Выборы нового президента ver 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 26 сен 2006, 01:10
sids писал(а):otash9,повторю слова Timerwoods`a "на фотке вроде взрослый дядька"


поэтому надо думат прежде чем поспешно что-то сказать :evil:
sids тебе самому не стыдно поступать так...... :mg:
professor
 
 
 

Сообщение al^tair 26 сен 2006, 14:19
Иорданцы, 8 человек ,которые не проголосвали отдайте свой голос одному из претендентов-сидса или меня, опять весь выборы признают несостоявшимися
al^tair
 
 
 

Сообщение sids 26 сен 2006, 14:45
otash9 писал(а):
поэтому надо думат прежде чем поспешно что-то сказать :evil:
sids тебе самому не стыдно поступать так...... :mg:



Стыдно было бы если бы я делал что-то постыдное,а я всего лишь для интереса выставил свою кандидатуру,хотя сразу оговорившись,что я за Альтаира и именно он должен быть президентом,а то,что за меня проголосовали я не виноват
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение 8dimka7 27 сен 2006, 17:34
а если эти 8 иорданцев в отпуске или не будут заходить в игру неизвестно ещё сколько....у нас президента тогда так и не будет???
8dimka7
 
 
 

Сообщение Timerwoods 27 сен 2006, 19:24
to sids,
выставил для интереса, а в программе написал, что будешь до ума федерацию доводить и не хочешь все оставлять...
to 8dimka7,
вроде бы если они не проголосуют, то результаты зачтут,смотря какой разброс будет между Сидсом и Альтаиром, вот если Сидс напишет, что отказывается, тогда все будет в норме.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение professor 28 сен 2006, 21:43
Завершились выборы президента федерации. Новым президентом выбран Дима Теиров, набравший 46% голосов. Вы всегда можете высказать свое мнение о действующем президенте на страничке федерации. Если достаточно много менеджеров относятся к новоизбранному отрицательно - это повод для перевыборов. Но, пожалуйста, перед тем, как высказывать свое мнение, дайте новому президенту проявить себя. (Avers)


Поздравляем Диму Теирова нового президента ФФ Иордании :)
professor
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 28 сен 2006, 22:06
Присоединяюсь к поздравлениям!
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Timerwoods 28 сен 2006, 23:30
Поздравляю, посмотрим, что изменится, а пока ставлю оценку на страничке Федерации "плохо"
Timerwoods
 
 
 

Сообщение sids 29 сен 2006, 00:29
Timerwoods писал(а):Поздравляю, посмотрим, что изменится, а пока ставлю оценку на страничке Федерации "плохо"

И за что же ты ставишь плохо?
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение al^tair 29 сен 2006, 08:00
Спасибо всем за поздравления.Такие люди как Тимервоодс всегда нужны, которые своей критикой подхлестывать к новым начинаниям и идеям, исполнению своих обязанностей на все 100.Поэтому, чтобы уделять больше времени федерации -в понедельник отказываюсь от своей второй команды.
al^tair
 
 
 

Сообщение Timerwoods 29 сен 2006, 11:34
Ни при чем тут такие люди как Тимервудс :)
И от второй комы отказываться не надо.
Просто пока не за что ставить хорошо, у нас в Бахрейне, правда, когда Сакура стала президентом, сразу выставил отлично:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение 8dimka7 29 сен 2006, 17:01
Поздравляю и Я! оценку не буду ставить ближайшеи месяца два...только тогда можно будет подводить какие-то итоги,ну может немножко пораньше... :) я надеюсь Аль-Таир не подведёт!
8dimka7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иордания