Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 10 июл 2008, 13:29
10 сентября. Россия – Уэльс. 0-0
11 октября. Германия – Россия. 3-0
15 октября. Россия – Финляндия. 2-0

Остальные встречи состоятся в 2009 году.

28 марта. Россия – Азербайджан. 2-0
1 апреля. Лихтенштейн – Россия. 1-4
10 июня. Финляндия – Россия. 1-0
5 сентября. Россия – Лихтенштейн 2-0
9 сентября. Уэльс – Россия 2-2
10 октября. Россия – Германия 0-2
14 октября. Азербайджан – Россия. 1-2

Реальнее всего такой расклад! 17 очков! ИМХО очень реально
Cадись, Женек - два :grin:

Уж не думаю. что с Уэльсом и Азербайджаном возникнут такие проблемы, как у тебя в прогнозе.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Chronno123 10 июл 2008, 13:57
Будут, будут проблемы с Уэльсом по "прошлым обидам", с Азербайджаном трудно будет в гостях это точно, там будет бешеная поддержка и накал...

И опять, же разогнать всех игроков и вообще премьер лигу и сделать вместо нее сборище команд, которые когда нибудь в новейшей истории России вылетали в первую лигу или вообще набрать любительские команды, там будет искренние радости от побед!111111 :)

А если серьезно, то наша группа не так легка, как кажется. Немцев например ы можем обыграть, если те опять зазнаются и будут самоуверенными.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 10 июл 2008, 13:59
Женёк писал(а):Будут, будут проблемы с Уэльсом по "прошлым обидам", с Азербайджаном трудно будет в гостях это точно, там будет бешеная поддержка и накал...

И опять, же разогнать всех игроков и вообще премьер лигу и сделать вместо нее сборище команд, которые когда нибудь в новейшей истории России вылетали в первую лигу или вообще набрать любительские команды, там будет искренние радости от побед!111111 :)

А если серьезно, то наша группа не так легка, как кажется. Немцев например ы можем обыграть, если те опять зазнаются и будут самоуверенными.
Ну не наю. Трудно теперь оценивать шансы наших игроков после такого неожиданного успеха на Евро. Мож вообще возьмем да и займем первоем место, обойдя этих немцев.
Насколько я помню, второе место дает право играть в переходняках. Вот за второе место скорее всего и поборемся с Финляндией.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Android 14 июл 2008, 19:13
Всем слушать, смотреть и гордиться!
http://www.youtube.com/watch?v=2wz2PGR5 ... re=related
:beer: :beer: :beer:
Android
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 19 июл 2008, 12:32
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк будет руководить командой звезд мирового футбола во время прощального матча голландского защитника Япа Стама. Игра состоится в субботу, 26 июля в Амстердаме, а соперником сборной мира будет голландский "Аякс", где Стам отыграл последние два сезона, пишет издание "Спорт-Экспресс".
По словам Хиддинка, Яп Стам лично попросил его возглавить сборную мира, за которую сыграют, в частности, футболисты "Милана" Паоло Мальдини и Кларенс Зеедорф. Отметим, что главным тренером "Аякса" является Марко ван Бастен, который ушел из сборной Голландии сразу после чемпионата Европы. В последнем матче под руководством ван Бастена команда Нидерландов уступила России в 1/4 финала Евро-2008.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение SOON 22 июл 2008, 16:27
Android писал(а):Всем слушать, смотреть и гордиться!
http://www.youtube.com/watch?v=2wz2PGR5 ... re=related
:beer: :beer: :beer:

Крутая тема!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 471
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 23 июл 2008, 11:42
Android писал(а):Всем слушать, смотреть и гордиться!
http://www.youtube.com/watch?v=2wz2PGR5 ... re=related
:beer: :beer: :beer:
:cool: :cool: :cool:

И все-таки, есть ли шансы выйти в финальную часть ЧМ? Это будет намного ценнее выхода на Евро. Даже если мы там и очков не наберем...
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 23 июл 2008, 13:46
pro писал(а):И все-таки, есть ли шансы выйти в финальную часть ЧМ? Это будет намного ценнее выхода на Евро. Даже если мы там и очков не наберем...

Риторический вопрос.
Шансы, конечно, есть. Реальные.
Есть реальные шансы выйти из группы напрямую, т.е. - с первого места.
На данный момент у меня такое впечатление, что россия, хоть и уступает в классе Германии, но - немного.
И надо учитывать, что преимущество в классе, вообще-то, ничего не гарантирует (Англия также повыше классом была в прошлом году..). Особенно, если преимущество это - незначительное.
........
Здесь для России положительный момент я вижу в том, что она на евро выступила успешно, но - не феерически. Т.е., достаточно успешно для того, чтобы поверить в свои силы и уважать себя, но - не феерически, чтобы предаться эйфории, что так свойственно русским.

С другой стороны - немцы... В их стане присутствует после евро очевидная досада: игроки - люди адекватные, они понимают, что, несмотря на внешне впечатляющее второе место, игра их, особенно в финале, оставила желать лучшего (Пример - конфликт Баллака с Бирхофом..).
Вопрос: во что это выльется..?
Немцы всегда были стабильны и трезвы - и, как следствие - всегда умели своевременно делать выводы, находить верные ходы.. Поэтому, вполне вероятно и - я надеюсь - они усиляться.. Добавят спортивной злости в игре, например..
Но возможен и обратный вариант.. Там ситуация вцелом выглядит так: низы (игроки и болелы) недовольны, а верхи - удовлетворены... В этой ситуации именно верхи и могут ее усугубить: стараясь успокоить страсти ("да в чем проблема, господа..? мы - вторые в Европе, это же круто! а выигрывать всегда мы не обязанны.."), они затушат зачатки "огня", так необходимого сборной для успеха...
Вот тогда - все в руках у России... :grin:
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 23 июл 2008, 14:06
Это конечно всё замечательно, но объективно, кто сейчас из наших сборников играет стабильно? Аршавин шею аж вывернул к западу, жалко мальчика, затухнет...рома - это уже не сон, это летаргия..братья и игнаш...всё как обычно по волнам и весям..игорёк пугает своей антиактивностью в последних матчах..один зырянов да жирков , ну ещё семшов остались, более или менее, увсё, все остальные звёзд с неба не хватают...отдыхают))))....так что кто там про первое место в группе заикался??? :mrgreen:
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 23 июл 2008, 14:32
Я, вообще-то, не заикался... :)
Я нормально говорю... Не надо представлять дело так, что только русские - люди, со своими проблемами, капризами и т.п..., а немцы - роботы-терминаторы-шварценеггеры..
С той стороны - тоже люди. И у них тоже есть обычные человеческие проблемы..
............

Хотя, конечно, это не отменяет правоты Вени Ерофеева, что - "с одной стороны границы - говорят по-русски и пьют много, с другой стороны границы - говорят непорусски и пьют мало... И, т.к. они все - одинаково говорят непорусски и одинаково мало пьют, то никто не знает, где в Европе проводить границы и их пограничники слоняются неприкаянные и просят у прохожих сигарет.." (примерно - по памяти..)... :grin:
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 23 июл 2008, 15:56
Злая писал(а):Это конечно всё замечательно, но объективно, кто сейчас из наших сборников играет стабильно? Аршавин шею аж вывернул к западу, жалко мальчика, затухнет...рома - это уже не сон, это летаргия..братья и игнаш...всё как обычно по волнам и весям..игорёк пугает своей антиактивностью в последних матчах..один зырянов да жирков , ну ещё семшов остались, более или менее, увсё, все остальные звёзд с неба не хватают...отдыхают))))....так что кто там про первое место в группе заикался??? :mrgreen:
Ну те же немцы если даже и будут играть нестабильно, то сделают нас на классе. Да и за то время, кторое будет проводиться отборочный цикл обязательно у соперников буудт спасды и взлеты. Павлюченко после Англии просто засох как футболист. И его игра на Евро оставила довольно двоякое впечатление: с одной стороны три забитых мяча, а с другой уйма, просто огромная куча упущенных моментов. А я бы сказал наоборо: Жирков, Семшов ну Зырянов. Семшво реально лучше Зыри играет.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 23 июл 2008, 16:28
Ну заикание это не только логопедический дефект, ну так на всякий случай говорю)))))....а так уважаемый Бисмарк, никто и не ставит немцев выше того, чего они могут добиться...везде много дураков..везде пьют...везде есть проблемы, в том числе и футбольного характера...просто наши мальчики сейчас в несколько разобранном состоянии вот и всё))))).....а немцев, уж извините, мы порвём)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :mrgreen:
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 23 июл 2008, 16:35
С другой стороны - немцы... В их стане присутствует после евро очевидная досада
Досада за некоторе время пройдет и они нам еще покажут кузькину мать. :mrgreen:
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 23 июл 2008, 18:21
pro писал(а):
С другой стороны - немцы... В их стане присутствует после евро очевидная досада
Досада за некоторе время пройдет и они нам еще покажут кузькину мать. :mrgreen:

Ну, если русские будут дурить типа : "мы немцев порвем палюбому!!" - то немцам и досада, боюсь, не помешает показать им мать Кузьмы... :)

Немцы, кстати, очень серьезно относятся к своим соперникам, особенно - к России..
Недавно читал выдержки из интервью У.Хеннесса (менеджер Баварии) швейцарскому изданию в изложении "Спорт-Бильд" (желтая газета, вообще-то, но.. применительно к футболу - может, и не столь желтая..). Он там говорит что-то вроде следующего: "Русские усиливаются, это - возможно, новая сила в еврофутболе.... Грядет новая, футбольная русская революция.... Расплачиваясь на АЗС, мы финансируем русский футбол..".
Уж не знаю, что он хотел сказать... к чему призвать... :)
Я, вообще-то, никакой футбол нехочу финансировать - но, если не платить, то - и бензина не нальют... Меркантильные они... эти "русские".. :D
("Русские" в кавычках, потому, что - если убрать сумасшедшие налоги, которые кассирует родное государство ФРГ (нерусские), то бензин у нас - не дороже, чем в России.. ).
Вы скажете: Хеннес - бот... Но я о другом: в Германии к России относятся серьезно, тут нет такого: "порвем!.. разобьем!.. палюбому..". Впрочем, похоже - и никогда небыло...
Так что - недооценки, как это было со стороны Ван Бастена на евро - не ждите..
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 23 июл 2008, 18:38
Игроки сборной России по футболу в среднем заработали по 370 тысяч евро по итогам успешного выступления на Евро-2008 в Австрии и Швейцарии, заявил РИА Новости в среду глава фонда "Национальная академия футбола" (НАФ) и вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Капков.

"Суммарный призовой фонд сборной России составил порядка 12 миллионов евро, - сказал Капков РИА Новости. - В среднем каждый игрок команды получит по 370 тысяч евро".
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол