Обзор чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 07 фев 2007, 17:27
Timerwoods писал(а):Сергей Дудкин, если заходишь на форум, то мой совет: не пиши больше обзоров, пока не потренируешься. Задатки у тебя есть, но лучше пока оставить это дело другим, хотя и попробовать себя стоило, дабы найти недостатки.
Надеюсь не оштрафуют.
Ну вы бы хоть на недостатки указали, а то как-то голословно очень :)
otash9 писал(а):Тимур полностью согласен с тобой....всегда было интересно читать Я здесь лучшего....не знаю теперь за этот тур будет его обзор или нет?
P.S. Сергей Дудкин и в Д2 уже известны 2 комы которые в следующем сезоне будут играть в Д1 это Аин-Карем и Кармел и через тур может будет известно 3 кома это Аль-Ярмук....так что все ясно!!!!
А как может быть известно 3 команды, которые перейдут в д1, если напрямую выходят токо 2 команды, а остальные стыковые матчи играют? Поясните плз

[/quote]
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение SpeeRRo 07 фев 2007, 17:45
otash9 писал(а):Тимур полностью согласен с тобой....всегда было интересно читать Я здесь лучшего....не знаю теперь за этот тур будет его обзор или нет?
P.S. Сергей Дудкин и в Д2 уже известны 2 комы которые в следующем сезоне будут играть в Д1 это Аин-Карем и Кармел и через тур может будет известно 3 кома это Аль-Ярмук....так что все ясно!!!!


Извиняюсь, что оффтоп) но ответьте плз: как можно с уверенностью сказать, что в Д1 выходит еще и 3-я команда(Аль-Ярмук) из Д2...ей же предстоят переходные матчи...

ЗЫ. Извиняюсь, если вопрос покажется вам глупым...
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение professor 07 фев 2007, 17:56
Quazi писал(а):
Timerwoods писал(а):Сергей Дудкин, если заходишь на форум, то мой совет: не пиши больше обзоров, пока не потренируешься. Задатки у тебя есть, но лучше пока оставить это дело другим, хотя и попробовать себя стоило, дабы найти недостатки.
Надеюсь не оштрафуют.
Ну вы бы хоть на недостатки указали, а то как-то голословно очень :)
otash9 писал(а):Тимур полностью согласен с тобой....всегда было интересно читать Я здесь лучшего....не знаю теперь за этот тур будет его обзор или нет?
P.S. Сергей Дудкин и в Д2 уже известны 2 комы которые в следующем сезоне будут играть в Д1 это Аин-Карем и Кармел и через тур может будет известно 3 кома это Аль-Ярмук....так что все ясно!!!!
А как может быть известно 3 команды, которые перейдут в д1, если напрямую выходят токо 2 команды, а остальные стыковые матчи играют? Поясните плз

[/quote]

3 командой мог оказатся Кармел а не Аль-Ярмук.....просто если мы проиграли бы 2 матча то у Аль-Ярмука были шансы на 2 место и щас они у него есть....а мы играли бы стыковые 2 суперами + изменения формы......как я вижу у команд Д1 этого нету....
professor
 
 
 

Сообщение Alessandro 07 фев 2007, 17:58
otash9 писал(а):Тимур полностью согласен с тобой....всегда было интересно читать Я здесь лучшего....не знаю теперь за этот тур будет его обзор или нет?
P.S. Сергей Дудкин и в Д2 уже известны 2 комы которые в следующем сезоне будут играть в Д1 это Аин-Карем и Кармел и через тур может будет известно 3 кома это Аль-Ярмук....так что все ясно!!!!

Вот давайте вместе чуть-чуть посчитаем) 26 тур, итого остается 4 тура, то есть возможность набрать 12 очков(максимум), также есть возможность потерять 0 очков(минимум) для каждой команды
Позиции команд после 26 тура:
1) Кармел 55 pts
2) Аин Карем 53 pts
3) Аль-Ярмук 46 pts
Считаем, что Аль-Ярмук набирает 12 очков, а Кармел набирает 0 очков...
Таблица выглядит
1)Аль-Ярмук 58 pts
?)Аин Карем ?? pts
3)Кармел 55 pts
И, насколько мне известно, напрямую попадают только 2 команды. И вот что тут уже известно? Я не Нострадамус,так что я исхожу только из мат. логики.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение professor 07 фев 2007, 18:05
Quazi писал(а):
otash9 писал(а):Тимур полностью согласен с тобой....всегда было интересно читать Я здесь лучшего....не знаю теперь за этот тур будет его обзор или нет?
P.S. Сергей Дудкин и в Д2 уже известны 2 комы которые в следующем сезоне будут играть в Д1 это Аин-Карем и Кармел и через тур может будет известно 3 кома это Аль-Ярмук....так что все ясно!!!!
Вот давайте вместе чуть-чуть посчитаем) 26 тур, итого остается 4 тура, то есть возможность набрать 12 очков(максимум), также есть возможность потерять 0 очков(минимум) для каждой команды
Позиции команд после 26 тура:
1) Кармел 55 pts
2) Аин Карем 53 pts
3) Аль-Ярмук 46 pts
Считаем, что Аль-Ярмук набирает 12 очков, а Кармел набирает 0 очков...
Таблица выглядит
1)Аль-Ярмук 58 pts
?)Аин Карем ?? pts
3)Кармел 55 pts
И, насколько мне известно, напрямую попадают только 2 команды. И вот что тут уже известно? Я не Нострадамус,так что я исхожу только из мат. логики.


Я же сказал что сохранил 2 супера для этого и + изменения формы....так что мы будем играть в Д1 9 сезоне....
а на счет недостатков прочитай внимательно обзоры Я здесь лучщий и будеш знать свои недостатки....
professor
 
 
 

Сообщение Alessandro 07 фев 2007, 18:13
Ну вот ты полность знаешь алгоритмы, по которым генерирует матчи генератор, чтобы точно такое утверждать? Мало ли что бывает... Так что Гоп все-таки не стоит говорить раньше времени...

А насчет обзоров - почитаю конечно) Ну не Толстой я, чтобы Войну и Мир на каждый обзор писать, не Толстой...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Timerwoods 07 фев 2007, 22:04
Значит Сахам в расчет уже не берут, так и думал...
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Timerwoods 07 фев 2007, 22:06
А насчет недостатков, ты сравни обзоры Лучшего и свой...
Писать скупые фразы о том, что команда N была сильнее команды N2? и поэтому счет 2:0...как-то глупо.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 07 фев 2007, 22:35
Обзор, кстати, обещает быть очень интересным...
Сегодня не успел - завтра рано утром обязательно накропаю.
З.Ы. Хотя я - тоже далеко не Толстой. И даже - не Акунин...
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Alessandro 07 фев 2007, 23:00
Timerwoods писал(а):А насчет недостатков, ты сравни обзоры Лучшего и свой...
Писать скупые фразы о том, что команда N была сильнее команды N2? и поэтому счет 2:0...как-то глупо.


Ну не все Достоевскими рождаются, что поделать) В следующий раз буду погоду на стадионе расписывать, но думаю к футболу это не имеет отношение...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Я здесь лучший 07 фев 2007, 23:18
Quazi писал(а):Ну не все Достоевскими рождаются, что поделать) В следующий раз буду погоду на стадионе расписывать, но думаю к футболу это не имеет отношение...


Да не обижайся ты, ей Богу!
И в бутылку лезть тоже не стоит...
Тебе достаточно мягко сначала сказали, что обзор- не очень... Ты спорить начал. Ты, наверное, не в курсе, но за такие обзоры у нас один деятель не призовые 50 000 получал, а штрафы по 100 000. Посмотри первые туры. Твой обзор, конечно, немного объёмнее и написан грамотнее, но всё же...
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Alessandro 07 фев 2007, 23:24
Не, я то не обижаюсь, просто сказали бы что очень короткий там и т.д) Вроде написал касаемо футбола все) то есть места в таблице и результат) В след раз попробую пообъемнее конечно)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Я здесь лучший 07 фев 2007, 23:37
Просто я вторым обзоры не пишу - смысла уже нет, а ребята привыкли читать мои художества)). А тут хлоп! - обзорчик так себе и уже моего не будет.
Вот они и высказали...
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 26 апр 2007, 16:44
Готов обзор второго тура в первом дивизионе...
Не обессудьте - было очень мало времени - постоянно работёнку подкидывают, поэтому может быть не про все матчи написал развёрнуто.
На следующей неделе времени у меня будет побольше - обзоры будут поглубже.

Ну а пока - вот как-то так...
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение al^tair 27 апр 2007, 07:44
Да, очень интересные обзоры у нас получились в обоих дивах....Честно говоря у меня пока что то не идет написание обзоров с трудом написал о 1 туре...творческий кризис)))
al^tair
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания