Тренеры сборных и мы: прямая связь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timerwoods 13 сен 2006, 12:08
to Altair:
Во-первых, ты сам попросил высказывать мнения,так, что без обид.
Во-вторых, даже если ты не поменяешь стиль своих сообщений на форуме я их читать не буду, если поменяешь - тогда другой разговор, надо менятся в лучшую сторону, тогда и президент из тебя будет хороший.
Многие твои вещи мне нравятся, например обзоры. Это здорово.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 13 сен 2006, 13:54
Timerwoods, повеселила фраза про ЛЧ и про не имеет смысла =) Пасиб, хоть одна положительная эмоция от ВСОЛа за последние дней 5 =)
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение 8dimka7 14 сен 2006, 14:29
Да всё правильно АЛЬ-таир Делает!!!!!!!!!!! хоть как-то пытается расшевелить менеджеров,а ты ТИМЕРВУДС ОПРЕДЕЛИСЬ, выбираем тут тренеров сборной,а ты пишешь что будешь голосовать против всех на выборах президента.......
TO Аль -Таир
ты будешь балотироваться на пост тренера сборной или только на должность Президента???
8dimka7
 
 
 

Сообщение Timerwoods 14 сен 2006, 14:49
мда, хоть бы смотрели, что пишут :)
я знаю, что пишу, на выборах президента буду голосовать против всех(скорее всего)
А тренеров сборных выбирать надо будет после того, как будет виден их состав и программа, последняя причем никакого значения собой не несет :)
Последний раз редактировалось Timerwoods 14 сен 2006, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение al^tair 14 сен 2006, 16:43
на президента баллотироваться буду-не знаю как вы решите достоин или нет)) а на пост тренеров сборной не буду по любому, потому как именно игровой практики у меня слишком мало, поэтому мне надо набраться опыта руководя своим клубом .
al^tair
 
 
 

Сообщение professor 14 сен 2006, 21:40
Timerwoods писал(а):мда, хоть бы смотрели, что пишут :)
я знаю, что пишу, на выборах президента буду голосовать против всех(скорее всего)
А тренеров сборных выбирать надо будет после того, как будет виден их состав и программа, последняя причем никакого значения собой не несет :)


отлично!!! может на пост президента и твою кандидатуру рассмотрем ;)
professor
 
 
 

Сообщение Timerwoods 14 сен 2006, 22:16
:D Если я подам заявку, то ее рассмотрят в любом случае.
Заявку подам, то только для рейтинга, я собираюсь бороться за право управления Главной сборной Бахрейна.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение professor 14 сен 2006, 22:23
Timerwoods писал(а)::D Если я подам заявку, то ее рассмотрят в любом случае.
Заявку подам, то только для рейтинга, я собираюсь бороться за право управления Главной сборной Бахрейна.


и при этом ты будеш голосовать против себя.... :hehehe: :hehehe: :hehehe:
желаю удачи на выборах ;)
professor
 
 
 

Сообщение Timerwoods 15 сен 2006, 07:36
Вы видимо тоже не внимательно читаете... :)
Написал же для рейтинга!!!! А не для избрания меня президентом, я им быть не хочу: большая ответственность+ все шишки сыпятся на президента....
Timerwoods
 
 
 

Сообщение 8dimka7 15 сен 2006, 16:07
так когда будут выборы президентов,и выборы тренеров сборных?? может уже сейчас рассмотрим кандидатуры?)
8dimka7
 
 
 

Сообщение sids 15 сен 2006, 18:02
Не гони лошадей.Тренеров будем выбирать примерно через месяц ,наверно.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение al^tair 29 сен 2006, 07:25
Возможно я тороплю события, но хотелось бы поговорить о сборных и возможных кандидатах на тренерскую должность.Итак, у нас три сборных -кто же чувтвует что у него есть желание, умение и время для того чтобы уделить сборной страны должное внимание.Какими качествами должны обладать кандидаты?? давайте обсудим эту тему, лучше заранее все обговорить, ане принимать решение быстро, когда немногие успевают высказать свое мнение.
al^tair
 
 
 

Сообщение al^tair 29 сен 2006, 07:44
И еще ...Может быть есть смысл чтобы у тренеров сборных были скауты(помощники), которые бы анализировали противника, его предпочтения в тактике, установках на игры-давали бы определеные рекомендации тренерам сборных, окончатлеьное решение естественн остаеться за тренером. прошу высказаться по этому поводу тоже.
al^tair
 
 
 

Сообщение BigBen 29 сен 2006, 08:11
Я бы взял молодежку или юниорку. Большая просьба ко всем, кто будет голосовать за тренеров, поссмотрите какие составы выдвигают. Можно конечно для рейтинга набрать максимум балов в сборную, и подкосить младшую сборную, а можно и оптимальную команду создать, Далеко не откровение для всех, что не всегда сила решает в Лиге все, а многое решает спецухи и умение тренера правильно расставить состав и угадать тактику.
BigBen
 
 
 

Сообщение sids 29 сен 2006, 09:54
Я хотел бы возглавить юниорскую сборную.У меня в Рамте играют 3-4 потенциальных сборника,а это довольно много,зато я мог бы выводить их к играм сборной в оптимальном состоянии
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания