Предложения по работе сайта Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Я здесь лучший 18 окт 2006, 16:10
С позволения sids я возобновил существование сайта нашей Федерации!
Милости просим по адресу http://jordan-vsol.sbn.bz/base/view/news/1108745752
В этом топике оставляйте свои предложения и замечания.
Всем спасибо!
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Timerwoods 18 окт 2006, 17:25
А Дану Борисову и компанию вверху страницы убрать нельзя?
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 18 окт 2006, 17:31
Timerwoods писал(а):А Дану Борисову и компанию вверху страницы убрать нельзя?


Опция "Убрать рекламу" - платная, причём, оплату требуют не всоликами...
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 20 окт 2006, 09:21
Timerwoods, а тебе вечно нужно придраться к чему то? Будь проще...
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 20 окт 2006, 10:10
На сайте появилось интервью с президентом Федерации.
Также, сегодня-завтра будут опубликованы ответы менеджеров 2-го дивизиона на присланные им анкеты, после чего настанет очередь менеджеров первого дива.
Пусть станет хорошей традицией для всех нас раз в день заглядывать на сайт http://www.jordan-vsol.sbn.bz/base/view/news/1161181604
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение al^tair 20 окт 2006, 13:41
Отличная работа, Кирилл!От лица всего иорданского народа огромное спасибо за твою деятельность-так держать!!!
al^tair
 
 
 

Сообщение Timerwoods 20 окт 2006, 17:40
Брэд_Питт писал(а):Timerwoods, а тебе вечно нужно придраться к чему то? Будь проще...

Я спросил нельзя ли убрать, нельзя, так нельзя.
Я не придираюсь, тема называется "Предложения по работе сайта Федерации".
Вот я и предложил.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 21 окт 2006, 05:44
Timerwoods, на бесплатном хостинге реклама НИКОГДА не убирается сама по себе. В этом и весь смысл бесплатного хостинга. Им ведь тоже как-то нужно отбивать деньги....
Я здесь лучший, +1
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 21 окт 2006, 06:10
Я здесь лучший, но так и быть немного критики сделаю =)
1) уверен, что данный хост не будет делать сбои? Я бы лично посоветовал попробовать воспользоваться услугами бесплатных хостов от h1-h15. Там и рекламы поменьше и по моим личным впечатлениям грузятся немного быстрее.
Помница год назад я помогал Виталию (Шеффу) в развитии его сайта для одной футбольной лиги. Вроде бы всё работало нормально....
Ну и цвет немного не в тему....ярко салатный....попробую лучше без красок, строго, но красиво......Например вот так: http://www.gozoclub.h15.ru/Gerebiefka.html без картинок ест-но :-)
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 21 окт 2006, 09:17
Брэд_Питт!
Ты, несомненно, прав!
Я совершенно не уверен, что этот хост будет работать как часы...
Может быть, и цвет я бы убрал.
Но всё дело в том, что данный проект был разработан достаточно давно, и не мной - это проект бывшего Президента ФС Иордании Sids
Он любезно согласился предоставить мне пароль, и я счёл неэтичным кардинально менять дизайн сайта и хостинг.
Просто создавать сайт заново я посчитал нецелесообразным из-за затрат времени и сил.
Сайт существует два дня, поэтому не судите очень уж строго. Он не призван заменить собой основной ВСОЛовский ресурс, и уж тем более не претендует на звание лучшего сайта в какой-либо номинации. Хотя все твои замечания, по мере возможности, я постараюсь учесть.
Спасибо, Брэд_Питт!
Вот такую критику я называю конструктивной!
Последний раз редактировалось Я здесь лучший 21 окт 2006, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение NRG 21 окт 2006, 16:56
http://jordan-vsol.sbn.bz/base/view/document/1161170601
посмотрите, некоторые команды пишутся через дефис
NRG
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 21 окт 2006, 17:14
NRG писал(а):http://jordan-vsol.sbn.bz/base/view/document/1161170601
посмотрите, некоторые команды пишутся через дефис


Исправим, Президент (а это ведь его конкурс!) просто был очень ограничен во времени! :grin:
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение sids 21 окт 2006, 20:50
Насчет работы хоста могу сказать,что более,чем за год существования сайт проблем с работой замечено небыло.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Я здесь лучший 23 окт 2006, 10:44
В разделах "Дивизион 1" и "Дивизион 2" существуют подразделы "Статистика". После каждого тура там будет обновляться разнообразная сводная статистическая информация, которую нельзя найти в Ростерах команд. Пока я всё вывел в меню, но позже, чтобы не захламлять меню в левой части экрана, я уберу оттуда прямые ссылки на статистические показатели. Надо будет выбрать пункт меню "Статистика" в соответствующем Дивизионе, чтобы посмотреть такие показатели, как "Серии команд", "Плюс/минус" (по аналогии с хоккеем), "Рейтинги команд" (рассчитывается профессиональной футбольной программой), и ещё очень много всего!
По мере продвижения чемпионата, будут добавляться всё новые показатели. Думаю, что это будет полезно - это, конечно, не реальный футбол, но, думается мне, что мыслящий менеджер сможет сделать на основании этой информации кое-какие выводы!
Заглядывайте в раздел "Статистика"!
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Timerwoods 23 окт 2006, 11:47
А главный мыслитель(Я Здесь Лучший), обладающий всей информацией у всех будет выйгрывать:)
Timerwoods
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания