Про президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 13 фев 2007, 12:38
Свою работу на посту президента оцениваю как неудовлетворительную.
Начало было хорошим, в дальнейшем в связи с временными проблемами не получилось многое завершить и делать на должном уровне.
Не завершил свой конкурс , хотя его схема результаты мне всегда были интересны.
Конкурс прогнозистов сразу же увял, видимо не настолько это интересно было нашим менегерам.
К сожалению кроме меня видимо не кому писать обзоры в д1-именно этим могу объяснить тот факт, что как только у меня возникли проблемы никто не подменил на этом поприще.

Ко всему прочему так и не сумел решить реальную проблему по результату матча команды Гур Аль Сафи,в котором был забит мяч, а счет так и остался 0-0. Все мои обращения к руководству лиги ответа так и не возымели. Это уже говорит о чем то…

К чему я все это? Хочу сообщить, что я пока не решил своих временных проблем- вот –вот должен решить –все никак не получается, но я уже на правильном пути.
Просто хочу сообщить, что я не держусь за это место и если есть желающие и имеющие возможность улучшить управление страной –напишите.- Я освобожу пост мгновенно.

Ка видите свои ошибки я вижу и буду стараться их устранить.
И по поводу моей поддержки Отабека, я со многими из вас общался по аське , в чате и знаю ваше мнение об это инциденте, исходя из этого я и написал на форумах от большинства иорданцев. Поэтому ошибкой поддержку Отабека не считаю, хотя я и принимаю и понимаю мнения противоположной стороны этого спора.

Пожалуй все, хочется отметить всех кто помогал в этом сезоне и особенно Лучшего- без него мне было бы намного сложнее.
al^tair
 
 
 

Сообщение 8dimka7 13 фев 2007, 16:46
аллё Таир не гони беса..зачем копаешь яму под собой,если кого-то не устраивает твоя работа,он это покажет на страничке доверия к президентам... :pika:
Всё в Порядке,ты Хороший Президент, :evil: так что не занимайся ерундой
8dimka7
 
 
 

Сообщение al^tair 13 фев 2007, 16:58
По поводу матча Гур Аль САФИ. Ошибка устарнена, правда за счет того что забитый гол просто убрали и получилась чистая ничья. :?
al^tair
 
 
 

Сообщение Timerwoods 14 фев 2007, 00:29
К вопросу о конкурсе прогнозистов...
Сидс не давал раскладов, а писать счета ему в общение(тем более одному) мне как-то не очень хочется, так, что менеджерам все было по душе, зависит все от организатора.
А про конкурс, который ты не завершил, тебе интересна его схема и результаты, но чего-то их и не видно...
Хватит о плохом.
Спасибо, за правление, думаю президент у нас был хороший.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 14 фев 2007, 08:39
Президент, полюбому не гони на себя пургу... Я лично тебя послностью поддерживаю. Жизнь в федерации кипит, один только скандал с тренером юношеской сборной чего стоит. У нас тут вагон и других проблем, в т.ч. решение проблем своего клуба за счет других, ну ты в курсе, мы с тобой в чате об этом общались. Но если мы поддержали текущих тренеров сборных, значит сами дали им картбланш, хотя поверь в следующем сезоне мой выбор будет другим. Тут бахвальства некоторых манагеров стало многовато правда, типа "да я для страны все делаю"... Все что они делают это исключительно для своих клубов, если посчитать соотношение затраты и прибылей. И хоть бы кто из них взял бы управление всей Федерацией, да нет, на тебя гонят... Так что не парься, все пучком
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 14 фев 2007, 08:48
Timerwoods писал(а):К вопросу о конкурсе прогнозистов...
Сидс не давал раскладов, а писать счета ему в общение(тем более одному) мне как-то не очень хочется, так, что менеджерам все было по душе, зависит все от организатора.

Интересно, что именно этот менеджер, издевательски причисляющий меня к "правящей верхушке" :D был категорически против моего видения конкурса! Во многом благодаря Timerwoods из-за его справедливой, как всегда, критики ("Не надо сотрясать воздух лишними идеями" - так, кажется, сказал он мне тогда)я отказался от идеи проведения конкурса прогнозистов во втором дивизионе, договорившись с sids о проведении объединённого конкурса.
Может быть, хоть один из них просуществовал бы до конца. Но теперь, как видите,
Timerwoods писал(а): зависит все от организатора.
:grin:
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение al^tair 14 фев 2007, 09:08
Ну хватит уже навреное устраивать наезды друг на друга. У нас довольно хороший коллектив с теплыми и добрыми отношениями.
Чемпионат прошел без каких либо громких скандалов, благо весь народ поддержал идею игры без усиливающих замен-личноя этому очень рад.
Сейчас наша главная пожалуй проблема-это нашаюниорка, я об этом уже писал вновостях, согласен с Сидсом, что вот это Проблема и ее надо решать.В противном случае у нас скоро и молодежка может н епопадать на чм.
Что для этого нужно?(конкурсы, поощрения за юниоров ил еще что то)-вот об этом надо нам вместе подумать.
al^tair
 
 
 

Сообщение sids 14 фев 2007, 19:05
Дим,непарся,ИМХО ты хорошо справляешся со своими обязанностями
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Timerwoods 15 фев 2007, 00:51
Пока наезды тоько на меня остроумным лучшим.
Забил я на вас всех, есть более хорошие люди.
Timerwoods
 
 
 


Вернуться в Иордания