Чемпионат Мира - 18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 31 авг 2010, 11:18
Проведена жеребьевка Отборочного этапа. Как вы знаете, играем мы в Азиатской зоне.

Из всех 8 отборочных групп выходят первые места в группах. Среди вторых команд выходит 1 с лучшими показателями. Она проведет стыковой матч с 1 лучшей сборной Африки, занявшей лучшее второе месте в африканской группе

Национальная сборная в группе "Н" на отборы получила вот таких соперников:

1. Иордания 3109
2. ОАЭ 3089
3. Китай 3006
4. Филиппины 2472
5. Оман 2187
6. Лаос 1 2041
7. Таити 1987

Как видим, шансы на выход хорошие, но ОАЭ и Китай попьют кровушки.


Молодежная сборная в группе "Н" получила тех же соперников.

1. Иордания 1949
2. ОАЭ 1908
3. Оман 1850
4. Китай 1820
5. Лаос 1809
6. Таити 1622
7. Филиппины 1593

По силе наша молодежная сборная так же имеет шансы пробиться в Финальную часть, однако, ближайшие соперники - ОАЭ, Оман и Китай готовы с этим поспорить...

И, наконец, юниорка...

1. ОАЭ 1276
2. Оман 1120
3. Лаос 1093
4. Филиппины 1081
5. Китай 1058
6. Иордания 1050
7. Таити 1019

Здесь по силе 22 мы предпоследние, но если смотреть по основе, то некоторые шансы на выход у нас есть.

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:
------------------------------------------------------

На выходных состоялся первый тур ОЧМ. Удачный для нас тур.

Национальная сборная под управлением Рюрика дома принимала Филиппины. Из-за очень тяжелой травмы на поле не смог выйти один из лидеров Сами Абу Ризк. Впрочем, и без него иорданцы смогли одержать победу, хоть и с минимальным счетом, хоть и над автосоставом. Забыл Айаман Абу Квазан. 1-0, с одинаковым количеством очков и разницей, мы на втором месте, впереди Китай. В следующее воскресенье принимаем дома основного конкурента по группе - сборную ОАЭ, в первом туре они отдыхали.

Молодежная сборная Иордании так же пропускала первый тур, что неплохо, считаю. Есть возможность оценить соперников. На выходных мы едем на Таити, представляете? :) Прошу дать отдохнуть нашим сборникам.

Юниорка свой стартовый матч выиграла дома. С минимальным счетом наши малыши одолели сборную тех же Таити. На 48 минуте отличился Халид Гази Бодур. После первого тура мы вторые, делим первое место с ОАЭ. Браво, Валёк! В воскресенье отправляемся на Филиппины. Ждем еще три очка.


ПРОСЬБА КО ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ-в пятницу дать отдых игрокам-сборникам и держать форму в зеленой зоне. :thanks:
via
 
 
 

Re: Чемпионат Мира - 18
Сообщение Ст@нисл@вич 31 авг 2010, 18:05
От меня особенная просьба по игрокам националки. Я нечасто это делаю, в смысле прошу дать отдых, но матчи с ОАЭ самые принципиальные. Друзья, не подведите! :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Чемпионат Мира - 18
Сообщение Ст@нисл@вич 17 сен 2010, 17:28
Следующие выходные, не эти), у нас тяжелые! Прошу тренеров не загонять игроков как на этой неделе!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Чемпионат Мира - 18
Сообщение via 09 ноя 2010, 02:56
Кто за чем, а я за Крушовице...

Итак, стартовый матч молодежной сборной Иордании против Египта оправдал наши надежды. В славной Чехии, на 99 тысячном "Эдене" мы выиграли, уф...1-0. На 38 минуте забил защитник "Баламы" Талал Аль Хавальдах. Ассистировал ему Зьюд. Лидер фараонов, капитан африкосов Махмед Субхи (22 159 Л4 Д4 У4 Ат4) в конце не забил пенальти. Поэтому и был признан худшим игроком в матче. Первые три очка Иордании и пока еще шаткое лидерство в группе.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 39&b=43389
Вторая пара Малави - Болгария, на моё удивление сыграла всухую. Теперь в среду нам предстоит непростая встреча с обозлёнными гражданами Земли его величества Филиппа Бедросовича. Опасаемся супер, поэтому на поле выйдут лучшие.
Среди других матчей 1 тура чемпионата мира отмечу поражения матёрых дружин Венесуэлы, Шри Ланки и братьев наших славян - сборных Украины и Сербии. Что удивительно, сербы - подопечные нашего земляка Tommazi (тренера Араби)комбинировали на том же стадионе "Эден", и в то же время, что и мы с египтянами. Как так получилось - фиг знает, но таджики выиграли 1-0. Расстраиваться не стоит, шансы на выход есть.

Национальная сборная Иордании... чудесным образом...при потере в силе -803 в начале матча...в его конце, на 90 минуте...выгрызла ничью у Литвы. Счет сравнял бессменный лидер "Сарееха" Квазан. 1-1.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401349
После 1 тура мы пока на 3 строчке в группе. Закрутил Рюрик интригу, молодец! В среду играем с лидером - сборной Эфиопии. Чувствую, и здесь без бутылочки не обойдется.... :beer:
via
 
 
 

Re: Чемпионат Мира - 18
Сообщение SadisT 09 ноя 2010, 09:59
Отличный старт для наших команд! Надеюсь, Геннадий и дальше будет благоприятно настроен для наших команд!
Рад, что мой игрок добыл столь важное очко для националки!
SadisT
 
 
 


Вернуться в Иордания