СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 27 ноя 2007, 18:53
Sertse,жестко. С Англией тоже на немного встал!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение pro 27 ноя 2007, 18:57
Не, шансов много. Надо выходить из группы. С немцами можно дома в ничью. Единственное что трудно будет с финами.
pro
 
 
 

Сообщение ncuxu 28 ноя 2007, 10:43
http://www.telegraph.co.uk/sport/main.j ... ink128.xml
че-то мне это не нравиться... Гуса рассматривает уже не газетчики а именно Федерация Футбола Англии как возможного кандидата на пост гл.тренера сборной Англии... типа смотрим как там разрешиться ситуация с продлением контракта Гуса... Мутко молчит и на письмы Хиддинка не отвечает... так в чем собсно дело то? может Мутко хочет вместо Гуса Мауриньо? или Липпи? Или может Капелло блин...

пипец... нормально же работает голландец, че за задержки в предложении ему контракта... парит эта ситуация...
ncuxu
 
 
 

Сообщение Sertse 28 ноя 2007, 15:01
Да Мутко давно в топку. Даже рожа его не нравится :barf:
Sertse
 
 
 

Сообщение Chronno123 28 ноя 2007, 15:13
Конечно Мутко лучше, чем Колосков, но самый лучший ..... даже не знаю кто.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Sertse 28 ноя 2007, 16:15
Самый лучший Президент РФС - мёртвый президент :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Kondor2015 28 ноя 2007, 16:21
Sertse писал(а):Самый лучший Президент РФС - мёртвый президент :-)


жесть :evil: вы ещё скажите зомби должны руководить федерацией :mg:
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 577
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение kenny 28 ноя 2007, 16:29
Даладно чевы Мудко Нармальный Презик !



Бугага ))
kenny
 
 
 

Сообщение Sertse 28 ноя 2007, 16:39
Канеш, нормальный :-) Не лопается :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение Bismark 28 ноя 2007, 16:45
Женёк писал(а):Конечно Мутко лучше, чем Колосков, но самый лучший ..... даже не знаю кто.

- Чем лучше..? Скажи: чем...?
- Чем Колосков...
:grin:
....
По мне: Мутко за пару лет уже наделал больше ошибок, чем Колосков за все время президентсва... И это при том, что четкой руководящей линии развития футбола в стране не просматривается.
Хотя, никто не говорит, что вытаскивать российский футбол - легко...
Поэтому - президент и есть тот, кто эту ношу на себя берет и, как следствие - делает ошибки, набивает шишки... Беда в том, что Мутко, мне кажется, идет по линии наименьшего сопротивления (так же практически, как и Колосков в свое время) - но даже при этом умудрился наделать грубейших ошибок, каких Колосков не делал...
Нужна более харизматичная личность, с сильной командой, уверенно стоящая на ногах и, ессно, с пониманием сути проблем... Но это, возможно, сказочный вариант... :)
Bismark
 
 
 

Сообщение Sertse 28 ноя 2007, 16:52
Ага, есть два пути выхода из кризиса. Один фантастический, второй реальный :-)
Фантастический - это когда мы сами своими силами всё разруливаем,а Реальный - когда прилетают инопланетяне, и за нас всё делают... :-) :-) :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение kenny 28 ноя 2007, 17:07
Bismark писал(а):
Женёк писал(а):Конечно Мутко лучше, чем Колосков, но самый лучший ..... даже не знаю кто.
- Чем лучше..? Скажи: чем...?
- Чем Колосков...
:grin:
....
По мне: Мутко за пару лет уже наделал больше ошибок, чем Колосков за все время президентсва... И это при том, что четкой руководящей линии развития футбола в стране не просматривается.
Хотя, никто не говорит, что вытаскивать российский футбол - легко...
Поэтому - президент и есть тот, кто эту ношу на себя берет и, как следствие - делает ошибки, набивает шишки... Беда в том, что Мутко, мне кажется, идет по линии наименьшего сопротивления (так же практически, как и Колосков в свое время) - но даже при этом умудрился наделать грубейших ошибок, каких Колосков не делал...
Нужна более харизматичная личность, с сильной командой, уверенно стоящая на ногах и, ессно, с пониманием сути проблем... Но это, возможно, сказочный вариант... :)




Хотелось бы конкретики

Колосков - не припомню на скорую руку каких нить его заметных шагов! Наверное Он действовал както планомерно размерено в отличии от МуДко

Мудко- с шашкой наголо налетел и начал махать Ошибки присутствуют, Но я лично готов ему сказать спасибо за Лимит Легионеров про который Колосков Трындел 7 лет и так нечего и несделал! + в нашей СДШ Новый газон год назад положили еще отремонтировали раздевалки и трибуны, починили душевые !
И все за Счет Гос фонда! Думаю что Мудко если и не приложил руку к это всему то язык точно! Бугага
kenny
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 28 ноя 2007, 17:14
Bismark,конкретизирую ошибки?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Z@kus 28 ноя 2007, 17:43
Ребят да пофиг на Колоскова!!! Главное у нас есть счастливчик Гусс Хиддинк и хорваты!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Юфан 28 ноя 2007, 18:30
Гуса в Президенты РФС :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 607
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол