Фонд ФФИ(копилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 17 янв 2011, 20:38
Создаю эту тему что б Вы могли написать здесь сколько всоликов вы готовы безвозмездно дать в Фонд ФФИ!!
Достаточно будет и 100к,меньшие взносы принимать не буду,так как считать копейки смысла не вижу.
Хочу сказать ,что кто не сделает взнос в Фонд,участвовать в конкурсах не будет!
В этом сезоне я буду считать и распределять,дальше будет видно.
Думаю подойдёте к этому вопросу с пониманием! :cool:
пошли по порядку:
1.Стьярнан (Гардабер, Исландия) Karas -500к....................................................26.Троттур (Вогар, Исландия) киркуз 300к
2.Смастунд (Судурланд, Исландия) MadEdisson- 300к...........................................27.Рейнир (Адальфундур, Исландия) Belan200к
3.КА Акурейр (Акурейр, Исландия) Floopy -300к..................................................28.Хугинн (Сейдисфьордюр, Исландия) вадос 200к
4.Синдри (Хофн, Исландия) morgan-300К..........................................................29.Лейкнир (Рейкьявик, Исландия) диня8 +300к.
5.Рейнир (Далвик, Исландия) Мишаня ХхХ 250к..................................................30.Хвьот (Бльондус, Исландия) kasya78 +300к
6.ИХ (Хафнарфьердур, Исландия) Bosco 800К.....................................................31.Винир (Акурейр, Исландия) Begbe 300к
7.Болунгарвик (Болунгарвик, Исландия) grey 300к...............................................32.Лейкнир (Фаскрудсфирди, Исландия) pchelkin 500к
8.Рейнир (Сандгерди, Исландия) Treiber 500К....................................................33.Африка (Рейкьявик, Исландия) 4qs 300к
9.Ньярдвик (Рейкьянесбер, Исландия) Sartex 500к..............................................34. КФФ (Эскифьордюр, Исландия) erebus 200к
10.Ватнсберар (Грундафьордюр, Исландия) Fartovый 400 к
11.КФК (Альфтанес, Исландия) slavarash 500 К
12.Хамар (Хверагерди, Исландия) mxm888 500 к
13.УСАХ (Бльондус, Исландия) dimon007 100к
14.Нордьюрланд (Нордьюрланд, Исландия) shavo 200к
15.ХСК (Селфосс, Исландия) lexxy81 300к
16.Каури (Рейкьявик, Исландия) dim98 300К
17.КВ (Рейкьявик, Исландия) ALAN_KANE 400 к
18.ГГ (Гриндавик, Исландия) Юлия32 +200 к
19.Троттур (Рейкьявик, Исландия) Gerrard_08 +300к
20.Вестманнеяр (Вестманнеяр, Исландия) алконафт 500к
21.Тиндастолл (Саударкрокюр, Исландия) Andrei 500к
22. Валюр (Рейкьявик, Исландия) romlet 300к
23.ХСХ (Олафсвик, Исландия) NeFarT 300К
24.КВА (Эскифьордюр, Исландия) askplus 200К
25.Киб (Болунгарвик, Исландия) Serhio777 150к

По конкурсу Лучший игрок Исландии сезона 19 все МОЛОДЦЫ!!(выплаты победителям,были вовремя и в нужном количестве),
сейчас займусь выплатами по Программа прокачки молодежи. 19 сезон viewtopic.php?f=56&t=131769&start=30&st=0&sk=t&sd=a
А БЮДЖЕТ ТО ОГОГО!!!! 10 ЛИМОНОВ ВСОЛИКОВ!!!
итак 20% забрал БЫ!!! единственный 16 летка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=728713 ,но менеджер сменил клуб(-300к из фонда)
17 летки ЗАБИРАЮТ 40% Фонда(их двое)- 3900к (по 1950 на брата-отличная компенсация за труды!!)
в Стьярнан (Гардабер, Исландия) перечисляют grey 300к,Treiber 500К,Мишаня ХхХ 250к,Fartovый 400 к
в Нордьюрланд (Исландия) перечисляют Sartex 500к(он заработал 500к за проведение конкурса,но пожелал не остаться безучастным к жизни Федерации и кинет 200к,300к я добавлю),dim98 300К,Gerrard_08 +300к,Serhio777 150к,slavarash 500 К
18 летки забирают 60% призового Фонда 5800к(на четверых!!!-по 1400к),так как менеджер пятого игрока http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=57878 не хочет участвовать в жизни федерации.
в ГГ (Гриндавик, Исландия) mxm888 500 к,Andrei 500к,askplus 200К
в Смастунд (Судурланд, Исландия) ALAN_KANE 400 к,romlet 300к,NeFarT 300К,вадос 200к,erebus 200к
в Рейнир (Сандгерди, Исландия) Bosco 800К,киркуз 300к,kasya78 +300к
в Гриндавик (Исландия) Begbe 300к,pchelkin 500к,4qs 300к
Я СЧИТАЮ что призовые очень солидные,и надеюсь в 20 сезоне будет больше желающих качать сборников!!!и участвовать в Наших конкурсах!!
Всех прошу копировать передачу всолов и отписываться здесь!!!
Последний раз редактировалось nardist 27 мар 2011, 12:04, всего редактировалось 32 раз(а).
nardist
 
 
 


Re: Фонд ФФИ(копилка)
Сообщение Bosco 23 май 2013, 22:51
Revers писал(а):И все же лично меня не устраивает ситуация когда есть те кто перечисляет и не перечисляет деньги в фонд, а выплаты из него проводятся как одним так и другим менеджерам. Есть повод пересмотреть свои взгляды и потратить перечисленную мной суму на прокачку своих игроков, вместо спонсирования потенциальных соперников :?

в этом есть смысл, прежде чем помогать другим - помоги себе, кровные отнимать у себя не стоит:) но Федерация будет развиваться только тогда, когда будет получать поддержку от большей половины менеджеров. Тогда можно будет мутить глобальные конкурсы, которые взбудоражат Лигу. Например, какой конкурс сейчас считается самым крутым в Лиге?
Bosco
 
 
 

Re: Фонд ФФИ(копилка)
Сообщение grey 24 май 2013, 11:15
800к на молодежь перечислил
grey
 
 
 

Re: Фонд ФФИ(копилка)
Сообщение ВАРЯГ1985 24 май 2013, 12:23
Bosco писал(а):
Revers писал(а):И все же лично меня не устраивает ситуация когда есть те кто перечисляет и не перечисляет деньги в фонд, а выплаты из него проводятся как одним так и другим менеджерам. Есть повод пересмотреть свои взгляды и потратить перечисленную мной суму на прокачку своих игроков, вместо спонсирования потенциальных соперников :?

в этом есть смысл, прежде чем помогать другим - помоги себе, кровные отнимать у себя не стоит:) но Федерация будет развиваться только тогда, когда будет получать поддержку от большей половины менеджеров. Тогда можно будет мутить глобальные конкурсы, которые взбудоражат Лигу. Например, какой конкурс сейчас считается самым крутым в Лиге?

Ну это понятно, в ущерб своей команде я думаю никто работать не будет. Вопрос финансов лично мной был поднят только из-за того, что возможно как вариант стоит сосредоточить усилия на поощрении активных менеджеров федерации направив таким образом на них все имеющиеся ресурсы для получения максимальной отдачи и не распылять внимание на тех кто по каким либо причинам не имеет желания принимать активное участие в жизни ФФ Исландии?
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Фонд ФФИ(копилка)
Сообщение Volk2401 24 май 2013, 16:31
Revers писал(а):
Bosco писал(а):
Revers писал(а):И все же лично меня не устраивает ситуация когда есть те кто перечисляет и не перечисляет деньги в фонд, а выплаты из него проводятся как одним так и другим менеджерам. Есть повод пересмотреть свои взгляды и потратить перечисленную мной суму на прокачку своих игроков, вместо спонсирования потенциальных соперников :?

в этом есть смысл, прежде чем помогать другим - помоги себе, кровные отнимать у себя не стоит:) но Федерация будет развиваться только тогда, когда будет получать поддержку от большей половины менеджеров. Тогда можно будет мутить глобальные конкурсы, которые взбудоражат Лигу. Например, какой конкурс сейчас считается самым крутым в Лиге?

Ну это понятно, в ущерб своей команде я думаю никто работать не будет. Вопрос финансов лично мной был поднят только из-за того, что возможно как вариант стоит сосредоточить усилия на поощрении активных менеджеров федерации направив таким образом на них все имеющиеся ресурсы для получения максимальной отдачи и не распылять внимание на тех кто по каким либо причинам не имеет желания принимать активное участие в жизни ФФ Исландии?
:grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer: :beer: Долой первый и половину второго дивизиона! ))
Volk2401
 
 
 

Re: Фонд ФФИ(копилка)
Сообщение Тариэл 24 май 2013, 16:59
ну ты это, поосторожнее
че ж вы без нас делать-то будете? :grin:
по теме
вот меня куда больше интересует развитие федерации Кыргызстана
там я начинал, и там буду еще очень долго
извините, но имеем то, что имеем
Тариэл
 
 
 

Re: Фонд ФФИ(копилка)
Сообщение Bosco 25 май 2013, 10:49
Тариэл писал(а):ну ты это, поосторожнее
че ж вы без нас делать-то будете? :grin:
по теме
вот меня куда больше интересует развитие федерации Кыргызстана
там я начинал, и там буду еще очень долго
извините, но имеем то, что имеем

так оно и есть, я начинал в Исландии, с ИХ, поэтому этой мой дом во ВСОЛе:) так что всё нормально.

Revers, по поводу работы с активными менеджерами логика есть. Ты, например, почему Федерации Исландии время уделяешь?

Добавлено спустя 44 секунды:
grey писал(а):800к на молодежь перечислил

спасибо, решпект, Серёга!
Bosco
 
 
 

Re: Фонд ФФИ(копилка)
Сообщение Тариэл 25 май 2013, 15:28
вообще-то мне не жалко
но вот пока я не увидел, на что конкретно будет идти денежка
конкурсы там какие-то, молодежь
не проблема отстегнуть 0,5-1 ляма
но вот мне кажется, что призовой фонд нашего конкурса молодежи в 5М это очень мало
учитывая, что в нашем фонде федерации 18 лямов, не вижу смысла туда еще переводить
Тариэл
 
 
 

Re: Фонд ФФИ(копилка)
Сообщение grey 25 май 2013, 15:50
Тариэл писал(а):вообще-то мне не жалко
но вот пока я не увидел, на что конкретно будет идти денежка
конкурсы там какие-то, молодежь
не проблема отстегнуть 0,5-1 ляма
но вот мне кажется, что призовой фонд нашего конкурса молодежи в 5М это очень мало
учитывая, что в нашем фонде федерации 18 лямов, не вижу смысла туда еще переводить

Начнем с того, что развитие игроков выгодно само по себе. Понимаю вашу печаль, неохота ведь отдавать деньги на развитие чужих игроков. Тут вопрос патриотический, а не финансовый
grey
 
 
 

Re: Фонд ФФИ(копилка)
Сообщение Тариэл 25 май 2013, 16:56
да нет никакой печали, с чего ты взял
я ведь тоже могу в конкурсе поучаствовать и тоже могу выиграть
так что вернется :grin:
Тариэл
 
 
 

Re: Фонд ФФИ(копилка)
Сообщение Evgenio 25 май 2013, 19:28
Я вот какчаю 16-летку, сейчас уже по 300к за балл, есть ли мне смысл перечислять те же 300-600к в федерацию, если я их могу потратить на этого же игрока, который будет играть на благо сборной?!
Evgenio
 
 
 

Re: Фонд ФФИ(копилка)
Сообщение MJ 23 25 май 2013, 21:09
Evgenio писал(а):Я вот какчаю 16-летку, сейчас уже по 300к за балл, есть ли мне смысл перечислять те же 300-600к в федерацию, если я их могу потратить на этого же игрока, который будет играть на благо сборной?!
Когда твой игрок будет участвовать в конкурсе Академии,а там призовой фонд будет не 5,а 10-15 ляма, и за первое место не 2.5,а скажем 5ляма,я думаю не помешает никому.
MJ 23
 
 
 

Re: Фонд ФФИ(копилка)
Сообщение Evgenio 25 май 2013, 22:03
А кто вообще видет этот конкурс и будет ли он???
Evgenio
 
 
 

Re: Фонд ФФИ(копилка)
Сообщение Bosco 25 май 2013, 22:09
Evgenio писал(а):Я вот какчаю 16-летку, сейчас уже по 300к за балл, есть ли мне смысл перечислять те же 300-600к в федерацию, если я их могу потратить на этого же игрока, который будет играть на благо сборной?!

Ты правду матку разрезал, так оно всё и есть. Мы скидываемся деньгами на благо Сборной. Если менеджер тратит миллионы на прокачку юноши, то я готов ему заплатить за это, потому что он тратит больше, чем получает. По сути, он тоже патриотический акт совершает.

Конкурс идёт прямо сейчас - viewtopic.php?f=56&t=161140&st=0&sk=t&sd=a&start=30

Окончательные итоги будут после завершения сезона.

Тариэл, Фонд Федерации каждый год пополняется, примерно на 4-5 лямов. Я не вижу смысла тратить больше, чем приходит, иначе мы быстро можем прийти к его истощению.
Bosco
 
 
 

Re: Фонд ФФИ(копилка)
Сообщение MJ 23 26 май 2013, 02:18
Тариэл писал(а):вообще-то мне не жалко
но вот пока я не увидел, на что конкретно будет идти денежка
конкурсы там какие-то, молодежь
не проблема отстегнуть 0,5-1 ляма
но вот мне кажется, что призовой фонд нашего конкурса молодежи в 5М это очень мало
учитывая, что в нашем фонде федерации 18 лямов, не вижу смысла туда еще переводить
Так это теперь стало 18,пока тему не подняли, было 15, а 5кк из 15кк=30%,я уверен,если бы фонд был бы 25-30кк и еже сезонно пополнялся от менеджеров,то проблем с поднятием призовых за молодёжь не было,хотя и согласен,возможно стоит со следующего сезона и преподнять призовые в район 10кк
MJ 23
 
 
 

Re: Фонд ФФИ(копилка)
Сообщение Bosco 26 май 2013, 11:08
Развитие этой темы говорит о том, что поднимать есть смысл. Чем больше денег будет притекать в Фонд, тем больше будет тратиться. Самое приятное, что в Фонд ещё не перечислялись з/п тренеров, а это 2-3 ляма ещё в плюс. Получается, мы в этом сезоне миллионов на 7 Фонд пополнили. Это очень круто.
Bosco
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия