Тренеры сборных и мы: прямая связь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 8dimka7 29 сен 2006, 16:58
моё мнение,что сборной должнЫ руководить два человека.Тандем-тренеров! во как... во-первых всегда есть свежие решения,во-вторых исключаються автосоставы..сразу скажу,это не моя идея... просто я её считаю самой разумной!
8dimka7
 
 
 

Сообщение professor 29 сен 2006, 21:17
Я тоже хочу возглавить молодежную или юниорскую сборн...но решать вам кто им станет...
professor
 
 
 

Сообщение sids 30 сен 2006, 19:51
8dimka7 писал(а):моё мнение,что сборной должнЫ руководить два человека.Тандем-тренеров! во как... во-первых всегда есть свежие решения,во-вторых исключаються автосоставы..сразу скажу,это не моя идея... просто я её считаю самой разумной!


Считаю эту идею не самой лучшей.На мой взгляд,это лишний гемор.Нужно просто выбрать достойных тренеров,которые выберут сильный состав,неущемляя интересы младших сборных,у которых по ходу сезона небудет автосоставов и имеющих опыт хотя бы одно целого сезона в лиге.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение sids 30 сен 2006, 19:52
По ходу сезона,когда уже будут определены тренеры и провдена жеребьёвка,думаю можно будет договариваться и отпускать сильных игроков в другие сборные на важные матчи
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение sids 30 сен 2006, 19:53
Еще важно,незагонять сильно игроков перед матч=ами сборных,а давать им отдохнуть
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение al^tair 05 окт 2006, 11:32
Итак, национальную сборную никто не хочет возглавлять-либо пока не изьявил желания
молодежку хотели бы BIGBEN.OTACH9
юниорку-BIGBEN,OTACH9,SIDS
У Нас также есть тренеры, которые возглавляли команды в прошлом сезоне.Просьба уже сейчас задуматься и подумать о каждом из кандидатов.
А те ребята, которые хотели бы возглавить сборные нашей страны , но пока не написали на форуме-просьба это сделать.
al^tair
 
 
 

Сообщение Timerwoods 05 окт 2006, 11:53
Я могу возглавить нац. сборную, но скорее всего меня здесь не выберут..так, что попытаюсь возглавить сборную Бахрейна
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 05 окт 2006, 12:23
Timerwoods писал(а):Я могу возглавить нац. сборную, но скорее всего меня здесь не выберут..так, что попытаюсь возглавить сборную Бахрейна


5 баллов! :mrgreen:
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Timerwoods 05 окт 2006, 13:58
Ну вот, хоть кто-то за меня:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение 8dimka7 05 окт 2006, 16:21
поподробнее обьясните обязанности тренера национальной сборной .. ;)
8dimka7
 
 
 

Сообщение Timerwoods 05 окт 2006, 16:32
у-у-у...все понятно...
Timerwoods
 
 
 

Сообщение 8dimka7 05 окт 2006, 16:47
что тебе понятно..я не собирался и не собираюсь баллотироваться,даже не заикаюсь об этом...мне просто самому интересно узнать,в правилах по-моему не описанно.... и кстати поменьше бы мычал.. если соперничать С ТОБОЙ за пост тренера,то у меня побольше шансов! ;)
8dimka7
 
 
 

Сообщение Timerwoods 05 окт 2006, 21:30
:D
В правилах как раз все прописано...
Читать надо внимательнее!
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=106#p13
Можем и побороться. ;)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение al^tair 18 окт 2006, 10:49
на этой страничке можно посмотреть на кандидатов в сборные нашей страны. http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.php?num=59
al^tair
 
 
 

Сообщение pz 18 окт 2006, 11:10
Ну я буду претендовать на националку :-)
Стратегия на отбор будет такая: отдать лучших в молодежку - ну разве что забрать из нее часть на 1-2 ключевых матча. И чтоб молодежка не смела трогать юниоров как в прошлом году - подбор игроков и так у нее более чем хороший.
На финальную часть - надо смотреть. Тут 2 варианта - сделать упор на молодежку и пытаться ей пробиться повыше. На националку забить (буду пытаться, но если честно то без игроков молодежки свети в идеальном случае 3 место в группе). Либо пытаться биться 2 сборными - но это... скорее всего приведет опять же в лучшем случае к двум 3-м местам в группе.
Так что надо ОЧЕНЬ ответственно подходить к выбору тренера молодежки - нужно чтобы это был ответственный человек и ОПЫТНЫЙ тренер - прицел берем на финал, где простых игр не будет.
Да, невыход в финальную часть - это вообще будет провал для наших сборных.
Я может бы взял молодежку (хе-хе, перспективы больше), но видя что творилось в прошлом сезоне в разрезе молодежка-юниорка что-то не хочется. Поскольку тренер националки может здорово насолить молодежникам
pz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания