СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 28 ноя 2007, 18:33
Юфан писал(а):Гуса в Президенты РФС :)

А какого, Тот что был тренер сборной Эстонии и теперь возглавляет детскую школу ЦСКА?
http://www.cska.org/newsdet.pl?nid=3525&l=ru&mt=1
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
 

Сообщение Юфан 28 ноя 2007, 19:15
Kvest78 писал(а):
Юфан писал(а):Гуса в Президенты РФС :)
А какого, Тот что был тренер сборной Эстонии и теперь возглавляет детскую школу ЦСКА?
http://www.cska.org/newsdet.pl?nid=3525&l=ru&mt=1

Гуса Хиддинка
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9343
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Сообщение Kvest78 28 ноя 2007, 19:17
Юфан писал(а):
Kvest78 писал(а):
Юфан писал(а):Гуса в Президенты РФС :)
А какого, Тот что был тренер сборной Эстонии и теперь возглавляет детскую школу ЦСКА?
http://www.cska.org/newsdet.pl?nid=3525&l=ru&mt=1
Гуса Хиддинка

Не знаю такого :D . Только армейского знаю.
А кстати по закону это возможно? РФС какой статус имеет...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Юфан 28 ноя 2007, 19:19
Kvest78 писал(а):
Юфан писал(а):
Kvest78 писал(а):
Юфан писал(а):Гуса в Президенты РФС :)
А какого, Тот что был тренер сборной Эстонии и теперь возглавляет детскую школу ЦСКА?
http://www.cska.org/newsdet.pl?nid=3525&l=ru&mt=1
Гуса Хиддинка
Не знаю такого :D . Только армейского знаю.
А кстати по закону это возможно? РФС какой статус имеет...

Ты же его не знаешь :D :D Зачем тебе статус?? :shock:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9343
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Kvest78 28 ноя 2007, 19:29
Юфан писал(а):
Kvest78 писал(а):
Юфан писал(а):
Kvest78 писал(а):
Юфан писал(а):Гуса в Президенты РФС :)
А какого, Тот что был тренер сборной Эстонии и теперь возглавляет детскую школу ЦСКА?
http://www.cska.org/newsdet.pl?nid=3525&l=ru&mt=1
Гуса Хиддинка
Не знаю такого :D . Только армейского знаю.
А кстати по закону это возможно? РФС какой статус имеет...
Ты же его не знаешь :D :D Зачем тебе статус?? :shock:

Так я про армейского Гуса говорю. Он голландец. :D Он с детьми умеет работать, а судя по сообщениям многих менеджеров именно в этом кроется наша проблема - в отсутствии подготовки детей.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Z@kus 28 ноя 2007, 19:49
Не Гусс нам в президенты не нужен! Пусть лучше сборную тренирует! Это у него лучше получается)))
Z@kus
 
 
 

Сообщение Kondor2015 28 ноя 2007, 22:20
Путина в презы Федерации как раз 2 марта срок заканчивается, так что работа будет
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 579
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение kaktysrus 28 ноя 2007, 23:48
гы,<вырезано> после эстонца вообще стоять на поле будут,а проблема не в отсутсвии подготовки,а в том что детям ходить некуда,где сейчас в провинции есть нормальные школы?
я вот из астрахани,у нас есть две школы,у меня там знакомые-они честно признаются,что играт в принципе смысла нет,потому что надо ехать или в москву или набираться опыта во 2 лиги,а там просто ломают в буквальном смысле,и даже если будешь играть нормально то тебя поломают!!!может лучше посмотреть хотя бы на голландию?в свое время они учились у ссср по подготовки и организации детских школ!!!а что сейчас?в голландии народу раз два и обсчелся,но почему и сборная и клубы играют и оченбь даже неплохо,а мы по населению первые в европе сосем?даже на евро проходим благодаря еще большиму <вырезано> других)))
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 487
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Сообщение Z@kus 29 ноя 2007, 06:34
kaktysrus писал(а):гы,<вырезано> после эстонца вообще стоять на поле будут,а проблема не в отсутсвии подготовки,а в том что детям ходить некуда,где сейчас в провинции есть нормальные школы?
я вот из астрахани,у нас есть две школы,у меня там знакомые-они честно признаются,что играт в принципе смысла нет,потому что надо ехать или в москву или набираться опыта во 2 лиги,а там просто ломают в буквальном смысле,и даже если будешь играть нормально то тебя поломают!!!может лучше посмотреть хотя бы на голландию?в свое время они учились у ссср по подготовки и организации детских школ!!!а что сейчас?в голландии народу раз два и обсчелся,но почему и сборная и клубы играют и оченбь даже неплохо,а мы по населению первые в европе сосем?даже на евро проходим благодаря еще большиму <вырезано> других)))


Да не скажи есть в провинции неплохме школы. Тот же Луч.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Fluck 29 ноя 2007, 09:36
Z@kus писал(а):Да не скажи есть в провинции неплохме школы. Тот же Луч.
Мы выше уже нашли такую детскую супер спортшколу... Крылья Советов - СОК (Дмитровград)- рулит! :) Ссылка на обсуждение тут :)

kaktysrus писал(а):я вот из астрахани,у нас есть две школы,у меня там знакомые-они честно признаются,что играт в принципе смысла нет,потому что надо ехать или в москву или набираться опыта во 2 лиги

А вот kaktysrus то правильную проблему поднял... Допустим нашли мы деньги, создали по всей России спортшкол хороших... А первенства то для них нет никакого- то есть игровой практики ноль...
Fluck
 
 
 

