Обзоры игр чепионата Д1,Д2,Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 21 июл 2008, 17:21
Обзоры игр чепионата Д1,Д2,Д3

Даже и не знаю что ще сделать чтобы у нас в стране писались обзоры..в прошлом сезоне даже обещанные вип-призы не затавили авторов активизироваться..
может быть возьмемся и напишем те ктосможет по 1-2 обзора-так и получим регулярное освещение чемпионата.

Просьба к тем, кто готов присоеднится к написанию обзоров отписатся здесь..и возможно сразу сказать сколько обзоров готовы написать за сезон-это может быть и один обзор, и два.. а может и 5..буду ждать!
al^tair
 
 
 

Re: Обзоры игр чепионата Д1,Д2,Д3
Сообщение noise 21 июл 2008, 18:23
Могу написать обзоры первого тура в д1 и д2. Пока большего не обещаю, потому как нужно смотреть что из этого получится.
noise
 
 
 

Re: Обзоры игр чепионата Д1,Д2,Д3
Сообщение al^tair 21 июл 2008, 18:28
принимается, Миха! :)
al^tair
 
 
 

Re: Обзоры игр чепионата Д1,Д2,Д3
Сообщение Красич 21 июл 2008, 18:39
Буду писать обзоры в д2. 1тур - мой! В том сезоне написал порядка 8 обзоров(из них 1 в д2 иордании, кому интересно - может посмотреть)
Красич
 
 
 

Re: Обзоры игр чепионата Д1,Д2,Д3
Сообщение giorgi40 21 июл 2008, 20:10
Кто напишет больше всех обзоров в Д2 тот получит от меня премию в конце сезона от 500 до 1000 (Смотря сколько будет написано).
giorgi40
 
 
 

Re: Обзоры игр чепионата Д1,Д2,Д3
Сообщение Metallurg 22 июл 2008, 09:42
noise писал(а):Могу написать обзоры первого тура в д1 и д2. Пока большего не обещаю, потому как нужно смотреть что из этого получится.
обзоры можно писать только в том дивизионе, где играет твоя команда, так что только Д1

p.s. усем привет
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры игр чепионата Д1,Д2,Д3
Сообщение al^tair 22 июл 2008, 11:05
ну на смом деле обзор можно написать и про див в котором не играешь)))просто разместит его кто либо из менегеров д2
al^tair
 
 
 

Re: Обзоры игр чепионата Д1,Д2,Д3
Сообщение chelovek 22 июл 2008, 11:07
Буду писать несколько обзоров в Д3. Первый тур - мой. :wise:
chelovek
 
 
 

Re: Обзоры игр чепионата Д1,Д2,Д3
Сообщение noise 22 июл 2008, 11:47
Тогда пишу два подряд обзора в д1. Если конечно никто не против :о)
noise
 
 
 

Re: Обзоры игр чепионата Д1,Д2,Д3
Сообщение chelovek 25 июл 2008, 14:10
пишу-пишу, а написал пока только один я. кстати,, оцените пожалуйста мой первый опыт. :grin:
chelovek
 
 
 

Re: Обзоры игр чепионата Д1,Д2,Д3
Сообщение al^tair 25 июл 2008, 22:39
Спасибо ребята за обзоры в д1 и д3..Д2-НУ И ГДЕ ЖЕ ВЫ?
al^tair
 
 
 

Re: Обзоры игр чепионата Д1,Д2,Д3
Сообщение chelovek 26 июл 2008, 03:13
Дима, а по секрету, из известных кандидатов - за кого проголосовал (бы, если не голосовал) :)
p.s. возвращайся быстрее, удачного переезда(штука тяжелая, по себе знаю)
chelovek
 
 
 

Re: Обзоры игр чепионата Д1,Д2,Д3
Сообщение Rodeon 26 июл 2008, 17:56
Попытался написать обзор в Д2, по моему не очень получилось, может следующий будет лучше :)
Rodeon
 
 
 

Re: Обзоры игр чепионата Д1,Д2,Д3
Сообщение al^tair 26 июл 2008, 20:56
Хороший бзор в д2. не надо себя недооценивать))
al^tair
 
 
 

Re: Обзоры игр чепионата Д1,Д2,Д3
Сообщение SEREBRO 21 апр 2009, 13:13
(Извиняюсь,что написал то же самое в теме "Курилка" - не сразу нашёл эту тему.)
Привет, иорданцы!!!
Пишу чтобы выяснить ваше отношение к подобным обзорам http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=3223 !!! Считаю, что такие обзоры подрывают интерес к Лиге!!! Человек решил легко срубить денег за первый обзор!!! Думаю, что такие пофигисты, как Валентин Цопа, не должны вообще касатся журналистики!!! Возможность писать обзоры предоставлена для того, чтобы поднять интерес к футбольным событиям в дивизионе (тем более в Д3, к которому итак мало кто проявляет интерес). Такие же обзоры наоборот вызывают отвращение и недостойны быть выставленными на всеобщее обозрение - куда смотрят модераторы, ведь правила обзоров для чего-то и для кого-то написаны:
Вы можете написать текстовый отчет о прошедшем туре при соблюдении следующих условий:
текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный;
все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы;
обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес;
обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ.
А в случае с Валентином выдержаны только второе и третье требование к обзорам (за это, конечно ему спасибо:)))), но грошь цена таким комментариям. За такие обзоры штрафовать надо!!! Как говорится, не можешь с...ть - не мучай ж...пу!!! Ваше мнение, товарищи иорданцы!!!
SEREBRO
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания