Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Benitto 03 июл 2008, 15:54
Мля это чудо ... мёртвая команда шпанцы смогли остановить "РУССКУЮ МАШИНУ"? в первом тайме даже ни разу не смогли подойти к воротам и нелепая ситуация на 52 минуте ... шпанцы невероятно чудо совершили ...

Добавлено спустя 1 час 6 минут 29 секунд:
Фантастический турнир провела Сборная РОССИЯ ЧЕ2008!
И самый оптимальный состав на сегодняшний день является таким образом и он может поправу считаться "Тотальным Футболом В Исполнении Русской Машины": Акинфеев-Жирков,Колодин,ИгнашевичАнюков-Торбинский,Билялетдинов/Аршавин,Семак,Зырянов,Саенко/Сычев-Павлюченко.
К сожалению так получилось, что самым оптимальным составом по сыгранности и взаимопониманию мы сыграли три великолепных матча и в двух матчах мы сыграли хорошо. И попадание четырёх игроков в 23 лучших (Роман Павлюченко, Зырянов, Жирков, Аршавин) является признанием лучших качеств "Русской Машины". В отличии от антифутбола в исполнении фрации, фрицев, турок и др. команд Наши Русские парни действительно играли и боролись!
С ПОБЕДОЙ! С РУССКОЙ ПОБЕДОЙ!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Android 03 июл 2008, 17:55
ole-ole писал(а):С Голландией не так выиграла Россия, как проиграла Голландия.
Скорее всего эмоционально проиграла. Где-то была самоуверенность, где сказалась трагедия Булахруза. И замены Ван Бастена были не очень.
Булахруз выглядел интереснее Хейтинги. Куйт работал по всему полю, а Ван Перси только в атаке. Только Аффелай более менее был актуален.

Странными мне кажутся коэффы в конторах. Еще неделю назад никто бы 2,2 на победу Испании не давал.
По одному матчу судить о команде нельзя.
Конечно, брат! Ведь Греция, Шведция и Голландия - это не уровень! :) Выползти из группы, опередив Тунис и Саудовскую Аравию, а в 1\8
в искрометнейшем поединке по пенальти выиграть Швейцарию вот это ФАНТАСТИКА! :beer:

Android писал(а):РФС опубликовал расписание матчей сборной России в 2008 году

Отборочный цикл Чемпионата мира-2010. Группа № 4.


10 сентября. Россия – Уэльс.
11 октября. Германия – Россия.
15 октября. Россия – Финляндия.

Остальные встречи состоятся в 2009 году.

28 марта. Россия – Азербайджан.
1 апреля. Лихтенштейн – Россия.
10 июня. Финляндия – Россия.
5 сентября. Россия – Лихтенштейн.
9 сентября. Уэльс – Россия.
10 октября. Россия – Германия.
14 октября. Азербайджан – Россия.

Учебно-тренировочные сборы.

2-6 февраля. Турция.
14-21 мая. Москва.
25 мая – 4 июня. Германия.

Полностью читатайте на сайте РФС
Гансов разок должны полюбому сделать. На Евро они как команда ничего сверхестесственного не показали...
Android
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 03 июл 2008, 19:02
Android писал(а): Гансов разок должны полюбому сделать. На Евро они как команда ничего сверхестесственного не показали...

А когда они показывали чего-то "сверхестесственного"..?
Даже когда они всех обыгрывали - делали это очень естественно. :grin:
........
Вобщем, будут играть наши с нашими...
Наверное, выгоднее было бы, если бы Россия в группе была первая - стыковые игры русские могут провалить, а вот немцы - скорее всего, вырвут...
Так, чтобы обе наши команды поехали на ЧМ. :)
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Okwell 03 июл 2008, 19:05
Так ведь Беккенбауэр сказал рабинеру,что из нашей группы автоматом две команды выходят :grin:
Okwell
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 05 июл 2008, 06:53
Я что то отвлекся, а наши "лузера" на олимпиаду почему не едут?
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 05 июл 2008, 09:51
wais писал(а):Я что то отвлекся, а наши "лузера" на олимпиаду почему не едут?
Почему не едут? Я вроде слышал по новостям, что последний этап подготовки завершен. Мутко говорил.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение ДжинН 05 июл 2008, 09:56
Вроде бы и не должны ехать... они же в стыковых матчах Португалии проиграли.
ДжинН
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Android 05 июл 2008, 16:01
wais писал(а):Я что то отвлекся, а наши "лузера" на олимпиаду почему не едут?
Путёвка на поездку в Пекин разыгрывалась молодёжными сборными в стыковых матчах молодёжного чемпионата Европы в прошлом или даже в позапрошлом году. Наши дома обыграли Португалию 4-1, а в ответке 0-3 умудрились проиграть.... В итоге, на Олимпиаду не прошли. Я вот только сейчас начинаю понимать, как же это хреново. А тогда все мысли о Евро были. Денисов ваш, кстати, дубль сделал в том матче.

http://www.5179712.ru/


Android
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 06 июл 2008, 10:18
Android писал(а): Денисов ваш, кстати, дубль сделал в том матче.
- Вот опять Зенитовцы всю страну тянут, не то что дзюбыспрудниковыми :beer: :beer: :D :D :D
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Benitto 06 июл 2008, 22:21
wais писал(а):
Android писал(а): Денисов ваш, кстати, дубль сделал в том матче.
- Вот опять Зенитовцы всю страну тянут, не то что дзюбыспрудниковыми :beer: :beer: :D :D :D
В отличии от рваных денисовыхаршавиныхкержаковых Прудников Чемпион Европы!!! :D :beer: :beer:

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Вантус 06 июл 2008, 22:47
BenittoSS писал(а):В отличии от рваных денисовыхаршавиныхкержаковых Прудников Чемпион Европы!!! :D :beer: :beer:
Хоть я и не болею за Зенит,но хочу заметить,что Аршавин тоже чемпион Европы :grin: .
Вантус
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Benitto 06 июл 2008, 23:30
Вантус писал(а):Хоть я и не болею за Зенит,но хочу заметить,что Аршавин тоже чемпион Европы :grin: .
По кеглям? :D :D :D Или курению дряни? :beer:

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Вантус 07 июл 2008, 00:06
BenittoSS писал(а):По кеглям? :D :D :D Или курению дряни? :beer:
Даже незнаю.Может быть в довакок и по кеглям. :D Но,что по футболу это точно :)
Вантус
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 07 июл 2008, 08:25
BenittoSS писал(а): Прудников Чемпион Европы!!! :D :beer: :beer:
с этим не поспоришь :grin: но что удивительно, футбол командный вид спорта а чемпион европы тока Прудников ;) :cool: :D :D :D :D :D
вопрос только в том где этот чемпион европы сейчас? чето его не видно и не слышно :D :D :D
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Chronno123 07 июл 2008, 09:31
И все таки не надо особо игроков перехваливать... Ничего особенного не было по идее, хотя силу свою показали.
Греков перебегали за счет того, что те уже старенькие, шведов обыграли тактически, а голландцев на кураже и молодости вынесли. И хотя бы вспомнить, что Швеция и Голландия не супер команды, они где то уровня Дании, Бельгии, Швейцарии, то есть чуть повыше России, но они нам по силам.
Да и у голландцев просто был пик формы. Вот и в чем секрет, так что преувеличивать заслуги футболистов не стоит... Хотя рейтинг все таки повысили
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол