Чемпионат Азии среди молодежных команд. Дорога к финалу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение korol 17 май 2007, 12:21
Конечно эту тему поднимать еще очень рано (хотя бы дождаться первого матча с Китаем), но у меня возникла неплохая идея. Я прошу от каждой команды оставить по одному изменению формы для игрока. Если мы сможем подвести к решающим матчам хотя бы девять ведущих игроков в отменной форме, то Япония и Австралия будут нам по зубам. :pinok:
Проблема, что некоторые игроки основы у нас легионеры, но я попытаюсь найти понимание с их руководителями.

Просьба Andrus'a-1611, нашего уважаемого президента al^tair'a, тренера националки piterzenit'а, marusy, LarsUlrich'a и уважаемого мной sids'a высказаться по этому вопросу.
Я беру на себя вывод своего кипера на первые матчи в группе. :beer:
Последний раз редактировалось korol 23 май 2007, 11:50, всего редактировалось 2 раз(а).
korol
 
 
 

Сообщение sids 17 май 2007, 12:26
Считаю,идею хорошей,думаю,ни у кого не отвалится,если сохранить одно изменение формы и поставить,скажем на полуфинал 117%,что бы в финале,куда,надеюсь попадем была максимальная форма.Только зря ты состав опубликовал,вруг тут японские шпионы. :grin:
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
 

Сообщение korol 17 май 2007, 12:36
sids писал(а):Считаю,идею хорошей,думаю,ни у кого не отвалится,если сохранить одно изменение формы и поставить,скажем на полуфинал 117%,что бы в финале,куда,надеюсь попадем была максимальная форма.Только зря ты состав опубликовал,вруг тут японские шпионы. :grin:


Рад, что ты и президент поддерживаете. Жду остальных до субботы, а потом уберу состав и напишу в личку. :mg:
korol
 
 
 

Сообщение korol 23 май 2007, 11:45
Ну что, задача практически решена. Теперь я хочу немного поэксперементировать, так что прошу не сильно осуждать, если мы где-то потеряем пару очков. Еще раз приношу извинения sids'у за Рахайлеха. Дорого нам стоила главная победа.
korol
 
 
 

Сообщение pz 23 май 2007, 18:12
Прошлый сезон показал что молодежной сборной и сильные команды по зубам :-) Так что изменения надо придерживать
pz
 
 
 

Сообщение sids 24 май 2007, 14:30
A kto znaet,gde mozno sdelatj ekstrennoe izle4enie?V pravilah takoj punktik estj
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Timerwoods 24 май 2007, 19:45
Вот в тех. поддержку и пиши.)
Timerwoods
 
 
 


Вернуться в Иордания