Иорданцы. А почему ваша юниорка не заюзала свой супер?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timerwoods 13 фев 2007, 21:12
1. Кехон, тебе не надоело? Прямо сейчас наябеднячию на тебя за этот пост.
2. Сингапурцам "перчатку в рожу" кидать не надо, этим постом Алеха напомнил мне придурковатое мировое правительство, по-моему тупости, глупости и злости хватает в реале. У тебя ядерной бомбы для Сингапура случаем нет?
3. 8dimka7, с таким же успехом можно спросить: "кто звал тебя на форум?". Не надо ни с кем ссориться.
4. Президент ФФ Иордании не мой представитель, я за него лично не голосовал. И кстати из-за него Львович ушел с поста президента ФФ Сингапура, только не надо спрашивать почему.
5. Тему предлагаю замять дружеским турниром Сингапур-Иордания-Узбекистан, и без фраз после турнира " мы вас надрали".
Timerwoods
 
 
 

Сообщение pz 13 фев 2007, 21:20
По поводу Оташа - покидать федерацию не стоит, команда и управление ею - одно, сборная - другое. Если узбек - бери узбекскую сборную и нет проблем. Надеюсь, с нею бы былся до последнего?
А этим матчем Оташ добился того, что, надеюсь, иорданскую сборную он больше никогда не получит. По крайней мере мой голос всегда будет против. А то вдруг опять с Узбекистаном встречаться
pz
 
 
 

Сообщение Avathar 13 фев 2007, 22:51
Timerwoods писал(а):1. Кехон, тебе не надоело? Прямо сейчас наябеднячию на тебя за этот пост.
2. Сингапурцам "перчатку в рожу" кидать не надо, этим постом Алеха напомнил мне придурковатое мировое правительство, по-моему тупости, глупости и злости хватает в реале. У тебя ядерной бомбы для Сингапура случаем нет?
3. 8dimka7, с таким же успехом можно спросить: "кто звал тебя на форум?". Не надо ни с кем ссориться.
4. Президент ФФ Иордании не мой представитель, я за него лично не голосовал. И кстати из-за него Львович ушел с поста президента ФФ Сингапура, только не надо спрашивать почему.
5. Тему предлагаю замять дружеским турниром Сингапур-Иордания-Узбекистан, и без фраз после турнира " мы вас надрали".


обсолютно адекватные слова, которых тут я увидел не очень много. (это я про рожу и про вали отсюда, - взгляните на аналогичную тему в Узбекистане, никто там не кричит ничего подобного)
ситуация - частный поступок Оташа и не стоит ссориться *федерациями*.

главное что нужно вынести, как мне видится,
- это всё сделать для того чтобы больше не возникало таких ситуаций, в любой сборной мира. ведь глупо спорить, что неиспользованный супер это польза, пусть не в последнем туре, но в любом другом можно было юзнуть..

ЗЫ Безусловно, каждый свою точку зрения имеет, на личности переходить недопустимо. одного человека мы уже потеряли - у Сингапура сейчас больше нет президента.
ЗЫ2 если когото лично я обидел чемто - приношу извинения, цели такой не было
Avathar
 
 
 

Сообщение Danino 13 фев 2007, 22:55
Я думаю все высказались. Довольно . Решение вынесено скаут коллегией. Тема закрыта
Danino
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иордания