Каким должен быть президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 14 сен 2006, 09:56
Раз уж наш нынешний президент практически заявил о смвоей отставке из-за отсутвия времени по семейным причинам нам предстоят выборы президента, так давайте пока в о вссоле пауза обсудим каким должен быть наш новый президент, что он должен делать в первую очередь, что не столь важно но хотелось бы в дальнейшем реализовать, что и вовсе не должен никогда делать и т.п.

Хочу отметить что несмотря на то что нынешний президент и назвал мое имя в качестве преемника, у меня как кандидата на эту должность есть минусы, которые озвучил timerwoods- да я новичек, всего каких то пару месяцев в лиге, некоторые вещи я еще не знаю и в связи с этим могут возникнуть проблемы.плюс только один-огромное жеклание активно участвовать и развивать иорданску жизнь .в нашей лиге есть опытные менеджеры, которые думаю проявят активность и в купе со знаниями всола это может привести к успешному развтию иордании. надеюсь у нас будет несколько кандидатов на эту должность

p.s/timerwoods---а это специально :rot: :mg: -тот самый захватывающий сюжет которого тебе видимо и не хватало))
al^tair
 
 
 

Сообщение Timerwoods 14 сен 2006, 12:08
Спешу обрадовать :)
Это как предвыборная программа на выборах в думу или избрание нового президента.
Они обещают то-то и то-то, а вот потом следить за тем сделали они это или нет если их избрали уже забываем, за этим следят какие-нибудь социологи или еще кто...
Можно подумать, кто-нибудь вспомнит о том, что здесь напишут и посоветуют :)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение 8dimka7 14 сен 2006, 14:38
Аль-таир пообщайся с более опытными президентами,будет очень полезно
8dimka7
 
 
 


Вернуться в Иордания