Конкурс молодых талантов 7!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 26 мар 2011, 12:35
dtivt2000 писал(а):Добрый день! Очень хотелось бы поучаствовать в конкурсе молодых талантов и заявить для участия двух молодых игроков своей команды, которых со временем неплохо было бы увидеть в составе одной из сборных страны, а именно http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=638725 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=638724.
Привет.
RM/RF 19 56 Ск Уг и
LM/LF 19 52 Г Шт У...
Можно сказать, ни одной полезной спецухи для Казахстана, сила никуда не годится и Л4 нет. В 19 лет кандидат в сборную (кандидат, а не сборник) должен иметь силу около 70 и 11 спецух. Об эом недавно было сказано в Программе, но это и без всяких программ надо понимать, Сергей.
Эти игроки безнадёжно отстали в развитии от нужных параметров: 19 70 и 11 спецух, и вряд ли попадут в одну из сборных Казахстана.
К тому же, Казахстан качается под солнечные спецухи - Пк Км Д.

Никто не запрещает качаться под "дождь" (Г Ск Пд), пожалуйста, но сборной вы этим не поможете.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5262
Благодарностей: 707
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Конкурс молодых талантов 7!
Сообщение Tron 26 мар 2011, 16:59
dtivt2000 писал(а):Добрый день! Очень хотелось бы поучаствовать в конкурсе молодых талантов и заявить для участия двух молодых игроков своей команды, которых со временем неплохо было бы увидеть в составе одной из сборных страны, а именно http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=638725 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=638724.


игроки у тебя хорошие, но к сожалению Гера не обрадуется спецухам...
они у тебя не для сборной и очень рассеянные...т.е. все 3 слота забиты, без их улучшения, что уже плохо..

Прокачиваь нужно приблизительно по этому примеру...

В команде «Достар» в данный момент есть 8 тренцентр, тренировки ветеранами, и завелся малолетка Жанат, СФ 16-35.
Он начал тренироваться в тренцентре спецухе Л.
Когда спецуха будет натренирована, на него будет израсходован ветеранский ресурс, специально не тратившийся с начала сезона.
Жанат станет СФ 16-39 Л2 У.
Затем он встанет в тренцентр и будет качать сначала спецуху, а потом баллы до конца сезона. Он закончит сезон с параметрами примерно СФ 16-45 Л3 У.
Следующий сезон (с учетом роста при взрослении) он начнет как СФ 17-51 Л3 У.
Сразу попадет к ветеранам и станет СФ 17-51 Л4 У Д.
Затем проведет сезон в тренцентре и станет СФ 17-60 Л4 У3 Д.
Третий сезон (с учетом роста при взрослении) он начнет примерно как СФ 18-64 Л4 У3 Д.
Ветераны сделают его СФ 18-64 Л4 У4 Д Пк.
В тренцентре ему натренируют СФ 18-73 Л4 У4 Д3 Пк.
На четвертый сезон тренировка ветеранами будет невозможна (нет свободного слота под спецуху), поэтому Жанат (с учетом роста силы при взрослении) получит с тренцентра СФ 19-86 Л4 У4 Д4 Пк2, а в следующих сезонах по остаточному принципу или на призовых доберет Пк4.
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
 

Re: Конкурс молодых талантов 7!
Сообщение Gera 26 мар 2011, 17:35
Tron, просто слов нет - патриот.
Только по поводу: "В тренцентре ему натренируют СФ 18-73 Л4 У4 Д3 Пк.
На четвертый сезон тренировка ветеранами будет невозможна"

Тренировка ветераном возможна. Ветеран может увеличить любой имеющийся слот на 1, так что ветераном ты сможешь сделать СФ 18-73 Л4 У4 Д4 Пк.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5262
Благодарностей: 707
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Конкурс молодых талантов 7!
Сообщение ювелир 26 мар 2011, 20:41
Дождь, дождь, падают капли, падают капли.
С неба на крышу, с неба на крышу,
На мокрый асфальт, на мокрый асфальт.
Нет, нет, нет тебя рядом, нет тебя рядом.
Нас только двое, нас только двое,
Дождик и я, дождик и я.. :grin:
"Дождь" то щас не в фаворе :(

Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:
Tron писал(а):В команде «Достар» в данный момент есть 8 тренцентр, тренировки ветеранами, и завелся малолетка Жанат, СФ 16-35.
Он начал тренироваться в тренцентре спецухе Л.
Когда спецуха будет натренирована, на него будет израсходован ветеранский ресурс, специально не тратившийся с начала сезона.
Жанат станет СФ 16-39 Л2 У.
Затем он встанет в тренцентр и будет качать сначала спецуху, а потом баллы до конца сезона. Он закончит сезон с параметрами примерно СФ 16-45 Л3 У.
Следующий сезон (с учетом роста при взрослении) он начнет как СФ 17-51 Л3 У.
Сразу попадет к ветеранам и станет СФ 17-51 Л4 У Д.
Затем проведет сезон в тренцентре и станет СФ 17-60 Л4 У3 Д.
Третий сезон (с учетом роста при взрослении) он начнет примерно как СФ 18-64 Л4 У3 Д.
Ветераны сделают его СФ 18-64 Л4 У4 Д Пк.
В тренцентре ему натренируют СФ 18-73 Л4 У4 Д3 Пк.
ВСЁ конечно выглядит крайне круто и очень патриотично, но надо быть реалистом , когда сталкиваешься с прокачкой 1го балла за 1000Млн всоликов, не знаю не знаю сможешь ли ты вкачать 9 баллов силы ему в 17 и в 18 лет, да это просто не реально, вот вспомнишь мои слова...
ювелир
Менеджер
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 21:20
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 503
 
Саланген (Саланген, Норвегия)
 

Re: Конкурс молодых талантов 7!
Сообщение Tron 26 мар 2011, 21:21
ВСЁ конечно выглядит крайне круто и очень патриотично, но надо быть реалистом , когда сталкиваешься с прокачкой 1го балла за 1000Млн всоликов, не знаю не знаю сможешь ли ты вкачать 9 баллов силы ему в 17 и в 18 лет, да это просто не реально, вот вспомнишь мои слова...[/quote]

обычно такие игроки качаются в сборной, т.е. участвуют в играх сборной и там получают +
после старения, балл у них стоит уже намного дешевле и тогда можно продолжить качать...

я сейчас качаю 2 игроков, баллы их стоят по 800 К...(в общей сложности по 1 600 К) поэтому я и прокачал себе 2 К4...
один тоже будет скоро на подходе планирую к началу Чемпионата иметь у себя 2 К4 и 1 К3...
вот так вот буду качать себе молодежь...к следующему сезону планирую себе поставить 4 игроков с К4...
а чтобы зря деньги не уходили...моя молодежь не выйдет на поле до 20 лет...чтобы не терять баллы...
будут сидеть на лавочке запасных, чтобы спецуха К работала.
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Конкурс молодых талантов 7!
Сообщение даур 26 мар 2011, 23:18
ювелир писал(а):надо быть реалистом , когда сталкиваешься с прокачкой 1го балла за 1000Млн всоликов, не знаю не знаю сможешь ли ты вкачать 9 баллов силы ему в 17 и в 18 лет, да это просто не реально
Зачем качать баллы за 1 млн.? Можно снести тренцентр до 6 слотов и первые 7 баллов (одному игроку, а всего - 40) качать максимум за 600К. После можно достраиваться и продолжать качать уже подороже.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 510
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Конкурс молодых талантов 7!
Сообщение Gera 27 мар 2011, 12:23
ювелир писал(а):ВСЁ конечно выглядит крайне круто и очень патриотично, но надо быть реалистом , когда сталкиваешься с прокачкой 1го балла за 1000Млн всоликов, не знаю не знаю сможешь ли ты вкачать 9 баллов силы ему в 17 и в 18 лет, да это просто не реально, вот вспомнишь мои слова...
Что-то у нас по непонятным причинам завёлся писимист!
За миллион бал качать трудно. Но, во-первых, в Казахстане есть менеджеры, которые так делают, во-вторых, можно обходиться и без этого.
Я за миллион балл никогда не качал, но вырастил сборника 19 75.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5262
Благодарностей: 707
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Конкурс молодых талантов 7!
Сообщение Grom 27 мар 2011, 16:01
От Академии игрок есть - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=673719
Grom
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов 7!
Сообщение jmurashov 27 мар 2011, 16:13
Tron писал(а):ВСЁ конечно выглядит крайне круто и очень патриотично, но надо быть реалистом , когда сталкиваешься с прокачкой 1го балла за 1000Млн всоликов, не знаю не знаю сможешь ли ты вкачать 9 баллов силы ему в 17 и в 18 лет, да это просто не реально, вот вспомнишь мои слова...



Чтоб игрок молодой не терял баллы, надо правильно составы на матч составлять. Раньше была такая проблемма и у меня. Надо хорошо понимать такие параметры как Опт1..Опт3, взаимка, сыгранность. Кстате Л-ка сильно влияет на Опт2.

Я ничего не имею по прокачке баллов по 800К даже по 1млн. Только проблемма в наличии нужного мене игрока по стилю ( комба).
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Конкурс молодых талантов 7!
Сообщение dtivt2000 28 мар 2011, 10:39
Да, возможно мои игроки и не подходят под уровень сборной команды страны, но тогда мне непонятно, почему в конкурсе принимает участие Максим Канин LF/СF 19 38 У П "Айжарык", ведь у него нет ни Пк ни Км ни Д да и сила оставляет желать лучшего?!
dtivt2000
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов 7!
Сообщение Gera 28 мар 2011, 11:22
dtivt2000 писал(а):Да, возможно мои игроки и не подходят под уровень сборной команды страны, но тогда мне непонятно, почему в конкурсе принимает участие Максим Канин LF/СF 19 38 У П "Айжарык", ведь у него нет ни Пк ни Км ни Д да и сила оставляет желать лучшего?!
Канин участвует в конкурсе, потому что его заявили. Ты подтверждаешь учсастие своих игрков или прибережёшь спецухи до прихода молодёжи?

jmurashov писал(а):
Tron писал(а):ВСЁ конечно выглядит крайне круто и очень патриотично, но надо быть реалистом , когда сталкиваешься с прокачкой 1го балла за 1000Млн всоликов, не знаю не знаю сможешь ли ты вкачать 9 баллов силы ему в 17 и в 18 лет, да это просто не реально, вот вспомнишь мои слова...



Чтоб игрок молодой не терял баллы, надо правильно составы на матч составлять. Раньше была такая проблемма и у меня. Надо хорошо понимать такие параметры как Опт1..Опт3, взаимка, сыгранность. Кстате Л-ка сильно влияет на Опт2.

Я ничего не имею по прокачке баллов по 800К даже по 1млн. Только проблемма в наличии нужного мене игрока по стилю ( комба).
jmurashov, это не Tron писал.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5262
Благодарностей: 707
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Конкурс молодых талантов 7!
Сообщение Grom 28 мар 2011, 11:30
Гера так как на счет Градина?
Grom
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов 7!
Сообщение Gera 28 мар 2011, 11:51
Ginex писал(а):Гера так как на счет Градина?
А что с ним?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5262
Благодарностей: 707
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Конкурс молодых талантов 7!
Сообщение Grom 28 мар 2011, 12:03
Записать его в конкурс.
Grom
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов 7!
Сообщение Gera 31 мар 2011, 09:56
Заявки будем принимать до 3 тура чемпионата, что бы подождать тех, кто, возможно, на время КМ в отпуске.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5262
Благодарностей: 707
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан