vibori prezidenta

Модератор: Модераторы форума

kto dolzen statj prezidentom?

Опрос закончился 06 фев 2005, 09:14

wizard Араби (Ибред, Иордания)
1
11%
piterzenit Куфер Зум (Ирбед, Иордания)
1
11%
Dark Итэхад Мадаба (Мадаба, Иордания)
2
22%
Demetrios Джазира (Амман, Иордания)
0
Ответы отсутствуют.
sheff Хуссейн (Ирбед, Иордания)
2
22%
andorf Хашми (Амман, Иордания)
0
Ответы отсутствуют.
LarsUlrich Сареех (Ирбед, Иордания)
0
Ответы отсутствуют.
sids Рамта (Ирбед, Иордания)
3
33%
 
Всего голосов : 9

Сообщение sids 27 янв 2005, 09:14
tut uvazaemie kandidati ostavlajte svoi agitacinnie re4i:)
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
 

Сообщение sids 27 янв 2005, 09:15
ja gotov zanatsa sajtom,blago problem s i-netom neimeju
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
 

Сообщение Dark 27 янв 2005, 17:34
Я хочу стать президентом Иорданской федерации, и готов справляться со всеми его обязанностями, но все-таки помощь с сайтом мне необходима...
Dark
 
 
 

Сообщение HermiT 28 янв 2005, 07:22
ВСОЛу нужно доказать свою жизнеспособность. Где гарантия, что этот сезон не последний??? Я к тому, что сайт сделать не такая уж большая проблема, только не хочется делать мартышкину работу. (время жалко)

На президента федерации кандидатуру выдвигать не планирую. Видел его права и обязанности. 200К за матч для иордании слишком щедро. Это + 3 ляма за сезон в казну клуба. - как минимум пол бюджета любой Иорданской команды, а может даже и больше.
На счет выставления составов свободных команд тоже большое приемущество над соперниками, т.к. от 5 до 8 команд в диве играют на автосоставе, только лох не станет чемпионом.

Вобщем президенство в таком виде мне противно, т.к. президент получает в первую очередь игровое приемущество над соперниками.

Вот вы скажите, а обязанности президента???? Если ты не знаток Иорданского футбола (в чем я сильно сомневаюсь) то с ними никогда не справишься. Это непосильная задача - ИЗНОЧАЛЬНО.
HermiT
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 29 янв 2005, 07:04
я НЕ претендую на пост президента, т.к. буду балатироваться на этот пост в Колумбии!
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение pz 10 фев 2005, 17:15
HermiT писал(а):Вот вы скажите, а обязанности президента???? Если ты не знаток Иорданского футбола (в чем я сильно сомневаюсь) то с ними никогда не справишься. Это непосильная задача - ИЗНОЧАЛЬНО.


Знатоком иорданского футбола быть не обязательно - у РЕАЛЬНОЙ иорданской федерации очень толковый сайт, причем можно взять составы команд и на оба тртьих дива, если надо, и если остальные не обоссутся от смеха увилев 4 дива в иордании :-)))

Если кто хочет просветиться в иорданском футболе - милости прошу: http://www.jfa.com.jo/
pz
 
 
 

Сообщение Struprs 10 фев 2005, 17:29
А где опрос о заместителях президента?
Struprs
 
 
 

Сообщение sids 10 фев 2005, 19:13
sna4ala,mozet,viberem prezidenta,a dalwe uze zajmemsa zamami.:)
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение HermiT 14 фев 2005, 18:35
Ну и кто балатироваться будет... Если желающих не будет, придется мне выдвигаться... негоже, чтобы мы были хуже других :) ;)
HermiT
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 14 фев 2005, 18:56
КСтати если и вправду президент федерации сможет добиться того, чтобы в Иордании было 4 дива, будет очень интересная лига, молодая и перспективная, только надо это делать уже в этом сезоне!
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Dark 14 фев 2005, 19:13
Уважаемые менеджеры, я выдвинул свою кандидатуру на официальные выборы президента федерации. Голосуем!
Dark
 
 
 

Сообщение Shun 14 фев 2005, 19:22
sids
а ты давно в лиге то???=)
а то в президенты ....
Shun
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 14 фев 2005, 19:48
Shun, а какая нафиг разница?
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Shun 14 фев 2005, 20:05
sheff11
да не знаю просто прикольно в других лигах ваще запреты на все подобное...
Shun
 
 
 

Сообщение sids 14 фев 2005, 21:29
Namoj vzglad,glavnoe ne to,skolko 4elovek v lige,a to,gotov li on vzatj na sebja otvetstvennostj.ja tut s prowloj vesni,neznaju,dolgo eto ili nedolgo,no ja li4no gotov prilozitj vse usilija dlja togo,4to bi razvvatj nawu federaciju,a vmeste s tem,uveren eto prineset nemaluju polzu VSOLu vobwem.Akar smozet nemnogo osvoboditsa i esli vse slozitsa ok,to eto privedet VSOL k takomu vidu,o kakom me4taet bolwinstvo managerov-LU4WEMU!
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

След.

Вернуться в Иордания