Жёлтый альманах "Жесткий грызун"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 15 дек 2008, 07:21
кто-кто... бывшие самовлюбленные президенты, которых выбирали на время кризиса, а когда раскрыли глаза, обидно им стало, что попользовались, скомкали как носок, в который кончили только что, и в форточку выкинули... Вот и все, теперь обиду затаил на весь мир и грызет тут, погрызывает)))
Рад, конечно, за первое место в топ-10, но, думаю, Сид просто зажопил призовые отдавать победителям своего конкурса)))
Тем временем, ребята. Глянул тут рейтинги, оказалось, наша ИОРДАНИЯ восьмая по силе сборных во всем ВСОЛЕ ! Какого? А по клубам - вторая в Азии, успех ёмое, перед нами тока япошки)
via
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение 8dimka7 15 дек 2008, 14:38
и я ..и я тут :sharik: пиши дальше, или єто всё??? :hello:
8dimka7
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение sids 15 дек 2008, 15:30
Dionis писал(а):Следил за происходящим в топике..и возник вопрос..а зачем это :) ?проблемы в активности (точнее не активности) нашей федерации существуют давно и как мне кажется "обличение" ведущих менеджеров страны не поможет разбудить иорданцев(ради чего как я понимаю и затеялся, как сказал Георгий, "цирк"..)

P.S.да еще вспомнились мне слова Александра Андреевича Чацкого из великого произведения Грибоедова "Горе от ума" так вот... а судьи кто?

Всё это затеялось для того,что бы я мог писать всё что мне вздумается в одной определённой теме.Кого не интересует-читать не будет.Судей не надо.Судья и палач тут только я.

Алёха,8dimka7,Мы с Тамарой ходим парой?

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Анонс


Читайте в пятницу материал под названием "Десять самых значимых событий в истории Иорданского футбола."

Как умирают чемпионы?
Как появляються любимчики публики?
Как вырастить суперзвезду?


Об этом и не только читайте в пятничном выпуске "Жесткого грызуна"
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение 8dimka7 19 дек 2008, 17:09
у тебя осталось 8 часов :mg:
8dimka7
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение Святой 19 дек 2008, 18:09
8dimka7 писал(а):у тебя осталось 8 часов :mg:
:cool: Я думал статья)))
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение sids 19 дек 2008, 21:06
Статья,скорее всего появиться сегодня ночью.Хотя перед её публикованием я хотел замутить не большой конкурс-викторину.Вкратце изложу мысль.Собираемся человек 6-10,можно и больше в Скайпе в Конфу и проводим викторину на знание истории ВСОЛа вцелом и Иордании в часности.Я задаю вопросы и кто правильно ответит на большее колличество вопросов получает 500К.Можно увелитить призовой фонт,если появяться спонсоры.Если появяться желающие можно организовать.Если вас это заинтересовало,то напишите мне в скайпе.Там у меня ник- lenssarmstrong .
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение 8dimka7 19 дек 2008, 21:24
чё тебя тянет в скайп??.. :shock:
мужские лица манят?? :baby: :molot:
8dimka7
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение sids 19 дек 2008, 21:46
Нет,просто живое общение голосом гораздо интереснее чтения букв.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение 8dimka7 19 дек 2008, 22:01
где-то уже писал :wise: ,,найди себе работу нормальную,, (с) :thanks:
8dimka7
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение sids 20 дек 2008, 05:38
Выпуск N2 ”История иорданского футбола”

Шел 2004 год. В виртуальной футбольной лиге ВСОЛ начинались приготовления к началу пятого по счёту сезону. Колличество желающих принять участие в проекте росло с геометрической прогрессией.Что бы удовлетворить спрос Акар открыл для регистрации новые страны,в числе которых оеазалась Иордания.В те времена ВСОЛ был совсем другим.Это сейчас мы можем следить за физ.формой игроков,терять баллы в случае победы,выберать президентов федерации,а раньше всего этого не было. Идёт время,заканчивается уже 2008 год и идёт 13 сезон ВСОЛа.Меняется мир,меняется жизнь,меняется наша Иордания.Но не меняется лишь одно-Колесо Истории продолжает кружиться и записывать в себя всё новые и новые события.В сегодняшнем выпуске я попытаюсь сделать небольшой экскурс в историю и вспомнить самые значимые моменты в жизни федерации.

6.Первый чемпионат и первый чемпион.
Говорят,первый раз самый запоминающийся. Незнаю как это на самом деле,но свой первый раз я запомнил так же,как и первый чемпионат Иордании. Сначала все команды страны раздичались только благодаря мастерству своих владельцев распределить баллы силы при регистрации.Таким образом все находились в равных условиях.При таком раскладе на первое место выходило мастерство менеджеров в умении руководить командой во время Кубка Межсезонья,результаты которого и распределяли команды по дивизионам. Лучше всех проявила себя команда Аль-Джазира,ставшая первым чемпионом Иордании и,казалось всё было в ей руках,что бы стать командой-династией,но как известно,мечты имеют способность рушиться.

5.Появление любимцев.
Как извесно,девушки любят сильных,мужчины-красивых,а форумчане-активных.Так же и у нас.За восемь сезонов всегда поялялись люди,которыке своим активным участием в околофутбольной жизни вызывали интерес к своей персоне.К сожалению,такие люди остаются на вершине славы и популярности совсем короткое время.Зачастую это происходит из-за отсутствия поддержки со стороны окружающих.Нередко логичным завершением их деятельсти является уход из страны,либо из ВСОЛа вовсе.Первый,приходящий на ум-человек,которого мало уже кто вспомнит-HOHOL,который на протяжении всего сезона баловал первый дивизион обзорами .В то же время баловал своими обзорами на форуме МаксКрылов,читать которые было интересно и приятно.К сожалению,эти люди уже давно покинули нашу страну,а Макс и вовсе ВСОЛ.После нескольких сещонов ожидания страна получила нового героя.Им стал дуэт из Альтаира и Кирилла под ником Я_Здесь_Лучший.Более сезона они баловали всех своими вкусными работами.Среди них были и обзоры и новости и статьи на новом сайте.К сожалению,энтузиазма парней не хватило и на два сезона.Кирилл ушел,а помощь Альтаиру появилаь только в 10 сезоне,когда муза посетила ЛарсаУльриха.10 сезон можно назвать самым интересным в нашей стране.В это время был великолепный проект с Журналом федерации,появились национальные Коммерческие турниры,построились стотысячники,появились национальные премии.К сожалению,всё хорошее когдп-нибудь заканчивается.У Альтаира нехватало времени у Ларса сил,что бы делать всё в одиночку.Ларс ушел,а Альтаир остался.Из всего этого следует,что пока у Альтаира вновь не появится напарник,неждать нам ничего интересного,либо появиться какой-нибудь энтузиаст-одиночка?

4.Падение чемпионов.
Как я рассказывал выше,первым чемпионом нашей страны стала Аль-Джазира,которая ,получив больше всез призовых в первом сезоне,с оптимизмом смотрела в будущее.К сожалению для поклонников этой команды,первое золото так и остаётся для команды единственным.По инерции находясь в зоне лидеров команда уже начинала скатываться вниз,а конкуренты крепчать и набираться сил.Спустя два сезона команда опустилась в Д2,в котором так же не выглядела некогда флагманом иорданского футбола.Лишь спустя несколько сезонов при новом уже тренере,команда выбралась в элиту,где является всего лишь середняком.
Эта история показывает,как непредсказуема жизнь.Сегодня ты на коне, а завтра моешь посуду в Mc`Donalds.Поэтому желаю всем трезво смотреть на Поэтому желаю всем трезво смотреть на жизнь и никогда не зазнаваться,если всё идёт лучше всех.И.конечно,не отчаиваться,если дела идут не так,как хотелось бы,ведь завтра всё может измениться.

3.Иордания и Чемпионаты Мира.
Вот уже на протяжении нескольких лет,усилиями иоранских менеджеров,наша страна является одной из сильнейших на Азиатском континенте.Конечно,нам ещё далеко до японцев,но у них было гораздо больше времени на развитие своей инфраструктуры.Однако с такими странами,как Австралия,Сингапур,Малайзия,Узбекистан и другие,мы уже давно соперничаем на равных,а многих и превосходим. В финальных стадиях наши сборные участвуют регулярно и даже добиваются значимых результатов.Самый,пожалуй,яркий момент для федерации случился в 12 сезоне на ЧМ среди молодёжных команд.Молодёжка,руководимая Алёхой заняла второе место.Можно сколько угодно спорить о моральных качествах тренера,использовавшего не джентельменскую тактику,но результат остаётся,а игра забывается.Также стоит отметить,что наши менеджеры не забывают развивать инфраструктуру наших сборных,строя стадионы и расширяя бызы.Благодаря этому наша страна получила право провести на своих полях Чемпионат Азии и Океании одинадцатого сезона..

2.Поколение победителей.
В продолжение предыдущей тему стоит отметить,что наши команды думают не только о сиюминутных победах,но и думают о будущем нашего футбола.Почти в каждой команду можно отыскать одного-двух ярких исполнителей.Даже несмотря на финансовый кризис в мире и ВСОЛе,менеджеры продолжают качать молодёж.передовиком в этой области можно назвать менеджера Аль-Хамши,у которого растёт настоящая гордость иорданского футбола.На данный момент форвард команды Хасан Мохамед Аль-Зьюд имеет показатели,которым позавидовал бы каждый 18-91Ат4У4Д4Ск4 такими темпами он скоро может стать сильнейшим игроком в истории ВСОЛа.Конечно,взращение таких монстров-кропотливый труд,но если в каждой нашей команде вырастить по такому игроку,то лет через 10 мы сможем гордо сказать японцам “No pasaran”


1.??????????Первое место я так и не смог решить какому событию отдать.Очень хочется верить,что это ещё ждёт нас впереди.Однако,возможно вы с этим не согласны и у вас есть мысли на этот счёт,тогда было бы здорово увидеть их в комментариях.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение Святой 21 дек 2008, 03:56
Спасибо за интересный экскурс, :cool: думаю еще будет и первое, а может их будет несколько...
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение chelovek 22 дек 2008, 11:15
Святой писал(а):Спасибо за интересный экскурс, :cool: думаю еще будет и первое, а может их будет несколько...
Первое, конечно, будет. Ну а для начала я бы на первое место поставил создание Иордании во ВСОЛе вообще. Сидс, спасибо :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение via 22 дек 2008, 14:14
в целом, написал вкусно.
Позвольте уточнить тока, Алёха рулил юниоркой, а не молодежкой, ну и Зьюд 18-93 уже)))
Почему с 6 пункта начал? Куда замылил остальные события?
Например, 11 сезон, серебро Георгий Вартанов aka giorgi40 с юниоркой на чемпионате Азии... Теперь, выступления наших клубов на международной арене, вроде были тоже неплохие результаты...Рейтинг сборных - мы 8 по силе во всем ВСОЛЕ, на континенте мы вторые... Ну а создание д3 вообще как-то мимо глаз пролетело....
В общем, молодец, хорошо написал, грызун)))
via
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение ZiDen 22 дек 2008, 17:48
И правда очень интересно:)спасибо :cool:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение Красич 22 дек 2008, 17:50
Мне, как человеку играющему в Иордании лишь третий сезон - было очень интересно узнать много нового о жизни федерации))
Спасибо :cool:
Красич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания