Будущее Иордании! Куда мы катимся!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LarsUlrich 16 мар 2007, 12:43
Что-то от темы отошли господа. Не вижу стремления остальных менеджеров помочь нашей сборной
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение al^tair 16 мар 2007, 12:57
К сожалению я юниорке своей комнадой помочь не смогу... продолжаю прокачку игрокв молодежки и национальной сборной.
В молодежке планирую каждому игроку прокачать по 8 баллов силы и 21-летний сф/см Б.Б.Ясин к отборочным играм будет силен как никогда -около 100балов.
В национальной сборной судя по выступлениям в прошлом сезоне слабой позицией была позиция левого полузащитника-поэтому и без того привлекавшегося в сборную Абу Хмейда наделил Л3.
Моя помощь юниорке будет к сожалению только в следующем сезоне, ведь планирую получить талантивого правого полузащитника и уже в начале следующего сезона сделаю его Л4 или по крайней мере Л3.
al^tair
 
 
 

Сообщение NRG 16 мар 2007, 13:40
Гавигулаут по-грузински значит Будь здоров.Ну,это так,познавательная страничка

А как будет апчхи?)))))
NRG
 
 
 

Сообщение sids 16 мар 2007, 17:13
al^tair писал(а):Сидс, :D , по ходу ты так его аи назвал))))


Какая у меня,оказывается,воспалённая фантазия иногда :beer: :grin: :grin: :oops:
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Alessandro 17 мар 2007, 15:54
Единственный игрок в моей коме, который может попасть в сборную это наверное
Махмуд Аль Юсуф 19 48 лд\рд могу дать ему 6 баллов и сделать Л2, как вы думаете стоит, или все равно попадать в состав не будет? )
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение al^tair 17 мар 2007, 16:01
фланговые защитники всегд апраткичесик будут пользоваться интересом сборных, так что было бы неплохо, если ты смог бы выратсить защитника, который играл бы на любом фланге да ещ еи спецуха была бы Л2.
al^tair
 
 
 

Сообщение Влад 17 мар 2007, 16:12
Извиняюсь, что влез...
А вот проживающий ныне в солнечной России Салех Таха RD/RM 21 68 От Оп Л2 - мне его вам подкачивать или так оставить? ;)
Влад
 
 
 

Сообщение Alessandro 17 мар 2007, 16:22
Тогда спрошу у уважаемого президента - кому отдать 2 спецухи из 3 возможных кандидатов в сборные для наибольшей пользы федерации:
Махмуд Аль Юсуф RD/LD 19 48
Ахмад Исмаэль GK 24 67 Р Л4( ну думаю в националку тяжеловато будет попасть ему)
Али Салем LM/CM 23 61 П
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение al^tair 17 мар 2007, 16:42
Влад, а почему бы и нет? очень ценные позиции для сборной...без Л4 попадать в молодежку будет трудновато....очень рад что наш форум читают заинтерсованные люди и не только из Иордании.
al^tair
 
 
 

Сообщение al^tair 17 мар 2007, 16:45
Quazi, не мне все это решать, однако явно видно что наиболее выгодно сделать спецуху именно защитнику-Л2- И ВОЗМОЖНО по крупинкам мы соберем уже более менее сильную защиту, укомлектованную спецухами Л))
al^tair
 
 
 

Сообщение pz 17 мар 2007, 21:24
А я качаю ЛД/СД для юниорки. Постараюсь чтобы к середине уже Л4 был.

По поводу нацуионалки как я понял уже против меня опалчиваться стали? Расклады если посмотреть у нас опять такие - ставить на молодежку. Она становится еще сильнее. Националка должна опять выходить (даже отдавая игроков молодежке) - вот с юниорами посложнее конечно, но... они тоже есть! Да и втом сезоне должны были выходить!
юниорку не очень бы хотел брать - поскольку ... все немного зависит от тренера молодежки... Вспомним 7 сезон. Я бы мог переключиться на молодежку - опять с прицелом на финальую часть ЧМ, юниорку (или все-таки молодежку) отдать chainik'у - вряд ли кто-нибудь лучше смог бы выступить в группе на ЧМ - чуть не повезло, а в остальном просто супер!
pz
 
 
 

Сообщение al^tair 11 апр 2007, 16:28
Ситуация по игрокам до 19 лет включительно на сегодняшний день:
Включал снова только игроков со спецухами, в основном Л.
Гк
18-66 Л
19-59 Л Р

ЗАЩИТНИКИ:
РД 18-57 Л
ЛД/СД 18-59 Л3
РД/СД 19-58 Л2

Крайние полузащитники:

РФ/СФ 18-58 У Л4
СФ/РФ 18-63 Л
СФ/РФ 19-47 Л3—Алехе срочно прокачать игрока до 50
Лм/лф 19-57 У2
СФ/ЛФ 17-41 У

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИК И ФОРВАДЫ:

СМ/СФ 17-50 Л
СФ 17-52 Л2
СМ/СФ 18-64 Л3
СМ/СФ 18-56 Л2 Шт2 К2
Сф 18-64 У См Л3 К
СМ/СФ 19-64 Л4
СФ/СМ 19-70 Л4

Как видим ситуация немного выправилась и юниорка уже приобретает более боевые очертания. Спасибо менегерам, которые сделали для игроков и для юниорки качественный скачек. Знаю, что еще ряд менегеров работает в этом направлении- и в ближащее время и по ходу сезона юниорка обязательно доукомплектуется.
Теперь о проблемах.До сих пор остается открытым вопрос по защитникам- их недобор, а в случае травмы или плохой формы- вообще не кого будет выпускать( со спецухами).Здесь пожалуй отметим что мог бы пригодиться сд/см-т.е игрок который бы мог сыграть как опорника, так и центрального защитника.
Само собой размееться фланговые защитник тоже нужны.
Ситуация с флангами полузащиты тоже далека от идеальной, по сути на левом фланге может сыграть тлько игрок со спецухами У2..И ПОЖАЛУЙ ВСЕ..

Смотрим на потенциальных юниоров в списке и смотрим в своих ростерах- кого же Вы сможете прокачать для юниорки…

И коротко о молодежке, судя по заявкам наших претендентов –самой дефицитной н асегодняшний день является позиция крайнего защитника-так что кто располагает возможность сделать защитника возрастом 20-23года силой от 50 и спецухами Л- прошу отметиться и начать прокачку игрока.
al^tair
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 27 апр 2007, 07:57
Вернемся к иорданским слонам.
Я понимаю, что дело каждого менеджера прокачивать кого душе угодно, но из-за того, что прокачиваются не юниоры, а свободные баллы не сохраняются для пришедших с базы наша юниорка весьма теряет в силе, что не сможет не отразится в будущем.
Особенно не по себе становится, когда наблюблюдаешь за тренировкой игроков других сборных (что в принципе обоснованно) и даже просто обычных игроков, которые никогда не попадут в сборную. Не уж то в Иордании некому не чего тренировать??? :mg:
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение korol 03 май 2007, 12:53
pz писал(а):А я качаю ЛД/СД для юниорки. Постараюсь чтобы к середине уже Л4 был.

По поводу нацуионалки как я понял уже против меня опалчиваться стали? Расклады если посмотреть у нас опять такие - ставить на молодежку. Она становится еще сильнее. Националка должна опять выходить (даже отдавая игроков молодежке) - вот с юниорами посложнее конечно, но... они тоже есть! Да и втом сезоне должны были выходить!
юниорку не очень бы хотел брать - поскольку ... все немного зависит от тренера молодежки... Вспомним 7 сезон. Я бы мог переключиться на молодежку - опять с прицелом на финальую часть ЧМ, юниорку (или все-таки молодежку) отдать chainik'у - вряд ли кто-нибудь лучше смог бы выступить в группе на ЧМ - чуть не повезло, а в остальном просто супер!


PZ, я тебе помогу по-любому в плане попадания, особенно против китайцев... Только пиши в личку. А юниорка у нас сейчас приобретает очень хорошие очертания. Только бы тренер не очень рисковал... :beer: :mg:
korol
 
 
 

Сообщение Chronno123 28 июн 2007, 18:12
Если вас интересует Шариф Шабеш CF/LF 17 50 У , то я ему еще в этом сезоне натренирую спецуху Л.... Игрок из Ходда, забивает немеренно
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.

Вернуться в Иордания