Сообщение Z@kus 29 ноя 2007, 14:05
2 Fluck

Да как тебе сказать? Эти соревнования должны проводиться, на Зональном уровне, а не на всероссийском. Вот у нас на ДВ, есть зональное соревнование. Победители на Россию едут. А создавать более глобальное первенство, для юношеских команд, слишком уж затратно, да и учитыать, надо, что дети, они и в Африке дети, нагрузки то у них поменьше, чем у взрослых должны быть. А ведь еще надо, когда то учиться.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Злая 30 ноя 2007, 17:36
Гус РФС не поможет...тока если бабла есчё притянет он же счастливчик:)А вот качественное руководство..менджмент так сказать это да...проблемы огромные...вот у меня в ГУУ стали клепать менджеров в игровых видах спорта..будет в этом толк какой или нет посмотрим; бывшие игроки валом идут в тренерские школы...то ж наверно хорошо, но ведь им же подавай тренировать..ну не меньше первой лиги..а как же дети..юноши???...их кто тренировать будет?
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение ncuxu 30 ноя 2007, 17:43
кто знает во сколько будет жеребьевка финальной части Евро 2008 2 декабря...
обещали вроде показывать по телеку, а че-то нету... если время кто знает точное, по МСК или по СЕТ - скиньте сюда.
спсб
ncuxu
 
 
 

Сообщение Okwell 30 ноя 2007, 17:54
Будет в 14-00
Показывать где будут хз.
Okwell
 
 
 

Сообщение Bismark 30 ноя 2007, 21:19
kenny писал(а):
Bismark писал(а):
Женёк писал(а):Конечно Мутко лучше, чем Колосков, но самый лучший ..... даже не знаю кто.
- Чем лучше..? Скажи: чем...?
- Чем Колосков...
:grin:
....
По мне: Мутко за пару лет уже наделал больше ошибок, чем Колосков за все время президентсва... И это при том, что четкой руководящей линии развития футбола в стране не просматривается.
Хотя, никто не говорит, что вытаскивать российский футбол - легко...
Поэтому - президент и есть тот, кто эту ношу на себя берет и, как следствие - делает ошибки, набивает шишки... Беда в том, что Мутко, мне кажется, идет по линии наименьшего сопротивления (так же практически, как и Колосков в свое время) - но даже при этом умудрился наделать грубейших ошибок, каких Колосков не делал...
Нужна более харизматичная личность, с сильной командой, уверенно стоящая на ногах и, ессно, с пониманием сути проблем... Но это, возможно, сказочный вариант... :)



Хотелось бы конкретики

Колосков - не припомню на скорую руку каких нить его заметных шагов! Наверное Он действовал както планомерно размерено в отличии от МуДко

Мудко- с шашкой наголо налетел и начал махать Ошибки присутствуют, Но я лично готов ему сказать спасибо за Лимит Легионеров про который Колосков Трындел 7 лет и так нечего и несделал! + в нашей СДШ Новый газон год назад положили еще отремонтировали раздевалки и трибуны, починили душевые !
И все за Счет Гос фонда! Думаю что Мудко если и не приложил руку к это всему то язык точно! Бугага

Давайте вернемся в то еще недалекое время, когда Колосков изгонялся, а Мутко избирался...
Пресса подняла Мутко и, в весьма трудное для сборной время, уверенно предсказывала, что Мутко обязательно уволит тренера (Ярцева). После выборов - пресса об увольнении Ярцева писала уже, как о вопросе решенном.
Что должен был сделать в такой ситуации умный президент, исполненный ответственности за судьбу российского футбола в целом..?
Очевидно: сразу же, уверенно и достойно, заявить: "Руки прочь от тренера сборной!"... Ибо ясно, что проблемы сборной - суть отражение общего состояния футбола в стране, следовательно, зря в корень, есть для президента весьма обширная работа по проблемам развития массового футбола, профессионального футбола и т.д... Сборная здесь - лишь одна из проблем, к тому же - ее проблемы есть следствие других проблем. Вот с причин и следует наинать, а не размахивать шашкой. Со сборной спешить вообще нельзя было.
Т.о., первая ошибка - сразу начал бороться со следствием, а не с причиной.
Более того, делал это самым наихудшим образом: можно было уволить Ярцева сразу - нет, он в такой гнетущей и безисходной для тренера обстановке заставил его играть еще две игры... Хорошо, что ребята их еще не провалили...
Скажем: у него небыло кандидата... И именно поэтому говорю: глупость... Ибо, пока на пост тренера нет альтернативы - президент(нормальный, ответственный) всеми силами поддерживает тренера актуального.
Далее...
Уволив ярцева, президент оставил сборную на пару месяцев вообще без тренера (очень невыгодная позиция для всех - и для президента самого тоже..). Потом - выдергивает из локо Семина(?)... Ход - более чем рискованный, ибо очень вероятным был следующий исход такого решения: Россия потеряет интересную команду Локомотив, сборная не пробьется на ЧМ и не получит достойного тренера...
Именно это и случилось... Мог ли Мутко это предположить..? Если сам не мог, ему следовало бы спросить у людей - мне позвонил бы, например.. :)
Я - не самый умный, но это - предполагал...
.....
И наконец - он приходит к Хиддинку... Вроде бы все пока - хорошо (с Хиддинком)... Однако, у меня большие сомнения относительно компетентности - нет, не Хиддинка, а - Мутко, как президента. Ибо: еще чуть ли не за год до Хиддинка Мутко все время повторял, что нам нужен тренер-иностранец...
Но - почему..!!?? :)
От разумного президента ждешь примерно таких слов: "Ищем квалифицированного специалиста, который нам подойдет.." Достаточно и - разумно...
Я уже не говорю о том, что излишне суетиться вокруг сборной и ее тренеров - не следовало бы. Будут решаться фундаментальные проблемы - и сборная пойдет вверх.
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол