Неточности в нашей федерации ! Исправим !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LarsUlrich 26 июл 2007, 17:45
Во имя Аллаха, думаю тут собрались все взрослые люди. Ну лана, высказались по этому поводу и забыли. Просто, если что-то в федерации решается, давайте хоть советоваться, а не ставить перед фактом. Я играю с пятого сезона, сам регил Сареех (именно Сареех), выходил из Д2 чтож может я тогда и ошибся в название, тогда не принципиально было. Ну чтож можно меня за несогласие с сильными нашей федерации выкиньте отсюда. Когда я заводил тему за юниорку у меня например была конкретная цель ее усилить, но особой пользы из этого не получилось. Я думаю это было важнее, чем сейчас названия команд, которые четыре сезона так назывались и никто против не был
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение al^tair 26 июл 2007, 18:11
Нечего переживать ребята, дело сделано...ну а в обзорах и статьях как был Куфюр- Так он и останется Куфюром, это касаеться и других ком-мы уже привыкли к этим названиям и запоминать новые совсем нет желания... Давайте закрывать эту тему...

Ларс, тема по юниорке, созданная тобой была очень эффективной-проблема поднята была во время и если бы чуть повезло- то мы могли бы дойти также до финала и юниоркой.Об эффективности можно судить и о том списке игрокв, который я выложил на форуме про юниорку 10 сезона...если сравнить с тем списком, который ты выкладывал перд началом чемпионата- по моему-небо и земля.Всем менегерам-большое спасибо за вложенный труд, спецухи в наших юниоров))надеемся на дальнейшее развитие и усиление нашей юниорки-фундамента всей системы сборных.
al^tair
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иордания