Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение toktram 24 июл 2008, 11:46
М-дя... А в вольной и греко-римской борьбе за золотую медаль на Олимпиаде нашим будут платить 500.000 долларов (или евро? не помню). А если в сумме будет 10 и более золотых медалей - то призовые станут 1 000 000...

Придётся нашим футболистам каждые два года так выступать, чтобы не отставать от борцов-олимпийцев. ))))
toktram
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение red-red 24 июл 2008, 18:27
Сегодня сборная РОССИИ по пляжному футболу играет в 1/4 ЧМ с бразильцами.....
ВПЕРЕД РОССИЯ !!!!
red-red
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 24 июл 2008, 18:28
red-red писал(а):Сегодня сборная РОССИИ по пляжному футболу играет в 1/4 ЧМ с бразильцами.....
ВПЕРЕД РОССИЯ !!!!
Мне кажется даже можно создать отдельную тему для обсуждения.
тяжко сегодня придется с такой сильной командой играть.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение red-red 24 июл 2008, 18:52
проиграли 4-6...команде которая не проигрывает уже 70 матчей!!!
играли очень и очень не плохо....
Последний раз редактировалось red-red 24 июл 2008, 19:51, всего редактировалось 3 раз(а).
red-red
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 24 июл 2008, 18:58
2Бисмарк - предложи им бойкотировать заправки :) :cool:
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 24 июл 2008, 19:01
Вот что евро с людьми делает:
Успех российских футболистов повлиял даже на юмористические передачи.

Российские футболисты неожиданно для своих болельщиков порвали почти всех на разных чемпионатах и кубках. Естественно, популярный скетчком "Наша Russia" не мог пройти мимо этих знаменательных событий. Как результат – в новом сезоне скетчкома не будет омского футбольного клуба "Газмяс".
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 24 июл 2008, 20:08
wais писал(а):2Бисмарк - предложи им бойкотировать заправки :) :cool:

Да пускай финансируют...
Я же непротив русского футбола.
.......
Просто я устал уже вас финансировать... Почти каждую неделю заправляюсь, а толку..? Хоть бы из кубка УЕФА дали шампани глотнуть... Усе Адвокат и его "40 разбойников" выпили.. :)
Вот погодите, пересяду на велосипед - не только Аршавин вынужден будет литературой подрабатывать.. :D
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 24 июл 2008, 21:42
Bismark писал(а):Просто я устал уже вас финансировать... Почти каждую неделю заправляюсь
ну вот ты и попался, теперь понятно почему Россия только 4, заправляться надо почаще :grin: :beer: :beer: :beer:
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 24 июл 2008, 21:44
wais писал(а):
Bismark писал(а):Просто я устал уже вас финансировать... Почти каждую неделю заправляюсь
ну вот ты и попался, теперь понятно почему Россия только 4, заправляться надо почаще :grin: :beer: :beer: :beer:
Я так и знал, что есть в нашей бронзе какие-то подводные течения....
Недозабравился... :mg: :mg: :mg: :mg:
Кстати, в пляжике проиграли бразилам все-таки.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Вантус 26 июл 2008, 00:35
Я тоже считаю,что на данный момент немцы сильнее,но не на много!!!Если наши будут играть в свой футбол,то у нас есть не плохие шансы выйти на ЧМ с 1-го места в группе!!!
Вантус
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 26 июл 2008, 11:06
Вантус писал(а):Я тоже считаю,что на данный момент немцы сильнее,но не на много!!!Если наши будут играть в свой футбол,то у нас есть не плохие шансы выйти на ЧМ с 1-го места в группе!!!
Нет, сынок, это фанатстика :D :D :D
Да не, уж немцев опередить не удастся. Хорватов на Евро не смогли, а немцев на ЧМ сможем? Да не...
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Бронзовый конь 26 июл 2008, 11:28
Чувствую, что вообще хуже не куда сыграем!
Бронзовый конь
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 26 июл 2008, 11:32
Бронзовый конь писал(а):Чувствую, что вообще хуже не куда сыграем!
Да, не, уж хуже некогда точно не сыграем. Хотя бы третье месток ак минимум займем.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 26 июл 2008, 11:48
сли наши будут играть в свой футбол,то у нас есть не плохие шансы выйти на ЧМ с 1-го места в группе!!!
если будем в "свой футбол" играть,то в лучшем случае 3-е займем
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 26 июл 2008, 11:50
Вантус писал(а):Я тоже считаю,что на данный момент немцы сильнее,но не на много!!!Если наши будут играть в свой футбол,то у нас есть не плохие шансы выйти на ЧМ с 1-го места в группе!!!
В привычном понимании "наш футбол" подпразумевается фиг знает что. То, что мы показали на Евро, это был настоящий футбол. Но говорить, что он "наш" рано.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол