Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sartex 06 окт 2011, 00:53
Я его не просил. Я сам когда этот матч увидел - так прямо обомлел. :D
Может он надеялся без супернастроя выиграть в полуфинале КВ, а супер на финал приберечь?
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 26 окт 2011, 08:19
Братцы-ребятушки, я уехал, на неделю-другую. Ждите :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 26 окт 2011, 16:11
Grimson писал(а):Братцы-ребятушки, я уехал, на неделю-другую. Ждите :)

пёрышко тебе
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 26 окт 2011, 16:33
зама назначил хоть?))
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 28 окт 2011, 18:30
Ну что ж, небольшие итоги выступления нашей молодёжки...

Отбор

Первые четыре матча наша сборная логично (как я считаю) выиграла с одинаковым счётом: так у боснийцев, которые, считаю, немного были наказаны за авантюрность; так у датчан, которые, напротив, хорошо держались, но мы их всё-таки дожали; так была одержана первая выездная победа, над Молдавией, неожиданно сложная по такому большому преимуществу; и вот так у португальцев, которых дожали за две минуты до конца.

Конечно, в центральной прессе было много инсенуаций, всяких хиханек да хаханек на тему реализации и минут матча, когда соперникам забивались голы. Но самое красивое, не буду оригинален, здесь результат.

В первой игре отличился наш опорник Иен Джеймс, замкнувший прострел с фланга капитана, Тома Дигнэна. Датчанам "отгрузил" Дэни Мид (тоже головой) - прострел с фланга Джона Крига. С молдаванами судя по отчёту в футбол играла только наша команда; но только на восьмидесятой Эммет Нунэн ударом с близкого расстояния принёс победу. С лузитанами Джон Криг (по уже отработанному сценарию - головой), замкнул прострел Альберта Финнэна. Только на 88-й минуте.

Затем были прямые конкуренты, литовцы. Буквально на первых секундах матча получает микротравму наш форвард Эшли Кэхилл, его заменил в полном смысле слова джокер Энтони Флэнаган (не потому, что "дурачок", а потому, что его выход на поле стал сюрпризом даже для тренера - игрок был взят в заявку только из-за своей спецвозможности "кумир"). Ятвяги забили нам уже на шестой минуте из своей суперзащиты, а потом даже ещё и поатаковать попытались... На шестьдесят девятой вышеупомянутый джокер обозначил приоритеты, но большего в матче ни одной команде сделать не удалось...

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
Затем был выезд к боснийцам, где Дэни Мид с углового реализовал пас Тома Дигнэна. Датчане немного просели в силе, поэтому наша вторая победа не выглядела неожиданной. Необычно то, что уже на первой минуте Саймон Батлер влепил гол с близкого расстояния, вызвав у тренера хозяев, стоявшего у бровки, эмоциональную тираду, продолженную на послематчевой пресс-конференции:
Эй, судья!!! Мы же на поле из раздевалки ещё выйти не успели!! Какого ты дал свисток к началу матча!!!!(((
В общем, беспредел полный... разумеется, мы рассчитывали на победу, но такой гол сразу сломал нам весь рисунок игры!!!!


Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Потом к нам в гости пожаловали молдаване, решившие поупражняться в интуиции. Надо сказать, у них получилось. Тренера-то они обхитрили, но вот с игроками не вышло. Джон Криг на 81-ой минуте головой замкнул прострел с фланга второго вингера, Альберта Финнэна.
С лузитанами решил изобразить супер-прагматика: влепил супер и супер-защиту. Нужно было очко для выхода в финальную часть и мы его добыли - с зубовным скрежетом и без единого балла игрокам, но добыли.
Ну а в крайнем матче с ятвягами просто хотели не уронить честь, и, я считаю, получилось.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 678
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 07 ноя 2011, 16:47
О, а в пабе-то паутинкой углы заросли... А где хозяин? То он с метелкой тут обычно шуршит, а сейчас - запустение какое-то...

Саш, спасибо за обзор отбора! Ждем продолжения. :)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 07 ноя 2011, 19:46
Я вернулся!
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 08 ноя 2011, 08:38
И? :-)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 08 ноя 2011, 08:57
Радуйтесь :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 10 ноя 2011, 15:36
Ну не хотите радоваться - не надо. Я снова уехал. Буду в понедельник ближе к ночи, наверное.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение lvn 10 ноя 2011, 17:49
Смени ник на Фигаро:)
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 480
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 11 ноя 2011, 17:50
Лучше на Неуловимый Джо. :)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 11 ноя 2011, 20:39
Да, вы правы, надо продолжить. :grin:
Итак, в преддверии финальной части чемпионата Европы меня гнели... гнили... угнетали, в общем, тяжёлые думы.
Сразу несколько игроков сборной (игроков основы!) оказались без смен физы. :shock:
Вины менеджеров, конечно, было не много. Скорее тренер провтыкал (как часто любит говорить наш президент) и не связался заранее с хозяевами сборников. Тем не менее, большая часть основы была в оптимальных кондициях, да и подыскался весьма неплохой резерв - из ребят, ни разу не выходивших на поле в отборочном цикле.

Попали мы в группу В, причём в ранге её лидера. Первая игра была с австрийцами, победить были должны. Однако ж не вышло. :grin: Стартовый состав жителей Восточной Марки (это австрияки) был немного сильней, но замены по ходу матча должны были "добить до ровного" и переломить ход встречи в нашу пользу. Но... Мы были наказаны за грубость. Слишком рано стали играть жёстко, итог - четыре "жёлтых". У двоих. Образовавшееся преимущество австрийцы реализовали со штрафного на предпоследних минутах встречи.

Во втором матче нам противостояли улады. Да-да, наши горе-соседи с севера Острова. По законам жанра обе команды (проигравшие в первом туре) должны были ставить "супер" - но, видимо, обе команды полагали себя достойными большего, чем выход, если повезёт, в четвертьфинал. Мы были (точнее, стали по ходу матча) немного сильней и грубить начали уже вовремя. :-) Примерно через три минуты после этого Грэг Костелло с близкого расстояния влепил мячище.

Параллельно сербы выиграли свою вторую встречу, что позволяло нам надеяться на не слишком сверхмотивированного соперника в третьем туре.

Правда, надо было, чтобы австрийцы в третьем туре не слишком "отрывались" на "соседях". Но так или иначе, сначала надо было обыгрывать тех самых сербов. Братья-славяне несмотря на предматчевые "понты" ни о чём, кроме супер-обороны не помышляли, но раскусить этот орешек было не самым простым делом. Дэни Мид на 71-й минуте всё-таки подобрал ключик и мы довели матч до победы.

Второе место в группе выводило нас на германцев, впрочем, соперников на плей-офф выбирать было глупо - простите за штамп, но на этой стадии слабых команд не оставалось.

Потом был четвертьфинал, зеркальное отражение полуфинала прошлого Чемпионата, когда в противостоянии Ирландии и Германии победу по пенальти одержала более слабая сборная. Это были не мы.
Впрочем, было одно отличие - супер был только с одной стороны. Не с нашей.

Вот так, с нерастраченным супер-настроем, наша сборная всё-таки поехала домой. Считаю, фатальных ошибок мы не допустили. Но, конечно же, можно было рассчитывать и на большее. :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 678
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 13 ноя 2011, 00:23
ирландский паб уже обомшел. Даже мыши в углу не скребут. А хозяин паба уехал за выпивкой. Будем надеяться)
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 562
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 14 ноя 2011, 09:11
lvn писал(а):Смени ник на Фигаро:)
Glok писал(а):Лучше на Неуловимый Джо. :)
Нооооу! Я теперь просто мегапутешественник :) Вот поработаю ещё на одной крыше и к вам нагряну :) Только вам придётся побыть экскурсоводами :)

Ruud, прикольно флаг сделал :))
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия