СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 02 дек 2007, 19:41
Думаю выйдут все-таки играть, после Андорры и чудесного попадания на ЧЕ уж пора прозреть :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение kaktysrus 03 дек 2007, 13:07
да чемпионами опять греки будут,мы их опять купим,и они проиграют,зато потом они всех купят!но а мы забьем самый быстрый гол,если денег на это хватит
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Алексей fr 03 дек 2007, 13:43
kaktysrus писал(а):да чемпионами опять греки будут,мы их опять купим,и они проиграют,зато потом они всех купят!но а мы забьем самый быстрый гол,если денег на это хватит

Думаю о покупках на таком турнире говорить не уместно.
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Z@kus 03 дек 2007, 14:46
Думаю тут накм никто не поможет.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Android 03 дек 2007, 14:54
На последних четырёх крупных футбольных форумах к нам в группу попадались или будующие чемпионы или финалисты... Так что можно сделать некоторые выводы... И вспомните, как Испания Украину 4-0 порвала на последнем Мире...
Все вчера волеизъявились? Пипец какой-то..... кого не спрошу - все или не голосовали, или голосовали против ЕР.... как они победили с таким отрывом - тайна покрытая мраком. Один знакомый в бюллетене голосования всех вычеркнул, нарисовал дополнительную клеточку и, создав новую партию Славен Билич и Сборная Хорватии, проголосовал за них. А а другой зашёл на пункте голосования в буфет, убедился, что там не продают пива, оскарбился, купил бутерброт и ушёл, не проголосовав...
Android
 
 
 

Сообщение DJ Rain 03 дек 2007, 14:59
Android писал(а):
Все вчера волеизъявились? Пипец какой-то..... кого не спрошу - все или не голосовали, или голосовали против ЕР.... как они победили с таким отрывом - тайна покрытая мраком. Один знакомый в бюллетене голосования всех вычеркнул, нарисовал дополнительную клеточку и, создав новую партию Славен Билич и Сборная Хорватии, проголосовал за них. А а другой зашёл на пункте голосования в буфет, убедился, что там не продают пива, оскарбился, купил бутерброт и ушёл, не проголосовав...

Становиться опасно говорить что - то против "Едрёных" так что я промолчу. Скажу так: пипец. Что не все 100% : ) Нет, у меня бабушка, старая коммунистка могла за них, хотя кто знает, может за КПРФ.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Новое мужское имя - Мипипип - МИхалков ПИшет ПИсьмо Путину".

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Дело просто очень тёмное я вообще не понимаю как такой перевес... Ну конечно если на заводах директор лично проверял чтобы голосовали за них с предъявлением снимка с сотовых телефонов, то я ничему уже не удивляюсь. Хотя это оффтоп по поводу темы сборной. Узнаем когда - нибудь... В мемуарах лет через - дцать.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

Да, конечно, это не в тему я знаю. Всё правильно.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Злая 03 дек 2007, 16:38
Читаю и поражаюсь, что в следующий раз выдумают написать любители футбола в этом топике:))...выходить как обычно должны..но не смогут и Гусу опять повезёт, прилетят марсиане...и всех нас спасут:))..Так что... верим в лучшее
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение finist 03 дек 2007, 22:20
Fluck - я не про политику, я про болельщиков сборной России.
Вот интересно, сколько из тех, кто так возмущался вялой игрой сборной и кричал "Да как они могут? Они же за страну свою играют! Должны были все силы отдать!" потом даже поленились на выборы пойти (или как андроидские знакомые поступил), а потом возмущался итогами голосования? Тут про страну не думалось? Может потому и сборная так играет, что на словах все герои, а на деле никто ничего делать не хочет?
finist
 
 
 

Сообщение Z@kus 04 дек 2007, 09:03
2 Гэндальф

Хороший такой философский вопрос коллега))) Есть над чем подумать.
Z@kus
 
 
 

Сообщение kenny 04 дек 2007, 13:10
Gandalf писал(а):Fluck - я не про политику, я про болельщиков сборной России.
Вот интересно, сколько из тех, кто так возмущался вялой игрой сборной и кричал "Да как они могут? Они же за страну свою играют! Должны были все силы отдать!" потом даже поленились на выборы пойти (или как андроидские знакомые поступил), а потом возмущался итогами голосования? Тут про страну не думалось? Может потому и сборная так играет, что на словах все герои, а на деле никто ничего делать не хочет?



1)НА самом деле произошла подмена понятий!

К сожалению в нашей стране понятия Родина и Государство, противоположны! и с правлением Путина к сожалению, в этом отношении ничего не изменилось!

2)И если касаться Футбола, то все зависит от конкретного игрока и здесь Тренер должен знать как настроить каждого! Кому важны слова про родину и 41г . а кому про Вашингтона с Линкольном в зеленом цвете!
kenny
 
 
 

Сообщение Злая 04 дек 2007, 13:24
Проблема патриатизма и ответсвенности за результат это как условный рефлнкс..воспитывается, к сожалению в наших игроках, что-то может воспитаться только по средствам зелёненьких....никто из них не выходит на поле и не умирает..зачем, если это только средство приносящее стабильный доход...и популярность...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение kenny 04 дек 2007, 13:37
Злая писал(а):Проблема патриатизма и ответсвенности за результат это как условный рефлнкс..воспитывается, к сожалению в наших игроках, что-то может воспитаться только по средствам зелёненьких....никто из них не выходит на поле и не умирает..зачем, если это только средство приносящее стабильный доход...и популярность...



На счет воспитания патриотизма Глупости!!! Искуственно его не воспитать! Воот когда у нас Государство станет синонимом Родины тогда патриотизм появиться сам!
Да и патриотизм сам по себе довольно слабый стимул ! Страх или личная неприязнь гораздо сильнее! Это очень хорошо проявляеться на наших детях!
kenny
 
 
 

Сообщение Android 04 дек 2007, 13:39
Gandalf писал(а):Fluck - я не про политику, я про болельщиков сборной России.
Вот интересно, сколько из тех, кто так возмущался вялой игрой сборной и кричал "Да как они могут? Они же за страну свою играют! Должны были все силы отдать!" потом даже поленились на выборы пойти (или как андроидские знакомые поступил), а потом возмущался итогами голосования? Тут про страну не думалось? Может потому и сборная так играет, что на словах все герои, а на деле никто ничего делать не хочет?

Реально есть только один способ сделать так, чтобы твой голос не пошёл налево: взять открепительное, проследить, чтобы тебя вычеркнули из списка голосувателей, и не ходить потом на выборы. Если отдать голос за партию, которая не прошла 7% барьер, эти голоса приплюсовываются к голосам победившей партии, и поэтому тоже у ЕР такой отрыв. В регионах за ЕР большинство отдало свой голос, там чуть ли не в приказном порядке за них заставляли голосовать...
Короче, не выборы, а полная лажа, только денег угрохали уйму...
Голосуй, не голосуй - всё равно получишь ПУ.
http://www.topnews.ru/topka_id_2042.html
Android
 
 
 

Сообщение kenny 04 дек 2007, 15:17
"Угрожали Армией!!!!!!!!!!!!!!!!" Улыбнуло!!
kenny
 
 
 

Сообщение Змееуст 04 дек 2007, 19:13
Жириновского в помошники Хиддинка! В качестве специалиста по накачке игроков перед матчами!
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол