Вниманию всех иорданцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 13 июн 2007, 14:36
Иорданцы, наш президент временно(1.5-2 месяца) не сможет активно участвовать в общественной жизни страны. Думаю, вы меня поддержите с идеей - предоставить ему временный отпуск без сохранения зарплаты:)
У каждого из нас могут возникнуть временные затруднения, давайте не будем поднимать бучу и потерпим чуток.
Потерпим?
via
 
 
 

Сообщение Benzinich 13 июн 2007, 14:51
Президент у нас хорощи. Гнать на него не будем. Дадим ему время - пусть разберется со своими делами. И возвращается на свой пост.
Benzinich
 
 
 

Сообщение 8dimka7 13 июн 2007, 16:11
потерпим,подождём..решай свои дела:)
8dimka7
 
 
 

Сообщение Timerwoods 13 июн 2007, 19:21
Не понимаю зачем было тему создавать?
Надо было каждому в личку написать сообщение о том, что у преза трудности и его временно не будет, думаю все бы поняли.
интересно, что изменится от того, что я скажу, что не потерпим))
Timerwoods
 
 
 

Сообщение kot 13 июн 2007, 22:19
Я думаю что всем нравится наш президент,за исключением едениц.Правда пускай решает свои проблемы.А мы уж потерпим.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение noise 15 июн 2007, 04:41
Трудностей много..., а президент один :о))) Думаю он никуда не уходит... разберётся с проблемами и активная жизнь вернется в Иорданию!
noise
 
 
 

Сообщение al^tair 15 июн 2007, 12:14
Спасибо за поддержку,судя по рейтингу -даже те кто не скзал здесь слов- согласны подождать пару месяцев... попал просто в катастрофическую ситуацию-и расхлебывать мне ее пару месяцев придеться....очень надеюсь что за эти два месяца вовсе не покину всол....
al^tair
 
 
 

Сообщение som 23 июн 2007, 09:04
Привет коллега ! Проблемы конечно требуют немедленного решения и я думаю, что ты не уйдешь из ВСОЛа. На крайний случай оставь свой ак кому нибудь из знакомых или передай комы во временное управление. Многие уходили , а потом мучались и мучительно :) возвращались начиная с нуля.
som
 
 
 


Вернуться в Иордания