Интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 11 янв 2007, 22:01
На этом форуме, будем размещать различные интервью с менеджерами нашей страны.

У нас в гостях сегодня три гостя
Василий Иванов, тренер национальной сборной Иордании, тренер чемпиона страны Куфюр Сум
Chainik manager, тренер молодежной сборной, тренер Сахаба, участник мирокубков и протсо истинный иорданец.
Отабек Муминов, тренер юниорской сборной, тренер Кармела-тренер лидера д2

НУ естественно главная тема последних дней сборные и все что их касаеться.
Как Вам жеребьевка?

Chainik:Жеребьевка прошла так, как и должна была

Василий: Крайне сильных сборных нам не попалось

Отабек:Конечно не хотелось бы попадать на сборную Японии....а так очень даже удачная жеребьевка.


Вы уже изучили соперников по группе? Кто по вашему будет прямым конкурентом сборной?

Отабек:Я очень хорошо знаю прямых конкурентов это Узбекистан и Сингапур. Но прямым конкурентом считаю Узбекистан

Chainik:Все другие сборные нашей группы слабее нас. Основных конкурентов нет и мы вне конкуренции

Василий:. Основной конкурент - Узбекистан, причем при нынешних составах он даже сравним с нами по силам. Надо будет перед ответным матчем с ним взять несколько игроков молодежки :-) В остальных нет хороших игроков и мало спецух, так что они нам по силам

. Каковы шансы вашей сборной на выход в финальную часть ЧМ?

Василий: Если ничего экстраординарного не произойдет, мы выйдем

Chainik:все

Отабек:. Шанс на выход с группы очень даже хорошие....порадовало расписание игр где с основными соперниками последние матчи играем дома. Мы с Узбекистаном считаемся лидерами группы поэтому каждый соперник против нас в каждой игре будет играть супером. Надеюсь на удачный расклад!!!

Чем мы , менегеры Иордании можем вам помочь в достижении поставленных целей?

Отабек:Очень прощу всех менеджеры у которых играют сборники проследите за усталостью и физ. формой чтобы все игроки подошли с оптимальной формой на эти матчи. Когда будут замены можно взят с молодежки пару игроков для усиления состава. Всем желаю удачи!!!

Chainik:Помощь может быть стандартная - вывод физы и отсутствие усталости перед матчами сборных (а они будут парными). Тогда больше шансов что игрок попадет в состав на матч

Василий:Тренеру молодежки готовиться что я заберу ведущих игроков перед вторым матчем с узбеками... Не ставить сборников по 5-6 матчей подряд... В остальном справимся :-)

Ну а на этом наше эфирное время заканчиваеться .Пожелаем Вам и нашим сборным успеха и побед! :thanks:
al^tair
 
 
 

Сообщение NRG 11 янв 2007, 22:51
Рад, что перспективы у нас хорошие. Виден профессиональный подход тренеров. Посмотрим на их взаимодействия.
NRG
 
 
 

Сообщение pz 12 янв 2007, 12:22
Отабеку: будет всего 1 супер. Так что в 2 матчах друг против друга им не сыграть. Надо думать на кого остальные его ставить будут :-)
pz
 
 
 

Сообщение al^tair 12 янв 2007, 18:49
Итак во втором выпуске нашей передачи у нас в гостях менегер одного из лидеров Д2 Иордании клуба Аин Карем Иван Дрофич. Он тренерует 5 клубов в разных частях мира, а в Иордании появился совсем недавно, поэтому это интервью являеться его представлением для Иордании.

Здравствуйте , Вы совсем недавно появились у нас в стране –какие впечатления об Иордании у вас сложились?

Какие впечатления о своей новой команде?? Что вас устраивает, что волнует и беспокоит?

Каике планы у вас на счет Иорданской команды? Стоит ли нам ждать распродажи игрокв, обменов или может быть еще какого то развития событий?

Кто по вашему станет победителем дивизионе , котором вы играете?

Читали ли вы наш меморандум о ненападении? Если да то согласны ли вы с ним?

В реальной жизни кто вы?(кем работаете, за кого болеете –ваш любимый игрок)

Какие достижения вы уже имеете во в соле? Какой успех или победа для вас особенно ценна и почему?

вот его рассказ о себе.

ИВАН :В чемпионате Иордании я играю совсем недавно,все команды сильные и не просто так наша страна идет на 2 месте уступая только Японии.
за свою команду , а это Аин Карем, я провел 3 матча, не считая тов.И все матчи выйграл непропустив ни одного мяча в свои ворота.команда у меня сильная но
только для 2 дивизиона,в первом нужно будет бороться, конечно сдесь тоже без борьбы не выходит...
на счет распродажи этого не будет. но планирую в конце сезона купить хороших
игроков...
На счет победителя не знаю кто займет первую строчку, но буду бороться за
первое место и никому ни буду давать шансов обыграть мою команду.хорошо если бы заняла 1-ую строчку именно моя команда...
Да я прочитал меморандум о ненападении и полностью с ним согласен...
В реальной жизни я учусь заочно и работаю слесарь по КИП и А. Болею за Челси и игрок любимый это Дрогба....:)
Достижения я ни какие не имею.выйти в 1 дивизион,занять там место такое чтобы выступать в Лиги чемпионов Азии или Кубок азиатской конфедерации.престиж....

всем удачи..

Ну а мы уже ждем наших новичков в Иордании для знакомтсва.
al^tair
 
 
 

Сообщение al^tair 12 янв 2007, 21:44
ну а вот и следующий наш гость Сергей Дудкин, пришедший в клуб Шабаб АЛЬ Ордон Аль Квадэзия.
Он получил такие же вопросы и вот что он нам поведал:

Сергей:1.Пока самые светлые впечатления о стране) Правда команда у меня с труднопроизносимым названием(Шабаб Аль Ордон Аль Квадэзия) но это приложится)
2.Команду я купил,предыдущий тренер наверное убежал с тонущего корабля раньше крыс)) Команда досталась хорошая по с11, но вот усталость велика и далеко не в лучшей форме... Ну ниче,вытянем)
3.План насчет иорданской команды один - надо поднимать команду) Для начала хочу развить инфраструктуру и стадион,затем займусь игроками
4.Я пока новичок в вашем дивизионе, так что тяжело судить о каких то командах.
5.Меморандум читал. Согласен полностью,раз система несовершенно, то не стоит искать лазейки...
6.19 лет Студент Мгту им.Н.Э.Баумана, болею за Ювентус и Челси) Если смотреть на российский чемпионат - то это красно-белые)) Любимый игрок - Габриэль Батистута!
7.Достижений особых не имею, имею 3 команды( мальта д3,габон д2,иордания д2) - будем поднимать)

Спасибо за внимание, с уважением Сергей!


Ну а мы будем ждать новых тем для разговоров и новых гостей.
al^tair
 
 
 

Сообщение al^tair 18 мар 2007, 13:25
Начинаем серию интервью с нашими менегерами.Василий Иванов, менегер Куфюр Сум и нашей национальной сборной отвечал на предложеные вопросы:

Насколько интересным выдался 8сезон для Вас?
-Весьма, весьма... Такого накала не ожидал

Как вы оцениваете выступление Куфюра в чемпионате, кубке, мирокубках?
-В чемпионате - провал. В кубке - даже больше чем планировалось, но так получилось. В ЛЧ - как смогли. Выше головы не прыгнешь

Что помешало защитить чемпионский титул?
-Все просто - травмы... Даже с учетом выступления в ЛЧ все должно было быть хорошо. Но когда 3 ведущих игрока выбиваются по 7-10 матчей практически на всем протяжении чемпа... Резервов таких нет.



Почему в КТ не получилось удачно выступить?
-А как выступать без сборников - почти всей основы?

