Прощай, Иордания!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Я здесь лучший 15 апр 2007, 12:12
Дорогие мои Иорданцы!

К сожалению, в результате нелепого стечения обстоятельств, я больше не являюсь менеджером команды "Хай Аль Амир Хасан"! Более того, по не совсем понятным причинам, я больше вообще не вхожу в Федерацию Иордании - у меня нет иорданского клуба...

Мне очень жаль расставаться с вами - за то время, что я играю во VSOL, я успел полюбить нашу милую Иорданию всей душой. Но, видимо, судьба... Хорошо ещё, что у меня осталась вануатская команда...

Хочу выразить всем вам огромную благодарность - с вами было интересно. Желаю всяческих удач и в игре, и в жизни. С нетерпением жду, когда Иордания станет чемпионом Мира во всех возрастных категориях!

Ребята!
Кто может, а главное - хочет админить сайт Иордании (нужно желание и наличие небольшого количества времени) - пишите в личку.

Всем спасибо, удачи!
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 15 апр 2007, 12:28
Однако, прошу прощения!
Буквально через 10 минут после моего первого сообщения в этой теме недоразумение всё-таки разрешилось!
То-ли я поспешил (хотя прошли сутки с того момента, как я лишился "Хай Аль Амир Хасан"), то-ли этот топик сыграл свою роль...

Прошу модератора закрыть эту тему.
Спасибо!
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение sids 15 апр 2007, 18:08
Интересно девки пляшут.А каким это образом у тебя появилась команда Араби?
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Timerwoods 15 апр 2007, 19:24
Паникер :grin:
А вот насчет команды действительно не понятно.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение 8dimka7 15 апр 2007, 20:38
а что ж случилось с менеджером Араби бывшим,н же недавно был на сайте..да и у кого теперь твоя команда старая Лучший?
П.С сидс думаешь крутой ,если ------------всех на латышском в своей подписи? :mg: неудачнег
8dimka7
 
 
 

Сообщение sids 15 апр 2007, 22:21
8dimka7 писал(а): П.С сидс думаешь крутой ,если ------------ всех на латышском в своей подписи? :mg: неудачнег



Учи албанский.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение sids 15 апр 2007, 22:25
А насчёт команды скажу так-уже второй сезон подряд удивляюсь,когда наши ебята из второго дивизиона долго рассуждают о том,как дорога им их команда,а потом бац,и получают одного из лидеров Д1 и вдруг оказываются претендентами на чемпионство.Имхо всё-таки интереснее самому в течении нескольких сезонов выводить свою команду в лидеры.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение 8dimka7 15 апр 2007, 22:49
да ты ------------- завистник.. :) не можешь порадоваться за других.. Лучший заслужил своими стараниями такую команду,а ты чёрт ---------------..расскажи всем что у тебя в подписи написано ;)
8dimka7
 
 
 

Сообщение NRG 15 апр 2007, 22:51
Так что? Будут подробные объяснения ситуации?
А то мне не хотелось бы лишиться своей команды!
NRG
 
 
 

Сообщение NRG 15 апр 2007, 22:57
Tas,kurš to tagad lasa un saprot ir voršs džeks?bet pārējie ir neveiksminieki

Сидс, что за неуважение к окружающим тебя людям?
NRG
 
 
 

Сообщение sids 16 апр 2007, 02:16
да там написано-кто читает это и понимает-тот крутой чел,кто нет-неудачник.Каюсь,виноват
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение sids 16 апр 2007, 02:21
8dimka7 писал(а):да ты -------------- завистник.. :) не можешь порадоваться за других.. Лучший заслужил своими стараниями такую команду,а ты чёрт ------------.расскажи всем что у тебя в подписи написано ;)

Вы бы,батенька,за базаром свом следили.т.к. мы лично незнакомы(и не особо теперь хочетса)думаю врядли ты знаешь чёрт я ------------ или нет(правильный лтвет-Нет.)
А вот насчёт команды пока нехотел бы ничего говорить.Если она куплена за свои реальные деньги,это-одно,если дрегим способом-другое.Лучше сначала пусть Кирилл раскажет.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение sids 16 апр 2007, 02:23
Забыл добавить насчёт зависти.Думаю,врядли мне с моей 4.командой в стране имеет смысл завидовать команде,которая в прошлом сезоне была ниже моей
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Я здесь лучший 16 апр 2007, 04:54
Я как-то не уверен, что я обязан отчитываться, но из уважения ко всем вам, а также потому, что я сам открыл этот топик - извольте! Обрисую ситуацию вкратце, постаравшись одновременно ответить на вопросы.

Итак,
Timerwoods писал(а):Паникер :grin:

Вполне возможно, но нельзя отрицать и такой факт: до появления этой темы на форуме вопрос не мог решиться более суток, после появления данного топика - вопрос решился за 10 минут! Совпадение? Возможно.

а что ж случилось с менеджером Араби бывшим,н же недавно был на сайте..да и у кого теперь твоя команда старая Лучший?

Сергей Евстигнеев aka wizard, слава Богу жив и здоров! Просто он принял решение сосредоточиться на управлении своей первой командой, а "Араби" стала его несколько тяготить. Вы, наверное, обратили внимание, что он не заявился с "Араби" на Кубок Межсезонья, не сыграл ни единого товарищеского матча и вообще уделял мало внимания этой команде, поскольку у него созрело решение отказаться от неё. Надо сказать, он поступил порядочно по отношению к Иордании - он ведь мог никого не уведомлять и команда оказалась бы в свободных (естественно, в платных). Но Сергей вышел на меня с предложением передать "Араби" в мои руки. Строго говоря, вопрос стоял так: либо я беру эту команду, либо в понедельник она оказывается в свободных.
Таким образом, над "Араби" нависла реальная угроза того, что она окажется в свободных, долларов этак за 20-30. Учитывая, что "Араби" - не "Челси", не "Милан" и не "Барселона", была достаточно высока вероятность того, что команда провисит в свободных месяц-два. А ведь "Араби" - один из флагманов иорданского футбола! Автососы и вылет из всех соревнований не пошёл бы на пользу никому из отметившихся здесь менеджеров, не так ли?
Теперь по "Хай Аль Амир Хасан" (моей прежней команде. Учитывая, что времени было в обрез, я бы мог запросто бросить её (она ушла бы в просто свободные). Однако, я нашёл человека, который (смею думать) о ней позаботится. Во всяком случае, я сделал всё, чтобы команда за столь короткий срок обрела нового хозяина, избежав автосоставов и прочих неприятностей.
Предвижу вопрос: почему Сергей Евстигнеев aka wizard обратился с предложением возглавить "Араби" именно ко мне? Не знаю, может быть:

Лучший заслужил своими стараниями такую команду

а может быть, были ещё какие-то соображения.

второй сезон подряд удивляюсь,когда наши ебята из второго дивизиона долго рассуждают о том,как дорога им их команда,а потом бац,и получают одного из лидеров Д1 и вдруг оказываются претендентами на чемпионство.Имхо всё-таки интереснее самому в течении нескольких сезонов выводить свою команду в лидеры.

Я согласен с твоим мнением. И именно так я и поступал до недавнего времени - за время моей игры во vSOLе мне поступило 5 (пять) предложений возглавить более сильные клубы, но я каждый раз отвечал отказом - мне было интереснее возиться с "Хай Аль Амир Хасан".
Но здесь - другой случай. Очень неплохая команда могла просто-напросто быть убита, оказавшись в платных свободных. Поэтому я принял решение возглавить её.
Что каксается "ебят" из второго дивизиона, которые "бац", то, наверное, это - диалектика. Ну как ты можешь запретить человеку хотеть добиваться большего?

А то мне не хотелось бы лишиться своей команды!

NRG!
Ты о чём? Если у тебя есть подозрения, что кто-то хочет путём каких-то махинаций лишить тебя команды - немедленно сообщи об этом в соответствующий раздел техподдержки и президенту Национальной Федерации!

Если она куплена за свои реальные деньги,это-одно,если дрегим способом-другое.Лучше сначала пусть Кирилл раскажет.

А вот это уже, извините - полная чушь!
sids!
Процитируй мне, пожалуйста, раздел Правил, который я нарушил, приняв команду у другого менеджера! Кого я ввёл в заблуждение? Какие баги или читерские приёмы я использовал?
Если ты не укажешь мне на прямое нарушение, я буду считать, что ты злонамеренно обвинил меня в нечистоплотности, а раз не предъявил фактов, подтверждающих мою нечистоплотность - следовательно, намеренно оклеветал меня и нанёс ущерб моей репутации!

Тем более, что

Думаю,врядли мне с моей 4.командой в стране имеет смысл завидовать команде,которая в прошлом сезоне была ниже моей
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение sids 16 апр 2007, 09:57
Я здесь лучший писал(а):Процитируй мне, пожалуйста, раздел Правил, который я нарушил, приняв команду у другого менеджера! Кого я ввёл в заблуждение? Какие баги или читерские приёмы я использовал?



Кирилл,никаких вопросов больше нет.Всё очень грамотно.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 


Вернуться в Иордания