И что мы теперь имеем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sids 26 мар 2008, 14:48
Вот уже более, чем полсезона как я был снят с должности президента федерации.В вину мне ставилось то, что я ничего не делал для того, что бы в нашей стране стало интересно играть. Сильным катализатором послужило моё заявление, в котором я сказал, что за время долгого простоя я просто напросто забил еа ВСОЛ.Сказанно это было абсолютно честно,но касалось именно того временно промежутка. Но не об этом я сейчас хочу порассуждать.Это был краткий экскурс в историю. А теперь задумайтесь. Вам сейчас интересно ? Мне нет. Сейчас наверняка в мой адрес посыпятся выкрики, мол,что это моя собственная вина, что я сам для этого ничего не делаю,посмотри на себя,потом других суди и всякий подобный зуд. Но ведь, это теперь уже не моя задача заниматься страной.......

Думаю,тема более менее очерчена и есть что обсуждать.Остальное, что во мне накопилось буду выплёскивать по мере обсуждения,а то сейчас всё выплескну и отвечать нечем будет.
Вперёд,давайте устроим перебранку тут,хоть какое-то будет оживление
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение via 26 мар 2008, 16:37
Давай устроим, все равно нечем заняться. <вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2008, 14:57 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Не думаю, что вас просили именно об этом.
via
 
 
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение giorgi40 26 мар 2008, 18:09
Cидс начни плясать и будет весело :D
giorgi40
 
 
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение sids 26 мар 2008, 19:56
Алёха писал(а):Давай устроим, все равно нечем заняться. <вырезано>



<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2008, 15:00 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Не обязательно отвечать в таком же духе.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение al^tair 27 мар 2008, 00:32
Ребят, перестаньте хамить!Да, у меня возникли некоторые проблемы..в ближайщее время у меня инета не будет недели 2..всем будут заправять замы...жаль у президента не может быть зама...Ну а как у меня инет появиться- постараемся активизироваться..
al^tair
 
 
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение via 27 мар 2008, 09:18
"...Вперёд,давайте устроим перебранку тут,хоть какое-то будет оживление..."
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2008, 14:58 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
via
 
 
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение sids 27 мар 2008, 10:40
Всё! Моему ангельскому терпению пришел конец. <вырезано> Тема была создана для того,что бы узнать мнение таких людей, как ты, которые яростно выступали против моего президенства, что бы ты мог высказаться "как же без Сидса живётся хорошо и как мне здорово и инетересно сейчас играется". Ты меня обвинял в том,что я ничего неделаю-не пишу обзоров,не устраиваю конкурсы.... Ну и в скольких конкурсах ты сейчас учавствуешь?
Это всё касается не только Алёхи,но и многох других...думаю,они сами поймут о ком идёт речь.Очень бы хотелось увидеть их на форуме.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2008, 14:59 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение al^tair 27 мар 2008, 11:37
Хочеться отметить, что нынешняя ситуация касаеться не только Иордании..но и праткически всего Всола.. да, с большим желанием и амбициозными планами взялся повторно за президентво..были и возможности и время..но ...реформы ударили по всолу...а бесконечные обещания о том что все исправим затянулись... ждали конца км, жждали первой недели чемпа..а воз и ныне там... и знаю очень многих менегеров, которые до сих пор "сидят на чемоданах". игра преобрела нынче больше форму банальной отправки состава... в такой ситуации у меня просто опустились руки.. надеюсь эта двухнедельная пауза наконец решит многие проблемы и вернет игре прежний интерес

Хотелось бы провести конкурс по суперюниорке..предвариетльная договеренность с тренерами сборных , которые стали бы совместно со мной спонсорами конкурса есть...но скаут--центры, которые позволили бы прокачивать именно перспективную молодежь до сих пор не открыты..а значит многие из тех, кто готов был поучаствовать и пожервовать всеми спецухами следующих двух сезонов на юниора оказались уже неготовы к такому шагу... вообщем на лицо кризис... если есть кандидаты готовые взяться за руководство страной..я незамедлительно уйду с поста
al^tair
 
 
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение via 27 мар 2008, 11:40
Всё! Моему ангельскому терпению пришел конец. Лёха, если у тебя месячные, то поставь тампон или прокладку. Если в твоём понимании "перебранка"-это публичное оскорбление других людей,то я не искренне сочувствую тем, кто с тобой общается в реале.

<вырезано>Смотри словарь ДАЛЯ:
БРАНЬ ж. ссора, перекоры, свара, раздор, несогласие, разлад, вражда, враждование; ругня, ругательство; бранные, ругательные, поносные слова; Браниться, браниваться, бранить, ругать, поносить кого либо что бранными словами...

Это - великий и могучий РУССКИЙ язык! Понымаиш, моя любимий друх? Если не понимаешь, я НЕИСКРЕННЕ тебе сочувствую, как и ты - тем, с кем я общаюсь. Тампоны, кстати, не ставят, а вставляют. Ставят клизмы.

По поводу президентства цитирую одного влиятельного человека:
"...Сида в начале следующего сезона импичментом выгоним, но пока он нам нужен...Он меня никогда не устраивал. Просто он - кризисный менеджер... "
via
 
 
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение sids 27 мар 2008, 11:52
"кризисный менеджер... "
Мощная формулировка. Правда, не понятно как её понимать и в чём заключается кризисность."Влиятельного человека"? Мне кажется,тут только Акар с Аверсом могут на что-то влиять,но им я дорогу не перебегал,поэтому,формулировка не корректна. Но вообще,тема о другом. Леха,ты всё никак не можешь написать что-нибудь по теме. Ответь на один простой вопрос. Что изменилось в лучшую сторону после моего ухода?
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение via 27 мар 2008, 12:35
Тут я стобой согласен. Но. Ты рулил до реформ, Альтаир - во время этих реформ. Даже не предполагаю о глубине запоя, в котором ты бы СЕЙЧАС находился) Так что...

В общем, если по делу. Я так понимаю, что ты хочешь вновь стать кризисным менеджером (президентом). Думаю, этот вариант может устроить моих коллег, но считаю необходимым выработать "критерии оценки работы Президента". Своего рода правила, которых должен придерживаться человек, наделенный доверием большинства менеджеров Иордании.
Например:
1. Регулярное освещение событий в стране. Сыграли Азию, Кубки, Чемпы, Лиги - новость. Причем можно установить время выхода новостей - максимум сутки.
2. Ввести должность вице-президента. На время отсутствия Президент передаёт ник\пароль довереному иорданцу.
2. Написание обзоров к чемпу. Роль Президента - найти в каждом дивизионе 2-3 менеджеров, готовых зарабатывать на этом деньги, в случае загруженности корреспондентов - президент пишет сам.
3. Проведение конкурсов можно доверить одному человеку, это не сложно. Призовой фонд вносят участники. Готов сам вести конкурс.
4. Организация топовых турниров с другими федерациями "стенка на стенку". Это возможно, наверное, только в рамках ком. турниров, но нужно организовать заранее.
5. Ввести должность инспектора - отслеживает сделки всех иорданских клубов и сообщает о подозрительных президенту.
6. Ведение Журнала. Газеты. Пополнение Зала Славы. Не придумываем велосипед. Проекты существуют, надо возрождать.
Этот список можно продолжать, если ты готов за это взяться, я могу проголосовать за твою кандидатуру. Однако, памятуя о твоих двух прошлых сроках, сомневаюсь, что хватит у тебя силенок.
via
 
 
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение sids 27 мар 2008, 13:04
Нет.Тему я поднял не потому,что снова хочу быть президентом и постоянно выслушивать претензии и оскорбления в свой адрес. Мне лично стала нравиться роль обычного критика,который только критикует и ничего не делает для страны.Очень,кстати,удобно-всем советую.
Те пункты,которые ты перечислил не имеют никакого отношения к реформам. Реформы повлияли на усложнение развития команд, а не на общественную жизнь страны. Все начинания в нашей стране обычно прерываются через какое-то время из-за неактивности менеджеров.были классные и журнал и газета, но из-за того, что эти начинания не получают поддержку общественности все затихает. Тут,я считаю, никакой президент не поможет хоть Путин,хоть Шиварнадзе-всё равно накроется.Поэтому,пока большая часть народа не перейдёт из кагорты критиков в стан активных менеджеров,так и будем друг друга чмырдить и обвинять в некомпетентности.
Теперь о том,что я не высказал в своём первом посте. Считаю свой второй срок вполне успешным.Какое-то время у нас была движуха,при этом в этот момент большинство моих критиков сидели тихо в сторонке и ни в чём неучаствовали. Были, конечно, споры и т.д. но это я ,считаю даже большим плюсом.Люблю я бучу поднимать(пойти ПаАр менеджером,может,поработать). Конечно, можете возразить,что к некоторым проектам, в часности Журнал Ларса, я никакого отношения не имел, но свою лепту,надеюсь, внёс.
К сожалению пришел босс в оффис ,приходится закрюгляться.продолжение следует....
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение via 27 мар 2008, 13:48
А, ну если так, то уже поздно устраивать разбор своих же полётов. А гнать на Альтаира ты не имеешь морального права, я так считаю. До ПаАР - менеджера(все-таки - PR, наверное) тебе еще много учиться и работать надо. Хотя не трать драгоценного времени совего, все равно ничего путного не получится)...

Теперь о том,что я не высказал в своём первом посте. Считаю свой второй срок вполне успешным.Какое-то время у нас была движуха,при этом в этот момент большинство моих критиков сидели тихо в сторонке и ни в чём неучаствовали. Были, конечно, споры и т.д. но это я ,считаю даже большим плюсом
По этому поводу вот что скажу. Был бы ты до сих пор президентом, если воспринимал здоровую критику не так болезненно, типа "....кто против меня поставил 2 процента в отрицательную оценку?????"
Так вот, считаю твой нынешний демарш провокацией, раскачиванием лодки -это раз. Два - это своего рода онанизм себя любимого. "...Вот, я был хорошим президентом, за что меня убрали, ведь этот не лучше!".
Ату тебя!
via
 
 
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение 8dimka7 27 мар 2008, 14:11
Ату его :wise: :hello: :baby:
8dimka7
 
 
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение sids 27 мар 2008, 14:14
Неправильное видение ситуации. Против Альтаира,к которому я отношусь с уважением,заметь,не было сказано мною ничего плохого. главные стрелы упрёка были в адресс тебя и тебе подобных. Чего добились вы,сменив власть в стране?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
8dimka7 писал(а):Ату его :wise: :hello: :baby:

Если уж бомбить,так по полной!!! <вырезано> работает на отлично!!!! :rot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2008, 15:03 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

След.

Вернуться в Иордания