Сборные. 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 30 мар 2009, 20:01
окей, в кратце, моя программа. Во-первых, ставлю перед собой задачу-минимум выход из группы ЧМ с 1 места, дальше - зависит от жеребьевки. Традиционно, надеюсь бороться за медали и выиграть таджиков. По составу: на беглый взгляд, наша сборная сильно уступает тем же таджикам, однако мы имеем ряд очень приличных игроков. Проблема в том, что у нас сильные 19-летки конкурируют с 18-летками (первые более сильные, вторые есть очень хорошо прокаченные спецухами). так что конкретно по составу надо будет определятся только после ПОЛНОЙ прокачки юниоров. Напомню, что наши приоритеты это Л4 Д4. Дальше на усмотрение: Пк4 У4 Ат4
via
 
 
 

Re: Сборные. 14 сезон.
Сообщение giorgi40 30 мар 2009, 20:32
После Д4 я приритетом считаю Пк4.То есть Л4Д4Пк4 а 4 на усмотрение но лучше Ат или У
giorgi40
 
 
 

Re: Сборные. 14 сезон.
Сообщение Tommazi 30 мар 2009, 21:03
Dionis писал(а):
chelovek писал(а): Хотелось бы тут увидеть кандидатов, их программы и цели! :sharik:
если честно...то собственно тоже хотелось бы увидеть здесь программы кандидатов :)
Какая может быть программа, спецухи и совмещения качаются в юношах, баллы старикам тоже особо не качаются, приходится работать с тем что есть, а вот тактика будет зависеть от соперника, это всё индивидуально и говорить тут об этом смысла нет, на данный момент собрал оптимальный состав, что бы при жребии получить определённое преимущество, хотелось бы сказать что при любых раскладах мы должны играть в финальной части ЧМ, а там много факторов может сыграть свою роль, хотя конечно группу на ЧМ проходить должны
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные. 14 сезон.
Сообщение chelovek 31 мар 2009, 15:50
Я тут подумал...Я 2ой сезон подряд буду претендовать на молодежку. По прокачке: весь приоритет в юниоров, при любом раскладе должны выходить из группы! Надеюсь на Вашу поддержку! :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Сборные. 14 сезон.
Сообщение 8dimka7 31 мар 2009, 15:57
вот такой ты президент(( я хотел поработать с молодёжью, посмотреть на что способны:( предатель :evil:
8dimka7
 
 
 

Re: Сборные. 14 сезон.
Сообщение ZiDen 31 мар 2009, 16:42
жаркие выборы намечаются, господа шейхи... :)
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1094
Благодарностей: 357
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 600
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Сборные. 14 сезон.
Сообщение chelovek 31 мар 2009, 16:53
8dimka7 писал(а):вот такой ты президент(( я хотел поработать с молодёжью, посмотреть на что способны:( предатель :evil:
Ну у тебя как минимум в 20 очков преимущество. Да и менеджеры решат. :wise:
chelovek
 
 
 

Re: Сборные. 14 сезон.
Сообщение 8dimka7 31 мар 2009, 17:25
я сам за тебя голосовать тогда буду :sharik:
8dimka7
 
 
 

Re: Сборные. 14 сезон.
Сообщение chelovek 31 мар 2009, 17:26
Ну это тебе решать.:) Я бы даже сказал не 20,все 50. :(
chelovek
 
 
 

Re: Сборные. 14 сезон.
Сообщение sids 31 мар 2009, 17:27
Я,вот, давно не мог понять какую программу надо писать при выборах тренеров сборных. Но,хорошо,попробую.
1.Обещаю каждой твари по паре.
2.Мы поднимем иорданию с колен и заставим японцев нас бояться.
3.Мы не позволим китайцам захватить Гуам,
4.Образование в стране будет бесплатным.
5.В школах детям на обед будут подавать омаров и квас.
6.Женщины в стране будут только с красивым и упругим телом,а некрасивых мы будет отправлять работать в "Мс`Donalds" и "Крошку Картошку"
7.Наша сборная будет теперь играть ещё и в хоккей.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Re: Сборные. 14 сезон.
Сообщение SadisT 31 мар 2009, 19:16
sids писал(а):Я,вот, давно не мог понять какую программу надо писать при выборах тренеров сборных. Но,хорошо,попробую.
1.Обещаю каждой твари по паре.
2.Мы поднимем иорданию с колен и заставим японцев нас бояться.
3.Мы не позволим китайцам захватить Гуам,
4.Образование в стране будет бесплатным.
5.В школах детям на обед будут подавать омаров и квас.
6.Женщины в стране будут только с красивым и упругим телом,а некрасивых мы будет отправлять работать в "Мс`Donalds" и "Крошку Картошку"
7.Наша сборная будет теперь играть ещё и в хоккей.
хокей это хорошо, но хотелось бы услышать что-то про футбол :) :grin:
А китайцев и так намного больше, чем иорданцев - так что мы сдесь им не помеха, разве что создать альянс против Китая всей Азией, где поддержка японцев не помешает - должен кто-то с фланга нападать :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
ЗЫ. Считай, что мой голос у тебя в кармане :sharik:
SadisT
 
 
 

Re: Сборные. 14 сезон.
Сообщение Tommazi 04 апр 2009, 12:31
Спасибо всем кто оказал мне поддержку, голосование конечно не закончилось, но думаю ничего координального уже не произойдёт, очень интересно будет поработать с нашей националкой, мой стиль руководства это постоянная работа в контакте с менеджерами сборников, так что у кого таковые имеются ждите в гости :beer: :grin: .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные. 14 сезон.
Сообщение SadisT 04 апр 2009, 16:10
Tommazi писал(а):Спасибо всем кто оказал мне поддержку, голосование конечно не закончилось, но думаю ничего координального уже не произойдёт, очень интересно будет поработать с нашей националкой, мой стиль руководства это постоянная работа в контакте с менеджерами сборников, так что у кого таковые имеются ждите в гости :beer: :grin: .
Уверен, что сработаемся :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Сборные. 14 сезон.
Сообщение 8dimka7 06 апр 2009, 10:51
Надеюсь на ПОДДЕРЖКУ менеджеров :wise:
Вроде бы есть опыт, не злой, нет личных интересов- дайте возможность, если не справлюсь, больше не буду баллотироваться :sharik:
8dimka7
 
 
 

Re: Сборные. 14 сезон.
Сообщение giorgi40 06 апр 2009, 11:57
Корол.Против тебя ничего личного не имею но считаю что тебе надо отдохнуть в этом сезоне и не брать никакую сборную.
Надо дать дорогу другим менеджерам ещё.
Лично я буду голосовать за новеньких в этом деле людей.
Человек ещё должен вроде подать.Если он подаст сложно будет мне выбор делать Диамид или Человек.
Ну а если не подаст человек, мой выбор будет без раздумия :thanks:
giorgi40
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания