Казахстан. Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ambalenock 18 окт 2015, 10:11
У национальной сборной должен быть свой (отдельный)ТОП!
Здесь планируется освещаться подготовка к матчам (расписание матчей ниже приведено), турнирное положение, а также любой конструктивный комментарий/замечания/пожелания и т.п. по игре сборной.

Главный тренер сборной Казахстана - Арман Садуакасович aka Arman_Zh
Заместитель главного тренера Казахстана - Медер Талантбеков aka Монстр

Группа UEFA-F:
 Скрытый текст
1. Болгария
2. Австрия
3. Сев. Ирландия
4. Казахстан
5. Чехия
6. Дания
7. Польша
8. Азербайджан
9. Словения


Расписание матчей и результаты:
 Скрытый текст
1 тур Дома Сборная Польша (национальная) 0:1
2 тур В гостях Словения (национальная) 2:2
4 тур В гостях Болгария (национальная) 2:1
5 тур В гостях Австрия (национальная) 3:1
6 тур Дома Сев. Ирландия (национальная) 2:1
7 тур В гостях Чехия (национальная) 0:0
8 тур Дома Азербайджан (национальная) 1:2
9 тур В гостях Дания (национальная) 1:0
10 тур В гостях Польша (национальная) ?:?
11 тур Дома Словения (национальная) ?:?
13 тур Дома Болгария (национальная) ?:?
14 тур Дома Австрия (национальная) ?:?
15 тур В гостях Сев. Ирландия (национальная) ?:?
16 тур Дома Чехия (национальная) ?:?
17 тур В гостях Азербайджан (национальная) ?:?
18 тур Дома Дания (национальная) ?:?


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Первый свой матч выпадает дома при родных трибунах с о сборной Польшей. Команда явно заточенная под "дождь". Тренер сборной Польши Сергей Викторович aka subaru решительно настроен прервать череду неудач, которая была в предыдущих отборочных циклах, но мы со своей стороны постараемся порадовать наших болельщиков положительным результатом.
Я лично не доволен той формой, в которой прибывают игроки сборной, а особенно это касается фланговых игроков.
Отписался о состоянии и планах на форму игроков только тренер Астаны (он же тренер молодежной сборной) Даурен, за что ему благодарность!
Последний раз редактировалось ambalenock 07 авг 2019, 18:02, всего редактировалось 9 раз(а).
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Gera 22 май 2017, 19:15
Вопрос тренеру сборной: почему не было проведено ни одной замены для повышения в будущем сыгранности?
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 23 май 2017, 13:26
Замены были запланированные, но при выигрыше, я максимум расчитывал на ничью до последнего, ослаблять состав не хотел, так что все норм, в тот раз сделали замены для для сыгранности, все мозги запудрили почему ослабли аж на - 400. Вы определитесь!?

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
А усилить состав, извините, ни с кем :think: замечание принято, придумаем что нибудь, не забудьте дать сборникам отдых и физу минимум 117%. Кого надо я отписал уже, а Карачаганаку что-то не хочеться писать, у него и так важные матчи в лиге Европы. Думаю мы с Данияром договоримся
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 439
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Данияр 23 май 2017, 16:55
Arman_Zh писал(а):Замены были запланированные, но при выигрыше, я максимум расчитывал на ничью до последнего, ослаблять состав не хотел, так что все норм, в тот раз сделали замены для для сыгранности, все мозги запудрили почему ослабли аж на - 400. Вы определитесь!?

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
А усилить состав, извините, ни с кем :think: замечание принято, придумаем что нибудь, не забудьте дать сборникам отдых и физу минимум 117%. Кого надо я отписал уже, а Карачаганаку что-то не хочеться писать, у него и так важные матчи в лиге Европы. Думаю мы с Данияром договоримся

Можешь использовать игроков, они как раз будут всегда на зеленой физе в ближайшие недели.

Немного посмотрел игру сборной. И возник вопрос - почему не выпускаешь вратаря Крюкова http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1336622, у него же Ка4, как капитан он лучше Логвиненко. Также он сильнее вратаря, которого ты выпускаешь на поле.
Данияр
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Kairat-kz 23 май 2017, 18:20
Согласен с Данияром, Крюков дает больше, чем Логвиненко, как капитан. Логвиненко по возрасту 31 год дает 4% для всех, Крюков с Ка4 12%, даже Джаппаров с 32 годами дал бы 6%
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1915
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 493
 
Елимай (Семей, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 23 май 2017, 19:39
Проблемы у нас не только защитниками, но и с вратарями тоже. Крюков не очень подходит на основного вратаря. У него стиль бб. Основные защитники у нас спартачи, т.е. будет давать коллизию всем. Плюс, у него спецуха Ка4 бесполезная. А самое главное у него Ат2, а не Ат4. 100% не будет оптимально готов ко все матчам сборной. Поэтому оптимальный вариант мой Ткачук, я его буду качать максимум, тем более физа будет не ниже 117% однозначно, плюс стиль бразильский это доп.бонус

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Насчет вратарей, мы конкретно посчитали. При стилевой поддержке Ткачук посильнее всех.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 439
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Данияр 23 май 2017, 21:21
Не совсем согласен с выводами, особенно насчёт расчётов.
А так конечно хозяин барин, делай что считаешь нужным. И ждём результатов, сборной вполне по силам выйти из группы
Данияр
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Gera 23 май 2017, 22:09
Arman_Zh писал(а):Проблемы у нас не только защитниками, но и с вратарями тоже. Крюков не очень подходит на основного вратаря. У него стиль бб. Основные защитники у нас спартачи, т.е. будет давать коллизию всем. Плюс, у него спецуха Ка4 бесполезная. А самое главное у него Ат2, а не Ат4. 100% не будет оптимально готов ко все матчам сборной. Поэтому оптимальный вариант мой Ткачук, я его буду качать максимум, тем более физа будет не ниже 117% однозначно, плюс стиль бразильский это доп.бонус

Насчет вратарей, мы конкретно посчитали. При стилевой поддержке Ткачук посильнее всех.
Почему спецуха Ка4 у Крюкова "бесполезная"? И почему он "будет давать коллизию всем"?
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 24 май 2017, 23:28
Давайте так договоримся, я буду играть как вы скажете, буду ставить игроков которые вы скажете, а за результат я не буду отвечать, мне даже так будет легче, СОГЛАСНЫ?
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 439
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Bautas 25 май 2017, 17:17
Arman_Zh писал(а):Давайте так договоримся, я буду играть как вы скажете, буду ставить игроков которые вы скажете, а за результат я не буду отвечать, мне даже так будет легче, СОГЛАСНЫ?
Арман, досым, не надо так реагировать. Ребята тебе просто хочеть помочь. Когда я тренировал сборную, всегда ждал вопросов и критику в свои адрес. Это наоборот очень хорошо, не надо на это обижаться)
Bautas
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 25 май 2017, 18:30
Поставлю Крюкова без проблем, с минусом -110 сила всей команды, главное он будет на 12% сильнее. Сделаю три бесполезных замены, не хочу в свой адрес критики, потом скажете что я не послушался, нафиг мне лишние проблемы

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
bautas писал(а):
Arman_Zh писал(а):Давайте так договоримся, я буду играть как вы скажете, буду ставить игроков которые вы скажете, а за результат я не буду отвечать, мне даже так будет легче, СОГЛАСНЫ?
Арман, досым, не надо так реагировать. Ребята тебе просто хочеть помочь. Когда я тренировал сборную, всегда ждал вопросов и критику в свои адрес. Это наоборот очень хорошо, не надо на это обижаться)
Баке достым, только так. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А так коттеринди кысып, дайте людям работать как надо
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 439
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Gera 25 май 2017, 20:21
Arman_Zh писал(а):Давайте так договоримся, я буду играть как вы скажете, буду ставить игроков которые вы скажете, а за результат я не буду отвечать, мне даже так будет легче, СОГЛАСНЫ?
Не согласны. Идёт нормальный рабочий диалог менеджеров с тренером сборной и хотелось бы услышать ответы на вопросы.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Bautas 26 май 2017, 00:20
Арман, не забудь что тебя выбрал народ и перед народом ты обязан отчитываться по полной.
Bautas
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 29 май 2017, 14:55
Ничья с таким преимуществом, не допонимаю чуток, чтоже будем отрабатывать, спасибо за подготовку, все отлично, замечание нет.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 439
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 04 июн 2017, 22:45
Минимальный счет, но все же три очка в гостях, это просто супер, эстонцы пришли к игре очень хорошей подготовкой, могли даже выиграть, тренер у них думает коллизия решает......
Спасибо за подготовку, следующая игра с грозной Бельгией, прошу подготовить игроков максимально. Есть какие-то предложении против Бельгийцев, пишите не стесняемся.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 439
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Ekoss 05 июн 2017, 00:27
У Бельгийцев первая десятка по силе это нападающие и по флангам, в основном команда заточена под Британь и Бей-беги, ей нужно побеждать чтобы увеличивать отрыв от отстающих и догонять лидера группы, они не из тех кто будет отсиживаться в обороне со стилью Катенначо, один раз уже пробовали и даже поймали на коллизии и с супером, но все равно не дали столько сил сколько им дает Бей-беги, и тот матч они продули. Игра будет проходить на нашем поле и это наше преимущество, ясно что нам нужна победа и мы должны сыграть в нападении. Со стилью я бы посоветовал Бразиль которого ловит только Каттеначо. Так как не ожидаю от них Катенначу, они скорее всего сыграют в свой Бей-беги, или сыграют Британью. И конечно играть зигзагобразно, сменяя Атакующий со Все в Атаку, а если повезет забить первым то встать автобусом на суперзащиту. Бей-беги кстати хорош им тем, что как ранее я писал у них сильны нападающие, и в Бей-Беги можно вытаскивать сразу трех нападающих, и получить бонусы им в игре.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 565
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан