Сборные Иордании. 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 13 июл 2010, 18:28
SHEV@ писал(а):о как я заглянул удачно, тут , видимо, обо мне :hello: .
Так почему не наказали ни одного обмена так и не ответил никто тут. Но если люди (пользовавшие УЗ = баг игры, преимущество перед остальными, игравшими честно) говорят, что белое - это черное, то чему удивляться? :)

п.с. Жаль, Томази, что ты взялся обелять черное, хоть это и происходит в фф, где ты играешь. Ведь сам ты УЗ , я не видел, что б юзал. Да и команда в этой фф не обязывает тебя оправдывать грязные методы ведения игры ОДНИМ тренером сборной. Ведь не вся фф была согласна на подлые способы добывания медалек из ...(смотри карикатуру)

Ну тут явно не о тебе:) А обо мне, скорее. Так как я (по твоему) эти УЗ использовал в 13 сезоне на посту тренера юниорки.
Вот ты говоришь - обелять чёрное. Скажи тогда, что "чернее" - подставные сделки на протяжении 2-3 сезонов, в которых замешаны десятки менеджеров вашей славной федерации, или мои "баговые" УЗ? Вот, честно, не знаю даже. А если принять во внимание, что на тот момент я и не ведал про эти баги, то как можно давать оценку и называть это "грязными методами"? Я не оправдываюсь, но готов все популярно объяснить, тем из наших, кому это интересно. Но уж точно не каким-нибудь там вам. Всол перевернули с ног на голову после ваших левых каруселей. Хотя, чорт возьми, так стало даже интересней.

Ну а если поразвлечься и померяться письками захотите с нашими могучими ЧЛЕНАМИ, то можно устроить что-то на подобии клубного турнира Иордания-Таджикистан. Клубов по 5 хватит, я думаю :beer:
via
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение SHEV@ 13 июл 2010, 18:54
да че нам меряться с вами. вы уже обкончали свой этот единственный 14 или какой там сезон :grin: И так, буд-то он вчера был))) Спроси, кто-то еще помнит, что Уругвай чемпионом Мира был?
подставные сделки
че за бред? подставные анулируют и штрафуют, сотый раз прошу: покажи!

вощем, я влез-то только из-за Томази. а продолжать передивать из пустого в порожнее надоело уже очень давно.
SHEV@
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение via 13 июл 2010, 19:06
Шева, раз так просишь в сотый раз...

Данная информация была удалена с некоторых веток форума, некоторые ссылки доступны только членам скаут-коллегии...Скрины сохранены.

Просматривая сделки, наткнулся на вот такую, казалось бы, рядовую сделку http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... ?id=506769
Вроде бы все нормально. Но заинтересовала заявка команды Грин Бёрд помеченная как заявка с одного компьютера. С этого момента пошло изучение ситуации в Таджикистане, о которой и хочу вам поведать. История довольно запутанная и непростая. Начну, пожалуй.
Начну с этой самой сделки. На продажу командой Эрджиеспор был выставлен молодой игрок Таджикистана. Взглянем на историю этого игрока: пришел в 13 сезоне в одну из команд Таджикистана весьма перспективным 16 30. Был обменян в команду Рименсу (КНДР) где менеджером является Aaron(совпадения по скаут-коллегии с менеджерами Valko, Atomic80, Vyurch). Здесь он качается баллами, в 14 сезоне получает баллы и спецухи от ветеранов и в первом же окне продается в команду Эрджиеспор (Кайсери, Турция) за 236% - ну чтобы наверняка игрок попал туда куда нужно. Менеджером турецкой команды является Мики. Смотрим по скаут-коллегии и снова видим http://virtualsoccer.ru/adm_spylog.php?act=save&c=2559 совпадения с менеджерами Vyurch, Valko. После этого как видим из сделки игрок должен был купиться в команду "Грин Бёрд" Панго (менеджер Valko, он же президент ФФ Таджикистана), однако сделать этого не позволила система - запретив заявки с одного компьютера что мы и видим в отчете о сделке.

Взглянем по линии скаут-коллегии на менеджера Valko - совпадения с менеджерами Vyurch (есть команда в Таджикистане ), 0071TJK (есть команда в Таджикистане).

Менеджер 0071TJK имеют только одну команду Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан). По скаут коллегии у него совпадения все с тем же Valko хотя замом он он у него никогда не был.

Есть еще один интересный игрок Таджикистана. Вот он http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=372307 Родился в Таджикистане, потом был продан в команду Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Нидерландские Антиллы) где получил от ветеранов быллы силы и спецвозможности, после чего был снова продан в Таджикистан где сразу же опять получает спецвозможности от ветеранов. Что интересно, менеджером настоящей его команды является некий maXXXufa, замом у которого стоит всплывавший выше Мики. И совпадения по компам у этих товарищей есть http://virtualsoccer.ru/adm_spylog.php? ... &type=nick

Полагаю что если просмотреть других юниоров Таджикистана - также можно найти много интересного.
Если помните, юниорская сборная Таджикистана 13 сезона совершила сенсацию став чемпионами Азии и Океании. Причем сила сборной была очень высокой что и привело к такому результату. Есть основания полагать что все это спланированная кем-то система с подставными аккаунтами ради прокачки молодых игроков Таджикистана и побед на международной арене.

Если интересно, опубликую ответы руководства ВСОЛА
via
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение SHEV@ 14 июл 2010, 09:05
я просил наказания предъявить. а не домыслы обиженного. надоел
SHEV@
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение via 14 июл 2010, 10:00
(Avers) 05.05.2009, 16:52
сейчас эти сделки отменять уже нельзя, за дальнейшей ситуацией следим

(Avers) 13.07.2009, 12:43
об этой истории нам известно, часть реформ прошедших и планируемых как раз и направлена чтобы подобное в лиги в будущем исключить


От себя добавлю, что наказания не последовало ввиду истечения сроков давности, как сказали бы юристы. Но мы то знаем, что тут черное и кто тут белый.
via
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение Bahe 14 июл 2010, 12:50
Алеха, ну фигня это все что ты там выше написал :)

Ты с друзьями никогда не менялся что ли?
Реформы прошли, Юниорка Таджикистана слабее не стала, но прошло уже скоко сезонов.... 4? 16 летки 13го сезона давно в молодежке,а Юниорка по прежнему мощна.
Наказаний как не было так и нет, парадокс.
Хватит прошлым жить, давайте качайте, а не ко..чайте на 14 сезон :)
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение via 14 июл 2010, 13:42
Ну если что, 11 наших лучших 17-леток уже обогнали по силе 11 ваших лучших. Так что, в следующем сезоне наша юниорка даст бой. Да и молодежка выстрелит, я уверен.
via
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение rombiq 15 июл 2010, 11:37
Алексей Викторович - ваша Ганская команда очень дурно пахнет. И если таким способом, вы достигаете "роста" своих юниоров, то мне вас жаль...
<вырезано> и дальше.
Успехов!
Комментарий модератора Dus: Просьба подбирать выражения.
С уважением.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение via 15 июл 2010, 12:50
Моя Ганская команда - пример,сознательно возведенный до абсурда, показать руководству ВСОЛа что может быть, если таджикский эксперимент не будет остановлен. Заметьте, и там играют два 17-летних таджика, кстати:) А вообще, я всем доволен. Иорданцы в Гане заняли первое место в Д4, и именно они делают успехи на клубном уровне.
via
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение 8dimka7 15 июл 2010, 13:46
три гастрабайтера в своих постах упоминают слово ,,дрочить,, ... :cool:
общая проблема федерации???
женитесь на ослах :hello: :beeee:

п.с. а я ж предупреждал, что у них всё давно стухло и прокисло и от скуки они лезут в чужие форумы :sharik:
8dimka7
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение Bahe 15 июл 2010, 17:02
Алёха писал(а):Ну если что, 11 наших лучших 17-леток уже обогнали по силе 11 ваших лучших. Так что, в следующем сезоне наша юниорка даст бой. Да и молодежка выстрелит, я уверен.

Не согласен, что ваши лучше.
Спецух меньше, да и те что есть Д Г Пд Оп Пк...что то они не вяжутся. :)

8dimka7 писал(а):п.с. а я ж предупреждал, что у них всё давно стухло и прокисло и от скуки они лезут в чужие форумы :sharik:

Ну конечно так и есть :D
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение Tommazi 15 июл 2010, 22:00
Во первых данный вопрос подняли не мы, а если у некоторых товарищей в лице rombiqа есть вопросы с сексуальным удовлетворением, то поверьте это не наши проблемы, дальше по порядку, данный разговор начал совсем не далёкий товарищ Bahe, ну не знаю чем данный товарищ удовлетворяется, но явно не победами.
Шева, Саша скажу тебе так, не мы этот разговор в очередной раз начали, так что будьте добры сами разобраться со своими далеко сексуально озабоченными людьми, вот тебя всегда считал сильным менеджером и хорошим человеком, иначе ни когда не дал бы Билли рекомендацию на тебя в Закарпатье.
Вообщем если сейчас не наступит умиротворение, уже завтра пойдут красные карточки.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.

Вернуться в Иордания