Конкурс прогнозистов на чемпионат 2-го дивизиона Иордании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timerwoods 15 окт 2006, 11:27
Ну таких идей от меня не поступало, взамен я предложил устройство конкурса для 1-го дива. И еще...я тебе не родной.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение al^tair 15 окт 2006, 13:36
Я здесь лучший -взялся провести этот конкурс по 2 дивизиону, написал правила -по -моему все ясно или же станет ясно все посл е1 тура.Сидс давно уже хотел сделать тотализатор и с удовльствием взялся за 1 дивизион -там уже именно он будет проверять считать и он устанавливает правила подсчета очков.Это даже интересно -время покажет какая система получит симпатию народа-более простая или чуть более прорабаотаная-решение каждого в каком конкурсе участвовать-я например намерен участвовать в обоих конкурсах.

Таймервудс,кто тебе давал право писать оскорбительные пусть даже шуточки в адрес коллег -таких же игроков как и ТЫ! Если у тебя нет желания или времени что либо делать придумывать для лиги, то не надо хотя бы плеваться на инициативных людей,которые в том числе и для тебя, постарались написали правила, подсчиталиварианты и будут в течении сезона вести этот трудоемкий конкурс.
al^tair
 
 
 

Сообщение al^tair 15 окт 2006, 13:43
и еще Таймевудс, что то не припомню что это ты предлагал сделать конкурс для 1 дива, как только Лучший сообщил мне о желании провести такой конкурс -что он подготовил правила и все такое , мы обратились и к Сидсу, который с удовольствием взялся организовать конкурс по 1 диву.Думаю Сидс не даст мне соврать.Спасибо за внимание.
al^tair
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 15 окт 2006, 13:56
Думаю, на этом можно дискуссию прекратить...

Я обратился с просьбой к sids, и он любезно согласился курировать в этом конкурсе оба дивизиона. Он, насколько я знаю, давно хотел организовать нечто подобное, и мне кажется, что дробить конкурсы по дивам - не лучшая идея. Тем более, что, например, в этой теме - про 2-й дивизион, получается, что желание участвовать изъявили три человека, к тому же, один из них - Timerwoods. Думаю, что в одной теме участников будет всё же побольше, тем более уже сейчас по первому диву люди предлагают интересные идеи.
У нас идеи не предлагают, прямо как не родные...

Тема закрыта.
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Timerwoods 15 окт 2006, 17:55
ох... я предлжил заменить условия конкурса 2-го дива на условия для 1-го, а не предложил сам конкурс...
Отпости, пожалуйста хотя бы одно мое оскорбительное сообщение в адрес других менеджеров...
пока я вижу их только в свой адрес...
Timerwoods
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иордания