Меморандум о ненападении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 02 ноя 2006, 12:12
" Я, менеджер Иорданского клуба, руководствуясь принципами честной игры, подтверждаю своей подписью, что не буду использовать в рамках чемпионата и кубка страны ранних усиливающих замен. За исключением случаев, когда моя команда проигрывает (с 1-90 минуты), либо не выигрывает( с 46-90 минуты матча).
Вместе с тем, оставляю за сабой право нарушить данный меморандум в конкретном матче с соперником, неподписавшимся под данным меморандумом о честной игре"

1. Хашми
2. Мадэнат Салах Аль Дин
3. Русейфа
4. Хай Аль Амир Хасан
5. Аль-Джазира
6. Аль-Рамта
7. Аин Карем
8. Сахам
9. Аль-Файсали
10. Эхли
11. Аль-Ярмук
12. Аль-Бака
13. Балама
14. Итэхад Мадаба
15. Сареех
16. Аль-Хуссейн
17. Куфер Сум
18. Кармел
19. Сахаб
20. Зат Рас
21. Шабаб Аль Ордон Аль Квадэзия
22. Зарка
23. Шабаб аль Хуссейн
24. Итэхад аль Рамта
25. Гур Аль Сафи
26. Аль Вихдат
27. Рахаб
28. Муаб
29. .......
Последний раз редактировалось via 24 ноя 2006, 14:06, всего редактировалось 23 раз(а).
via
 
 
 

Re: Меморандум о ненападении
Сообщение professor 02 ноя 2006, 12:29
Алёха писал(а):" Я, менеджер Иорданского клуба, руководствуясь принципами честной игры, подтверждаю своей подписью, что не буду использовать в рамках чемпионата и кубка страны ранних усиливающих замен. За исключением случаев, когда моя команда проигрывает (с 1-90 минуты), либо не выигрывает( с 46-90 минуты матча).
Вместе с тем, оставляю за сабой право нарушить данный меморандум в конкретном матче с соперником, неподписавшимся под данным меморандумом о честной игре"

1. Хашми
2. Мадэнат Салах Аль Дин
3...


Очень интересно.... :grin:
professor
 
 
 

Сообщение via 02 ноя 2006, 13:41
Очень интересно....

Давай по делу
via
 
 
 

Re: Меморандум о ненападении
Сообщение korol 02 ноя 2006, 13:50
Алёха писал(а):" Я, менеджер Иорданского клуба, руководствуясь принципами честной игры, подтверждаю своей подписью, что не буду использовать в рамках чемпионата и кубка страны ранних усиливающих замен. За исключением случаев, когда моя команда проигрывает (с 1-90 минуты), либо не выигрывает( с 46-90 минуты матча).
Вместе с тем, оставляю за сабой право нарушить данный меморандум в конкретном матче с соперником, неподписавшимся под данным меморандумом о честной игре"

1. Хашми
2. Мадэнат Салах Аль Дин
3...


Я согласен. Только если будут сомнения на счет соперника, то буду играть с ними. Пока у меня две комы в черном списке.
korol
 
 
 

Сообщение via 02 ноя 2006, 13:52
Я согласен. Только если будут сомнения на счет соперника, то буду играть с ними. Пока у меня две комы в черном списке.


Читай внимательно меморандум. Ты обязуешся не использовать ранних замен лишь против тех команд, которые тодписались здесь как и ты. Против остальных - бога ради, это твоё право, неотъемлемое правилами ВСОЛА.
via
 
 
 

Сообщение korol 02 ноя 2006, 13:54
Алёха писал(а):
Я согласен. Только если будут сомнения на счет соперника, то буду играть с ними. Пока у меня две комы в черном списке.

Читай внимательно меморандум. Ты обязуешся не использовать ранних замен лишь против тех команд, которые тодписались здесь как и ты. Против остальных - бога ради, это твоё право, неотъемлемое правилами ВСОЛА.


Читай внимательно... Говорю же: согласен.
korol
 
 
 

Сообщение korol 02 ноя 2006, 13:56
Что интересно. Пока подписались только прошлогодние новички из Д2.
А как же фавориты?
korol
 
 
 

Сообщение via 02 ноя 2006, 14:04
Еще не читали наверное.
В матче Муаба с Орехом действительно были ранние усиливающие замены, не такие жесткие, и вряд ли существенно повлияли на окончательный расклад, тем не менее, факт.

Далее хочу пояснить свой матч 1 тура, где я использовал две ус. замены.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 385&b=3448
Первую произвел сам геннадий на 1 минуте, остальные проведены после пропущенного мною мяча. Таким образом, условия честной игры не нарушены.
via
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 02 ноя 2006, 14:07
Ну, я, как единственный пока пострадавший в полной мере от этой "тактики", подписываю, естественно...
Я здесь лучший
 
 
 

Re: Меморандум о ненападении
Сообщение korol 02 ноя 2006, 14:18
Алёха писал(а):" Я, менеджер Иорданского клуба, руководствуясь принципами честной игры, подтверждаю своей подписью, что не буду использовать в рамках чемпионата и кубка страны ранних усиливающих замен. За исключением случаев, когда моя команда проигрывает (с 1-90 минуты), либо не выигрывает( с 46-90 минуты матча).
Вместе с тем, оставляю за сабой право нарушить данный меморандум в конкретном матче с соперником, неподписавшимся под данным меморандумом о честной игре"

5. ...........


А ты не пробовал написать всем в личку?
korol
 
 
 

Сообщение via 02 ноя 2006, 14:45
не пробовал ещё. вечером попробую
via
 
 
 

Сообщение via 02 ноя 2006, 15:00
вечер наступил, всем ссылку на этот топ отослал. Ждем реакции
via
 
 
 

Сообщение Saimon 02 ноя 2006, 15:20
Я полностью поддерживаю меморандум.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

Сообщение sids 02 ноя 2006, 16:33
Подписываюсь
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение al^tair 02 ноя 2006, 16:39
согласен придерживаться этих правил, другого варианта решения этой проблем не вижу, поэтому поддрежу таоке начинание.
al^tair
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания