Футбольный журнал JordanVSOL

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 20 ноя 2007, 23:20
Статья была забракована главной редакцией журнала и изьята из тиража
al^tair
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 23 ноя 2007, 15:19
СТАТЬЯ 25 «Итэхад Мадаба победитель Д2»

Изображение

Лишь один победитель дивизиона остался у нас без заслуженных почестей, а именно Итэхад Мадаба, победитель Д2 иорданского чемпионата. Произошло это уже давно и в том лично вина главного редактора, что получился такой провал. Прошу прощения за неразбериху в редакции.
Сейчас мы попробуем исправится, поздравим с успехом и возьмем интервью у тренера команды-победительницы виртуального соревнования.
ЛАРС (11:40 PM)
Здравствуйте Георгий. Как видите и Вас мы не забыли и поздравляем с победой во втором дивизионе чемпионата Иордании

Георгий (11:41 PM)
Огромное спасибо.

ЛАРС (11:40 PM) :
Вы победили в Д2 и вышли в Д1 не зря ли? Ведь многие сильные клубы в Д2 стараются как можно дольше там и задержаться

Георгий (11:41 PM) :
Я считаю что нет.Поживём увидим если вылечу обратно трагедией не будет

ЛАРС (11:42 PM) :
Вот например я так прикипел к Д1 со своим Сареехом, что вылететь для меня будет чуть ли не концом карьеры, а Вы говорите так, что борьба в Д2 гораздо интереснее?

Георгий (11:44 PM) :
Д2 бороться не легко как вам кажется любая команда может дать лидеру бой без всяких суперов я на своём примере 2 раза испытал это.Например аль бадия которая вылетела в Д3 я не смог обыграть её.

ЛАРС (11:46 PM) :
Ну обижаете :-) Я выиграл Д2 в самом первом для Иордании и моем сезоне во ВСоЛе Раньше У нас было просто больше автосоставов в Д2, теперь они перекочевали в Д3. Как считаете Д2 стал лучше в этом отношении и из-за этого сильнее?

Георгий (11:47 PM) :
И опытнее стал. Менеджеры растут и уровень тоже.А проблему с автососами да мы решили в Д2

ЛАРС (11:49 PM) :
Как считаете в чем причина, что автосоставы начали исчезать? Ведь нам даже мирокубковое место досталось лишнее именно по этой причине.

Георгий (11:50 PM) :
Во многих чемпов было несколько дивов. а унас было 2 дива и очень тоже давно и менеджеры многие остались прежние.

ЛАРС (11:51 PM) :
Т.е. вы по таланту сравнимы с лучшими менеджера Премьеры Иордании?

Георгий (11:53 PM) :
Я многое познал и продолжаю позновать в игре.А судить ни мне мой уровень а народу

ЛАРС (11:54 PM) :
Каким получился этот чемпионский сезон?

Георгий (11:54 PM) :
Нормальный я не ожидал сам честно

ЛАРС (11:55 PM) :
Ну эмоции после выигрыша были какие-то или уже привыкли побеждать?

Георгий (11:56 PM) :
Нет эмоций не было я уже стал понимат что титул у меня в руках учитывая 2 супера в запасе.

ЛАРС (11:57 PM) :
Жаль их нельзя переносить на следующий сезон :) Почему преследователи оступились?

Георгий (11:58 PM) :
Аль файсали явно не хотел выходить борьба пошла за первое место между мною и аль салтом в один момент я дрогнул и упустил лидерство как рас в очном поединке я супером продул но после этого я пошёл стабильно и осечек не допускал а мой соперник спатыкался.

ЛАРС (12:00 AM) :
Аль-Салт ведь долго шел на первом месте, если ошибаюсь поправьте, но травмы просто выкосили команду и она начала сдавать?

Георгий (12:02 AM) :
Да в один момент она лидировала хорошо и я думал что уже всё борьба закончилась. Но всё к счастью перевернулось и изменилось.

ЛАРС (12:03 AM) :
С не самым сильным составом Вы добились успеха. Раскройте теперь ваши планы на будущее

Георгий (12:04 AM) :
Развивать команду оболожить и остаться в Д1.Если посчитаю нужным то вернусь обратно в Д2.

ЛАРС (12:04 AM) :
Как будете усиляться?

Георгий (12:05 AM) :
Не думаю чтоб я трансфер хороший совершу на крайняк обмен могу змутить в КМ

ЛАРС (12:06 AM) :
А проблемы есть в клубе?

Георгий (12:07 AM) :
Да есть к сожалению

ЛАРС (12:07 AM) :
Что называется старость не в радость?

Георгий (12:07 AM) :
У меня проблема с полузащитниками центральными.

ЛАРС (12:08 AM) :
У вас в команде много иностранцев. Когда можно ожидать появление иорданских звезд?

Георгий (12:09 AM) :
Новые правила не позволяют хорошо качать 16-17 леток.У меня был план вырастить звезду сильную но этот план сорвался из за правил новых.

ЛАРС (12:12 AM) :
Но все равно без молодого поколения команды начинают загинаться потихоньку, вот как Хашми в этом сезоне например в Д1. Вы будете делать ставку на приобретенную молодежь?

Георгий (12:13 AM) :
Я буду делать ставку на свою молодёж которая придёт после 15 тура а там посмотрим.

ЛАРС (12:14 AM) :
Вы наверно единственный активный менеджер на национальном форуме из Д2 и то повысились в классе. Почем так происходит?

Георгий (12:17 AM) :
Ну не знаю. Наверное что я экс през и меня очень волнуит судьба Иордании.

ЛАРС (12:19 AM) :
Надеюсь все, что сейчас делается в Иордании не зря?

Георгий (12:20 AM) :
Мне очень всё нравится просто супер и народ начинает пробуждаться после спячки)))

ЛАРС (12:20 AM) :
Спасибо Вам за ваше постоянное сотрудничество с редакцией журнала и хочу вручить Вам меленький презент от JordanVSOL, вот этот скромный юзербар к вашей подписи.
Изображение
Правда, ставить или не ставить его Вы можете на свое усмотрение.

Георгий (12:21 AM) :
Спасибо :-) Готов и дальше сотрудничать.

ЛАРС (12:21 AM) :
Досвидания. Еще раз благодарю, что ответили на наши вопрося :-)


Text, Disained by LarsUlrich
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение sids 24 ноя 2007, 15:59
БОЛЬШОЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ ПОСВЯЩЕННЫЙ ЗАВЕРШЕНИЮ ЧЕМПИОНАТА ИОРДАНИИ ЮБИЛЕЙНОГО 10 СЕЗОНА.

Изображение

Ведущий вечера – Президент Федерации футбола Иордании – Сергей Сидамонидзе.

Здравствуйте, уважаемые господа!
Вот и наступил тот долгожданный вечер,когда мы сможем отпраздновать завершение официальной части этого интереснейшего и тяжелейшего сезона. Для кого-то он принёс радость, для кого-то разочарование, но это неотъемлемая часть спорта. Завтра сегодняшние победители и проигравшие вполне могут поменяться местами. Для этого нужно работать и совершенствовать свои навыки…
За годы, с момента образования в пятом сезоне в ВсоЛе чемпионата Иордании, мы выросли из обычных «мальчиков для битья» в одну из сильнейших футбольных держав в Азии, которую уважают во всём мире.
Сегодня, я, Президент Федерации футбола Иордании Сергей Сидамонидзе, собрал вас всех чтобы не только отпраздновать завершение сезона, но и отметить заслуги наших тренеров, как в этом сезоне, так и за всю историю иорданского футбола.
Для обьявления победителя в номинации «Прогресс Года» на сцену вызываются очаровательные Софи Лорен и Ален Делон.

Изображение
...Победителем становится Сергей Чернявский из команды Аль-Тура. Он получает Орден Ислама и оплачиваемый тур по устью Нила. В этом сезоне Сергей показал себя с самой лучшей стороны. В прошлом сезоне команда заняла второе место во втором дивизионе,а в этом смогла занять высокое 6 место, сумев опередить многих признаных лиедеров страны. По ходу чемпионата Аль-Тура выдала несколько отличных матчей против грандов премьеры,в часности, на счету команды победы над Аль-Хамши, Аль-Араби и Аль-Рамтой.

Сейчас вниманию гостей предстанет группа исполняющая арабские танцы.

Изображение

Эх… Теперь, я, думаю, что мне нравится не только чёрненькая из ВиаГры. Но,перейдём к делу, у нас ещё есть много всего интересного в продолжении вечера. Следующая наша номинация «Дебют Года». В этой номинации хочу отметить менеджера, для которого это был первый год после получения тренерской лицензии в Иордании. Обьявит победителя наш специально приглашенный гость Ззззинединн Зззиииданн!!!
Изображение
Победителем в номинации «Дебют Года» становится Иван Худяков из команды Аль-Гульф. Он награждается Орденом Ислама.
Иван провёл прекрасный сезон, имея не самую сильную команду в своём дивизионе,он сумел продемонстрировать мастерство и умение, заняв второе место в чемпионате третьего дивизиона и напрямую выйдя во второй.
Очень приятно,что именно в этой номинации сложнее всего было выбрать победителя. Это радует, ведь это значит,что тренерская школа в нашей стране процветает, готовя талантливых и перспективных менеджеров.

Не забываем,что в вашем распоряжении находятся фуршетный стол и бар.

Изображение

Отдохнули? Теперь обратно к приятному. Следующая номинация – «Открытие года» объявит создатель и по совместительству главный редактор журнала JordanVSOL – Дмитрий Кузьменко aka LarsUlrich.
Изображение
По случаю вручения в данной номинации я хотел бы отметить не человека, а кое что другое. Как по вашему, что является признаком успешной футбольной страны? Сила игроков и деньги скажете вы? Нет,стадионы. Перефразируя классика скажу, что стадионы - наше всё. В этом году у нас открылся первый стотысячный стадион, владельцем которого стала команда Аль-Рамта и Сергей Сидамонидзе. Именно ему хочу вручить третий Орден Ислама за сегодняшний вечер. Со времен появился такой стадион и у Рахаба. Теперь у нас в стране есть 107 и 106 тысячные с
тадионы, на которых можно проводить матчи любого уровня, вплоть до финала взрослого мундиаля. А сейчас вместе с наградой хочу передать и слово для дальнейшего ведения нашего вечера.

Устраиваем очередную паузу на трапезу и отдых в бильярдной. Желаю всем приятной беседой за стаканчиком армянского коньяка и кубинской сигары.

Теперь переходим к награждению призёров минувшего сезона.

Изображение
На сцену приглашаются футболисты команды........Аль-Хамши - победители Кубка страны, для получения поздравлений от Президента федерации.
Теперь переходим к награждению по итогам чемпионата.
Для получения бронзовых медалей, впервые в своей истории выходят футболисты команды....Аль-Рамта.
Теперь встречаем наших героев, которые с храбро боролись за честь страны на международной арене и занявших второе место в чемпионате....Аль-Хуссейн!!!
А теперь...Вы долго ждали.....и вот наступил этот момент.......Чемпионы....Куфрсум!!! Встречаем!!!

Наша оффициальная часть близится к завершению, но ещё остались не розданы два приза, которые я считаю самыми важными.

Изображение
Орден Ислама в номинации «За преданность Федерации» я с большим удовольствием хочу вручить.........Артему Калинкину aka Святой!!!
Этот менеджер в 10 сезоне сделал выбор между личными интересами и интересами Федерации. И пусть его Аль-Кармел занял последнее место в чемпионате, но выступление в мирокубках надолго станет эталоном верности футболу Иордании. Браво!!!
Следующая и Высшая награда в стране была предоставлена королём Иордании и называется «За вклад в развитие футбола Иордании». Этот орден может вручить только один человек… Преклоните колени и приветствуйте!!! Его Величество Абдалла II бин аль-Хуссейн, Король Иорданского Хашимитского Королевства.

Изображение
Высший орден страны из рук монарха получает ......Дамир Таиров aka Альтаир.
Альтаир - хорошо известен всем, как тренер одного из грандов нашего футбола - команды Аль-Хуссейн, а так же как экс-президент федерации. Но выбор пал на него не только поэтому. На протяжении уже многих сезонов Дамир является одним из лидеров всего движения иорданского футбола. Во многом благодаря его усилиям наша федерация поднялась с колен и имеет сейчас такой вид, какой имеет и это ещё не предел, зная его активность и энтузиазм.

Вот, друзья, и подошел к концу наш дебютный гала-вечер по итогам сезона, который, надеюсь станет теперь традиционным. Далее вас ждёт приятный отдых. Работает бяня, сауна, бар, для тех кто устал, в гостинице напротив забронированы номера, где вы сможете насладится обществом либо ваших вторых половинок, либо лучших куртизанок Востока.

Изображение
Но слишком не расслабляйтесь, впереди Кубки Лиги и Чемпионат Мира.

А сейчас празничный фейерверк в честь Кавалеров Орденов, призеров чемпионата и всех менеджеров Иордании.

Изображение

Text by Sids
Disained by LarsUlrich
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2007, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение LarsUlrich 24 ноя 2007, 19:25
Ну вроде нормально все прошло :). Спасибо всем за отличный сезон, официальная часть которого вроде закончилась. Больше к ней в журнале возвращаться не будем, а будем идти надеюсь поступательно далее. Увы слишком мало энтузиастов у нас в стане. Будьте активнее господа. Иначе даже самое хорошее начинание сойдет на нет...
Последний раз редактировалось LarsUlrich 25 ноя 2007, 00:18, всего редактировалось 2 раз(а).
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение al^tair 24 ноя 2007, 20:26
Ну спасибо Ларсу и Сидсу!Отличная идея, которая была хорошо реализована-НИГДЕ не видел такого!-это ново, это свежо)) вообщем, хотелось бы чтобы такая церемония стала традиционнной...возможно добавить новых номинаций, чтобы охватить немного большее количтесво менегеров)) вообщем респект и уважуха Вам парни
al^tair
 
 
 

Сообщение Святой 24 ноя 2007, 22:50
Спасибо за вечер, за Гала-концерт. Мне очень приятно удостоиться такого титула. Всем большое спасибо.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение kot 25 ноя 2007, 04:30
Хоть меня не было нигде в номинациях,но было очень интересно
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение Владимир Шамшеев 27 ноя 2007, 11:48
Спасибо за прекрасный вечер всё было отлично!!!
Владимир Шамшеев
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 14 дек 2007, 00:37
Пока готовяться турниры. Открыл тему конкурсов для Кубков Лиги на призы нашего журнала http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=730355#730355
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 18 дек 2007, 14:01
СТАТЬЯ 27 Колонка «от Альтаира ЧЕМПИОНАТ МИРА 10 СЕЗОНА. Дебютные матчи. Превью

Изображение

Итак, проведена жеребьевка игр в группах чемпионата мира 10сезона.
Наши националка и молодежка попали прямо скажем в «группы смерти»

Националка.
Все мы помним, насколько наша националка легко прошла отборочный этап- да, среди азиатских команд мы смотрелись убедительно…Но к сожалению, пока Азия не законодатель мод в футболе, и в финальной части нашей националке не повезло…Бразилия, Турция и Фареры Все три соперника попались грозные, шансов на благоприятный исход маловато.
Состоится первая игра-игра против сборной Турции. Федерация Турции начала свое существование аж с 1-го сезона, количество клубов нынче 64.Поэтому не мудрено, что это очень сильный соперник. Сила основного состава 1450!
Более половины игроков имеют по 4спецухи, заполненные по полной или частично. Самым грозным оружием турок следует считать форварда Баян Умут 26-163.Самыми слабыми в команде считаются игроки с силой 106!Стартовая усталость от 5 до 25.Для сравнения наша националка располагает основным составом 1121,а самым сильным игроком нашей националки является Ахмад Хатамлех 30-109,стартовая усталость от 5 до 15.Фактически даже не самый боевой состав турок может выиграть у нашей основы.
Тренер: Артур Арутюнов , он же Arthur.
Несмотря на высокий рейтинг(587), довольно редко играет на выигрыш
коллизий- это явно не его конек. Играет надежно, без особого риска.

Молодежка.
Наша главная надежда -наша молодежка, также умудрилась попасть в одну из сильнейших групп и перспективы ее не также нерадужны. США, Украина и вновь Турция- вот такие монстры всола попались нам в соперники!
Дебютировать предстоит нашей молодежке все против тех же турков. Разница в уровне игроков молодежки Иордании и Турции имеется, но она не такая значительная как среди на уровне националок.. Сила основного состава 1228. Лидером молодежки турков является Нихат Хавечи сф 23-145. Начальная усталость большинства турков -5балов…
Для сравнения основа молодежки Иордании имеет силу 1152 и лидером является наш легионер Малек Аль Баргутти правый вингер 22-119 из софийского Левски.
Тренер: Олег Рябченко, он же olegatorr
Рейтинг 595-говорит сам за себя.

Юниорка.
Нашей юниорке относительно повезло и здесь шансы на выход в плей-офф более реальны. Малайзия, Португалия и Кот-Дивуар -вот наши соперники по группе.
Дебютировать придется нам в игре против Кот-Дивуара. Федерация Кот-Дивуара создана была позднее нашей на 1 сезон, сейчас в нее входит 32 клуба.Сила основы 722.Лидер юниорки –это опорник Хуньон Сезар 19-79.В команде есть ряд Лидеров 4 уровня, стартовая усталость от 5 до 20.Для сравнения сила нашей основы 801 , а лидером иорданской юниорки является альджазирец Абид Мохэмэд 19-83.На спецухи мы чуть более богаты, стартовая усталость от 5 до 25.Вообщем в этом матче пожалуй будет важна
тренерская мысль и подготовленность команд в плане физы.
Тренер: Dima Klimchu, он же Dias
Рейтинг 545.


Text by Al^tair
Disained by LarsUlrich
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 20 дек 2007, 23:30
Здраствуйте господа менеджеры нашей Федерации.
Потратил кучу времени на то, чтобы разбудить нашу Федерацию к общению. Увы результатами работы разочарован, поэтому решил прикрыть журнал до лучших времен, которые, надеюсь наступят. За собой оставляю право (хотя могу кому-нибудь отдать, если кто желает) вести рубрику "Музеи команд".
Всем спасибо, с кем пришлось работать.
С Уважением, Дмитрий.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 21 дек 2007, 12:29
Вот так резко всё пропало,жаль....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Werwolf 23 дек 2007, 14:34
Ну вот и иорданский форум приказал долго жить...
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение al^tair 02 янв 2008, 21:08
СТАТЬЯ 28 Новогодние подарки

Изображение

А вот сводные итоги прошедшего сезона в цифрах
Изображение

ЗЫ: По третьему дивизиону нет таких точных расчетов, поэтому увы только в следующий раз

ЗЗЫ: ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ :beer:


Text by Al^tair
Disained by LarsUlrich
al^tair
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 09 янв 2008, 21:50
СТАТЬЯ 29 «Юниорка образца сезона №…»

Изображение

Я, как ярый приверженец воспитания юниоров, хочу предложить поразмыслить всем над тем, что будет представлять наша юниорка в ближайшее время. Может кто-то посмотрев приложит усилия и наши юниоры будут продолжать греметь на полях чемпионатов континента и мира. Ведь текущими результатами мы обязаны именно тому поколению юниоров, которое начали развивать не так давно. Но время идет и вчерашние юниоры уже будут играть в молодежной сборной Иордании. А что у нас осталось на данное время.

ОБРАЗЕЦ СЕЗОНА №11 (4-4-2)
GK Ала`а Маталька GK 19 69 В Ат"Металлург" Липецк.
Стабильный первый номер юниорки, и конкурентов маловато будет. Увы легионер, будем надеятся, что он прибавит в своем клубе. Хотя в наших клубах подрастают тоже не плохие вратари Ахмад Камис GK 18 56 К2 В Л3 "Аль-Джазира" Амман, так что проблем с этой позицией не должно возникнуть.

DEFENDERS
LD Муайед Салим CD/LD 19 64 Оп4 "Аль-Эхли" Амман.

Хороший по меркам юниоров левый защитник. В случае падения формы может заменить Аркан Шамоун LD/RD 19 56 Оп "Аль-Русейфа" Аль-Русейфа. Тут ребята сделали много, ведь не так давно у нас вообще крайних защитников не было
СD Абдулла Зиб CM/CD 19 60 Ат "Мадэнат Салах Аль Дин" Тафелах
СD Аммар Аль Зурайки CM/CD 19 58 "Мадэнат Салах Аль Дин" Тафелах

Если не брать в рассчет крайних защитников, которые могут сыграть на позиции центральных, то эта пара выглядит вне конкуренции, но в случае падения формы у Мадэната, их заменят: восходящая звезда Реяд Аль Докс CD/CM 18 57 Пк Оп От Л2 "Аль-Файсали" Амман и Фади Лафи CD/CM 19 56 "Стремсгодсет" Драммен
RD Дауд Касам CD/RD 19 62 От "Аль-Рамта" Ирбид
С этим защитником на данной позиции мало кто поспорит, но есть Аркан Шамоун LD/RD и Схаман Обайдат RD 19 55 "Аль-Салт" Аль-Салт
Вообщем с защитниками проблем особых нет. Единственное хочется всегда большего. Надеюсь к началу отборочного турнира увидеть защитников с силой под 70 и большим набором спецух.

MIDDLEFIELDERS
LM Бакер Абд LM/LF 18 57 Л "Аль-Русейфа" Аль-Русейфа, Анас Алавнех LF/LM 19 54 "Сахаб" Амман, Айман Халифа LM/LF 19 56 Л2 "Аль-Араби" Ирбид

А вот такое положение вещей не может нравится. На позиции слева в центре просто провал какой-то образовался. Даже до 60 не дотягиваем
СM Фатих Шгуур CF/CM 19 69 У3 Г "Аль-Сареех" Ирбид, Хасан Аль Рефае CF/CM 18 59, Реяд Аль Докс CD/CM 18 57 Пк Оп От Л2 "Аль-Файсали" Амман.
Никогда бы не подумал, что у нас образуется проблема с позицией CM. Обычно всегда был переизбыток CF/CM. Ладно хоть тут варианты смены позиций с защитниками есть.
RM Халдон Ахмад Аль Тамеме RM/RF 19 62 У3 Г "Аль-Сареех" Ирбид, Тасир Амер RM/RF 19 61 "Аль-Русейфа" Аль-Русейфа
Есть из кого выбрать :))))
Центральная ось почему-то получилась очень слабой, но все еще можно изменить

FORWARDS
СF Тарек Аль Карназ CF 19 74 Л4 "Резекне" Резекне, Шариф Шабеш CF/LF 19 62 У Км "Ходд" Ульстейнвик, Мустафа Эбейдат

Я мало сказать удивился тому, что нет форвардов совсем. Есть два и те легионеры. И даже на подходе толком нет никого. А в юниорской сборной образца 10 сезона были очень сильные форварды
Что тут можно сказать? Молодые форварды начисто отсутствуют как класс в наших командах. Аж жутко за будущее становится.

Вариант состава юниорской сборной 11 сезона от нашей редакции:
GK Ала`а Маталька GK 19 69 В Ат"Металлург" Липецк
LD Муайед Салим CD/LD 19 64 Оп4 "Аль-Эхли" Амман
СD Абдулла Зиб CM/CD 19 60 Ат "Мадэнат Салах Аль Дин" Тафелах
СD Аммар Аль Зурайки CM/CD 19 58 "Мадэнат Салах Аль Дин" Тафелах
RD Дауд Касам CD/RD 19 62 От "Аль-Рамта" Ирбид
LM Бакер Абд LM/LF 18 57 Л "Аль-Русейфа" Аль-Русейфа
СM Реяд Аль Докс CD/CM 18 57 Пк Оп От Л2
СM Фатих Шгуур CF/CM 19 69 У3 Г
RM Халдон Ахмад Аль Тамеме RM/RF 19 62 У3 Г "Аль-Сареех" Ирбид
СF Тарек Аль Карназ CF 19 74 Л4 "Резекне" Резекне,
СF Шариф Шабеш CF/LF 19 62 У Км
Сила состава 694
.
Сила не очень большая. Ведь юниорка образца прошлого сезона могла выставить силу гораздо больше, но время исправить все еще есть. Надеюсь все приложат максимум сил к этому.
Очень печалит одно – не одного представителя клубов-грандов Куфера и Хуссейна не замечено, зато видна работа тренеров, которые стремяться потеснить с первых позиций эти клубы - Русейфы и Рамты. Ну и позор тем клубам, которые делают ставку в своем составе на легионеров (особенно молодых), не развивая иорданскую молодежь совсем.

А сейчас чуть-чуть загляну в будущее
ОБРАЗЕЦ СЕЗОНА №12 (4-4-2)
Просто хочу представить тех, кто сможет выступать за юниорскую сборную в следующем сезоне. Может кого-то надевет на какие-то мысли в каком направлении подтолкнуть своих юниоров, чтобы гарантировать место в основе юниорки образца 12 сезона.
Вариант состава юниорской сборной 12 сезона от нашей редакции:
GK Ахмад Камис GK 18 56 К2 В Л3 -"Аль-Джазира" Амман
LD Ахмад Салех Мфлех LM 17 53 У2 Г -"Аль-Сареех" Ирбид
CD Реяд Аль Докс CD/CM 18 57 Пк Оп От Л2 -"Аль-Файсали" Амман
CD Амьяд Нуфал CD 18 53 "Аль-Эхли" Амман
RD Моххамед Аль Джаиш RD/RM 18 52 "Мадэнат Салах Аль Дин" Тафелах
LM Бакер Абд LM/LF 18 57 Л -"Аль-Русейфа" Аль-Русейфа
CM Махмуд Абу Аридха CF/CM 18 51 "Эйди" Эйди
CM Омар Газех CM/CF 18 53 "Аль-Рамта" Ирбид
RM Раед Рбаба RM/RF 17 49 Л -"Аль-Кармел" Ирбид
CF Хасан Аль Рефае CF/CM 18 59 "ФК Минск" Минск
CF Лою Амран CF 18 54 К2 "Аль-Джазира" Амман
Сила 594

Весьма симпатично, но это основа, а с дублированием позиций может возникнуть масса проблем. Так что присматривайтесь, думайте какую молодежь из спортшкол получить на какие позиции.


Если у меня личные дела утрясуться и я останусь в лиге, то обещаю эту тему и дальше продвигать, смотреть какие изменения в юниорке произошли и кто как работает с молодежью. А там думаю и президент не останется в стороне, и отметит отличившихся

Text by LarsUlrich
Disained by LarsUlrich
LarsUlrich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания