Молодежка 16 сезона. Планы по спасению.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHEV@ 09 ноя 2009, 15:03
нужно же узнать в чем ты меня обвиняешь?
SHEV@
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезона. Планы по спасению.
Сообщение chelovek 09 ноя 2009, 15:16
Да что ж такое, SHEV@, идите свой форум загрязняйте!
chelovek
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезона. Планы по спасению.
Сообщение via 09 ноя 2009, 15:17
Договорной матч, если я не прав - поправь. Посреди отборов!!! (в 9 туре) ставить отдых и коллизию, чтоб уже наверняка проиграть Бангладешу. Какой смысл? Вывести дружеский Бангладеш на первое место, не пустить
Авс тралию (как хорошего такого конкурента Таджикистана). Связь тренера Бангладеш и Новой Каледонии прослеживается через клубы в Таджикистане. Уверен, сошлись бы в группе Банги, Таджи и ВЕЛИКИЕ МЫ, суперили бы нас сто процентов, независимо от положения в группе. Цель - помочь Таджам, и не пустить враждебную федерацию.
Твой матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271362 относится к очевидным договорнякам, но поднимать эту тему я не стал даже в твоем недавно открытом топике, как ты мог заметить. Потому как МЫ ВЕЛИКАЯ ИОРДАНИЯ не хотим размениваться по-пустякам. Но вам я все же посоветую, быть осторожнее в своих матчах, потому как, вскоре, вероятно, назреет очередная реформа по итогам ваших полётов, Таджики)))

Прошу больше не засорять эту ветку. До встречи на Чемпионате Мира 16. Бери Таджиков.
via
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезона. Планы по спасению.
Сообщение SHEV@ 09 ноя 2009, 15:44
а в какой ветке мне отбиваться от твоей грязи. опять же! в чем договорняк, я так и не понял. Отдых? ну на выезде с самой сильно командой логично сыграть отдыхом и СУПЕРЗАЩИТНО. кстати, странно что баллов мало нам дали, но что им дали всего +1 -это показатель. к тому же стиль, я считаю удачно получился, даже с коллизией при минус 800 разница в 1 мяч :thanks: .
а в предыдущем матче у нас тоже договорняк? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269332. это в группе, где у слабых (как наша) команд нужно было все очки брать и Бангл и Автралам.
SHEV@
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезона. Планы по спасению.
Сообщение via 09 ноя 2009, 16:15
Как твои посты относятся к нашей теме "Молодежки"? Хорошо.Создаю отдельную тему.
SHEV@ и остальные, кто набегут - ТОЛЬКО конструктив, и минимум оскорблений. Как-никак, в гостях )))
via
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезона. Планы по спасению.
Сообщение SHEV@ 09 ноя 2009, 16:21
с моей стороны исключительно конструктив, с твоей как обычно, только оскорбления...без аргументов
SHEV@
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезона. Планы по спасению.
Сообщение via 09 ноя 2009, 16:32
Прошу ваши сообщения, не относящиеся к основной теме этого топика (флуд) удалить в ноль, либо скопировать в этот топик:

viewtopic.php?f=1&t=110273&view=unread#unread
via
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезона. Планы по спасению.
Сообщение Bahe 09 ноя 2009, 17:10
Алёха писал(а):Да, планы на молодежку серьезные, буду баллотироваться вместе с giorgi40 )
А почему молодежка то?
Юниорка все, иссякла себя?
Bahe
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезона. Планы по спасению.
Сообщение via 09 ноя 2009, 17:50
Ну почему же, не "иссякла", хотя и без Зьюда. Наша юниорка взяла реванш у вас на Чемпионате Мира - 14. Хотели закрепить успех и на Чемпионате Азии, жаль, не получилось. А так бы опять пересеклись в финале:) Тем не менее, мы - действующие чемпионы мира. И теперь повторять пройденное с юниоркой - нет острого желания.На место тренера юниорки будет избран достойный ИОРДАНЕЦ. А я лично на ЧМ-16 хочу идти именно с молодежкой, так как давно МЫ не добивались хороших результатов в этом возрасте, при отличном потенциале нашей сборной.
via
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезона. Планы по спасению.
Сообщение korol 09 ноя 2009, 20:11
Не гоже, когда молодежкой управляет менеджер из 2-го дива. Я бы, как 2-х кратный серебряный, хотел занятся возрождением. Благо времени в этом году в нете много будет... :beer:
korol
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезона. Планы по спасению.
Сообщение Tommazi 09 ноя 2009, 20:52
Андрей, я хотя и отношусь к тебе хорошо , но позволь воскликнуть , НЕ ВЕРЮ!!! Проходили мы всё это в 14 сезоне и все прекрасно могли считать все наши автосоставы, повторения очень не хочется, так же как и прошлогоднего провала, когда не все сильнейшие вызывались в сборную, ну это не твоя история.
Хотя я конечно тоже лицо заинтересованное, так как хочу вывести нашу молодёжку из небытия.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Молодежка 16 сезона. Планы по спасению.
Сообщение SHEV@ 09 ноя 2009, 21:39
я за Томази. Он, всегда тщательно подходит ко всему, за что берется и просто порядочный и добрый тип Изображение
SHEV@
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезона. Планы по спасению.
Сообщение Tommazi 09 ноя 2009, 21:43
Саша, единственная неувязочка есть, права голоса ты в Иордании не имеешь :grin: .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Молодежка 16 сезона. Планы по спасению.
Сообщение Bahe 09 ноя 2009, 21:46
Пока не имеет :grin:
Bahe
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезона. Планы по спасению.
Сообщение giorgi40 09 ноя 2009, 21:47
SHEV@
Что с тобой, 4 поста на иорданском форуме без мата, это рекорд Гинеса :grin: :D

А Томмази, я тоже уважаю хороший менеджер и человек :cool: И многие др менеджеры Иордании относятся к нему хорошо и с уважением. :beer:
giorgi40
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания