры и так с лёгкостью форму просчитывают, а остальных и боятся не стоит. Вот в том то и дело, что ты форму видишь, а игрока игнорируешь, хотя с ним команда посильней была бы, а это умышленное ослабление сборной ни чем не подкреплённое.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

След.

Вернуться в Иордания