Как вы оцениваете выступление националки под вашим руководством? Других наших сборных?
-Науионалкой выступил как и обещал - больше нереально. Это факт.
Молодежка почти прыгнудла выше головы. Неповезло. Надеюсь следующий сезон будет наш.
Юниорка - провал, скандал... Хуже придумать нельзя. Раньше все было на порядок лучше.

Строительство 6 базы, расширение стадиона-что дальше?Какие планы?
Застраивать базу, стадик наверно еще увеличим - все-таки опять в ЛЧ играть, это хороший плюс при большом стаде. Игроков конечно прокачаем :-) А так больше глобальных планов нет. Кроме как возвратить утраченные позиции



На этом пока все, ждите и совсем скоро вопросы появяться и к Вам!
al^tair
 
 
 

Сообщение al^tair 19 мар 2007, 18:43
Сегодня у нас один из кандидатов на пост тренера националки-Сергей Сидамонидзе, он же Сидс.

Сергей, ваша команда в прошлом сезоне заняла 4 место, остановившись в шаге от медалей, хотя по силе вы были далеко не лучшей командой- как вам это удалось?

-В Лиге я уже достаточно давно,поэтому вполне могу судить о том,какие цели ставить перед командой.В минувшем сезоне мы,в отличии от конкурентов,не участвовали в Азиатских кубках,отдали без борьбы кубок,поэтому вполне могли сконцентрироваться на чемпионате.Обидно только,что растеряли много очков с аутсайдерами,зато с прямыми конкурентами ограли очень неплохо,подходя у этим матчам отдохнувшими и в хорошей форме.

По ходу сезона вы арендуете немало игроков- игра стоит свеч? Затраты оправдываются?

-Вот это наше слабое место.В межсезонье была цель улучшить базу,ради чего пришлось продать пару хороших игроков,а на их место арендовать середняков.Но в этом сезоне постараюсь обойтись теми силами,что есть и дожидаться прихода молодёжи из спортшколы.

Какие планы на чемпионат в этом сезоне?

-С каждым годом моя команда всегда поднималась в таблице,надеюсь,тенденция продолжится и мы наконец-то завоюем медали.

Какие планы на мирокубки в этом сезоне?
-Самая главная-дебютировать,наши болельщики давно этого ждали.

Наша страна в этом сезоне опустилась на одно местов рейтинге МИРОКУБКОВ-это вас беспокоит? Суперы свои вы потратите на мирокубки –или приберегете их для внутренней борьбы?
-Беспокоит,думаю,у нас есть силу и возможности быть в лидерах региона.Насчёт суперов сложный вопрос,надо дождаться жеребьёвки и посмотреть,как пойдут дела в чемпе.Хотя понимаю,что пока нам ничего особого не светит на международной арене,будет хорошо,если принесём стране несколько очков.

Как вы оцениваете выступление наших сборных?

Националка-молодец
Молодёжка-СУПЕР!!!
Юниорка-...об этом уже столько мусолилось на форуме,что нехочется влзвращаться к этой теме.Отмече только,что она заняла не своё место

Вы возглавляли сборную другой страны- поделитесь ее успехами по д вашим руководством?
-В 7.сезоне рулил Гондурасом,у которого тогда еще даже не было чемпа,занали предпоследнее место,но тут другого никто неожидал.
В прошлом сезоне рулил молодёжкой Уэльса,занали 4.место которое можно расцевать как вполне соответствующее силе страны.По крайней мере,упрёков ко мне небыло.

В этом сезоне вы уже подали заявку на пост тренера нашей националки- что Вами движет? Зачем Вам это?

-В Иордании я со дня образования,а вот,сборными не руководил,да и теми,которыми руководил не выполнял никакаи крупных задач,теперь считаю настало время проверить себя на более высоком уровне.


Как вы оцениваете шансы наших сборных в первенстве среди азиатских стран?

-Думаю,Японию мы не обойдём,но в четвёрке быть должны,если повезёт с жеребьёвкой то и в финале.

Вкратце- ваши основные принципы при работе с националкой?

Главное взаимодействовать с молодёжкой,ведь у неё такой выбор игроков,которому националка может только завидовать,поэтому планирую тесно сотрудничать с тренером молодёжки и меняться при возможности игроками,не ущемляя интересов молодых,у которых есть все шансы стать чемпионами

Спасибо а на очереди еще один кандидат-Алеха, ждем тебя в студии))
al^tair
 
 
 

Сообщение al^tair 19 мар 2007, 21:32
Следом за Сидсом у нас в гостях timerwoods, тренер клуба Сахам.

Тимур, ваша команда несмотря на самую худшую базу в Иордании выступает отлично, и в этом сезоне вы достигли цели, которую ставили перед командой- как вам это удается ?

-Э-э-э! не сглазь:)
Секрет в том, что ребята из "Сахама", не смотря на все сложности и не имения своего собственного герба(смотрит в сторону президнта) - сплоченная команда!

Почему вы не расширяете базу? Ведь в недалеком будущем вполне возможно вы не сможете составить конкуренции клубам с базами 5,6,7баз?

-Базу не расширяем за наличием отсутствия денег:) Думаю после КМ(плюет на все четыре стороны и высыпает за плечи мешок соли) расширимся

Каковы так сказать стратегические задачи вашего клуба, т.е какое будущее вы планируете с клубом?

-Теперь пора выходить в 1-ый див. Уже был проведен один обмен, думаю будет еще один трансфер, все зависит от финансирования

Как вы оцениваете выступление наших сборных в 8 сезоне?

-Плохой я иорданец - не интересно мне было следить за сборными Иордании...что? мы выйграли Кубок Мира?...все равно не верю:)

Вы возглавляли национальную сборную Бахрейна, каковы успехи на этом поприще?

-Успехи средние - очень не повезло с геной, к тому же усталость игроков была гигантская - некоторые тренера не придавали сборной надобающего значения

Каковы перспективы наших сборных в первенстве Азии?

-Аллах его знает какие там у них перспективы, ну может в финал выйдут...:)

Назовите трех человек, которых вы бы хотели видеть во главе трех наших сборных?

-Мне все равно, главное, чтобы не Сидса и не Короля.

Кстати, Вы работаете над сайтом федерации Бахрейна- насколько желание работать над сайтом зависит от посещаемости сайта?

-мне было все равно посещают его или нет, я работал, обновлял, добавлял что-либо интересное.... но вот сейчас стало меньше свободного времени, ну время можно найти, а вот желания - никакого, мне от существования только лишь моральное удовлетворение...может еще и вернусь к этой работе... надо с Бахрейнцами поговорить...
al^tair
 
 
 

Сообщение sids 19 мар 2007, 21:48
Timerwoods

Интересно девки пляшут.Чего ж ты против меня имеешь?
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Timerwoods 19 мар 2007, 22:21
О-о-о, началось...
Я не злопамятный, я просто злой человек с хорошей памятью...
Timerwoods
 
 
 

Сообщение giorgi40 01 июн 2007, 23:44
Привет всем.У нас в гостях тренер Фухаиса.Андрей Городов. 1.Как вы оцените свой дебют во ВСОЛЕ и в новой команде? Дебют в лиге оцениваю хорошо. Это очень интересная игра, мечта стратега-любителя.
Что касается Фухаиса, то начало тоже было не плохим, выйграная коллизия и ничья на чужом поле.
2.Какие цели у вас на этот сезон? Надеюсь поборемся за место в десятке. Но самое главное развить инфраструктуру которая позволит нам добиться успеха в следующем сезоне.
3.Когда вы пришли в эту команду она не была хорошо укомплектована вы сделали трансферы.Как по вашему пошли ли эти трансферы на пользу команды? Когда я пришел команда была убита, усталость лидеров была на уровне 30-40. Но самое главное в составе был лишь один кипер с усталостью 90!!!
Мне удалось купить достойного вратаря и это конечно пошло на пользу команде.
4.Что вы скажите насчёт сборных Иордании? У нас хорошие команды подающие надежды. Но честно говоря в тонкости сборных еще пока не вникал. Осваиваюсь с клубным футболом.
5.Нашли ли вы понимание с менеджарами или вам ещё время надо для адаптации? Пока знаком только с президентом федерации, который мне очень сильно помагает, за что ему огромное спасибо.
Будет побольше времени начну активнее участвовать в форуме иордании.
6.Как по вашему на каких позициях в команде больше всего проблем? Проблем всегда хватает. У нас есть проблемы в обороне. Еще у нас нет достойной замене крайним полузащитникам, но в целом состав укомплектован, будем работать с тем что есть.
7.Последний вопрос. Чем вы занимаитесь в жизне? Защитил диплом в РГГУ. Сейчас работаю в Аппарате Общественной палате.
Спасибо за вопросы. Вот такое получилось интервью.Спасибо всем за внимание.Георгий Вартанов
giorgi40
 
 
 

Сообщение giorgi40 08 июн 2007, 23:48
Привет всем. У нас в гостях тренер "Хай Аль Амира" Алексей николаевич.1.В начале когда вы пришли в этот клуб дебют получился не щчень хорошим чем вы это объясните? Когда приходил в этот клуб - считал, что это будет большой шаг вперед, т.к. он был на много сильнее всех остальных моих клубов и с более развитой инфраструктурой. Но дебют не задался, и последующая тренерская деятельность тоже.Чем это вызвано - не знаю... Не получается у меня в Иордании, то гена не на моей стороне, то какие-то другие причины.
2. Какие планы у вас в этом сезоне и на что вы рассчитываите? В этом сезоне упор делаю на развитие базы и тренеровки. Хочу в 10ку попасть.
3.Как по вашему на каких позициях в команде больше всего проблем? Проблем много на всех позициях, разве что кроме форвардов. Много стариков, которые потеряют в силе в конце сезона, а пришедшие таланты - не лучшего качества, прокачивать почти не кого. Так што думаю на следующий сезон проблем будет больше.
4. Как вам сборные Иордании и наблюдаите ли вы за играми сборных? Иногда наблюдаю. Иордания вроде бы по моим наблюдениям фаворитом считается. Играет не плохо - молодцы. Главное конечно - добиться высокого результата.
5.Со многими ли менеджарами вы знакомы в Иордании? Нет. С 3 кажется. Если ошибся - не обижайтесь. 6.Нравится вам в Иордании уровень футбола и конкурентность, плотную борьбу или нет? Высокий уровень футбола. Борьба в каждом матче. Нет явных аутсайдеров. Зато есть явные лидеры.
7.Кто вы в реальной жизне и чем занимаитесь? В реальной жизне я инженер отдела энергоэффективности в частной фирме. Занимаюсь проектированием и монтажем по электричеству. Чертежи черчу и описания их пишу.
Вот такое интервью спаибо всем за внимание.Георгий Вартанов.[/b]
Последний раз редактировалось giorgi40 09 июн 2007, 13:18, всего редактировалось 2 раз(а).
giorgi40
 
 
 

Сообщение al^tair 09 июн 2007, 07:26
Спасибо Георгию и ребятам за то что отозвались.
У меня очень долго проводят иет домой-судя по всему на следующей неделе уже проведут-думаю и я снова возобновлю свои интервью.
al^tair
 
 
 

Сообщение 8dimka7 11 июн 2007, 00:05
Когда вы у меня интерьвю возмете?
8dimka7
 
 
 

Сообщение professor 11 июн 2007, 00:47
8dimka7 писал(а):Когда вы у меня интерьвю возмете?



надеюс будет очень интересно.... :) :beer:
professor
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания