Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 17 апр 2013, 12:12
Santos писал(а):Я понял!!!! Сейчас донецкая банда тянет Динамо как плата за то, что они в свое время спасли Ильичевец!!!! :D
.

нет) просто зачем гнать на фармы, если вы сами их "случайно" оставили

metal писал(а):Есть у Динамо и тренер и президент и скауты) Динамо делает ставку на своих, а Шахтер с Металистом на латиносов.
А результаты впереди)

Они есть, но толку 0. Газзаев делал ставку и что-то шарил в игроках (перевод Ярмоленко на фланг, в основу Хача), а работы Семина и Блохина что-то не увидел. Гармаш? Так простите человек был капитан и чемпионом Европы в Ю-19. И играл лучше чем сейчас да и с нервами в порядке все было.

Мне самому не нравится политика латиносов, и я с настальжи вспоминаю времена Слюсаря и Валяева, но вот такие времена настали. Просто я не вижу разницы между Богдановым и Аруной, н опервого выгнали, а второго оставили. И я не вижу усиление Металлиста среди местных. А Трансферы Безуса и Селина лучшее тому подтверждение. Ни рыба, ни мясо, а стоят...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 17 апр 2013, 12:20
metal писал(а):Они есть, но толку 0. Газзаев делал ставку и что-то шарил в игроках (перевод Ярмоленко на фланг, в основу Хача), а работы Семина и Блохина что-то не увидел. Гармаш? Так простите человек был капитан и чемпионом Европы в Ю-19. И играл лучше чем сейчас да и с нервами в порядке все было.

Мне самому не нравится политика латиносов, и я с настальжи вспоминаю времена Слюсаря и Валяева, но вот такие времена настали. Просто я не вижу разницы между Богдановым и Аруной, н опервого выгнали, а второго оставили. И я не вижу усиление Металлиста среди местных. А Трансферы Безуса и Селина лучшее тому подтверждение. Ни рыба, ни мясо, а стоят...
Я вижу много плюсов, ты видешь минусы. Это нормально.
У Блохина появляется игра, состав наигрывается. Команда прогресирует. ДК-ШД тому подтверждение. Игра была, а это главное, будет и результат. Тот же Селин и Безус еще заиграют, дело времени.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 17 апр 2013, 20:27
яхууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!! СЕВАСТОПОЛЬ!!! В ПОЛУФИНАЛЕ!!!! БРАВО!!!! Эмоции переполняют!!!!!!!!!!!
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 17 апр 2013, 23:24
metal писал(а):Шахтер - это сейчас другая планета для вас, об этом говорят все. Не пойму, что вы туда смотрите? Сыграет также как Динамо играло в конце 90х-2000х!
Другая планета?
Да, Шахтер сейчас силён.Но с таким вливанием денег, команда должна уже быть минимум в 1/2 ЛЧ. Что мешает? Явно просится с прошлого сезона обновление состава.
Не сравнивай Динамо 90х-2000х с Шахтером. Динамо играло в очень слабом ЧУ и достойно сыгрли в 1/2 ЛЧ. Тот состав в Европе боялись. За игроками того состава охотились скауты европейских грандов. А из Шахтера Ферна сам уходит.

Все ждут улучшения футбола после ухода Сурикса )))))
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 18 апр 2013, 14:12
санька писал(а):
metal писал(а):Шахтер - это сейчас другая планета для вас, об этом говорят все. Не пойму, что вы туда смотрите? Сыграет также как Динамо играло в конце 90х-2000х!
Другая планета?
Да, Шахтер сейчас силён.Но с таким вливанием денег, команда должна уже быть минимум в 1/2 ЛЧ. Что мешает? Явно просится с прошлого сезона обновление состава.
Не сравнивай Динамо 90х-2000х с Шахтером. Динамо играло в очень слабом ЧУ и достойно сыгрли в 1/2 ЛЧ. Тот состав в Европе боялись. За игроками того состава охотились скауты европейских грандов. А из Шахтера Ферна сам уходит.

Все ждут улучшения футбола после ухода Сурикса )))))
А знаеш в чем причина? Причина в том, что Шахтер перерос Чемпионат Украины и он не прогрессирует играя в нашем чемпионате. То что он висит постоянно на воротах соперника-это не прогресс.
Выходя в Европу-сталкиваясь с командами из более сильных чемпов, Шахтер просто выносят ибо там уже приходится обороняться, что Шахтер делать не особо умеет.
Это и показала Боруссия.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 18 апр 2013, 14:21
Suffix писал(а):А знаеш в чем причина? Причина в том, что Шахтер перерос Чемпионат Украины и он не прогрессирует играя в нашем чемпионате. То что он висит постоянно на воротах соперника-это не прогресс.
Выходя в Европу-сталкиваясь с командами из более сильных чемпов, Шахтер просто выносят ибо там уже приходится обороняться, что Шахтер делать не особо умеет.
Это и показала Боруссия.
Перерос говоришь? А какой может быть прогресс в матчах с фарм-клубами типа Ильичей и Зари? Играли бы все 30 матчей с командами борящимися с ними - результат может был бы и другой, а так пол премьер-лиги прямо, косо, боком прислуживают Ахметову, отсюда и игры в поддавки. Эти фармы еще долго боком будут вылазить Шахтеру.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 18 апр 2013, 15:17
Suffix писал(а):А знаеш в чем причина? Причина в том, что Шахтер перерос Чемпионат Украины и он не прогрессирует играя в нашем чемпионате. То что он висит постоянно на воротах соперника-это не прогресс.
Выходя в Европу-сталкиваясь с командами из более сильных чемпов, Шахтер просто выносят ибо там уже приходится обороняться, что Шахтер делать не особо умеет.
Это и показала Боруссия.
Динамо 90х-2000х играло в намного более слабом ЧУ и при этом достойно выступало в Европе. Порту с Бенфикой тоже играют в унылом чемпионате и достойно выступают в еврокубках. Да даже Селтик считай вообще без чемпионата и сыграл так же как ШД. Плохому тонцору...
Даже с такими тратами ШД только помечтать может о полуфинале ЛЧ, а в след. сезоне, я так думаю, и вовсе провалится и в плей-офф ЛЧ не выйдет.
Беда в том, что игроки Динамо 90х-2000х, игроки Порту с Бенфикой играли(-ют) в ЛЧ, а игроки ШД в ЛЧ пытаются продаться.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 18 апр 2013, 15:45
deniska06 писал(а):Беда в том, что игроки Динамо 90х-2000х, игроки Порту с Бенфикой играли(-ют) в ЛЧ, а игроки ШД в ЛЧ пытаются продаться.

Ну тут не совсем корректно проводить паралели. "Динамо" образца конца 90-х-это НАШИ футболисты(выходцы из СССР). "Порту" и "Бенфика" разбавлены бразильцами,но бразильцы-это практически и есть португальцы. "Шахтер"-это бразильцы,которые не нужны элитным клубам Европы,как,впрочем,и сборной Бразилии-поэтому и результат соотвествующий. К тому же,я считаю,что чем старше тренер,тем менее он уже способен менять тактические построения и удивлять соперника.
"Динамо" сейчас старается сделать упор на наших игроках,но как говаривали знающие специалисты(не Леоненко с Несмачным и т.д.,т.п.) дабы команду построить надо минимум 3-4 года,чтобы они вместе поиграли.
У "Шахтера" ушел Виллиан,и пошел по пути Видича. У "Динамо" никто не ушел,но надо убрать нахрен этих убожеств(читай бразильцев) и все-таки дать шанс молодежи. "Днепр" молодец-вот там играет единственный представитель сборной Бразилии,а также сумел настроить футболистов,которые оказались не нужными предыдущим клубам( и не в первой это ). Про "Металлист" я промолчу.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17660
Благодарностей: 1474
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dennis 18 апр 2013, 16:40
Barrem писал(а):Про "Металлист" я промолчу.
А вот интересно послушать! А то смотрю что то конструктивом попахивает а не истерикой, аж страшно становится! :grin:
dennis
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 18 апр 2013, 16:45
санька писал(а):Другая планета?
Да, Шахтер сейчас силён.Но с таким вливанием денег, команда должна уже быть минимум в 1/2 ЛЧ.

я бы лучше промолчал про финансовые вливания :-) . Шахтер пылил давно - это как во ВСОЛе скупить молодежь за 150% и качаться. А напомните сколько Динамо потратило в последние окна? Сколько Шахтер?! Уже даже Днепр образумился и не покупает игроков пачками, а Динамо десятками, а в итоге играть-то и некому.
А что Металлист - назовите парочку воспитанников или просто украинцев, которых забраковал Маркевич, но которые потом раскрылись?! Курилов, Селин? Так они пока ничего не показали, а Селину-то 25 уже. Скорее украинцы пропадают в других клубах - Олейник, Девич. И не надо путать условия, которые были в ДК том же и Металлисте. Где парни тренировались и в каких условиях, и как их наглым образом переманивали в Киев. Я катал в ДЮСШ и знаю
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dennis 18 апр 2013, 16:49
Suffix писал(а):А знаеш в чем причина? Причина в том, что Шахтер перерос Чемпионат Украины и он не прогрессирует играя в нашем чемпионате. То что он висит постоянно на воротах соперника-это не прогресс.
Выходя в Европу-сталкиваясь с командами из более сильных чемпов, Шахтер просто выносят ибо там уже приходится обороняться, что Шахтер делать не особо умеет.
Это и показала Боруссия.
А разве санька не то же самое написал?
санька писал(а): Динамо играло в очень слабом ЧУ и достойно сыграли в 1/2 ЛЧ. Тот состав в Европе боялись.
Как видим, в равных условиях результат диаметрально противоположен! Хотя с условиями я загнул, - у шахты они по лучше. Тем менее простительны их провалы!
dennis
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 18 апр 2013, 16:53
metal писал(а):
санька писал(а):Другая планета?
Да, Шахтер сейчас силён.Но с таким вливанием денег, команда должна уже быть минимум в 1/2 ЛЧ.

я бы лучше промолчал про финансовые вливания :-) . Шахтер пылил давно - это как во ВСОЛе скупить молодежь за 150% и качаться. А напомните сколько Динамо потратило в последние окна? Сколько Шахтер?! Уже даже Днепр образумился и не покупает игроков пачками, а Динамо десятками, а в итоге играть-то и некому.
А что Металлист - назовите парочку воспитанников или просто украинцев, которых забраковал Маркевич, но которые потом раскрылись?! Курилов, Селин? Так они пока ничего не показали, а Селину-то 25 уже. Скорее украинцы пропадают в других клубах - Олейник, Девич. И не надо путать условия, которые были в ДК том же и Металлисте. Где парни тренировались и в каких условиях, и как их наглым образом переманивали в Киев. Я катал в ДЮСШ и знаю
А сколько зимой потратило Динамо? Сколько Шахта и сколько Метал? Да и Днепр.
Мы же про эру Блохина говорим в Динамо.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dennis 18 апр 2013, 16:58
metal писал(а):А что Металлист - назовите парочку воспитанников или просто украинцев, которых забраковал Маркевич, но которые потом раскрылись?!
А что у М. ДЮСШа есть? да еще и воспитанники с жовто блакитными паспортами?! :shock:
metal писал(а):Скорее украинцы пропадают в других клубах - Олейник, Девич
Вот про Девича ВАЩЕ улыбнуло!!! :D Где это сейчас наш щырый украинец Девич пропадает?! :D
dennis
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 18 апр 2013, 17:05
Возьмем наш любимый ТМ.
Динамо потратило зимой 7млн.евро+Безус
Селин - 2млн.
Безус -неизв. сколько затянул
Вида - 5млн.

Шахтер - 19,24
Тайсон - 15,24
Исмаили - 4
Майкон - нагло забрали у Волыни через Зорю.

Металист - 5,5+Девич+Красноперов
Азеведо - 3
Жажа - 2,5
Девич - ?
Красноперов - ?

Днепр - Дуглас - 2,5

Ну вот)
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 19 апр 2013, 09:07
Santos писал(а):Возьмем наш любимый ТМ.
Динамо потратило зимой 7млн.евро+Безус
Селин - 2млн.
Безус -неизв. сколько затянул
Вида - 5млн.

Шахтер - 19,24
Тайсон - 15,24
Исмаили - 4
Майкон - нагло забрали у Волыни через Зорю.

Металист - 5,5+Девич+Красноперов
Азеведо - 3
Жажа - 2,5
Девич - ?
Красноперов - ?

Днепр - Дуглас - 2,5

Ну вот)

Я писал " в последние окна". Ну вы даете, разговор о пылении деньгами же. И если брать эру Блохина - твои цифры ничего не доказывают, т.к. Металлист и Шахтер продались дороже, чем купили. Поэтому они не потратились, а заработали. При этом тот же Металл вместо Тайсона получил 4х игроков основы. К Динамо можно, кстати, добавить дуэт запорожцев, которые тоже не бесплатно приходили.

Вам еще надо сказать, что у ДК - лучшая трансферная политика и я вообще перестану тут писать, т.к. это абсурдно.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол