Интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 8dimka7 11 июн 2007, 01:02
---надеюс будет очень интересно.... -----


меня подставили..я не просил интервью..по почерку посмотрите:) возьмите лучше интервью у бывшего иорданского менеджера,не скучает ли?
8dimka7
 
 
 

Сообщение giorgi40 11 июн 2007, 21:10
Привет всем ещё у нас ещё одно интервью теперь в гостях у нас Дима Диамидович тренер "Аль-Файсали". 1.По силе 11 вы могли быть уже в лидерах но вы не играите на свои 100% поделитесь с вашими планами на этот сезон? Мог бы,но есть определённая стратегия на этот сезон : как можно на больше увеличить стадионы,расширить базу и сколотить костяк команды для следующих сезонов, боюсь моя стратегия и заденет весь следующий чемпионат,так что вд1 мня не ждите.
2.У вас в команде очень много легионеров чем вы это объясните вы делаите ставку на трансферы? .У меня собственный Университет Дружбы Народов в Аммане,вот наиболее талантливых иностранцев и отбираю себе в команду. 3.Вы не давно получили клуб из Ганы ка по вашему где интереснее выступать и почему? Ну в Гану я не ,,пришёл,, а ,,вернулся,, а насчёт того,где интереснее-не буду рассказывать...если в Иордании или в Гане было бы скучно играть,я не взял бы команды из этих стран.
4.Как по вашему на каких позициях у вас больше всего проблем или дифицид игроков? Вот сильный опорник не помешал бы,на смену ветерану,а так впринципе флангы сильны,да и нападение не плохо.
5.Что вы скажите о сборных Иордании? Если честно,слежу только за юниоркой,потому что кандидатом туда является мой воспитанник Тарек Аль Карназ.Отличный парень а Обобщая-довольные серьёзный нынче соперник сборные Иордании. 6.Какие отношения у вас сложились с менеджарами Иордании? Общаюсь хорошо с президентом, с Георги Вартановым, и очень хорошо общаюсь с бывшим иорданцем Отабеком с остальными вроде не ссорился. 7.Последний вопрос.Кто вы в реальной жизне и чем вы занимаитесь? Студент,работающий студент,двойной работающий студент. Два Университета. К конце интеревью хочу передать привет Профессору смерти и Бабушке. Вот такое получилось интервью спасибо всем за внимание.Георгий Вартанов.
giorgi40
 
 
 

Сообщение 8dimka7 11 июн 2007, 22:17
думаю,выскажу мнение всех менеджеров Иордании..спасибо ГИОРГИ за то что он пытается хоть как-то расшевелить федерацию... :beer:
8dimka7
 
 
 

Сообщение giorgi40 11 июн 2007, 22:31
Тебе тоже спасибо за хорошее интервью.
giorgi40
 
 
 

Сообщение giorgi40 27 июн 2007, 00:14
Привет всем у нас в гостях новый чемпион Иордании Алексей Викторович.

1.Впервую очередь поздравляю я вас, вы стали чемпионом Иордании. Какие ощущения?

Спасибо за поздравления, спасибо тем, кто не играл автосоставами.
Ощущения, прямо, скажем приятные. Но вот выпил вчера полторашку пива и как-то грустно стало. Какое-то чувство пустоты. Чемп для меня закончен, Кубок просран, в Лиге уступил Хусейну. Остаётся готовиться к новому сезону. Прежде всего – максимально обновить состав. Иначе, в следующем сезоне мои дохлые старикашки уже вряд ли смогут составить достойную конкуренцию не то что признанным лидерам Иордании – новичкам Д1

2.В начале сезона вы предпологали что можете стать чемпионом?

Конечно, в начале сезона я и не рассчитывал на золото. Думал лишь о том – как бы зацепиться в зоне мирокубков. Но первые игры показали, что шансы есть. Стартовую треть чемпионата мы держались в тени – шли третьими вслед за Русэйфой и Мадэнатом. Лишь к экватору «съели зайцев» и впредь лидерства уже не упускали.
Не спорю - успех, во-многом, случаен. Ко второму туру наша форма вышла на «зеленый уровень» и далее ниже 100 не опускалась. С расписанием повезло? Скорее, нет. Передышка на старте, а затем серия игр с лидерами чемпионата. Но выстояли, помогла аренда. К слову, на пришлых игроков клуб затратил более 6 миллионов.


3. Сборная юниорки добилась под вашим руководством выхода в финальную стадию. На что можно расчитывать в финальной стадии?

Не будем гопать, юниорка еще не вышла. Хотя шансы действительно хорошие. Выступление малышей наших на отборочной стадии не лучшее. Получили от соперников 3 супера - 2 поражения и одна незапланированная ничья. В последней игре мы обязаны обыгрывать дома Мьянму и тогда выходим в финал с третьего места, неважно как сыграют Китай и Бангладеш. В случае победы Бангладеша мы будем вторыми, хотя это уже не столь важно – главное попасть в финал, хоть и с третьего места. А там, думаю, поборемся в полную силу. Надеюсь, жребий не подсунет нам дебилов с суперами в первых же матчах.

4.Несколько слов о мирокубков?

Выступлением в Лиге азиатов доволен – стали лучшими из всех вторых в группах. Выход в плэй-офф такого престижного турнира - наилучшее достижение Хашми за всю историю клуба. Жаль, что в 14 нам попались соотечественники, и мы уступили более сильному Хусейну. Хотя, в интересах страны, считаю, это лучший вариант.

5.Какие у вас сложились отношения с менеджерами Иодании?

С коллегами по станку отношения хорошие. Частенько пишем Хусейну, Сарееху, Мадэнату. Врагов нет, разве что по-спортивному – Рахаб (!) - Пару сезонов назад не пустил Хашми в Д1.


6.Несколько простых вопросов: Ваш любимый клуб, футболист,любимое блюдо, любимая марка автомобиля?

Мой любимый клуб – Ювентус времен Раванели, Виали, Баджио. Они же – любимые футболисты. Шашлык, если можно назвать блюдом. Авто… Есть 2108 и 21110. Хочу БМВ. Жаль, что не по карману практикующему журналисту.

Вот такое получилось интервью спасибо всем за внимание.
Читателей прошу оставить свои коментарии. Георгий Вартанов.
giorgi40
 
 
 

Сообщение Питерский 27 июн 2007, 01:06
интервью с.ка интересно =)
одобряю, пишите хорошо оба и вопросы разнообразные .. так держать, а то форум в Иордании скорее мертв, чем жив
Питерский
 
 
 

Сообщение Святой 27 июн 2007, 16:26
Спасибо за интервью, очень интересно!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение al^tair 29 июн 2007, 11:00
ну а мы продолжаем серию интервью, посвященные завершению чемпионата и праткически всего сезона.

Александр Лепехин и Аль ЯРМУК -именно этот менегер ответил на наши вопросы:

Поздравляем с победой в чемпионате.

Не могу пока принять поздравления, так как есть еще последний тур, а отрыв всего 3 очка. Турра наседает, тем более разница забитых и пропущенных мячей у них лучше.

Ну и наконец у Вас получилось- новый сезон будете встречать в д1-каковы ваши ощущения?


Ощущения? Пока ощущений нет, весь сезон отбивался от преследователей. Пока не верится...

Насколько легко или тяжело дался вам этот чемпионат?

Как уже сказал, на протяжении всего сезона большого отрыва не было и приходилось думать не только о своей игре, но и об играх соперников.

Насколько выросла ваша команда за этот сезон?

Команда окрепла. Обошлись своими силами, покупок не делал. Больше всех меня радует наш сборник Баха Могди. Он вытащил не один матч, ну и соответственно баллов набрал прилично. Пришли неплохие молодые игроки, теперь вот думаю подкачать их для юниорки.

Что с инфрастуктурой? Получилось ли что либо увеличить в плане стройки слотов

Я все делал по мере необходимости и возможностей команды: отстроил неплохой стадион, в первой половине сезона строил только спортшколу, потом увеличил уровень самой базы, теперь строю медцентр.

Следи те ли вы за ходом борьбы в д1? Возможно есть клубы которые вы считаете самыми принципиальными противниками?

Если честно, то нет. Накала страстей хватало и в Д2. Следил только за выступлением наших в мирокубках.

У вас в команде есть сборники , в том числе и и иорданский футболист- что вы ждете от первенства Азии?( в плане прогноза выступления всех наших трех сборных)

Наши сборные на многое способны!!! И я в это верю. Тренеры достаточно опытны для того, чтобы выйти в плей-офф и бороться за медали первенства.

Следите ли вы за ходом мирокубков? Выступление наших клубов-как оцените?

По мирокубкам могу сказать, что на мой взгляд встреча наших клубов в 1/4 финала - к лучшему. Мой прогноз на дальнейшее выступление Аль-Хуссейна: дальше он не пройдет - силы не равны.


Как считаете, если уж например ваш клуб удостоился чести и играет в мирокубках-стоит ли пытаться прыгнуть выше головы…одержать победы на суперах, но при этом практически зная что ваша команда не выйдет дальше…при этом у вас могут быть большие проблемы в чемпионате…ваша точка зрения н атакую ситуацию?

Пока нам рано задумываться о мирокубках, мыслей таких даже не было. Задача на следующий сезон - оставить прописку в Д1. А использовать суперы или нет - это я решил бы по ситуации. Все зависело бы от положения клуба в чемпионате.

спасибо, ждем ответов от менегера Турры...если они вообще будут.
al^tair
 
 
 

Сообщение giorgi40 03 июл 2007, 15:27
Привет всем.Сегодня у нас обладатель кубка Иодании. Илья Акубжанов менеджер клуба Мадэнат Салах Аль Дин.

Для начала я вам представлю весь путь команды в кубке.

1\16
Мадэнат Салах Аль Дин - Аль-Файсали. 3:0 Голы:Хуссан Аль Тамран, Самер Аль Бадайнах, Амер Салим.


1\8
Сахаб - Мадэнат Салах Аль Дин. 1:2 Голы:Ахмад Зьюд (1:0), Абдулла Зиб (1:1), Амер Салим (1:2)


1\4
Мадэнат Салах Аль Дин - Шабаб Аль Хусейн. 2:0 Голы: Махмуд Мазайдах, Валид Абу Шинди,


1\2
Мадэнат Салах Аль Дин - Аль-Вихдат. 1:0 Голы: Талеб Аль Мсиден.( в доп. время)


Финал.
Мадэнат Салах Аль Дин - Русейфа. 1:1 Голы Фирас Абу Сайфен (0:1 105 мин), Самер Аль Бадайнах (1:1 112 мин.). (пенальти - 3:2).


1.Впервую очередь поздравляю с победой в кубке. Вы ещё пришли в себя или нет?

Большое спасибо. Это игра и я отношусь к ней как к игре, поэтому выпил бокал пива за победу и ..... забыл.


2. Ждали ли вы такого результата от команды?

Настраивал команду на финал Кубка. Хотелось конечно победить, но не думал, что у соперника не останется супера для финала. Я уже один раз был в финале Кубка и понял, что без супера, расчитывать на Кубок практически не реально. Команда у нас не очень сильная.

3. В начале сезона на что вы расчитывали?

Остаться в десятке в чемпионате и выйти в финал кубка.

4. Подведите итог выступления своей команды в 9 сезоне?

Я доволен результами в этом сезоне. Мы сильно развили инфраструктуру, и будем развивать ее дальше. Обновили состав. Даем игровое время молодежи. Вообщем растем и через сезон, два поборемся за медали в чемпионате.

5. Поделитесь с вашими планами на 10 сезон?

Развивать инфраструктуру команды, наверное побороться за шестое место в чемпионате и не посрамит Иорданию в мирокубках. На Кубок сил не хватит.

6. Считаите ли вы что пенальти это лоторея и вам там повезло?

Я считаю, что послематчивые пенальти это всегда лоторея. Да, и нам повезло в этот раз.

7.Какие у вас сложились отношения с менеджерами команд Иордании?

Отношения хорошие. часто общаюсь с Президентом федерации и Алехой. С Алехой мы общаемся еще со второго дива, когда вместе вышли в первый.

8.Несколько слов о сборных Иордании?

На этот вопрос я бы предпочел не отвечать до завершения финальной части.

9. Несколько простых вопросов: Ваш любимый клуб, футболист, ваше любимое блюдо, ваш любимый город?

Всю жизнь болею за московский Спартак. Федор Черенков. Я до сих пор его считаю лучшим футболистом нашей страны. Блюда чередуются в зависимости от настроения, могу и суши съесть, а могу и лягушатинку с улитками. Креветки очень люблю, особенно после посещения Тайланда. Москва и Санкт-Петербург.

10. Последний вопрос. Чем вы занимаитесь в жизне?

В жизни я Генеральный директор компании и любящий муж и отец.

Вот такое получилось интервью спасибо всем за внимание. Прошу читатилей оставить свои коментарии. Георгий Вартанов.
giorgi40
 
 
 

Сообщение giorgi40 09 июл 2007, 17:27
Привет всем у нас в гостях президент ФФ Иордании Дима Тайров менеджер клуба Аль-Хуссейн.

1.Довольны ли вы результатом в чемпионате?


Результатом в принципе доволен, хотя чемпионство упустили. Второе место мирокубковое, так что расстраиваться нечему.

2.Как вы оцените в целом весь чемпионат?

Уровень нашего чемпионата весьма высок. Первая пятерка недалеко ушла от других и середнички не раз побеждали мою команду. Второй дивизион тоже очень силен, доказательством этому являются базы команд (даже седьмая есть). Играть трудно, но интересно.

3.Как вы оцените выступление Иорданских команд в том числе и вашей на международной арене?

Выступлением иорданцев доволен, выступили лучше, чем в прошлом сезоне. Своим выступлением также доволен, ведь удалось одержать 8 побед, а это хороший вклад в рейтинг страны. Пожалуй, самое главное это то, что мы удержали 3 место в рейтингах.

4.Несколько слов о сборных?

Пока еще рано что-либо говорить, все еще впереди. Боюсь сглазить, но прогресс очевиден - все 3 наших сборных прошли в финальную часть первенства Азии. Хочется отметить юниорку, благодаря общим усилиям эта сборная окрепла, спасибо менеджерам Иордании.

5.Поделитесь с вашими планами на 10 сезон?

В чемпионате пытаемся вернуть золото. В мирокубках попытаемся пройти дальше полуфиналов. Расширить базу, ну и прокачивать наших сборников.

6.Как вы думаите какая будет борьба в обоих чемпионатах в 10 сезоне?

Пожалуй, борьба будет более острой и повторить результат Хашми будет очень сложно. 5-6 команд могут выиграть чемпионат. В Д2 ситуация такая же. Целый ряд клубов обладают мощной инфраструктурой и хорошими игроками. Поэтому борьба будет не на жизнь, а на смерть. К этому всему стоит добавить высокий уровень наших менеджеров, будет много красивых тактических побед.

7.В начале 9 сезона на что вы расчитывали?

Конечно же чемпионство и выход из группы в лиге чемпионов. Как видим, первое не удалось, а вот со вторым даже перевыполнили план.

8.Какие у вас сложились отношения с менеджерами Иордании?

Практически со всеми сложились приятельские отношения. Радует, что основной костяк менеджеров не разбегается по другим странам. Очень рад тому, что есть менеджеры на которых я всегда могу рассчитывать.

9.Несколько постых вопросов: Ваш любимый клуб, любимый футболист, любимый город, любимое блюдо, любимая марка автомобиля?

ЦСКА, Семак, Екатеринбург очень нравится, шашлык, феррари.

10.Последний вопрос: Чем вы занимаитесь в жизне?

недавно стал работать на себя, а по жизни я еще и любящий муж, ведь у меня есть красавица жена,которой я уделяю пожалуй мало времени..все из-за всола.

Вот такое получилось интервью спасибо всем за внимание. Читателей прошу оставить свои коментарии. Георгий Вартанов.
giorgi40
 
 
 

Сообщение al^tair 09 июл 2007, 17:38
Вопросы интересные,содержательные-вообщем Георгий помогает нам-иорданцам лучше узнать друг друга.Спасибо))
al^tair
 
 
 

Сообщение 8dimka7 09 июл 2007, 18:04
ух ты ё... :rot: я думал президенту лет 17 - 18 всего :roll:
8dimka7
 
 
 

Сообщение giorgi40 09 июл 2007, 21:08
Второй гость у нас сегодня новичок Иордании Виктор Баранов Мнеджер клуба Шабаб Аль Ордон.

1. Вы купили этот клуб что вас потянуло в Иорданию?

Команду непокупал. Перешёл в Иорданию сменив её на Нигерию. Конкретных целей неприследовал, просто настало время уйти из Нигерии и самый лучший вариант был в Иордании.

2.Клуб закончил выступление в Д2 на низком месте.Что вы попытаитесь сделать с ним?

Конечно команда выступила неудачно, потенциально могли быть в пятёрке, но что то несложилось и я невижу смысла искать причины, так как в тот момент меня в команде небыло и в чём то кого то обвинять это непомне. Постараемся в следующем сезоне выступить поудачней.

3.Поделитесь с вашими планами на 10 сезон?

Планы на то и есть, что бы их знал только я. Планируем мы много, но как всё сложится увидим в процессе игр и тренировок.

4.Будите ли вы усиливать состав?

Всё может быть. Надо посмотреть кто на что способен. Вот пройдут ком турниры, тогда и поговорим про усиление.

5.Когда вы получили этот клуб что вам там понравилось а что нет?


Команда в принципе крепкая, ещё бы было побольше талантливой молодёжи и было бы вообще супер. Мне вообще нравится работа с молодёжью. Будем смотреть может быть в скором времени у нас появятся несколько перспективных молодых ребят. В этом направлении тоже будщем вести работу.

6.Вы уже успели познакомиться с кем то в Иордании?

Нет клуб возглавил недавно и ни с кем познакомится неуспел. Ещё до перехода в Иорданию сложились хорошие отношения с Владимиром Дьяковым.

7.Вы посмотрели сборные?

Нет, но обязательно это сделаю. Сам успел поработать и с молодёжкой и с националкой Нигерии. которые под моим руководством выходили в финальную часть чемпионата мира. Да и единсчтвенная победа Нигерии на мундиале была достигнута при моём непосредственном участии.

8.Несколько простых вопросов: Ваш любимый клуб, ваш любимый футболист,любимое блюдо, любимый город, любимая марка автомобиля?

Сатурн и это неудивительно, если принять во внимание, то что я живу в пяти минутах ходьбы от стадиона. Рональдиньо, очень нравился Бэкхем в его лучшие годы, плов, Раменское, Лексус.

9.Последний вопрос: Чем вы занимаитесь в жизне?

В жизни я живу. А живу с женой и двумя детьми. Работаю в фирме по производству воздуховодов, так что по жизни всё срастается, надеюсь что и дальше всё будет нормально.
Надеюсь для начала достаточно расказал о себе. Если ещё возникнут какие либо вопросы всегда готов к контакту. Спасибо за интересные вопросы и надеюсь, что всех удовлетворят мои ответы.

Вот такое получилось интервью спасибо всем за внимание. Георгий Вартанов.
giorgi40
 
 
 

Сообщение som 09 июл 2007, 21:59
Георги ! Уважуха ! Класс ! Спасибо !
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 10 июл 2007, 01:32
Наконец то кончилась моя дисквалификация. Мне вопросы понравились иначе может и нестал бы отвечать.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания