Внимание! Живой футбол в Питере!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 03 авг 2006, 15:44
Alegator, ну это зависит еще и от уровня игры!!!! :)
Да еще и далековато мне будет ездить на игры (сам я в Петергофе живу), но поиграть охота...
А вообще, у меня во дворе отличнейшая площадка, мы 5 на 5 с пацанами играем обычно! Это круто!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 461
 
 

Сообщение DRUID™ 03 авг 2006, 15:48
to Луций и Alegator
Окинчица - соревнование по ночному ориентированию, ОМБ (Осенний Марш-Бросок) двухдневное ориентирование... а еще есть Bike-Adventure, Холодный рассвет, Бегущий Город... Короче почти все выходные я занят...
DRUID™
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 03 авг 2006, 16:02
Дмитрий Михайличенко CF/RF 25 59 Л2 Д Пк3 Пд3 У форма 75 усталость 0 бессценен :))))))
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Инга 03 авг 2006, 16:11
В ладоши хлоп писал(а):Дмитрий Михайличенко CF/RF 25 59 Л2 Д Пк3 Пд3 У форма 75 усталость 0 бессценен :))))))


Принят!
Инга
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 03 авг 2006, 16:23
Holaputa писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Если бабок платиь не надо, то я готов поиграть...
Немного скинуться всем придётся...


не больге пару сотен...и то только если мне скидываться будем)))
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Инга 03 авг 2006, 16:26
ПетрГжелка писал(а):
Holaputa писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Если бабок платиь не надо, то я готов поиграть...
Немного скинуться всем придётся...

не больге пару сотен...и то только если мне скидываться будем)))


Ну ты и придумал! Да кто ж после этого сообщения тебе деньги доверит? 8)
Инга
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 03 авг 2006, 16:27
Инга писал(а):Итак, итог:
-Holaputa
-Alegator + 5 с ним
-Снегирь
-DRUID™
-*Павел*
-Серхио + 2-3 бойца

Итого, если всех сложить =) 13 человек!


Какая же это команда ВСОЛ, если 5 с алегатором неизвестно кто и три с серхио, так же низвестно кто...скажите какие у них комы в о ВСОЛе..или это абы кто? и тода вообщ какой смысл говорить о команде ВСОЛ если мз Всола всего 6 человек))))
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 03 авг 2006, 16:28
Инга писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
Holaputa писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Если бабок платиь не надо, то я готов поиграть...
Немного скинуться всем придётся...

не больге пару сотен...и то только если мне скидываться будем)))

Ну ты и придумал! Да кто ж после этого сообщения тебе деньги доверит? 8)

прости но я тоже никому доверить не могу свои 400 рублей
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Alegator 03 авг 2006, 16:29
ПетрГжелка, во первых мы токо набираем команду... играть будут приимущественно менеджеры ВСОЛа.... Но все не смогут приезжать каждый матч, поэтому будут и "Легионеры".
Alegator
 
 
 

Сообщение Инга 03 авг 2006, 16:32
Из всола уже намного больше человек, завтра будет полный список опубликован на форуме!
Инга
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 03 авг 2006, 16:34
Alegator писал(а):ПетрГжелка, во первых мы токо набираем команду... играть будут приимущественно менеджеры ВСОЛа.... Но все не смогут приезжать каждый матч, поэтому будут и "Легионеры".


Это то понятно...но согласятся ли они сидеть на скамейки за 400 рублей...если соберётся на игру полный состав игроокв ВСОЛа, пусть даже не умеющий играть. Или смысл кому то записываться в команду..а играть ты не сможешь..так как ты играешь как валенок, или ещё хуже..а деньги уже заплачены..
А человек может просто хочет поиграть за команду ВСОЛ...
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Alegator 03 авг 2006, 16:37
ТАм замен не ограничено.... и меняться будут все!
Alegator
 
 
 

Сообщение Инга 03 авг 2006, 16:37
ПетрГжелка писал(а):
Alegator писал(а):ПетрГжелка, во первых мы токо набираем команду... играть будут приимущественно менеджеры ВСОЛа.... Но все не смогут приезжать каждый матч, поэтому будут и "Легионеры".

Это то понятно...но согласятся ли они сидеть на скамейки за 400 рублей...если соберётся на игру полный состав игроокв ВСОЛа, пусть даже не умеющий играть. Или смысл кому то записываться в команду..а играть ты не сможешь..так как ты играешь как валенок, или ещё хуже..а деньги уже заплачены..
А человек может просто хочет поиграть за команду ВСОЛ...


Главное здесь не только игра в футбол, хотя и это не маловажно, но ведь мы там будем общаться, встречаться все вместе! Новые знакомые-друзья, а это стоит большего чем 400 руб
Инга
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 03 авг 2006, 16:39
Alegator писал(а):ТАм замен не ограничено.... и меняться будут все!


Ну да...а смысл матчи то сливать? неужели мы едем туда проигрывать? я так думал, что хотя бы 10 матчей удастся не проиграть...хотя в таком турнире много будет професиональных игрок(ну относитлеьно профессиональных). Я думаю, что если все будут играть по очереди, тьо это будет избиение младнеца)))
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 03 авг 2006, 16:41
Инга писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
Alegator писал(а):ПетрГжелка, во первых мы токо набираем команду... играть будут приимущественно менеджеры ВСОЛа.... Но все не смогут приезжать каждый матч, поэтому будут и "Легионеры".

Это то понятно...но согласятся ли они сидеть на скамейки за 400 рублей...если соберётся на игру полный состав игроокв ВСОЛа, пусть даже не умеющий играть. Или смысл кому то записываться в команду..а играть ты не сможешь..так как ты играешь как валенок, или ещё хуже..а деньги уже заплачены..
А человек может просто хочет поиграть за команду ВСОЛ...

Главное здесь не только игра в футбол, хотя и это не маловажно, но ведь мы там будем общаться, встречаться все вместе! Новые знакомые-друзья, а это стоит большего чем 400 руб


Что то, когда в кабаке встречались Питерцы...то было не очень много желающих, хотя хочется верить, что футбол сближает. хотя по мне так общаться лучше не на футболе..а на футболе надо вигрывать...
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол