Сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 12 окт 2008, 23:04
Если бы Михайличенко выпустил Воронина или Селезнева вместо этого долбаного Назаренка игра сменила бы свое направление, точнее совсем по-другому играли бы команды, вить шеве было явно тяжело одному против 2-3 хорватов. Во втором тайме даже моментов не было. Собствено если и организовывалазь контр-атака, то бежать вперед небыло кому, так как кроме Алиева никто на обострение сыграть не мог, а пасовать то ему на кого? Токо на шеву в борьбу... Даже отыгратся не было с кем... 2го нападалу нужно было. Возможно не сначала второго тайма, а чуть поже, но нужно!
House
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение ~Jeka~ 13 окт 2008, 08:48
Ух Ворона и отжег после матча)) Как бы не вылилось в ченить посерьёзнее!
~Jeka~
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение dennis 13 окт 2008, 08:59
Andrew.OD писал(а):Ага! Что очень мешает народу болеть за свою сборную и за футбол в общем...
мешает болеть за наш футбол - отсутствие самого футбола!.. Мне думается давно пора в сборную пригласить тренера со стороны, а то получается так, что кроме экс игроков динамо достойных тренеров нет... или болхина вернуть(хоть он тоже динамовец)...
dennis
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение House 13 окт 2008, 09:18
А что, бывшие динамовци плохие тренера? Блохин, Михайличенко, Протасов, Литовченко... Лучшие, кто есть на нашем пространстве.
House
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение dennis 13 окт 2008, 09:39
Vano007 писал(а):А что, бывшие динамовци плохие тренера? Блохин, Михайличенко, Протасов, Литовченко... Лучшие, кто есть на нашем пространстве.
если мы хотим выигрывать сборные казахстана, беларуссии или какой нибудь андорры, то очнь даже прилично. но чтоб играть хотя бы достойно против англии или той же хорватии то этого маловато. вот именно что они лучшие на нашем пространстве. а нам нужен тренер который будет хотя бы хорошим на всех пространствах. что, неужели россия сильнее нас? не думаю... а результаты мы все видели. да, наши тоже молодцы были на ЧМ 06. но надо идти дальше. если играть в европейский футбол то нужно и подход иметь соответствующий. а динамо уже давно со своим мышлением где то сзади. а что могут дать тренера к-е на этом воспитывались. лично мое мнение так это то что наши на чемп. мира вышли во многом благодаря харизме блохина. протасов?.. хорошо, а где он сейчас? михайличенко? как по мне никогда он не справлялся с обяз. ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА ГЛАВНОЙ КОМАНДЫ СТРАНЫ. а бронза на ЧЕ юниорки - так это больше заслуга игроков чем тренера, если бы было наоборот, то наши бы взяли золото, т.к. проигрывать команде в финале, к-ю обыграли в группе 2-0?.. :roll: ну это просто не хватило мотивации, к-ю должендавать тренер...
да протасов, да блохин. они были хороши, но каждому времени свои герои... нам пора бы поменять героев, т.к. время уже давно ушло вперед. по моему последняя игра с хорватией о многом сказала: когда наконец то шева заиграл, причем неплохо, надо было выпускать воронина и укреплять центр, т.к. у хорватов очень мощные фланги, а что сделал михайличенко?.. выпустил воронина чуть ли не на последних минутах, так мол, пусть по разминается...
ну это лично мое мнение.
dennis
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Barrem 13 окт 2008, 09:53
dennis писал(а):а бронза на ЧЕ юниорки - так это больше заслуга игроков чем тренера,..
... ну это лично мое мнение.

Вы правильно сказали,что "это лично Ваше мнение"! Потому что все знают,что не бронзу наши игроки завоевали,а серебро !
Можно привести,конечно,в пример Хиддинка и Адвокаата,но можно привести в пример и Луческу,и Шумахера!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17664
Благодарностей: 1475
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение House 13 окт 2008, 15:20
По-моему бронза юниорского чемпионата Европы (2004 или 2005) была взята командой Литовченка... А вот уже 2006 году серебро взяла молодежка Михайличенко. Сейчас же они вместе тренеруют то поколение, что и играло в своих возрасных группах несколько лет назад. Например игроков из состава мол.сб.Украины 2006 года очень много - Пятов, Чигринский, Алиев, Милевский, Мыхалык, Ярмаш... И еще много на подходе в главную команду. Нужно было дать тренерам того победного поколения шанс... Он был дан, посмотрим что из этого получится... А если приглашать зарубежного тренера, то ему пришлось бы начинать все по новой... А вот нынешний тренерский состав националки уже не первый год работает в тренерских структурах разных поколений и знает значительно больше как самих игроков так и возможности каждого из них. Так что иностранный тренер - это глупость!

Добавлено спустя 47 секунд:
По-моему бронза юниорского чемпионата Европы (2004 или 2005) была взята командой Литовченка... А вот уже 2006 году серебро взяла молодежка Михайличенко. Сейчас же они вместе тренеруют то поколение, что и играло в своих возрасных группах несколько лет назад. Например игроков из состава мол.сб.Украины 2006 года очень много - Пятов, Чигринский, Алиев, Милевский, Мыхалык, Ярмаш... И еще много на подходе в главную команду. Нужно было дать тренерам того победного поколения шанс... Он был дан, посмотрим что из этого получится... А если приглашать зарубежного тренера, то ему пришлось бы начинать все по новой... А вот нынешний тренерский состав националки уже не первый год работает в тренерских структурах разных поколений и знает значительно больше как самих игроков так и возможности каждого из них. Так что иностранный тренер - это глупость!
House
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Катюха 13 окт 2008, 18:41
Barrem писал(а):
dennis писал(а):а бронза на ЧЕ юниорки - так это больше заслуга игроков чем тренера,..
... ну это лично мое мнение.

Вы правильно сказали,что "это лично Ваше мнение"! Потому что все знают,что не бронзу наши игроки завоевали,а серебро !
Можно привести,конечно,в пример Хиддинка и Адвокаата,но можно привести в пример и Луческу,и Шумахера!
Баррем ты спутал юниорку с молодежкой. Молодежка U-23 выиграла серебро в 2006-ом, а U-19 выиграла в 2004-ом бронзу.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
dennis писал(а):если мы хотим выигрывать сборные казахстана, беларуссии или какой нибудь андорры, то очнь даже прилично. но чтоб играть хотя бы достойно против англии или той же хорватии то этого маловато. вот именно что они лучшие на нашем пространстве. а нам нужен тренер который будет хотя бы хорошим на всех пространствах. что, неужели россия сильнее нас? не думаю... а результаты мы все видели. да, наши тоже молодцы были на ЧМ 06. но надо идти дальше. если играть в европейский футбол то нужно и подход иметь соответствующий. а динамо уже давно со своим мышлением где то сзади. а что могут дать тренера к-е на этом воспитывались. лично мое мнение так это то что наши на чемп. мира вышли во многом благодаря харизме блохина. протасов?.. хорошо, а где он сейчас? михайличенко? как по мне никогда он не справлялся с обяз. ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА ГЛАВНОЙ КОМАНДЫ СТРАНЫ. а бронза на ЧЕ юниорки - так это больше заслуга игроков чем тренера, если бы было наоборот, то наши бы взяли золото, т.к. проигрывать команде в финале, к-ю обыграли в группе 2-0?.. :roll: ну это просто не хватило мотивации, к-ю должендавать тренер...
да протасов, да блохин. они были хороши, но каждому времени свои герои... нам пора бы поменять героев, т.к. время уже давно ушло вперед. по моему последняя игра с хорватией о многом сказала: когда наконец то шева заиграл, причем неплохо, надо было выпускать воронина и укреплять центр, т.к. у хорватов очень мощные фланги, а что сделал михайличенко?.. выпустил воронина чуть ли не на последних минутах, так мол, пусть по разминается...
ну это лично мое мнение.
Ты еще вспомни серебро на ЧЕ-2000 среди U-18, где во всю зажигали игроки с Беликом во главе и где они все????? Успехи юниорки и молодежки- это на 85% успех тренера, потому что на таком уровне звёзд нет и кому более грамотная игра поставлена(тактически и дисциплинирование) у той команды и преимущество...
Катюха
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение dennis 13 окт 2008, 22:51
Вы правильно сказали,что "это лично Ваше мнение"! Потому что все знают,что не бронзу наши игроки завоевали,а серебро !
Можно привести,конечно,в пример Хиддинка и Адвокаата,но можно привести в пример и Луческу,и Шумахера!
я даже больше скажу, можно привести пример Семина, к-й тоже из-за "бугра" и я бы сказал в какой то степени из вражьего стана, а результаты?.. по-моему никто после лобановского из тренеров динамо так и не смог оживить команду. и это тогда, когда решение о принятии тренера со стороны принимали чуть ли не несколько лет, пока команду в самый анус не загнали, а потом думают, давайте "кацапа" позовем, хоть будет на кого свалить... а он да взял и выстрелил, и еще как!.. и осмелюсь заметить, что и демьяненко, и лужный, и кто там еще, знали команду ГОРАЗДО лучше чем Семин и не один десяток лет, а москалю удалось то, что уже давно ни одному хохлу не под силу! и после этого скажите мне что знание команды играет роль важнее чем знание своего дела! а по поводу луческу, так вспомните что из себя представлял шахтер до него в плане стабильной игры? ему как по мне удалось создать команду,к-я стабильно выступает в евро кубках(на зависть киевлян), и создать традиции клуба. Это очень много за 4-5 лет. да, сейчас не все получается, но я уверен что дела у них намного лучше чем у нек-х грандов нашего футбола ;) . я не являюсь поклонником ни одного из упомянутых клубов, поэтому говорю абсолютно трезво и не предвзято!..

Баррем ты спутал юниорку с молодежкой. Молодежка U-23 выиграла серебро в 2006-ом, а U-19 выиграла в 2004-ом бронзу.
да, совершенно верно. спасибо за уточнение, здесь и я чуток промахнулся :)

Ты еще вспомни серебро на ЧЕ-2000 среди U-18, где во всю зажигали игроки с Беликом во главе и где они все????? Успехи юниорки и молодежки- это на 85% успех тренера, потому что на таком уровне звёзд нет и кому более грамотная игра поставлена(тактически и дисциплинирование) у той команды и преимущество...
ну своими эмоциональными замечаниями, госпожа катюха, и в Иране знаменита... думаю это связано с циклическим выбросом гормона эстрогена, который присущ каждой молодой даме... но позвольте с вами не согласиться в том отношении что талант он и в Бразилии талант, и как говорил один из бразильских зубастиков :"талант без усилий - ничто!" где то так, может не дословно, но смысл тот же. поэтому и вся работа любого тренера заключается в том что бы раскрыть данный талант, путем изнурительных тренировок и игр. и то что белику хорошо в 18 то уже в 18,5 это можно делать попивая пивко...
ну где то так :roll: извините если кого обидел.
это мое личное мнение.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 окт 2008, 17:26 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
dennis
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение House 13 окт 2008, 23:07
Ну сдесь я в корне не согласен, что команду загнали в анус и решили спихнуть на кацапа... Искали сильного тренера, а Юрий Палыч в свое время брал уроки у Лобановского... Что же по поводу "знания команды" так да, Демяненко, Михайличенко, Сабо, Буряк действительно лучше знали, но первому не хватает квалификации, второй только начинал свою тренерскую работу, третий же, Йожеф Йожефович, после первого провального матча с Трабзоном смог настроить и выиграть матч на выезде с нужным счетом, к тому же и в групповом этапе неплохо выступили(В КУЕФА попали, а это уже весна), именно при Сабо датируется последняя победа Динамо в ЛЧ, ну а Буряка я вообще не считаю за тренера...
House
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Barrem 13 окт 2008, 23:24
dennis писал(а): ну своими эмоциональными замечаниями, госпожа катюха, и в Иране знаменита... думаю это связано с циклическим выбросом гормона эстрогена, который присущ каждой молодой даме...

Поаккуратней с выражениями!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17664
Благодарностей: 1475
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение DyKe 14 окт 2008, 11:32
Я вот никогда не мог понять - почему наша сборная всегда играет от обороны????? Всегда!!!! Живой пример - игра с хорватами! Не хватает нашим тренерам ума и мастерства, чтобы перестроить команду по ходу игры... Ведь в перерыве мог убрать Назара(который был просто МЕРТВЫЙ!!!!) и выпустить того же Воронина или Селезнева! Так нет, блин, он еще больше закрылся!!!!! И что???? Потеряли два ли приобрели одно???? Я думаю, что первое!!! Ведь с такими хорватами можно играть, а Михайличенко обосрался еще ДО игры.... :mg:
DyKe
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение cleric 15 окт 2008, 19:46
Я больше никогда на сборную не пойду :molot: Это просто ужас, такое впечатление, что на матче Первой лиги сидел. По сравнению с последними матчами Металла "небо и земля". Я тоже не пойму, почему играли от обороны, ведь потенциал есть. С главными конкурентами дома нужно было рисковать, а не сушить игру. Опять же всё ИМХО.
cleric
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение DyKe 02 апр 2009, 16:55
Вот это обосрались вчера.... Такое ощущение, что англичане игрались с нами! Оборона никакая!!!! Два стандарта - дава гола.... Кошмар! Когда мы научимся играть всю игру до финального свистка??? :molot:
DyKe
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение SerVan 02 апр 2009, 18:45
впринципе, англичане в поолную силу играли вчера только два раза. а шева не плохо отбегал...на счет того, что "обделались", я бы не делал большой трагедии. но считаю, что михайлеченко несколько не формат нашей сборной Украины. :wise:
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол