Фонд Федерации Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 19 янв 2009, 07:07
Создаю эту тему для обсуждения Фонда нашей федерации, а также последующего вступления в него и распределения. Планируется запустить фонд в 14-м сезоне. Фонд создаётся для финансирования конкурса юниоров, поощрения журналистов и лучшего менеджера сезона, также возможна помощь слабым командам(например для постройки базы или стадиона). В фонд менеджеры вступают добровольно, но те кто не всупят в фонд не смогут рассчитывать на помощь фонда. Рекомендуемый взнос равен 200К. Если есть желание и возможность фонд примет и больше))

Остальные конкурсы типа прогнозов и коллизий не будут финансироваться из фонда. Если будут желающие участвовать в этих 2 конкурсах, установим сумму вступительного взноса для каждого из них.
Обсуждаем, чем больше выслушаем идей, тем лучше для федераци!

Участники Фонда 15-го сезона:
  • Тренера сборных 14-го сезона:
    • lvn - 2870K - ещё кусочек ожидается
    • Атлон - 1436К - 1436К = 0К
    • Scorp - 900К
  • Тренера сборных 15-го сезона:
    • lvn - 1200К - 1200К = 0К
    • Атлон - 2340 - 2340 = 0К
    • Grimson - 2550К - 500К = 2050К
  • Менеджеры ФФ Ирландии:
    • Grimson - 999K - 999К = 0К
    • DOOMer - 666K
    • Сергей Дорогов - 444К - 444К = 0К
    • gualchmai - 333K - 333К = 0К
    • Glok - 333K - 150К - 183К = 0К
    • etix - 333K - 300К - 33К = 0К
    • boss - 333K - 333К = 0К
    • Volnik - 333K
    • Lider2 - 333K - 333К = 0К
    • butsa - 321K - 321К = 0К и ракушка :)
    • Gusman - 300K - 300К = 0К
    • ASSA - 200К - 200К = 0К
    • TimberWatch - 200К - 200К = 0К
    • Макс007 - 200К - 200К = 0К
    • Юфан - 100К - 100К = 0К
  • Президент ФФ Ирландии:
    • Если что-то наболтают за проверку и заполнение спортшкол, то всё в Фонд
Последний раз редактировалось Grimson 24 ноя 2009, 23:51, всего редактировалось 89 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Grimson 28 апр 2009, 19:41
Я предлагаю в этом сезоне платить всем, независимо какой по счёту это обзор. Раз уж сразу это не предусмотрели. Да и в следующем предлагаю делать также, вот только буду требовать повышения качества.

Сразу говорю: с оплатой теперь придётся ждать несколько дольше, потому что свой лям взноса я исчерпал. В бой пойдут деньги из выигранных мною в конкурсе коллизий.
Grimson
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение jumimike 28 апр 2009, 20:38
Molot писал(а):Тут такая вещь получилась.Сразу 2 обзора в одно время за один и тот же тур.Что будем делать?Гы=)
пишите по-очереди
jumimike
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Grimson 28 апр 2009, 20:42
В следующем сезоне будут премироваться обзоры написанные до начала следующего тура.
И желательно правдв договариваться, как сказал Миша. Пишите по очереди, или наоборот можете порадовать нас совместными произведениями. Делать обзоры посолиднее ещё. Есть же куда стремиться)
Grimson
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Glok 29 апр 2009, 07:40
Grimson писал(а):Я предлагаю в этом сезоне платить всем, независимо какой по счёту это обзор. Раз уж сразу это не предусмотрели. Да и в следующем предлагаю делать также, вот только буду требовать повышения качества.

Сразу говорю: с оплатой теперь придётся ждать несколько дольше, потому что свой лям взноса я исчерпал. В бой пойдут деньги из выигранных мною в конкурсе коллизий.

Так платишь же из фонда. Пусть кто другой из заявившихся платит, ты сообщай только кому и сколько. И минусуй из взноса потихоньку. Или запутаться боишься? :)
Glok
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Grimson 29 апр 2009, 08:09
Glok писал(а):Так платишь же из фонда. Пусть кто другой из заявившихся платит, ты сообщай только кому и сколько. И минусуй из взноса потихоньку. Или запутаться боишься? :)
Не, против запутанности у меня буит создан на компутере txt-файл или табличка эксэлевская со всеми долгами и переводами. А в шапке по-прежнему буду писать текстом просто.

По поводу системы оплаты из Фонда всё так и задумывалосб, как ты сказал, и именно поэтому и будут некоторые задержки, т.к. надо отписаться кому-то в личку, потом пока этот кто-то зайдёт в ростер, перечислит деньги. Это ж время=)
Grimson
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение jumimike 29 апр 2009, 08:30
можно в профиле менеджера смотреть, у кого из участников фонда в данный момент есть средства и его просить перечислять деньги на счет нужной команды.
jumimike
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Grimson 29 апр 2009, 08:36
Да надо будет в следующем сезоне пересмотреть систему перечисления денег. Делать выплаты например раз в 10 туров или между кругами. Меньше возни будет для меня. В Анголе например вообще все выплаты идут по окончанию чемпа и никто не жалуется.
Grimson
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Molot 29 апр 2009, 22:08
Я вобще то написал 2 обзора...
Molot
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Grimson 30 апр 2009, 22:57
Я заметил, причём один из них уже оплачен достаточно давно. Второй оплачу сейчас. Я всё помню, просто иногда возникают проблемы со временем.

Я чувствую, что полюбому оплаты проводиться будут после 15-го тура и после 30-го.
Grimson
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение etix 01 май 2009, 13:40
По поводу написания обзоров по очереди...Я не претендую на получение дополнительных денег из фонда...но и не против них буду, если дадут :) Но обзоры буду стараться писать, так как деньги за них (стандартные) входят в финансовый план на сезон. ..
etix
Профи
 
Сообщений: 620
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 523
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Grimson 09 май 2009, 18:00
А кто вчера перевёл 100К в кассу команды "Бэллинроб Таун" с пометкой "за обзоры в Д4 Д"?
Grimson
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение ibudda 11 май 2009, 23:17
Анонимный доброжелатель какой-то:) сразу говорю - не я :)
ibudda
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Glok 12 май 2009, 11:43
ibudda писал(а):Анонимный доброжелатель какой-то:) сразу говорю - не я :)
Спалился... :)
Glok
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Grimson 19 май 2009, 09:09
А кто вчера перевёл 100К в кассу команды "Бэллинроб Таун" с пометкой "за обзоры в Д4 Д"?
Уже прошло 10 дней, а никто так и не признался... Я ж говорил, чтобы при переводе денег в комментарии писали от кого.
Grimson
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Grimson 23 май 2009, 13:58
За конкурс юниоров в касссу клуба "Белгрейв" отправляют деньги - 1400К Юфан, 600К - Glok; в кассу клуба "Лонгфорд Таун" - 30К Юфан, 970К Атлон, 200К steel_eyed; в кассу команды "Дерри Сити" - Scorp 700К, murmol 100К. Вот так. Ещё в личку всем отпишусь, сейчас успел только Юфану, а потом гена началась:)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Переводите деньги с пометкой "за конкурс юниоров. от ......", где "......" - это ваш никнейм.

Добавлено спустя 1 час 54 секунды:
Всё, вроде всем отписал=) Если кому-то не написал, то можете поставить отрицаетльное отношение к президенту любой другой Федерации=)
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия