СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kondor2015 22 ноя 2007, 22:40
Sid писал(а):Ну очень в тему (хотя мож и баян):
http://www.youtube.com/watch?v=fWqWWsVvLT0
Осторожно, ненормативная лексика! :)

:rot: :rot: :rot: :D
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Сообщение DJ Rain 23 ноя 2007, 06:09
Нас не отнести к фаворитам, но немного поднять на уши кое - что мы могём:) Если Хиддинг найдёт КАК играть против конкретного соперника и наконец уже у нас уберёт этот комплекс недоделанных футболистов то вполне может и получиться борьба за выход из группы, то есть не типа того, а реально выйти самим. А то вечно наши как встретят того же немца или голландца - чуть ли не бегут у него автограф брать - как же звезда...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Вот нас и воспринимают так, как мы себя, это же закон общения.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение wais 23 ноя 2007, 09:09
Вчера подумалось, "видимо Хорватия - есть в плане Путина!"
а если по сути, то конечно я недоволен игрой показываемой сборной России, даже в матче с Англией в лужниках, но задача выход на ЧЕ - выполнена!!, теперь наша сборная может спокойно готовиться к играм в группе, ну а там посмотрим
Последний раз редактировалось wais 23 ноя 2007, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Сообщение Алексей fr 23 ноя 2007, 09:15
!RocK! писал(а):Как бы Аршавин не спился)))))))))))))))А то чемпионами стали вот теперь выход на евро ИМХО у него просто чемпионская печень :D

Скореее он сопьется с горя, так как пару матчей в группе точно пропустит. :D Я даже рад немного этому, пусть поставят того, кто за честь страны костьми ляжет, а не о своей важной персоне на поле будет думать.
А вообще рад что мы на ЕВРО-2008. Буду переживать за наших и Хорватам симпатизировать. :rot:
Алексей fr
 
 
 

Сообщение wais 23 ноя 2007, 09:19
Алексей fr писал(а): пусть поставят того, кто за честь страны костьми ляжет,

что то я не заметил ни в Израиле не в Андоре ни одного игрока готового биться за честь страны
wais
 
 
 

Сообщение radeonn 23 ноя 2007, 09:26
!RocK! писал(а):...пусть поставят того, кто за честь страны костьми ляжет, а не о своей важной персоне на поле будет думать...
Ну уж сюда Шаву глупо приписывать, он на поле больше всех старается.
radeonn
 
 
 

Сообщение Злая 23 ноя 2007, 10:27
Всех конечно с победой..должно же было и нам когда-нить повезти, то, что это чудо никто по-моему не сопротивляется, Но..есть почему то у меня подозрение, что..мы сможем выступить на Евро..скажем так неплохо, футбол же это игра..смесь фарта удачи и ответсвенности за результат..если мы сможем сыграть строго в обороне, хотя 50% реализованных атак..и почему бы нет..
Ведь везёт тому, кто везёт..МЫ НА ЕВРО..и наверно в данный момент это самое главное..
P.S. Хорваты - красавцы!!!!!!!!:)
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение AlexD 23 ноя 2007, 10:45
А вот ведь какое сомнение у меня... Гус - счастливчик, он умеет вытаскивать сборные в финальные части... но дальше... Может на самом деле поменгять его на Бенхакера? :)
AlexD
 
 
 

Сообщение Cherkes 23 ноя 2007, 13:40
AlexD писал(а):А вот ведь какое сомнение у меня... Гус - счастливчик, он умеет вытаскивать сборные в финальные части... но дальше... Может на самом деле поменгять его на Бенхакера? :)



что дальше? дальше - бронзу корейцев на чемпионате мира помнишь? чем мы хуже?
Cherkes
 
 
 

Сообщение kenny 23 ноя 2007, 13:45
Улыбнуло!
kenny
 
 
 

Сообщение Львович. 23 ноя 2007, 14:03
Изображение
Львович.
 
 
 

Сообщение kenny 23 ноя 2007, 14:22
Гыыы

Всех на кол!!!!!!!!!
kenny
 
 
 

Сообщение tom 23 ноя 2007, 15:14
http://ofotboll.narod.ru/1.8.htm
Небольшая статья о предстоящем ЕВРО
tom
 
 
 

Сообщение Makedonsky 23 ноя 2007, 15:35
"Кому теперь кого надо обыграть, чтобы сборная России стала чемпионом Европы???" (c) башорг
Makedonsky
 
 
 

Сообщение Kondor2015 23 ноя 2007, 17:07
При жеребьёвке отбора ЧМ-2010 Россия попадёт в корзину № 2

При жеребьёвке отборочного турнира чемпионата мира 2010 года Россия будет находиться во второй корзине. Об этом стало известно в пятницу, после опубликования рейтинг-листа ФИФА, который будет взят за основу при посеве команд 53 участников отборочного турнира в европейской зоне. Россия занимает 22-ую позицию в рейтинге ФИФА и 15-е место среди европейских сборных.

Корзина № 1: Италия, Испания, Германия, Чехия, Франция, Португалия, Голландия, Хорватия, Греция
Корзина № 2: Англия, Румыния, Шотландия, Турция, Болгария, Россия, Польша, Швеция, Израиль
Корзина № 3: Норвегия, Украина, Сербия, Дания, Северная Ирландия, Ирландия, Финляндия, Швейцария, Бельгия
Корзина № 4: Словакия, Босния, Венгрия, Молдавия, Уэльс, Македония, Белоруссия, Литва, Кипр
Корзина № 5: Грузия, Албания, Словения, Латвия, Исландия, Армения, Австрия, Казахстан, Азербайджан
Корзина № 6: Лихтенштейн, Эстония, Мальта, Люксембург, Черногория, Андорра, Фареры, Сан-Марино

Напомним, что церемония жеребьёвки отборочного турнира чемпионата мира 2010 года состоится 25 ноября.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 574
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Мелипилья (Мелипилья, Чили)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол